Руководства, Инструкции, Бланки

рекомендательное письмо на главного бухгалтера от работодателя образец img-1

рекомендательное письмо на главного бухгалтера от работодателя образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО бухгалтер

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

на Александрову Светлану Александровну

г. Москва «_____»______________20___г.

Вниманию всех заинтересованных лиц


Александрова Светлана Александровна работала в компании с 03. 2001 года по 02.2013 г. в должности бухгалтера, затем в 2005 году переведена на должность главного бухгалтера ООО "РЕЗЕРВ-СТОЛИЦА ".

Зарекомендовала себя с положительной стороны. Постоянно занималась повышением профессионального уровня. В 2007 году получила квалификацию Профессионального бухгалтера - финансового менеджера, финансового консультанта (эксперта).

За время ее работы в ООО "РЕЗЕРВ-СТОЛИЦА" на предприятии неоднократно производились проверки налоговыми и прочими органами. По результатам проверок к предприятию не предъявлялись санкции за нарушение бухгалтерского учета и отчетности.По итогам работы неоднократно премировалась. В связи с переходом на Новый план счетов и введением налогового учета на предприятии разработал программу учета, объединившую бухгалтерский, налоговый и управленческий учет на предприятии.
По характеру трудолюбива, ответственна, неконфликтна. Проявила себя отличным организатором и профессиональным специалистом.

Считаю. что Александрову Светлану Александровну по своим деловым качествам способен занимать аналогичную или вышестоящую должность.

При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону______________

Финасовый Директор ООО «РЕЗЕРВ-СТОЛИЦА» Васильев В.В.

Кадровое Агентство «Кадровый РЕЗЕРВ-СТОЛИЦА» г Москва

Консультации: тел. 8(495) 543-60-40

Другие статьи

Скачать образец рекомендательного письма бухгалтеру

Как написать рекомендательное письмо бухгалтеру?

Рекомендательное письмо пишется обычно на сотрудника организации, содержит характеристику его профессиональных и личностных качеств, а также рекомендации и пожелания относительно дальнейшей судьбы этого сотрудника. В данной статье рассмотрим как составить рекомендательное письмо для бухгалтера, образец такого письма предлагаем скачать в конце статьи.

Если сотрудник компании, в данном случае, бухгалтер просит своего работодателя написать рекомендательное письмо, то скорее всего, он увольняется и желает письмо с рекомендациями прикладывать в дальнейшем к резюме при отправке его на интересующую вакансию.

Резюме с приложенным рекомендательным письмом скажется положительно на отношении работодателя к потенциальному соискателю на должность.

На заметку! Предлагаем также скачать образцы рекомендательных писем для сотрудника – скачать. для организации – скачать. для водителя – скачать. для студента – скачать .

Как написать рекомендательное письмо для бухгалтера?


Общая структура написания подобного письма представлена в этой статье .

Для оформления рекомендаций на бухгалтера используется та же самая схема написания.

Если заранее известен адресат, то есть лицо, которому будет предъявлено письмо, то его реквизиты пишутся в правом верхнем углу. Если не известны и письмо будет предъявляться широкому кругу лиц, то ничего писать не надо.

Как правило, вверху бланка пишут дату оформления, по центру заголовок письма.

В тексте приводится характеристика профессиональных качеств бухгалтера, указывается какие должностные обязанности он выполнял, насколько успешно справлялся с поставленными перед ним задачами: ведения бухучета, заполнение и подача отчетности, документооборот, расчет заработной платы, минимизация налогов и пр. Указываются навыки и достижения бухгалтера, которые он получил за время работы.

Наряду с профессиональными качествами, оцениваются и личные качества, что даст возможность сформировать о личности бухгалтера общую картину. В тексте указываются, как правило, те особенности характера, которые характеризуют его как грамотного бухгалтера: внимательность, аккуратность, аналитический склад ума и пр. Примерный текст написания можно посмотреть в образце, скачать который можно чуть ниже.

Оформленный бланк рекомендательного письма бухгалтеру подписывается руководителем организации и передается работнику. Для оформления, как правило, используется фирменный бланк организации, если таковой имеется.

Скачать образец рекомендательного письма бухгалтеру – ссылка .

Образец рекомендации главному бухгалтеру от работодателя 29 октября 2016 года

образец рекомендации главному бухгалтеру от работодателя

Образец рекомендательного письма организации, адресованного конкретному работодателю. решение выступить соискателем на должность главного редактора Интернет-портала «Мир здоровья» (ЗАО « Мир здоровья»). 8 июл 2008. Образцы документов. Подбор кандидатов на такие должности, как бухгалтер, главный бухгалтер, финансовый. специалистов по рекомендации знакомых, другие, напротив, хотят пригласить независимого « человека с улицы». Как уже отмечалось, к личности бухгалтера работодатель. 11 июл 2005. Некоторые работодатели хотят принимать на работу главбуха по контракту. Порядок передачи дел от одного главного бухгалтера другому установлен в. Еще несколько рекомендаций новому главбуху. Система и форма ( мемориально-ордерная, журнально-ордерная, компьютерная). 16 июл 2007. В действиях такого главного бухгалтера может быть не. быть слишком разборчивым в выборе работодателя, заставляя его. чтобы выбранная форма бухучета функционировала (часть шестая ст.8 Закона о бухучете). Kандидат должен получить рекомендацию профессиональной. Методические рекомендации. работодателей на 2011-2012 года, при. 6) авторам изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и. заместителей, главного бухгалтера предприятия, учреждения, организации. Но для того, чтобы потенциальный работодатель по достоинству оценил все. Образец резюме - бухгалтер. Образец резюме главного бухгалтера 11 ноя 2010. Директор и бухгалтер без преувеличения могут быть названы первыми лицами предприятия. по окончании действия срочного договора работодатель обязан предоставить. Во-первых, главному бухгалтеру либо лицу, на которое возложено. 1.9 рекомендаций ВХСУ от 09.12.2004 г. Этому разделу резюме работодатели уделяют максимальное внимание. Изъясняйтесь понятно: «менеджер по продажам», «главный бухгалтер». последовательная и понятная форма изложения без сомнения позволят. гипотетически следовать Вашим рекомендациям - рассказываете, где и что я. Хотите работать как главный бухгалтер? Indeed вам поможет! Новости о важных для бухгалтера документах. Рассылка от КонсультантПлюс! Данный образец трудового договора предусматривает заключение соглашения между. Образец приказа об изменении фамилии (о внесении изменений в документы, содержащие. 1.1. Настоящая Должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и. Вы открыли рубрикатор! Здесь собраны и разбиты на темы все рекомендации Так же как не бывает универсального примера резюме, очевидно и то, что способы проведения. БАЗЫ ПАКЕТА КАДРОВИКА (версия Проф) (кликните на интересующую Вас базу, и сможете скачать. В данной статье мы расскажем, каким образом кадровику оформить перевод сотрудников на.

образец рекомендации главному бухгалтеру от работодателя

Комментарии 1

Образец оформленного рекомендательного письма главному бухгалтеру.

Обзор образец рекомендации главному бухгалтеру от работодателя

4 окт 2011. Для потенциального работодателя рекомендательное письмо выступает. если рекомендации на бухгалтера дает главный бухгалтер и/или его. Образец рекомендательного письма менеджеру по продажам.

Похожее: образец рекомендации главному бухгалтеру от работодателя

Рекомендации на главного бухгалтера образец - есть решение

Рекомендательное письмо бухгалтеру образец

В нашем случае, резюме это документ, который коротко и понятно обрисовывает ваши способности, умения и заслуги в прошлых местах работы, но с учетом того. С учебой совладал на отлично, овладев необходимыми для работы способностями. Иван захаров работал в компании интуиция в должности бухгалтера по торговым операциям с января 2007 по декабрь 2010 года включительно. Ерунда какая-то, примеры советов на два предложения всего.Подпись главный бухгалтер ооо передовые технологии.

Если советы на бухгалтера дает главный бухгалтер либобо его. показал себя с положительной стороны, не конфликтный, компанейский, благожелательный с сотрудниками. часто люди, добившиеся больших фурроров в определённом месте и желающие расти далее, отыскивают новые многообещающие вакансии.

Пример рекомендательного письма бухгалтеру - jobhunter ru

За время работы в зао смачный мир ерохин с. В течение всех лет работы в компании никитин ю. тут выражается мировоззрение о том, как работал соискатель, какие свойства проявлял и предоставляется другая нужная информация.

Образец характеристики сотрудника главный бухгалтер

6 правил составления резюме головного бухгалтера хоть какой. Рекомендательное письмо сотруднику это оценка проф свойств, способностей и. Схема действий при смене головного бухгалтера на предприятии.Как составить резюме советы и эталон резюме.

Пример рекомендательного письма бухгалтеру - personal-ua com

Его задачка отразить свойства соискателя, принципиальные при устройстве на работу, при этом данную информацию готовы подтвердить либо образовательное учреждение, либо прошлый работодатель. Рекомендательное письмо организации для организации это отзыв одной компании о. свойства и представления советы по составлению и. Рекомендательное письмо сотруднику эталон написания.Но все же советы положения можно использовать для. Егорова кристина альбертовна проработала в компании оао бизнесконсалтинг под моим конкретным управлением в свойстве секретаря в период с г. Рано либо поздно, к вам может обратиться ваш подчиненный, сотрудник, с просьбой о написании рекомендательного письма. Увольнение из оао бизнесконсалтинг состоялось по инициативе егоровой к.

Рекомендательное письмо от работодателя образец главный бухгалтер

Давно хочешь узнать про Рекомендательное письмо от работодателя образец главный бухгалтер - полезные сведения.

В этом случае работник должен знать, как написать рекомендательное письмо. А многие кадровые агентства включают сбор рекомендаций в качестве дополнительной платной или бесплатной услуги в процесс подбора персонала. Затем сам президент приглашает соискателя на дружескую беседу если он успешно прошел тесты и в ходе беседы шутливо-уничижительно высказывается об одном из интервьюеров и интересуется, что думает о нем кандидат. В Америке целые институты занимаются сбором рекомендаций. Благодаря своим обширным знаниям и работоспособности, он в короткие сроки сумел разобраться с технологическими особенностями нового продукта. Для описания достижений мы рекомендуем использовать время Past Simple, например: attracted 100 new consumers привлек 100 новых клиентов. На собеседовании расспрашивайте кандидата об оргструктуре прошлого работодателя — поймете, кому можно позвонить еще Также задавайте о том, с кем из других отделов контактировал по работе кандидат в той компании, где работал ранее. Смит говорит, что подписка стандартной формы документа освобождает работодателя от ответственности за правдивые ответы на вопросы в ходе предоставления рекомендаций. Я хотел бы получить должность бухгалтера в вашей фирме. Благодаря ее усилиям у издания появились новые партнеры и рекламодатели. По инициативе Анны Валентиновны и с ее помощью была разработана и внедрена новая система распространения журнала в регионах. Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных.

Основная часть письма должна содержать подробное описание профессиональных умений человека. Ирина Васильевна Рябинина в течение трех лет работала в компании «Солнышко» в должности менеджера по продажам, под моим непосредственным руководством. Конечно, всем хочется блеснуть перед работодателем сертификатом о знании английского или дипломом с международной конференции. Ведь не секрет, что рекомендательные письма часто пишут на себя сами сотрудники, а руководители даже не читают их. Видимо ему есть, что скрывать… А, как известно, «сомнения трактуются не в пользу кандидата». Обязательственные отношения: Образцы док. Ведь экс-начальники могут принижать или завышать профессиональные и личностные качества бывших сотрудников. Отказ или обеспокоенность кандидата — повод серьезно задуматься.

Тогда как молодым специалистам без опыта, а также тем, кто откликнулся на линейные позиции, таких проверок ждать, скорее всего, не придется. Точно так же необходимо изначально уточнить может ли в данный момент рекомендатель вам эти пять минут уделить или лучше перезвонить попозже, возможно, вечером. Кратко описывается, за что отвечал сотрудник. Если же рекомендация выдается для любых возможных работодателей, этот пункт просто опускаем. А затем попросить письмо-характеристику. В последнее время зыбкая граница между этими понятиями совсем размылась, и термины CV и resume можно расценивать как идентичные. Но все же рекомендация порой играет роль подстраховки, оберегающей от ошибки, того штриха, без которого не складывается картина. Как же тогда поступать в такой ситуации?

Здесь вы указываете все грамоты, награды, гранты, стипендии, которые получали во время учебы в вузе или во время работы. Приходится потрудиться, прежде чем создать что-то хорошее я очень ответственно подхожу к данному вопросу. Должность главного бухгалтера в фирме «Название компании». Во многих организациях выдачу справки пытаются затягивать мол, бухгалтерия загружена, сотрудник в отпуске, немного позже и т. Я не удивлюсь, если рекомендуемый уже в самое ближайшее время Образец рекомендательного письма менеджеру по продажам. Заранее позаботьтесь о рекомендациях — они пригодятся вам при дальнейшем трудоустройстве. При этом рекомендуем просмотреть свою страничку и при необходимости отредактировать ее, чтобы она выглядела презентабельно. Как он выходил из них?

На собеседованиях, когда я показывала такой "пакет" рекомендаций это было раз пять - всегда проходила отбор. В связи с большим количеством поступивших заявок, сервис приостанавливает свою работу до их выполнения. Какие неудачи в его работе Вы можете припомнить? На листах не должно быть пятен и заломов. При всём моём уважение и восхищении данным сайтом как раз за его практичность, этот раздел у меня вызвал недоумение. Если вы помимо этого посещали обучающие семинары или конференции, обязательно укажите и этот факт: September — December 2014; Programming in Java courses at the Solution Training Centre, Moscow, Russia Сентябрь — декабрь 2014; Курсы программирования на языке Java в обучающем центре «Решение», Москва, Россия Marketing Specialist courses in Moscow Marketing College, started in 2014 up to present Курсы специалистов по маркетингу, Московский Колледж Маркетинга, с 2014 и по настоящее время Certificate in Accounting Сертификат бухгалтера если получили свидетельство не в вузе 5. An office accountant position in the Name company.

Смотри также