Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Plantronics 995h img-1

инструкция Plantronics 995h

Категория: Инструкции

Описание

So1ovei: Беспроводная гарнитура Plantronics

«Канобу» и «ВКонтакте» запускают «Стрим-центр» — сервис для тех, кто любит смотреть и проводить прямые трансляции. Наш сервис поможет делиться стримами с «ВКонтакте», Twitch и YouTube и обеспечит новую аудиторию, которой будет интересен именно ваш контент.

«Стрим-центр» доступен на любой странице «Канобу» — достаточно нажать на стрелку в верхнем правом углу и развернуть сетку с активными стримами. Вы также можете открыть чат, кликнув на иконку сообщения в правом углу.

Кнопка «Добавить стрим» позволит поделиться прямой трансляцией. После нажатия вы увидите три активных поля. В первой строке нужно вписать адрес канала, остальные поля заполнит наш сервис.

Делиться стримами — это просто! Попробуйте сами. Обратите внимание, что после добавления стрима ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

Пропустить Назад Далее

Беспроводная гарнитура Plantronics .Audio 995H-02 и народная мудрость

Беспроводная гарнитура Plantronics .Audio 995H-02 и народная мудрость

Сабж для своего ценового сегмента неплохой. У него хороший звук, хороший микрофон, хороший дизайн, хорошие материалы, хорошая продолжительность работы до подзарядки, но даже при аккуратном использовании он сломается, это просто вопрос времени. Главная проблема это его конструкция: оголовье и дужки пластмассовые и выполнены из материала недостаточной пластичности, и чем больше у тебя голова, тем быстрее надломятся дужки.

Внезапно надломившаяся правая дужка вылечена с помощью маленького скотча и кусочка пластика из которого выламывается сим-карта

Осмотрев левую дужку я понял что и ей осталось жить недолго.

До этой поломки основные претензии к гарнитуре были: очень слабая фиксация наушников на оголовье (соскальзывают по гребёнке) и отсутствие вентиляции (даже не знаю бывает ли у мониторных наушников) из-за чего уши сильно потеют при продолжительной игре. Но вот этот вчерашний надлом перекрыл их своей неотвратимостью. При чем здесь народная мудрость? Скупой платит дважды, друг мой!

Другие статьи

Скачать драйвер plantronics audio 995 h

Теперь есть отличное решение для недорогих лэптопов и ультрабуков от производителя процессоров №1 — корпорации Intel. К основному списку своих достоинств компания добавила четыре новых модели Celeron B820, Celeron B730, Celeron 877 и Celeron 807. Для данных ЦП использовались 32-нм технологические нормы и микро-архитектуры Sandy Bridge. Celeron B820 и Celeron B730 могут быть использованы в бюджетных ноутбуках. Тактовая частота B820 процессора 1700 МГц, не поддерживаются технологии Hyper-Threading и Turbo Boost. ЦП имеет два ядра, 2 МБ кэш-памяти третьего уровня и 2x256 КБ второго.

Компания Kingmax присоединилась к плеяде производителей твердотельных накопителей инновационного форм-фактора M.2, выпустив собственную модель с «обоюдным» интерфейсом SATA III и Mini-PCI Express. Новинка предназначена для использования в разного рода мини-девайсах с различными источниками подключения. Также, она предлагает широкие возможности по увеличению пропускной способности, что выводит процесс передачи данных на абсолютно новый уровень.

Твердотельный накопитель Kingmax M.2 SATA III доступен в версиях с длиной в 42 и 88 мм (2242 и 2280). По сравнению с SSD …

Компания Asus добавила в игровую линейку продуктов Republic of Gamers монитор PG248Q. Модель разработана по канонам дизайна ROG SWIFT и характеризуется поддержкой технологии G-Sync. Новинка получила ультратонкую, элегантную рамку и необычную подставку с всевозможными регулировками и кнопкой JOG для настройки системы OSD меню. Шейка подставки оснащена красным кольцом Light in Motion.

Монитор Asus PG248Q базируется на матрице TN с подсветкой WLED. Матрица обеспечивает разрешение Full HD (1920х1080) и минимальное время отклика – 1 мс (GtG), а также максимальный уровень яркости до 350 …

plantronics audio 995 h

Plantronics Audio 995 – купить гарнитуру, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Гарнитура Plantronics Audio 995

Последний раз товар продавался за:

Удобные и функциональные радио-наушники с микрофоном. Модель оснащена 40-мм динамиками с диапазоном звуковых частот от 20 до 20000 Гц. Для подключения к компьютеру или другому устройству используется небольшой USB-адаптер, который обеспечивает радиосвязь на стандартной частоте 2.4 Гц. Для большего удобства панель управления громкостью, а также клавиша воспроизведение/стоп, размещены непосредственно на динамиках. Что бы отключить микрофона его достаточно просто убрать к изголовью.

удалить из закладок

добавить в закладки

удалить из сравнения

добавить в сравнение

Рекомендуем товары в наличии

Logitech Wireless Headset H600
от 5 350 р.

Logitech Wireless Headset H800
от 6 488 р.

Logitech Wireless Gaming Heads.
от 8 990 р.

Rapoo Wireless Stereo Headset.
от 1 869 р.

Plantronics Audio 355
от 1 750 р.

Asus ROG Orion
от 5 154 р.

Plantronics Audio 655
от 2 350 р.

Rapoo Wireless Stereo Headset.
от 1 515 р.

Rapoo Wireless Foldable Headse.
от 2 489 р.

Rapoo Wireless Stereo Headset.
от 1 150 р.

Logitech USB Headset H390
от 2 180 р.

Rapoo Wireless Stereo Headset.
от 1 489 р.

Logitech USB Headset H340
от 1 840 р.

Logitech G430 Surround Sound G.
от 3 945 р.

гарнитура для ПК

Подключение и конструкция

радиоканал / радиоканал на частоте 2.4 ГГц /

Длина кабеля/радиус действия

Частотный диапазон микрофона

Регулятор громкости
Отключение микрофона

Сообщить об ошибке в описании

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара.
Каталог Plantronics 2016 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plantronics.

для ПК, накладные, закрытые, 20-20000 Гц, до 8 ч, кабель / радиус 12 м, USB

Audio 995 — это беспроводная стерео гарнитура, предназначенная для любителей компьютерных игр, ценителей музыки, а также пользователей Интернет телефонии. Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, способными воспроизводить звук в широчайшем диапазоне 20Hz-20kHz и высококачественным микрофоном с системой шумоподавления. Но главное достоинство Audio 995 — возможность избавиться от проводов. В гарнитуре реализована новейшая беспроводная технология, обеспечивающая передачу высококачественного звука в обоих направления на расстояние до 12 метров от компьютера.

В комплекте Audio 995 поставляется миниатюрный USB аудио адаптер, обеспечивающий радиосвязь с гарнитурой по радиоканалу на частоте 2.4 Ghz (не Bluetooth). Адаптер инсталлируется в режиме plug-and-play, и не требует дополнительного ПО и специальных настроек.

Гарнитура оснащена удобными и легко доступными органами управления. Непосредственно на динамике расположены кнопки управления громкостью и воспроизведением (Play/Pause), позволяющими управлять проигрывателями iTunes или Windows Media Player. Для включения функции Mute достаточно просто убрать микрофон к оголовью.

Мягкие и комфортные амбушюры Audio 995 прекрасно подходят для длительного ношения и позволяют использовать гарнитуру в течении всего рабочего дня. Время работы гарнитуры от одной зарядки составляет 8 часов.

Plantronics 995h инструкция - Каталог документов

Iphone 6 16 gb

Гарнитуры mirage и tristar оборудованы разъемом резвого отключения qd (quick disconnect). Есть модели, созданные для подключения к телефону при помощи стандартного либо интерфейсного разъема, также блютуз решения. Для регулировки микрофона одной рукою возьмитесь за наушник, а другой регулируйте положение держателя, на котором установлен микрофон. Для продолжения разговора нужно подключить разъем назад, или пользоваться телефонной трубкой (при ее наличии). Режим ожидания режим экономии батареи (sleep) вне зоны- индикатор мигает голубым.

Я конечно готов ответить вам на ваш вопрос - я желал приобрести продукт, которым можно воспользоваться не опасаясь его попортить (по другому он закончит быть продуктом соответствующего свойства). Обращался в компанию plantronics, произнесли что у их нет сервисных центров, отдавайте продавцу.Приглашаем к информационному сотрудничеству всех заинтересованных в распространении инфы о гарнитурах plantronics.Тм употребляется на основании лицензии правообладателя rozetkaltd.Я так и не сообразил, прочитав комменты, когда следует подключать наушники к зарядке. Отдавая подабающее эргономичности и качеству звука, компания microsoft употребляет специально разработанные для их гарнитуры plantronics в собственной самой пользующейся популярностью игровой приставке xbox. Для опции тембра установите тумблер на каждом динамике в необходимое положение. Dsp микропроцессор, интегрированный в адаптер, существенно увеличивает качество звука и фильтрует различные фоновые шумы. (гарнитурой plantronics) и подключение всегда.Если у вас они есть, просьба выслать их нам (allphones. Короткая аннотация к товару находится в упаковке и торговец будет иметь все легитимные основания отказать вам в возврате на техническом уровне сложного продукта соответствующего свойства. Закон о защите прав потребителя не предугадывает формат и объем аннотации на российском языке, а предугадывает только ее наличие. Микрофон должен находиться на расстоянии около 2 см от угла рта и оставаться там, в протяжении всего разговора. Фото plantronics audio 995 (80930-05). Для зрительного контроля режима работы гарнитуры служат световые индикаторы.

Просмотров: 17 Автор: Tr1ck Дата: 18 Мар 2015, 23:29

Инструкция plantronics 995h

Plantronics Audio 995 (80930-05) Описание Plantronics Audio 995 (80930-05)

Эта модель обеспечивает комфорт, впечатляющее качество звука и беспроводную свободу в радиусе 12 м от Вашего ПК:

• Автоподключение по радиоканалу 2.4 ГГц с помощью USB-адаптера (в комплекте);
• Длительная работа без подзарядки;
• Микрофон с шумоподавлением;
• Широкополосный стереозвук с глубоким басом;
• Регулируемое положение микрофона;
• Регулировка громкости на оголовье;
• Автоотключение микрофона при переводе штанги в вертикальное положение;
• Мягкие амбушюры;
• Легкая комфортная гарнитура может складываться для транспортировки.

Технические характеристики Plantronics Audio 995 (80930-05)

Тип наушников Закрытые

Тип подключения Беспроводное

Наличие активного шумоподавления Нет

Диапазон частот наушников 20 — 20000 Гц

Конструкция микрофона Поворотный

Диапазон частот микрофона 100-10000 Гц

Дополнительные возможности Подключение по радиоканалу 2.4 ГГц (адаптер в комплекте)
Радиус работы: 12 м

Гарантия 24 месяца

купил вчера не здесь! по сравнению с моими Logitech G230 небо и земля! у плантро даже звук намного лучше,а микрофон вообще сказка,не говоря о таком большом преимуществе как беспроводность! по всей квартире(85м и сплошной железобетон) хватает в любую точку! первый раз заряжал 2 часа,после чего. Еще использовал 5 часов и они не выключились! пишут аккумулятор выходит из строя,но я не считаю это проблемой-заменим! главное чтоб связь с передатчиком была стабильной и неразрывной! кстати к ним очень быстро привыкает голова! через час использования как будто просто головной убор на голове! Logitech G230 год использую и всё время дискомфорт и в уши очень жарко! ну пока всё! если что отпишусь!

Достоинства: отменный звук и дальность связи

Недостатки: пока нет

Вот первый раз приходится использовать длительное время! После полной зарядки уже 11 часов прошло. а ушки ещё работают! Играю в WOT со связью! Не выключал не на мгновение!

Кто подскажет, на PS3 они подходят?

Как их подключить к Smart TV или PS3?
Как использовать с Bluetooth?

14 февраля 2015

Ребят,пользовался наушниками уже довольно давно.Но вот проблема он перестали подключаться.иконка мигает на наушниках и на адаптере но они не подключаются.Помогите,

Появилась ли обновленная версия этих наушников?

Эти наушники можно подключить к смартфону? у меня galaxy s4 ,очень хочу слушать музыку через эти наушники но ума не приложу как. Я так понимаю блютуза в них нету.

Это чисто компьютерная гарнитура. Возможности подключения к смартфонам нет.

Александр Уже купил

Брал тут, до подорожания. данная гарнитура просто бомба! Минусов не обнаружено, хотя можно было бы и побольше кнопочек упарвления.

После замены аккумулятора на более мощный заряда хватает в двое больше (подойдет аккумулятор размерами как телефонный Li-Ion BL-5C), ВНИМАНИЕ если у вас. Еще девайс на гарантии то вам решать о замене аккумулятора - так как гарантия уже будет недействительна.