Руководства, Инструкции, Бланки

D Link Dcs-2132l инструкция img-1

D Link Dcs-2132l инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Веб-камера D-Link DCS-2132L Cube

Инструкция: Веб-камера D-Link DCS-2132L "Cube"

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Веб-камера D-Link DCS-2132L "Cube" совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Веб-камера D-Link DCS-2132L "Cube".

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Веб-камера:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Веб-камера D-Link DCS-2132L "Cube". Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

D-Link DCS-2132L

Беспроводная 802.11n HD видеокамера “Cube” DCS-2132L с поддержкой сервиса mydlink обеспечивает круглосуточное удаленное видеонаблюдение за домом или офисом.

Круглосуточное HD видеонаблюдение для дома или офиса

DCS-2132L оснащена мегапиксельным сенсором и позволяет создавать четкие, детализированные стоп-кадры и видео высокого качества с разрешением до 720p HD. Функции ePTZ позволяют увеличивать, уменьшать, поворачивать изображение с камеры и просматривать таким образом обширную область.

Встроенный ICR-фильтр блокирует инфракрасный свет в дневное время для повышения качества изображения. В ночное время ICR-фильтр перемещается в сторону, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения, и вместе с инфракрасной подсветкой обеспечивает контроль за объектом даже в полной темноте.

Удаленный доступ с помощью сервиса mydlink

Беспроводная 802.11n HD видеокамера “Cube” поддерживает сервис mydlink, что позволяет получить доступ и настроить камеру удаленно вне зависимости от местонахождения. Можно просматривать изображение с камеры в реальном времени через Web-сайт mydlink, или можно загрузить мобильное приложение mydlink Lite и осуществлять наблюдение прямо на мобильном устройстве с iOS или Android. Следите за домом, когда находитесь на работе, или контролируйте работу в офисе, когда находитесь в дороге, с помощью сервиса mydlink.

Механизм Zero Configuration

Если есть маршрутизатор с поддержкой сервиса mydlink, то благодаря механизму Zero Configuration установка и настройка DCS-2132L не представляет сложности. Просто подключите камеру к адаптеру питания, а затем – к mydlink маршрутизатору с помощью Ethernet-кабеля. Камера автоматически будет добавлена к учетной записи. Сервис mydlink позволяет даже неопытным пользователям без труда установить и использовать камеры, поддерживающие этот сервис.

DCS-2132L обладает множеством функций, которые увеличивают возможности видеонаблюдения и делают камеру идеальным решением для любой ситуации. PIR-сенсор определяет движение вблизи камеры, позволяя автоматически записывать видео и отправлять уведомление при этом. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю связь и могут быть полезны при использовании на входе в здание. Возможность беспроводного подключения стандарта 802.11n позволяет легко размещать камеру в любом месте без прокладки Ethernet-кабеля.

Готовое, расширяемое решение для видеонаблюдения

DCS-2132L является автономным решением для видеонаблюдения, позволяющим записывать стоп-кадры и видео на карту MicroSD и не требующим наличия ПК или сетевого устройства хранения данных.

Для расширения опций видеонаблюдения в комплект поставки входит программное обеспечение D-ViewCam, предоставляющее возможность управлять 32 камерами, с большим набором функций, включая просмотр с нескольких камер и автоматическое предупреждение по электронной почте о подозрительной или необычной активности.

D-Link DCS-2132L

Беспроводная 802.11n HD камера “Cube” DCS-2132L/A1A с помощью обслуживания mydlink гарантирует круглосуточное удаленное видеонаблюдение за жилищем или же кабинетом.
Круглосуточное HD видеонаблюдение для жилища или же кабинета
DCS-2132L/A1A вооружена мегапиксельным детектором и разрешает делать отчетливые. детализированные стоп-кадры и видео высочайшего свойства с разрешением до 720p HD. Функции ePTZ дают возможность наращивать. сокращать. поворачивать изображение с видеокамеры и просматривать этим образом необъятную район.


Интегрированный ICR-фильтр перекрывает инфракрасный свет в дневное время для увеличения свойства изображения. В ночное время ICR-фильтр переезжает в сторону, дабы применить больше размашистый диапазон излучения для видеонаблюдения, и совместно с инфракрасной подсветкой гарантирует контроль за объектом в том числе и в абсолютной мгле.

Выделенный доступ с поддержкой обслуживания mydlink
Беспроводная 802.11n HD камера “Cube” поддерживает обслуживание mydlink, собственно что разрешает получить доступ и настроить видеокамеру выделено за пределами зависимости от местопребывания. Возможно просматривать изображение с видеокамеры в реальном времени сквозь Web-сайт mydlink, или же возможно нагрузить мобильное приложение mydlink Lite и воплотить в жизнь надзор напрямик на мобильном приборе с iOS или же Android. Наблюдаете за жилищем. когда пребывайте на работе, или же контролируйте работу в кабинете. когда пребывайте в проезжей части. с поддержкой обслуживания mydlink.

Устройство Zero Configuration
В случае если есть маршрутизатор с помощью обслуживания mydlink, то спасибо механизму Zero Configuration аппарат и настройка DCS-2132L/A1A не дает трудности. Элементарно включите видеокамеру к адаптеру питания, а вслед за тем – к mydlink маршрутизатору с поддержкой Ethernet-кабеля. Видеокамера механически станет добавлена к учетной записи. Обслуживание mydlink разрешает в том числе и неопытным юзерам без труда ввести и применить видеокамеры. поддерживающие данный обслуживание.


Универсальность
DCS-2132L/A1A владеет обилием функций, которые наращивают способности видеонаблюдения и проделывают видеокамеру безупречным заключением для всякий истории. PIR-сенсор определяет перемещение близко видеокамеры. разрешая механически записывать видео и отправлять извещение при данном. Интегрированные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю ассоциация и имеют все шансы быть могут быть полезны при применении на входе в помещение. Вероятность беспроводного включения эталона 802.11n разрешает просто располагать видеокамеру в всяком пространстве без прокладки Ethernet-кабеля.


Готовое, расширяемое заключение для видеонаблюдения
DCS-2132L/A1A считается независимым заключением для видеонаблюдения, позволяющим записывать стоп-кадры и видео на карту MicroSD и не требующим присутствия ПК или же сетевого прибора сбережения данных.


Для расширения настроек видеонаблюдения в набор поставки заходит программное обеспечивание D-ViewCam, предоставляющее вероятность рулить 32 на камеры. с большущим набором функций, охватывая просмотр с нескольких камер и автоматическое предупреждение по электрической почте о недоверчивой или же необыкновенной энергичности

Аппаратный профиль камеры

• 1/4-дюймовый мегапиксельный CMOS-сенсор с технологией прогрессивного сканирования

• Расстояние инфракрасной подсветки: 5 м

Настройка и использование «облачного» сервиса mydlink на примере маршрутизатора DIR-826L и IP-камеры DCS-2132L)

Настройка и использование «облачного» сервиса mydlink на примере маршрутизатора DIR-826L и IP-камеры DCS-2132L).

Рассмотрим настройку и использование «облачного » сервиса mydlink на примере маршрутизатора DIR-826L и IP-камеры DCS-2132L .

Заходим на web-интерфейс управления маршрутизатором DIR-826L и отказываемся от использования Setup Wizard .

Подтверждаем, что нам не нужна помощь Setup Wizard путем нажатия кнопки OK .

Повторно заходим на web-интерфейс управления маршрутизатором DIR-826L .

В web-интерфейсе управления маршрутизатором DIR-826L переходим на страницу меню Tools --> Admin и задаём новый пароль административного аккаунта. Сохраняем сделанные изменения путем нажатия кнопки Save Settings .

Повторно заходим на web-интерфейс управления маршрутизатором DIR-826L (при этом используем новый пароль административного аккаунта).

В web-интерфейсе управления маршрутизатором DIR-826L переходим на страницу меню Setup --> Internet и выбираем вариант Manual Internet Connection Setup .

Настраиваем параметры соединения с Интернет в соответствии с той информацией, которую предоставил провайдер услуг Интернет. Сохраняем сделанные изменения путем нажатия кнопки Save Settings .

В web-интерфейсе управления маршрутизатором DIR-826L переходим на страницу меню Setup --> Mydlink Settings и нажимаем кнопку Register mydlink Service .

Если у вас ещё нет учетной записи на портале http://www.mydlink.com. то устанавливаем переключатель No, I want to register and login with a new mydlink account и нажимаем кнопку Next .

Правильно заполняем все требуемые поля и нажимаем кнопку Sign up .

Видим сообщение о том, что мы уже можем использовать «облачный » сервис mydlink. Нажимаем в этом окне кнопку OK .

По истечению непродолжительного времени произойдёт автоматический переход на портал http://eu.mydlink.com. Обратите внимание, что на портале mydlink вы имеете возможность выбрать из списка наиболее удобный для вас язык интерфейса (в правом верхнем углу окна).

Одновременно на указанный вами при регистрации адрес электронной почты придет письмо для активации вашей учетной записи на портале http://eu.mydlink.com. Перейдите по указанной в этом письме ссылке.

После активации вашей учетной записи на портале http://eu.mydlink.com потребуется установка JRE (Java Runtime Environment )в вашем браузере. Загрузите и установите это ПО.

После завершения установки JRE в вашем браузере, вы можете посредством портала http://eu.mydlink.com удалённо управлять своим маршрутизатором DIR-826L. На закладке Router Status можно просматривать информацию о состоянии маршрутизатора и о подключившихся к нему пользователях, а также блокировать доступ определенных пользователей.

Здесь же можно просматривать всю историю посещения пользователями сайтов.

На закладке Settings можно изменять основные настройки маршрутизатора.

На портале http://eu.mydlink.com также можно получить полную документацию и свежие версии «прошивок» для ваших устройств.

Если вернуться к web-интерфейсу управления маршрутизатором DIR-826L. то на странице меню Setup --> Mydlink Settings мы увидим состояние mydlink Service: Registered .

Это же состояние mydlink Service: Registered мы увидим и на странице меню Status --> Device Info .

Теперь к LAN-интерфейсу нашего маршрутизатора DIR-826L подключим IP-камеру DCS-2132L (без какой-либо предварительной настройки этой камеры). В вашей учетной записи на портале http://eu.mydlink.com (в левом нижнем углу окна) появится сообщение об обнаружении нового «облачного» устройства. Для того, чтобы добавить это новое устройство к своей учетной записи сервиса mydlink достаточно навести указатель мыши на это сообщение и нажать левую кнопку мыши.

Появится всплывающее окно с подробной информацией об обнаруженном новом «облачном» устройстве. Нажимаем в этом окне кнопку Yes .

По истечению непродолжительного времени IP-камера DCS-2132L будет добавлена к вашей учетной записи на портале http://eu.mydlink.com и вы увидите видеоизображение, транслируемое этой камерой.

На закладке Settings (Настройки) можно изменять основные настройки IP-камеры. Здесь же, включив опцию Показать пароль . можно уточнить пароль административного аккаунта IP-камеры DCS-2132L .

В этом же окне можно нажать кнопку Дополнительные параметры для перехода к удалённому управлению web-интерфейсом IP-камеры DCS-2132L. В появившемся всплывающем окне нажимаем кнопку OK .

Игнорируем сообщение о ненадёжном сертификате безопасности и разрешаем продолжить открытие сайта.

В появившемся всплывающем окне вводим имя и пароль административного аккаунта IP-камеры DCS-2132L .

В результате получаем доступ к удалённому управлению web-интерфейсом IP-камеры DCS-2132L .

В web-интерфейсе управления IP-камерой DCS-2132L можно изменить дополнительные параметры настройки этой IP-камеры.

D-Link DCS-2132L IP камера

D-Link DCS-2132L IP камера Полное описание D-Link DCS-2132L

Беспроводная 802.11n HD камера “Cube” D-Link DCS-2132L/A1B с помощью обслуживания mydlink гарантирует круглосуточное удаленное видеонаблюдение за жилищем или же кабинетом .

Круглосуточное HD видеонаблюдение для жилища или же кабинета
DCS-2132L вооружена мегапиксельным детектором и разрешает делать отчетливые. детализированные стоп-кадры и видео высочайшего свойства с разрешением до 720p HD. Функции ePTZ дают возможность наращивать. сокращать. поворачивать изображение с видеокамеры и просматривать этим образом необъятную район .

Интегрированный ICR-фильтр перекрывает инфракрасный свет в дневное время для увеличения свойства изображения. В ночное время ICR-фильтр переезжает в сторону, дабы применить больше размашистый диапазон излучения для видеонаблюдения, и совместно с инфракрасной подсветкой гарантирует контроль за объектом в том числе и в абсолютной мгле.

Выделенный доступ с поддержкой обслуживания mydlink
Беспроводная 802.11n HD камера “Cube” поддерживает обслуживание mydlink, собственно что разрешает получить доступ и настроить видеокамеру выделено за пределами зависимости от местопребывания. Возможно просматривать изображение с видеокамеры в реальном времени сквозь Web-сайт mydlink, или же возможно нагрузить мобильное приложение mydlink Lite и воплотить в жизнь надзор напрямик на мобильном приборе с iOS или же Android. Наблюдаете за жилищем. когда пребывайте на работе, или же контролируйте работу в кабинете. когда пребывайте в проезжей части. с поддержкой обслуживания mydlink.

Устройство Zero Configuration
В случае если есть маршрутизатор с помощью обслуживания mydlink, то спасибо механизму Zero Configuration аппарат и настройка DCS-2132L не дает трудности. Элементарно включите видеокамеру к адаптеру питания, а вслед за тем – к mydlink маршрутизатору с поддержкой Ethernet-кабеля. Видеокамера механически станет добавлена к учетной записи. Обслуживание mydlink разрешает в том числе и неопытным юзерам без труда ввести и применить видеокамеры. поддерживающие данный обслуживание .

Универсальность
DCS-2132L владеет обилием функций, которые наращивают способности видеонаблюдения и проделывают видеокамеру безупречным заключением для всякий истории. PIR-сенсор определяет перемещение близко видеокамеры. разрешая механически записывать видео и отправлять извещение при данном. Интегрированные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю ассоциация и имеют все шансы быть могут быть полезны при применении на входе в помещение. Вероятность беспроводного включения эталона 802.11n разрешает просто располагать видеокамеру в всяком пространстве без прокладки Ethernet-кабеля.

Готовое, расширяемое заключение для видеонаблюдения
DCS-2132L считается независимым заключением для видеонаблюдения, позволяющим записывать стоп-кадры и видео на карту MicroSD и не требующим присутствия ПК или же сетевого прибора сбережения данных.

Для расширения настроек видеонаблюдения в набор поставки заходит программное обеспечивание D-ViewCam, предоставляющее вероятность рулить 32 на камеры. с большущим набором функций, охватывая просмотр с нескольких камер и автоматическое предупреждение по электрической почте о недоверчивой или же необыкновенной энергичности.

Аппаратный профиль камеры

• 1/4-дюймовый мегапиксельный CMOS-сенсор с технологией прогрессивного сканирования

• Расстояние инфракрасной подсветки: 5 м