Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция уокт 013000 img-1

инструкция уокт 013000

Категория: Инструкции

Описание

ЗАВОД САНТЭКС, СЗАО - Форум Технологии Безопасности

стенд ЗАВОД САНТЭКС, СЗАО I23

На стенде СЗАО «ЗАВОД САНТЭКС» мы представим к Вашему рассмотрению современное УСТРОЙСТВО ОСТАНОВКИ КОЛЕСНОГО ТРАНСПОРТА УОКТ.013000 (противотаранное Устройство).

Наше предприятие разработало и промышленным способом производит противотаранные устройства, превосходящие аналоги, существующие на отечественном рынке по всем ключевым параметрам.

В основу конструкции нашего Устройства заложены современные технологии в области машиностроения, при этом использован многолетний опыт в конструировании машин и оборудования специального назначения. Строго в соответствии с расчетами в конструкции используются высокопрочные конструктивные стали.

Противотаранное Устройство успешно прошло все испытания на полигоне института НАМИ.

При конкурентной стоимости, порядка 350 000 руб. (при заказе от 10 шт.), по сравнению с аналогичными устройствами других производителей, наше Устройство имеет ряд неоспоримых технических преимуществ:

1. Это единственное Устройство из имеющихся на рынке, которое реально останавливает и полностью уничтожает 20-ти тонный грузовой автомобиль, движущийся на скорости более 60 км/час, не утрачивая после удара работоспособности.

2. Благодаря применению уникальной технологии время подъема/опускания (срабатывания) составляет, всего 3 сек.

3. Простой накладной монтаж на существующее дорожное основание и высота устройства в «спящем» положении 108 мм не создают помех для движения любых типов легковых ТС.

4. Силовой агрегат устройства работает от 12В напряжения постоянного тока, при этом независимость от внешнего электроснабжения обеспечивает резервный аккумулятор и возможность ручного режима подъема/опускания с КПП.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы участвовать в аукционах в системе ГОСЗАКУПОК.

Адрес. 246043 Республика Беларусь, Гомель. Барыкина, 132, к. 2
Телефон. +375 (232) 44-16-00

Совместное закрытое акционерное общество "ЗАВОД САНТЭКС" - белорусско - российское производственное предприятие, специализирующееся на производстве стальных эмалированных изделий, а также оказании услуг по эмалированию изделий из металла.

Начало производственной деятельности нашей организации датируется декабрем месяцем 2002 года.

На сегодняшний день СЗАО "ЗАВОД САНТЭКС" является современной динамично развивающейся компанией. Производственные мощности предприятия включают в себя цех общей площадью 2000 кв.м. две технологические линии для нанесения порошковых грунтов и покровных эмалей в электростатическом поле, печь обжига с обжиговым конвейером, прессовое оборудование и технологическую оснастку, склад сырья и готовой продукции общей площадью 400 кв.м.

Предлагаемая нами продукция отличается высоким качеством эмалевого покрытия, что достигается посредством использования в технологическом процессе современных качественных материалов: стального проката производства ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", а также порошковых грунтов и эмалей ведущего западноевропейского производителя - компании "FERRO (HOLLAND) B.V.". Нанесение порошковых материалов на металлическую поверхность производится методом электростатического напыления с применением технологического оборудования компании "NORDSON (UK) LTD", лидера в области порошковой окраски и эмалирования.

Другие статьи

Выполнение работ по монтажу устройств остановки колесного транспорта (УОКТ

Выполнение работ по монтажу устройств остановки колесного транспорта (УОКТ.013000) в подразделениях УМВД России по Омской области.

электронная площадка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.sberbank-ast.ru/

Порядок подачи заявок

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется оператором электронной площадки. Участник закупки направляет оператору электронной площадки заявку на участие в аукционе в форме двух электронных документов, содержащих предусмотренные документацией об аукционе (части 9.4. и 9.5. статьи 9 настоящей документации) документы и сведения. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников

29 июля 2016 года

Дата проведения аукциона в электронной форме

  • аукцион в электронной форме. аукцион в электронной форме.docx
  • НМЦК. НМЦК.doc
  • Площадь пожара в ангаре в Москве достигла тысячи квадратных метров

На юго-востоке столицы начался пожар в одном из ангаров, передает РИА Новости. Площадь возгорания достигла тысячи квадратных метров. Сообщается, что пожар тушат по адресу Басовская улица 16.

  • В московском метро запустили тематический поезд в честь FIFA 2017

    В Московском метрополитене был запущен новый тематический поезд, посвященный Кубку конфедераций FIFA 2017. Запуск был организован совместно с Оргкомитетом "Россия-2018".

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

    АДМИНИСТРАЦИЯ КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

    Администрация поселения Краснопахорское

    Администрация городского округа город Чкаловск Нижегородской области

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖГИНСКОГО РАЙОНА "БОЛЬШЕСИБИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

    Cправочник "ZakGo" — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.

    © 2012-2014 Справочник "ZakGo", последнее обновление — декабрь 2016 года.

  • Результат тендера на поставку и монтаж устройств остановки колесного транспорта УОКТ

    Помимо основного сайта государственных закупок. существует несколько десятков коммерческих тендерных площадок, а также множество компаний, размещающих внутренние тендеры на своем сайте. Все перечисленные площадки отслеживаются нашей программой в реальном времени. При появлении новых закупок на сайтах размещения, система поиска тендеров FindTenders в течении нескольких часов индексирует их и они уже могут быть найдены Вами в поиске FindTenders. Список площадок, которые отслеживает FindTenders постоянно пополняется. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, Вы можете сделать запрос на отслеживание системой интересующего вас сайта (если сайт отсутствует в списке отслеживаемых площадок).

    Тендеры по тегам:

    Тендеры на конструкции и части конструкций из черных металлов, не включенные в другие группировки, прочие в Санкт-Петербурге

    Тендеры на конструкции и части конструкций из черных металлов, не включенные в другие группировки, прочие по всей России

    Поиск тендеров

    Тендер на устройство остановки колесного транспорта УОКТ

    Тендер: Устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 3 метра). Устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 4 метра). ЭА-409

    2016-10-10 00:00:00. 2016-10-05 00:00:00. Тендер на устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 3 метра). Устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 4 метра). ЭА-409 в Уфе at

    Казань, Алексеевский район пгт. Алексеевское, Уфа, Саранск, п. Вурнары Вурнарский район, п. Урмары Урмарский район, с. Янтиково Янтиковский район, Нижний Новгород, Балахна, Самара, Тольятти Башкортостан республика, Татарстан республика, Чувашская - Чувашия республика, Нижегородская область, Самарская область

    Тендер на устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 3 метра). Устройство остановки колесного транспорта УОКТ.013000 ШЮЭГ.304281.001 ТУ (шириной 4 метра). ЭА-409 в Уфе. Цена: 26 932 309 рублей.

    Возможно Вас также заинтересуют:

    • Тендеры МВД (Министерство внутренних дел)
    Последние 5 тендеров в этой категории:

    Тендеры системы безопасности

    Последние 5 тендеров в этой категории:

    Тендеры: монтаж сигнализации, видеонаблюдения, контрольно-пропускных систем

    Последние 5 тендеров в этой категории:

    Документация будет доступна сразу же после отправки регистрационных данных. Регистрация бесплатная. До подтверждения вашей учетной записи у вас есть возможность скачать документацию по десяти тендерам. После подтверждения ограничение будет снято.

    Документация+Изв эл аукцион 409 от 19.09 (Устройство остановки колесного транспорта).docприложение № 1 к Части 2 Документации электронного аукциона.xlsxПРОЕКТ ГК ЭА УОКТ.013000.doctender-44fz-notification-15158766.doc18 КбДокументация+Изв эл аукцион 409 от 19.09 (Устройство остановки колесного транспорта) (Печатная форма)tender-0342100003116000434.doc3 Кб

    Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0342100003116000434-1 (Печатная форма)


    Пожалуйста подождите. Сервер обрабатывает Ваш запрос.

    © РосТендер — Все тендеры России
    ООО "Тендеры и закупки". г. Москва. Комсомольский проспект д.42, стр.3. Тел. 8-800-555-32-70
    ОГРН: 1117746910160, ИНН: 7703756587
    Порядок предоставления опубликованных тендеров и справочной информации

    Устройства остановки колесного транспорта с монтажом на месте использования в соответствии с документацией об аукционе в электронной форме прикрепленн

    Устройства остановки колесного транспорта с монтажом на месте использования в соответствии с документацией об аукционе в электронной форме прикрепленной в форме файла Сопутствующая документация
    • • Аукционная документация УОКТ.doc
    • • Приложение №4 к аукционной документации.xls
    • • Проект контракта УОКТ.doc
    • • Приложение №1 к контракту.doc
    • • приложение №2 к контракту.docx

    Поставка автоматического шлагбаума

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АВТОБАЗА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

    Закупка комплекта автоматики для распашных ворот

    Комитет муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя

    Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку арочных металлодетекторов.

    ЧЕБОКСАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

    Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку арочных металлодетекторов.

    ЧЕБОКСАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

    Аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку арочных металлодетекторов.

    ЧЕБОКСАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

    Приобретение основных средств для нужд МВД по Чувашской Республике (комплект досмотровых зеркал)

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

    Строительство и ремонт судов