Руководства, Инструкции, Бланки

насосная станция Mac Allister Msp1000 24 инструкция img-1

насосная станция Mac Allister Msp1000 24 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Насос Вихрь АСВ-1200

Инструкция: Насосная станция Вихрь АСВ-1200/24Н

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Насосная станция Вихрь АСВ-1200/24Н совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Насосная станция Вихрь АСВ-1200/24Н.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Насос :

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Насосная станция Вихрь АСВ-1200/24Н. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Видео

Другие статьи

Насосная станция AquaTechnica Standard 100-24 для водоснабжения дома дачи купить со скидкой

Насосная станция для дома AquaTechnica Standard 100-24 Недорогая насосная станция для водоснабжения из колодца. Насос для воды AquaTechnica Standard 100-24 с гидроаккумулятором 24 литра.

Говорить, что это необыкновенный водяной мы не будем. По сути, это обычная станция водоснабжения, каких бывает много на Российском рынке. Но у насосных станций AquaTechnica Standard 100-24 есть очень большое преимущество перед конкурентами, особенно в этой ценовой категории. Начиная с 90-х годов эти насосы подачи воды из колодца поставлялись к нам в страну, но под другим названием — Аквапрессджет. За десятилетия поставок все детские болезни, которые могли быть в конструкции поверхностных насосов, естественно были вылечены. Сейчас, станции водоснабжения AquaTechnica Standard 100-24 представляют из себя совершенно отлаженный механизм, которой попросту обречен на многолетнюю работу.

Конструкция насосной станции AquaTechnica Standard 100-24 классическая. Поверхностный центробежный водяной насос с гидроаккумулятором на 24 литра. Управляется станция водоснабжения обычным реле давления. Современных защит в по сухому насосу в этом насосе нет. Но в нашем магазине Вы можете купить отдельные блоки автоматизации работы насоса и контура водоснабжения в целом.

Насосная станция AquaTechnica Standard 100-24 – это самая мощная по напорным характеристикам станция водоснабжения из продукции « Акватехники». При верхнем выставленном заводском пороге давления воды в системе водоснабжения 3 Атм этот насос Вам подаст почти 35 литров воды в минуту. Таким образом, Вы одновременно можете открыть до 3-4 кранов водоразбора, или принимать душ в двух разных душевых кабинах. Причем, давление воды при этом будет стабильным и меняться не будет. Таим образом, можно рекомендовать насосную станцию AquaTechnica Standard 100-24 не только для дачи, но и для загородного дома с двумя санузлами и кухней. Заметьте, что у насоса для воды AquaTechnica Standard 80-24 примерно такие-же характеристики по расходу. Но давление воды в 80-м насосе будет слабее на 0,4 Атм.

Корпус гидравлической части насоса сделан из чугуна. Подать воду в дом насос сможет с глубины до 8 метров. Но в связи с сезонным колебанием уровня грунтовых вод и естественным водоразборном, применять насос лучше если до воды в колодце будет не более 5-6 метров.

Купить насосную станцию Акватехника Стандарт 100-24 в нашем магазине можно со скидкой. Оставить отзыв Отзывы о товаре

Отзывов об этом товаре еще нет. Вы можете стать первым, кто оставит отзыв!

Получите дисконтную
карту при первой покупке

Есть наша дисконтная карта?

Тогда мы можем предложить нужное вам оборудование по выгодной для вас цене!

С вами свяжется ваш персональный менеджер.

Просто оставьте свой номер телефона или электронную почту и укажите номер карты.

Grundfos Hydrojet JP 5

Grundfos Hydrojet JP 5/24 тип 2

Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5 (тип 2) - это полностью готовая к подключению установка с кабелем и штеплельной вилкой.

  • Самовсасывающий готовый к подключению насос JP, практически бесшумный благодаря механическому уплотнению и короткозамкнутому ротору двигателя.
  • 24 литровый диафрагменный бак для ограничения числа включений насоса при небольшом водоразборе.
  • Реле давления.
  • Манометр.
  • Электрическое и гидравлическое соединение, а также SCHUKO штепсельная вилка.
  • Механическое уплотнение вала графит/керамика

Внимание! У данной насосной станции рабочее колесо сделано из специального пластика.

Область применения Hydrojet JP 5 (тип 2):
  • Для полива сада.
  • Для заполнения и опорожнения баков и резервуаров.
  • Для водоснабжения на дачах и т.п..
  • Для перекачивания чистой воды, не содержащей абразивных и длинноволокнистых включений, из колодцев или существующей системы водоснабжения.
Преимущества насосов Grundfos серии Hydrojet
  1. Встроенный эжектор, позволяющий насосу всасывать воду с глубины до 8 м.
  2. Переключатель «вкл/выкл» на клеммной коробке насоса.
  3. Корпус, вал и соединительные штуцеры из нержавеющей стали.
  4. Полностью укомплектованный, готовый к подключению насосный агрегат, включающий в себя: насос JP, мембранный напорный бак, реле давления, манометр, кабель и штекер.
  5. Длительный срок службы.
  6. Мембранный напорный бак самого высокого качества. Отсутствие проблем, связанных с коррозией, т.к. присоединение бака выполнено из нержавеющей стали, сталь внутри бака защищена от воды специальной полипропиленовой оболочкой и вода не контактирует с металлом, а снаружи бак покрыт двумя слоями эпоксидной краски. Мембрана из специальной пищевой резины. Все уплотнения и ниппель подкачки воздуха сделаны таким образом, что бак не стравливает воздух.

Внимание (!) Все установки проходят испытание, поэтому при поставке допускается небольшое содержание воды в установке.

Страна изготовления: Дания

В полку мегабрэндов прибыло - Macallister (MAC allister) - фото - Страница 7 - Форум Mastercity

В полку мегабрэндов прибыло - Macallister (MAC allister)

На днях был в Кастораме ( метро Свиблово ), и увидел там вот такой стенд

Газонокосилка Mac Allister MLM 1600

Газонокосилка Mac Allister MLM 1600 - надежная электрическая газонокосилка для бытового применения мощностью 1600 Вт и шириной кошения 38 см с функцией мульчирования. Бренд MacAllister принадлежит британской компании Kingfischer, управляющей магазинами Castorama.

Индикатор заполнения травосборника
Эргономичная рукоятка
6 ступеней высоты скашивания
Складывающаяся ручка для компактного хранения
Функция мульчирования

Модель: Mac Allister MLM 1600
Мощность двигателя: 1600 Вт
Емкость травосборника: 45 л
Материал корпуса: металл
Ширина кошения: 38 см
Высота кошения: 6 позиций, 25-75 мм
Длина кабеля: 10 метров
Гаратния: 2 года
Вес: 18 кг

Обновлено 24.06.2012 13:50

Добавить комментарий