Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка скарлет Sc 411 инструкция по применению img-1

мультиварка скарлет Sc 411 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Выбираем мультиварку

На что обратить внимание перед покупкой мультварки?
  • тип устройства: мультиварка/скороварка/рисоварка/хлебопечка или универсальная мультиварка включающая несколько устройств одновременно;
  • объем чаши: 1-10 л;
  • мощность: 70-2000 Вт;
  • управление: электронное или ручное;
  • наличие/отсутствие дисплея;
  • покрытие чаши: тефлоновое или керамическое;
  • количество режимов работы, например, режим "Плов/гречка", "Тушение", "Суп/Пароварка", "Молочная каша" и т.д.;
  • бренд, гарантийная и послегарантийная поддержка;
  • год выпуска конкретной модели, её популярность среди покупателей, обязательно ознакомьтесь с положительными и негативными отзывами;
  • подходящий цвет и внешний вид;
  • доступная цена;


  • мультиварка скороварка energy en-228 (800 вт)
  • форум все о мультиварке hilton lc 3912
  • мультиварка добрыня инструкция по применению
  • мультиварка vigor hx 3702 инструкция по применению
  • рецепты мультиварки лумме
  • мулинекс 501132
  • приготовить в мультиварке ротекс тыкву
  • полезный тыквенный пирог
  • кофейно-ананасовый торт
  • anything
  • мультиварка delfa dmc-08 рецепты
  • рецепты для паймейкера
  • видео сравнения мультиварок
  • обзор мультиварок

О проекте ЯМультиварка.ру

yaMultivarka.ru относительно молодой ресурс, но мы уже можем быть полезны в следующих вопросах:
  • как определиться с выбором мультиварки?
  • нужна ли дополнительная чаша?
  • какой режим выбрать?
  • какая оптимальная мощность для эксплуатации в домашних условиях?
  • поиск рецептов блюд для приготовления в мультиварке
  • поиск оптимальных цен
Не нашли ответы на Ваши вопросы, воспользуйтесь поиском по сайту либо свяжитесь с нами

Подписка на обновления

Polaris PBMM 1601D

© 2014-2015, yaMultivarka.ru - Советы по выбору мультиварки
Все торговые марки и логотипы используемые на сайте принадлежат их владельцам
Инструкции представленые на сайте носят ознакомительный характер и взяты из открытых источников

Другие статьи

Рецепты для мультиварки скарлет sc 411 - Мультиварочная книга

Куриные бедрышки томленные в соевом соусе со специями всегда могут приобретать разные вкусовые особенности, если каждый раз менять сочетание специй. Замечательные вкусовые качества и полезность сохранятся при помощи запекания в фольге, где они тушатся в своем соку. 1. Бедра хорошо солим, посыпаем любимыми специями (райхан, зира, перец, джамбул) и поливаем соевым соусом. 2. Маринуем 30 минуток, завернув в фольгу. 3. Выставляем на нашей любимой помощнице.

Ну куда же без манной кашки в меню любимого крохи, но вот только не все дети любят густую манку, мой сыночек вот категорически отказывается от такой. Спасибо свекрови, что подсказала рецепт редкой манной каши с ванилью, которую она готовила еще нашему папе. Молочко для сыночка мы берем домашнее и повышенной жирности (даже со сливочками сверху). Выливаем его в чашу любимой помощницы мультиварки и доводим до кипения (примерно 10 минут), дальше.

Узвар — по старинным традициям считался рождественским национальным украинским напитком. Но готовить и пить его можно круглый год, ведь он очень полезный. Я поделюсь рецептом узвара моей бабушки, который по наследству дошел до меня. Для напитка нам нужно сушка яблок и груш в равных количествах, шиповник, мед и вода. Заливаем сушку четырьмя мультистаканами воды и доводим до кипения используя программу «Выпечка/Суп» (но НЕ КИПЯТИТЬ). Выключаем и даем.

Восточные сладости всегда привлекали внимание сладкоежек. Я часто балую восточным печеньем своих родных и сейчас я открою вам секрет его приготовления. Приготовление: растапливаем маргарин с медом, вбиваем туда 2 яйца и хорошенечко перемешиваем. Добавляем в нашу смесь муку и около 10 минут вымешиваем тесто. Разделяем его на небольшие шарики, внутри можно спрятать арахис (миндаль) и выкладываем на усланное пергаментом дно чаши мультиварки. Выставляем.

Очень влажный пирог с апельсиновой цедрой стал очень любимым блюдом на нашем столе. Его любят, как взрослые, так и малыши, что в принципе делает его уникальным. Спросите и как же готовиться этот чудо-пирог, а всё очень просто: смешиваем наши яичка, сахар (5 ст.л.), раст. масло, сода, ван. сахарок и измельченную половину цедры апельсина. Всыпаем муку и замешиваем мягкое тесто. Дно чаши промазываем маслом и перекладываем тесто. Включаем режим «Выпечка» около.

Предлагаю приготовить очень полезное и вкусное блюдо для всей семьи — творожное облако в красных бусинках. Даже если ваши детки и вы не любите творог, то в этом блюде он на сколько вкусный, что съедается на ура. Приготовление: Берем 300 грамм зернистого творога Высыпаем его в чашу для блендера, к нему добавляем сахар, манку, яйцо, ванильный сахар и взбиваем блендером до однородной массы. Дно чаши мультиварки застилаем пергаментом и высыпаем нашу творожную.

Паровые лукошки — это традиционное блюдо моей семьи, когда все родственники размещаются за одним столом. Для начала готовим начинку: лук очистить и измельчить, добавить в начинку, вместе с солью и специями. Каждый пласт теста раскатать, выложить в середину необходимое количество фарша и по квадрату сливочного масла (размером 1*1 см). Дальше придаем форму лукошек — скрепляем края конвертиком и хорошо слепляем швы. Перекладываем их на специальную решётку.

Мультиварка Scarlett SC-411 обзор и отзывы

Мультиварка Scarlett SC-411 обзор и отзывы.

Мультиварка Scarlett sc 411 выглядит настолько умильно, что ее сразу же хочется купить и унести на свою кухню с розовыми занавесками. Нежные цветочки сакуры и интересное круговое меню дополняет белоснежный корпус. Но не только за внешний вид мы покупаем такое устройство, как же она работает?

Чаша на 4 литра покрыта тремя слоями тефлона, которые предполагают настоящую защиту от пригорания и, в общем, справляются со своей задачей. Она не занимает много места и впишется в интерьер большинства кухонь. Оснащена приличным набором программ – там есть и стандартные варка, тушение, жарка, суп, каша, но можно включить и более оригинальные – «йогурт», «выпечка», «домашняя заготовка», «холодец». Запах пластика убирается проверенным способом – лимоном и паром. Готовит она неплохо, мощности ей хватает, хотя, лучше добавлять время к рекомендуемому в режиме выпечки. Но это тонкости, которые можно сказать практически о любой модели.

Главный недостаток, которым грешит мультиварка Scarlett sc 411 (отзывы покупателей полны горечи) – она легко выходит из строя. Режим жарки с открытой крышкой – главный враг этого устройства: если продуктов там немного, чаша не прилегает к нагревательному элементу, из-за чего он моментально перегревается и перегорает. С такой проблемой столкнулись уже множество пользователей. Есть шанс, что она и вовсе будет бракованная, поэтому нужно сразу загружать ее по полной, чтобы за отведенные потребителям 14дней испробовать все режимы, обнаружить все неполадки. Особенное внимание также нужно уделить таймеру (который может не срабатывать) и функции приготовления на пару (которая просто не включается, если мультиварка Scarlett sc 411 бракованная). В общем, вполне ожидаемые проблемы при такой низкой цене – в магазинах она продается по цене от 2300 до 3000 рублей, при желании можно купить и за 1800. Бюджетная техника всегда ненадежна. Да и книга рецептов оставляет желать лучшего – она написана неудобоваримым языком. Чувствуется автоперевод.

В целом, Scarlett sc 411 (отзывы почти каждой хозяйки отмечают это) не ушла далеко от предыдущей модели ни по качеству, ни по функционалу. Она может стать помощницей на даче, ребенку в общежитии, родителям, которые готовят немного. Конечно, при условии, что вашу чудо помощницу не придется нести в сервис на экспертизу и ремонт. Если есть возможность купить технику подороже, лучше, конечно, поступить именно так.

Мультиварка scarlett sc 411 инструкция - образцы нормативных документов

Отзывы покупателей Scarlett SC


Чаша начала активно облезать через неделю пользования, часть функций попросту не работает, плюс постоянный неприятный запах. Как и писала выше, например выпечка и каши в ней у меня получаются даже вкуснее, мультиварка- это не плита, но нужно перестроить себя на другой способ их приготовления, блюда получаются такие же некоторые виды блюд, для этого к мультиварке и прилагается книга рецептов. Полностью разочарована, купила её на прошлой неделе и уже видны облезающие места покрытия на чаше. Компактная, объема в 4 нам вполне хватает, еще ни разу не потребовалось большего. Мультяшка легко адаптируется к любым рецептам, не дорогая, проста в эксплуатации. Ну и самый приятный момент- это вкус еды, сразу почувствуете разницу, но происходит, еда получается намного вкуснее, не знаю уж благодаря чему это происходит. Выбирал мультиварку из недорогих, но функциональных. Ни пожарить, ни сварить нормально в этой кастрюле у меня ни разу не получилось. Йогурт режим - не работает, идёт перегрев болгарская палочка гибнет. Но потом поняла, что инструкции пишутся не просто так. Советую, особенно тем кто в первый раз. Кастрюлька, сало шпик, делаю запеканки, компоты, мини тортики и мини пиццы программа крупа. На жарке тоже все огнем горит, не успели вовремя перемешать, кушайте пожалуйста угольки. Жаль выброшенных на ветер денег. Каша - нормально получилась. А приготовленный в мультиварке плов - просто объедение. Похоже, что это просто какая-то краска а не покрытие, слишком легко облезает. Всем доволен: много режимов приготовления, ничего не пригорает, управление интуитивно понятное, чаша на 4 литра - вместительно, красочная книга с рецептами в комплекте. Пользуюсь полгода, и пока ни разу не пожалел. Вообще готовить в ней одно удовольствие - просто и быстро. Поместится она на любой кухне, негде, у меня развернуться, поверьте, я знаю о чем говорю, в прямом смысле. С непривычки готовила блюда, как на плите время, пропорции и тд и получалось не очень. Кексы печешь-печешь, а они пластилиновые. Не буду спорить что мультиварка красива и привлекательна внешне, я честно говоря на это и повелась, понравились мне эти цветочки-завитушечки на корпусе. LED дисплей значительно упрощает процесс взаимодействия с мультиваркой, все интуитивно понятно. И на этом вся моя любовь-морковь к ней закончилась. Мясо варишь-паришь, а оно резиновое. Давно уже пользуюсь этой мультей, не говоря уж о базовых- жарках, потому что она полностью оправдала ожидания и даже больше- есть программы для йогуртов и холодца, зашла оставить отзыв, тушениях, за полтора года с ней вообще ничего не произошло- чаша не облезла, функции пароваркимодель действительно сделана на славу, дисплей горит и естественно включается сама мультя. Программы мультиварки покрывают даже большее количество блюд, чем я обычно говтолю. Качество отвратное, как раз хватило на её приработку, у неё достаточно вонючий пластик корпуса и крышки и это остается в том что готовите, проработала она у нас неделю. Можете забросать меня помидорами, только свежими, но не стоит шкурка выделки, я салат из них приготовлю. Приготовленная еда имеет специфический аромат и привкус и резиновую консистенцию. И оно мне надо. Инструкцию соблюдаю, еду вынимаю ложкой из комплекта. Молочные каши убегают и пригорают.

Мультиварка scarlett sc 411 инструкция Мультиварка scarlett sc 411 инструкция

Руководство пользователя мультиварки Scarlett SC-411 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Руководство пользователя мультиварки Scarlett SC-411 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя мультиварки Scarlett SC-411. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для мультиварки Scarlett SC-411. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с мультиварки Scarlett SC-411.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя мультиварки Scarlett SC-411 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя мультиварки Scarlett SC-411 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя мультиварки Scarlett SC-411 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство мультиварки Scarlett SC-411, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru