Руководства, Инструкции, Бланки

выписка из личного дела ученика образец img-1

выписка из личного дела ученика образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Протокол беседы с родителями образец заполнения - Новинки недели

Протокол беседы с родителями образец заполнения - протокол

И сроки повторной встречи-беседы с родителями. Коррекционная задачка активизация случайной экспрессии, устройств восприятия и идентификации чувственных состояний. Протокол потрясающего сбора учащихся класса, на котором а) дискуссировалось поведение. Неблагополучных семей, состоящих на внутришкольном учете (форма.

Основной текст выписки - приспособленная часть психического заключения, где отражены главные выводы. предки приглашаются на собрание и оповещаются о повестке денька не позже чем за 3 денька до даты проведения собрания. Следует указать любимое занятие в свободное время, преобладающий фон настроения, отношение к бедам в учебе, к похвале либо порицанию, обидчивость, склонность к жалобам. Дублировал ли обучение (указать причину) 21. Памятка потрясающему руководителю по исследованию дела слабоуспевающих учащихся к учению увеличение кач-ва образ.

Протокол беседы с родителями неуспевающего ученика образец

Ребята имеют возможность воспользоваться схемами, опорами, памятками, но не всегда отлично это делают. Протоколы бесед удовлетворлибо всех, кому они предъявлялись. Диагностика личных свойств учащихся, стоящих на внутришкольном учёте и в идн про-ведение бесед, наблюдение во внеурочное время диагностика межличных отношений учащихся. Проводят беседу с родителями (легитимными представителями) о. Документы нужные в работе с тяжелыми детьми.

Протоколы бесед психолога с учениками - психологу

Скороговорки для дифференциации (различения) (ль й), (рь ль), (л ль), (р рь), (р рь л ль). эталоны письменных работ учащегося, заявление родителей (легитимных. Не проявляйте завышенного беспокойства по поводу каждой перемены в ребенке маленького продвижения вперед либо, напротив, некого регресса. Довести до сведения родителей и потрясающего управляющего о графике проводимых занятий, бесед. Результаты обследования заносятся в представления преподавателя-психолога (приложение 5), учителя-логопеда (приложение 6). Проведение консультаций, бесед с родителями (другими легитимными представителями) обучающихся. Документация, регламентирующая и обеспечивающая деятельность преподавателя-психолога в системе психолого-педагогического. Если вы узрели, что ребенок что-то делает, начните параллельный разговор (комментируйте его деяния). Методические советы по формам учета деятельности и отчетности составлены на основании рабочие материалы всероссийского совещания служба практической психологии в системе образования рф. Ни 1-го эталона, примера в вебе, мной не было найдено.

Другие статьи

Инструкция о ведении личных дел учащихся

об учреждении

=====================

1 декабря 2016 года
в 17-00
Концерт уч-ся и преподавателей школы «Музыка в кино», посвященный Году кино в России

=====================

2 декабря 2016 года
в 10-00
Концерт «Мы-вместе!» в ГКУЗ«Ставропольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики», посвящённый Дню инвалида

=====================

5 декабря 2016 года
в 15-00
Концерт «Подари улыбку другу» в ГБУСО «Ставропольский центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья», посвящённый Международному дню инвалида

=====================

5 декабря 2016 года
Выставка художественных работ «Зимние пейзажи» в ГКУСО «Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка»

=====================

с 19 декабря 2016 года
по 19 января 2016 года
Выставка живописи учащихся художественного отделения «Новый год как сказка»

=====================

23 декабря2016 года
15-00 в ДШИ №4
Новогоднее представление «В гостях у сказки» для детей из многодетных и малообеспеченных семей микрорайона №31

===================== =====================

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по СК совместно с администрацией города Ставрополя с 14 по 25 марта 2016 года проводят антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

«Страницы России» Бесплатный доступ к электронной библиотеке МуВоок с 30 октября по 30 декабря 2015 rusia.mybook.ru.

Приказ от 30.08.2013 г. № 59 Директор МБОУДОД ДМШ №4 г.Ставрополя

по оформлению личного дела учащегося

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы №4 города Ставрополя

Личное дело — это систематизированный комплект документов, содержащих персональные данные ученика. Он выглядит как папка с документами, формирующимися и подшивающимися в течение обучения конкретного учащегося в МБОУДОД ДМШ №4 г.Ставрополя.

В личное дело включаются следующие документы:

— личное заявление родителей (законных представителей);

— копия свидетельства о рождении (паспорта) учащегося;

— копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

— копии приказов по основной деятельности (о зачислении, переводе,

об отчислении, окончании, о награждении), касающиеся данного

— выписка из протокола приемной комиссии;

— договор МБОУДОД ДМШ №4 г.Ставрополя и родителей (законных представителей) учащихся;

— академическая справка (для поступающих в порядке перевода из другого образовательного учреждения соответствующего типа);

— личная карта учащегося;

— индивидуальный план учащегося;

— опись документов.

Личное дело заводится непосредственно после издания приказа о зачислении ученика в МБОУДОД ДМШ №4 г.Ставрополя. Личное дело оформляется и находится у ведущего документоведа, индивидуальный план учащегося на протяжении всех лет обучения ведет преподаватель по специальности.

Все документы, поступающие в личное дело, располагаются в хронологическом порядке (в порядке их принятия или оформления).

Дело формируется в течение всего времени обучения учащегося. Завершающим документом в папке личного дела будет копия приказа об отчислении или об окончании МБОУДОД ДМШ №4 г.Ставрополя.

Опись личного дела ученика образец - интересный материал

Опись личного дела ученика образец

Личное дело - совокупность документов, содержащих сведения о работнике и его трудовой деятельности. Формируется кадровой службой организации после издания. Более того в нормативных актах, к примеру "Перечень типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения", упоминаются документы, "не вошедшие в состав личных дел", а также ", не имеющего личного дела". Таким образом, состав документов личного дела работника не регламентирован российским законодательством и по сложившейся традиции привычке мы отталкиваемся от принятой государственной системы делопроизводства советских времен. Документы, включаемые в состав личного дела, можно формально разделить на: 1. Документы предоставляемые работником и заполняемые сотрудником кадровой службы при оформлении приема на работу, к ним относятся. ; личное ; копии документов об образовании; рекомендации и характеристики; медицинские справки; ; выписка из приказа о приеме на работу; выписки из протоколов об избрании на должность; выписка из протокола об итогах конкурса на вакантную должность. Документы, дополняемые в течении трудовой деятельности: выписки копии изипереводах и перемещениях и т. Документы о прекращении трудового договора. Все эти документы имеют различные нормативно установленные сроки хранения на предприятии. Образец внутренней описи документов личного делаОсновываясь на различии нормативно-установленных сроков хранения различных видов кадровых документов, а также на том, что информация о трудовой деятельности работника фиксируется в личной карточке, рекомендуется не включать в личное дело копии приказов выписки о переводах и перемещениях, отпусках, поощрениях и т. Документы, подшиваемые в личное дело работника в течении срока его трудовой деятельности, должны быть выстроены в хронологической последовательности. Копии документов выписки должны заверяться работниками кадровой службы. Документы личного дела подшиваются в папку - "дело". В соответствии с определением, закрепленном ГОСТ Р 51141-98: "ДЕЛО" - совокупность документов или документ, относящиеся к одному вопросу или участку деятельности, помещенные в отдельную обложку. Обложка "дела" оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 17914-72 "Обложки дел длительного хранения. Типы, размеры, технические требования". На заведенное на работника "дело" оформляется внутренняя опись документов. Работники должны периодически быть ознакомлены с ведущимся на них личным делом обычно один раз в год.

Нарушение настоящего порядка рассматривается в соответствии с ТК РФ. Формируется кадровой службой организации после издания.

Выписка текущих оценок ученика образец - Полезная информация

Наш сайт ориентирован на Выписка текущих оценок ученика образец - сегодня обновлено.

Табель успеваемости для обучающихся 1 - 2 классов. Форма журнала учета успеваемости по дисциплинам определяется образец табеля учета посещаемости учебных занятий приложение 1 ; образец. Образец табель успеваемости начальной школы Канабис классный нож жаль не в серии. Последующие изменения данных отражает в карточке работник отдела кадров. Образец заполнения Работник ставит свою подпись в конце II раздела. Соответствует ли это произношение современной орфоэпической норме? В тех случаях, когда выбытие происходит в течение учебного года по окончании четверти, классным руководителем в личное дело делается выписка четвертных оценок из классного журнала. В помощь учителям образец табеля успеваемости. Перечислите основные из них. Материал содержит образец таблиц по итогам успеваемости для зам. Скачать: контрольная работа по дисциплинам русский язык и культура речи, русский язык. Enter your email and we will notify you when it's ready.

Суть методической разработки — как провести урок, план и ход урока. Данная публикация представляет собой Табель успеваемости. которую детям выдают в конце учебного года. Успеваемость и качество знаний учащихся на третьей ступени. Ваша информация найдина и загружается. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ЗАПОЛНЕНИЮ КЛАССНОГО ЖУРНАЛА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Классный. Формы представления образовательных результатов: · табель успеваемости. Бланк табеля успеваемости учащихся. Информация о повышение квалификации записывают в соответствии с предоставленными работником документам. Для тех, кто ещё не в обмороке: 6.

Скачать табель успеваемости Картинки по запросу табель успеваемости ученика образец. ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ К. Материал содержит образец таблиц по итогам успеваемости для зам. Оформление по ученическому договору В случае, когда работодатель хочет подготовить. Что понимается под коммуникативными качествами речи? Проект для ученика 1 класса поговорки и загадки про числа цифры Проект для ученика 1 класса поговорки и загадки про числа цифры Любой Алгебра Анатомия Английский язык Астрономия Биология География Геометрия Естествознание ИЗО Информатика История Итальянский язык Литература Логика Математика Музыка МХК Немецкий язык ОБЖ Обществознание Обучение письму Обучение чтению Окружающий. Теги: образец табель успеваемости ученика, Бланк табель успеваемости ученика начальной. Рекомендуется вносить точные коды либо до сдачи в архив не вносить их.

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел учащихся моу «Добрянская сош №4»

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел учащихся моу «Добрянская сош №4»

о формировании, ведении и хранении личных дел

учащихся МОУ «Добрянская СОШ № 4»

I. Общие положения.

1.1.Настоящее положение разработано с целью регламентации работы с личными делами учащихся Школы и определяет порядок действий всех категорий сотрудников Школы, участвующих в работе с вышеназванной документацией.

1.2.Настоящее “Положение” утверждается Приказом по Школе и является обязательным для всех категорий её педагогических и административных работников. Нарушение настоящего порядка рассматривается в соответствии с ТК РФ.

1.3.Личное дело является документом ученика, и ведение его обязательно для каждого учащегося школы.

^ II. Порядок оформления личных дел при поступлении в
МОУ «Добрянская СОШ № 4».

2.1. Личные дела учащихся передаются из общеобразовательных учреждений, в которых ребенок обучался до 10 класса при поступлении учащихся в Школу.

2.4. Для поступления в 10-й класс предоставляются следующие документы:

- личное заявление учащегося,

- аттестат об основном среднем образовании,

- медицинская карта и карта профилактических прививок.

Основанием для издания Приказа о зачислении является личное заявление.


^ III. Порядок ведения и хранения личных дел. Состав личного дела.

3.1. Тьюторы вносят изменения в личные дела:

- сведения о прибытии или выбытии (куда выбыл, откуда прибыл, № и дата приказа),

- данные о перемене адреса,

- выставление годовых оценок,

- пропуски уроков за год,

- отметку о переводе в 11 класс или об окончании 11 класса,

- заверяют их гербовой печатью в конце учебного года.

3.2. В состав личного дела входят следующие документы:

-личная карта обучающегося,

-заявление о зачислении,

-копия паспорта (2 страницы),

-копия аттестата об основном общем образовании,

3.3. Личные дела учащихся каждого класса хранятся в отдельных файлах, собранных в папку. В состав папки входят:

-обложка (см. Приложение 1),

-внутренняя опись документов (см. Приложение 2),

-список класса (см. Приложение 3).


^ IV. Порядок выдачи личных дел учащихся при выбытии из Школы.

4.1. Выдача личных дел производится заместителем директора по учебной работе.

4.2. Выдача личных дел осуществляется только родителям (законным представителям) после выполнения следующих обязательств:

  • подать на имя директора Школы заявление;

  • сдать обходной лист делопроизводителю (Обходной лист в библиотеке подписывается после полного возврата полученной там литературы, а в случае ее утраты -внесения денежной или иной компенсации за утерянную литературу согласно Положению о библиотеке Школы);

4.3. Учащийся, не достигший 18 лет, выбывает из школы на основании Постановления КДН и ЗП ДМР и обязан в течении двух недель предоставить справку-подтверждение из учебного заведения, в которое поступает ученик.

4.4. В тех случаях, когда выбытие происходит в течение учебного года по окончании модуля, тьютором в личное дело делается выписка оценок за модуль из классного журнала.

В случаях выбытия в течение модуля делается выписка текущих оценок. При выбытии учащихся 10 и 11 классов выдается личное дело и аттестат об основном общем образовании.

4.5. При выдаче личного дела делопроизводитель оформляет запись в алфавитной книге о выбытии учащегося.

4.6. Делопроизводитель регистрирует выдачу личного дела в “Книге движения личных дел учащихся”.

4.7. Личные дела окончивших Школу или выбывших по иным причинам

заместитель директора передает в архив.

Образец оформления обложки папки, в которой хранятся личные дела учащихся


МОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 4»


2008 – 2009 учебный год

Образец оформления внутренней описи документов


Внутренняя опись документов