Руководства, Инструкции, Бланки

газпром инвест юг официальный сайт руководство img-1

газпром инвест юг официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

Газпром инвест Юг (ЗАО)

Газпром инвест Юг (ЗАО)

+7 495 411-57-15 факс

История предприятия

Общество создано 20 июня 2002 года. За время существования компании сдано в эксплуатацию 9 компрессорных станций, построено свыше 400 км магистральных газопроводов, проведен капитальный ремонт и осуществлена реконструкция более 1800 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов.

Компания в 2006 году вывела на проектную мощность Песцовую площадь Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. В 2006 году начала подготовительные работы по обустройству объектов Бованенковского и Харасавэйского нефтегазоконденсатных месторождений на полуострове Ямал.

В ЗАО «Газпром инвест Юг» разработана и внедрена интегрированная система менеджмента в стандарте ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004, СТО «Газпром» 9001–2006, обеспечивающая гарантированное качество строительства, капитального ремонта, реконструкции и технического перевооружения объектов ТЭК.

Компрессорная станция «Котельниковская»

Основные виды деятельности

ЗАО «Газпром инвест Юг» воплощает в жизнь крупномасштабные проекты по строительству важнейших объектов газовой отрасли.

Общество выполняет два основных вида деятельности: осуществляет функции заказчика и генерального подрядчика на объектах инвестиционного строительства ОАО «Газпром».

Компрессорная станция «Пуртазовская»

Строительство магистрального газопровода

Охрана окружающей среды

В целях предотвращения загрязнения окружающей среды компания использует современные технологии.

Эффективность работ в этой сфере подтверждается действующей в Обществе системой управления окружающей средой в соответствии со стандартом ISO 14001:2004.

Социальная политика

ЗАО «Газпром инвест Юг» активно осуществляет социальную политику. В частности, участвует в программе «Книжки в подарок», благодаря которой приобретаются иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей. Также осуществляется поддержка программ для детей-сирот.

Обустройство Песцовой площади Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения

Перспективы

Компания планирует последовательно наращивать объемы и ускорять темпы возведения объектов ТЭК.

Видео

Другие статьи

О компании

ЗАО «Газпром инвест Юг» было создано 20 июня 2002 года, до 2007 г. выполняло функции генерального подрядчика на строительных объектах ОАО «Газпром». Начиная с 2007 г. ЗАО «Газпром инвест Юг» выполняет функции Заказчика по объектам строительства и реконструкции для газодобывающих, газоперерабатывающих и газотранспортных предприятий ОАО «Газпром».

В ЗАО «Газпром инвест Юг» разработана, внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента в соответствии с требованиями стандартов СТО Газпром 9001-2006, обеспечивающая гарантированное качество строительства, капитального ремонта, реконструкции и технического перевооружения объектов топливно-энергетического комплекса, ISO 9001:2008 (в области организации и управления проектированием, строительством, капитальным ремонтом, реконструкцией и техническим перевооружением объектов топливно-энергетического комплекса; осуществление функций заказчика-застройщика), ISO 14001:2004 (в области управления инвестиционными проектами по строительству и реконструкции газотранспортных систем, объектов добычи и переработки).

Компания использует уникальные технологии для реализации строительно-монтажных и инжиниринговых проектов на различных объектах. В период с 2008 по 2009 гг. предприятием было создано 14 территориальных управлений, налажено взаимодействие с 15 дочерними обществами ОАО «Газпром». Предприятие совместно с генподрядчиками организовало строительные работы на территории 40 субъектов Российской Федерации.

Миссия ЗАО «Газпром инвест Юг» неразрывно связана с миссией самой крупной нефтегазодобывающей компанией России – ОАО «Газпром». Общество воплощает в жизнь крупномасштабные проекты по строительству важнейших объектов газовой отрасли, тем самым обеспечивая энергетическую безопасность России и выполняя жизненно важную народнохозяйственную задачу по всеобщей газификации страны.

В сферу деятельности ЗАО «Газпром инвест Юг» входят такие направления, как организация строительства и реконструкции газоперерабатывающих заводов, магистральных газопроводов, компрессорных станций, подземных хранилищ газа, газораспределительных станций. Кроме того, предприятие занимается организацией строительства объектов энергообеспечения, связи, инфраструктуры (котельные, очистные сооружения). Выполняются работы по реконструкции комплексов инженерно-технических средств охраны и систем антитеррористической защиты объектов.

Предприятию удалось снизить стоимость изыскательских работ. Эффект от реализации мероприятий по снижению стоимости подрядных работ в 2010 году составил 11% от стоимости выполненных подрядных работ за 2009-й, а от сокращения стоимости пусконаладочных работ на договорной основе ­– 19,2% от стоимости работ по договору на пусконаладочные работы (вхолостую).

Также разработаны мероприятия по снижению стоимости затрат по услугам хранения, перевалки и перевозки оборудования и материалов. В годовом исчислении сумма сэкономленных средств составляет более 2 млрд. рублей. В перспективе предприятие планирует сократить нормативные сроки строительства. Кроме того, ЗАО «Газпром инвест Юг» оптимизирует стоимость инвестиционного строительства.

117246, Москва, Научный проезд, д. 8, строение 1

@ «Газпром инвест Юг» 2004-2013

Заместители генерального директора

Заместители генерального директора

Исаев Максим Александрович— первый заместитель генерального директора
Свернуть

Родился в 1978 году в городе Калининграде.
Образование
В 2000 году окончил Калининградский государственный технический университет по специальности «Электрические сети».
В 2001 году окончил Университет прикладных наук в городе Штральзунд, Германия, по специальности «Электротехника».
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 2000 года в дочернем обществе ПАО «Газпром автоматизация» ООО Завод «Калининградгазавтоматика», где прошел трудовой путь от инженера до коммерческого директора.
С 2007 по 2009 годы работал в ПАО «Газпром автоматизация» на руководящих должностях.
С 2008 года – первый заместитель генерального директора ПАО «Газпром автоматизация».
С 2009 по 2013 годы работал в ООО «Газпром информ» в должности первого заместителя генерального директора.
В настоящее время является первым заместителем генерального директора ПАО «Газпром автоматизация».

Никончук Дмитрий Александрович— заместитель генерального директора по экономике и финансам
Свернуть

Родился в 1979 году в городе Ленинграде.
Образование
В 2002 году окончил с отличием Киевский национальный экономический университет по специальности «Финансы».
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 2001 года в городе Киеве, где работал бухгалтером-экономистом.
С 2003 по 2013 год оказывал консультационные услуги по финансовым вопросам, а также занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
В июне 2013 года принят на должность советника ПАО «Газпром автоматизация».
С сентября 2013 года назначен на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ПАО «Газпром автоматизация».

Крестьянинов Артем Юрьевич— заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Свернуть

Родился 3 сентября 1975 года в городе Уфе.
Образование
В 1996 году с отличием окончил Уфимский юридический институт по специальности «Юриспруденция».
В 2008 году с отличием окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».
В 2008 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
В 2008 году прошел полный курс программы «Master of Business Administration (MBA)» по специальности «Финансовый менеджмент» в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 1992 года. Общий трудовой стаж составляет более 20 лет.
С 1996 года работал на руководящих должностях в различных коммерческих организациях, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
С июня 2013 года заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ПАО «Газпром автоматизация».
Одновременно является директором ООО «Инвестгазавтоматика» - дочернего предприятия ПАО «Газпром автоматизация».

Походенко Виталий Витальевич— заместитель генерального директора по корпоративным отношениям и административной деятельности
Свернуть

Родился в 1958 году в городе Соль-Илецке, Оренбургской области.
Образование
В 1982 году с отличием окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи.
В 1992 году окончил Гуманитарную академию Вооруженных сил РФ.
В 1999 году с отличием окончил Военно-дипломатическую академию по специальности «Военное и административное управление».
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 1975 года в Конструкторском бюро «Пластмаш» Минхимнефтемаш в городе Краснодаре.
С 1976 по 2002 год проходил службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Воинское звание Полковник.
С 2002 по 2013 год работал на руководящих должностях в различных коммерческих организациях, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
В декабре 2013 года назначен на должность заместителя генерального директора по корпоративным отношениям ПАО «Газпром автоматизация».
В настоящее время является заместителем генерального директора по корпоративным отношениям и административной деятельности ПАО «Газпром автоматизация».

Калинин Александр Евгеньевич— заместитель генерального директора по информационно-управляющим системам
Свернуть

Родился в 1975 году в городе Москве.
Образование
В 1997 году окончил Московский государственный университет коммерции при Министерстве внешних экономических связей и торговли РФ по специальности «Мировая экономика».
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 1997 года. До 2013 года работал на руководящих должностях в иностранных и российских компаниях, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
В 2013 году принят в ПАО «Газпром автоматизация» на должность советника генерального директора.
С 2014 года и по настоящее время работает в должности заместителя генерального директора по информационно-управляющим системам ПАО «Газпром автоматизация».

Зыбин Григорий Викторович— заместитель генерального директора по производству и проектно-изыскательским работам
Свернуть

Родился в 1968 году в городе Октябрьский Башкирской АССР.
Образование
В 1992 году окончил Тюменский индустриальный институт по специальности «Автоматика и телемеханика».
Профессиональный опыт
С 1992 по 1999 годы работал на рабочих и инженерных должностях ПО «Надымгазпром».
С 1999 по 2007 годы работал в ОАО «Газавтоматика» на должностях заведующего сектором, директором центра, начальником департамента.
С 2008 года работал на руководящих должностях на предприятиях нефтегазового комплекса.
С 2012 по 2015 годы назначен директором Инжинирингового объединения «Газавтоматика».
С мая 2015 года и по настоящее время работает заместителем генерального директора по производству и проектно-изыскательским работам ПАО «Газпром автоматизация».

Назаров Олег Валентинович— заместитель генерального директора по науке и информатизации
Свернуть

Родился в 1947 году в городе Чойбалсон, МНР.
Образование
В 1971 году окончил Ленинградский электротехнический институт им. В.И. Ульянова (Ленина) по специальности «Автоматика и телемеханика».
В 1976 году Решением диссертационного совета Ленинградского электротехнического института им. В.И. Ульянова (Ленина) присуждена ученая степень кандидата технических наук.
В 1984 году Решением Высшей аттестационной комиссии при Совете Министров СССР присвоено ученое звание доцента по кафедре автоматики и процессов управления.
Профессиональный опыт
С 1975 по 2002 год работал в Ленинградском электротехническом институте им. В.И. Ульянова (Ленина) в должности ассистента, затем старшего научного сотрудника и доцента кафедры «Автоматики и процессов управления».
С 2002 по 2007 годы – исполнительный директор, затем генеральный директор компании ООО «НАЦ «Газэксперт».
С 2007 года по н/в – заместитель генерального директора по науке и информатизации ПАО «Газпром автоматизация».
Является автором четырех монографий, более ста научно-технических статей, четырех патентов.

Трубачев Алексей Григорьевич— и. о. заместителя генерального директора по корпоративной защите и кадрам
Свернуть

Родился в 1963 году в городе Екатеринбурге.
Образование
В 1984 году окончил Киевское высшее общевойсковое командное училище.
В 2008 году окончил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».
Профессиональный опыт
С 1980 по 1993 годах служил в Вооруженных силах РФ, с 1993 по 2002 годы – в МВД.
С 2002 по 2015 годы работал на руководящих должностях в различных коммерческих организациях, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса.
В феврале 2015 года принят в ПАО «Газпром автоматизация» на должность советника генерального директора.
Исполняет обязанности заместителя генерального директора по корпоративной защите и кадрам ПАО «Газпром автоматизация».

Бобриков Николай Михайлович— главный инженер
Свернуть

Родился в 1978 году в Донецкой области Украинской ССР.
Образование
В 2000 году окончил Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».
В 2009 году Бобриков Николай Михайлович в составе коллектива авторов стал лауреатом национальной технологической премии «Звезда высоких технологий» Российской академии технологических наук.
Профессиональный опыт
Трудовую деятельность начал с 1998 года. Общий трудовой стаж составляет более 15 лет, из них 14 лет в ПАО «Газпром автоматизация».
В 2000 году принят в ПАО «Газпром автоматизация», где прошел трудовой путь: инженера 2 категории; заведующий сектором гибридных систем управления инженерного научно-исследовательского центра по системам управления и добыче, переработке и подземном хранении газа; главный инженер проекта инженерного научно-исследовательского центра по системам управления в добыче, переработке и подземном хранении газа; главный инженер проекта бюро ГИПов департамента по созданию комплексных систем управления; начальник Департамента по созданию комплексных систем управления; начальник Управления комплексных проектов.
С 10 июля 2009 года главный инженер ПАО «Газпром автоматизация».
Награждения и поощрения
В 2009 году благодарность ПАО «Газпром».
В 2012 году благодарность Министерства энергетики РФ.

Таран Владимир Сергеевич— главный бухгалтер
Свернуть

Родился в 1976 году в городе Саратове.
Образование
В 1998 году окончил Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского по специальности «Радиофизика и электроника».
В 2006 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)».
В 2006 году прошел профессиональную переподготовку в Саратовском государственном социально-экономическом университете по программе «Антикризисное управление и финансовое оздоровление предприятия (направление «Менеджмент»)».
Профессиональный опыт
C 2004 по 2005 годы заместитель главного бухгалтера ЗАО «Тяжелые зуборезные станки», город Саратов.
С 2005 по 2007 годы главный бухгалтер ООО Завод «Саратовгазавтоматика» (дочернее общество ПАО «Газпром автоматизация»).
В 2007 году принят в ПАО «Газпром автоматизация» на должность заместителя главного бухгалтера, затем в декабре 2013 года назначен на должность главного бухгалтера.

Вакансии ПАО «Газпром»: Газпром инвест Юг, ЗАО

Организации Газпром инвест Юг, ООО

ЗАО «Газпром инвест Юг» – компания, воплощающая в жизнь крупномасштабные проекты по строительству важнейших объектов газовой отрасли. Ежегодный оборот ЗАО «Газпром инвест Юг» превышает 30 миллиардов рублей.

Общество выполняет два основных вида деятельности:

- осуществляет функции заказчика на объектах инвестиционного строительства ПАО «Газпром», в соответствии с заключенным инвестиционным договором с ПАО «Газпром»;

- осуществляет функции заказчика на всех объектах капитального строительства и реконструкции в Центральном и Южном регионах Российской Федерации.

Вакансии с %d по %d из %d

Вакансии компаний Группы «Газпром» размещаются только на официальных сайтах этих компаний, специализированном сайте «Газпром Вакансии» (www.gazpromvacancy.ru ) и сайте HeadHunter (www.hh.ru ). За объявления, размещенные на других сайтах, ПАО «Газпром» ответственности не несет.

Участие в конкурсе на соискание работы в Группе «Газпром» не требует отправки смс-сообщений и других финансовых вложений!

Набор персонала на работу в Группу «Газпром» производится на альтернативной основе по заданным требованиям, чему способствует тщательная процедура отбора. Объективное решение о выборе основывается на образовании кандидата, уровне его профессиональных навыков, опыте предшествующей работы, личных качествах и др. что не противоречит части первой статьи 3 раздела I Трудового кодекса Российской Федерации.

ТЕРР УПРАВ ЗАО - ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ - г

«ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ», ТЕРР УПРАВ ЗАО

Юридическое наименование организации:
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ»

Регион: г. Казань (республика Татарстан)

Юридический адрес:
420111, г. КАЗАНЬ, ул. ОСТРОВСКОГО, д. 23

Руководство организации:
Директор Шакиров Зуфар Нургалеевич

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация «ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ», ТЕРР УПРАВ ЗАО осуществляет следующие виды деятельности:
Подготовка строительного участка
(Строительство)

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1037700043567

Орган государственной регистрации:
Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Дата регистрации: 21 января 2003 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 7728260399

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Частная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Представительства и филиалы

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Организации, учрежденные юридическими лицами или юридическими лицами и гражданами

Местонахождение организации

Адрес организации:
420111, г. КАЗАНЬ, ул. ОСТРОВСКОГО, д. 23

Организация ТЕРР УПРАВ ЗАО «ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ»: общая сводка

Основным видом деятельности организации указано "Подготовка строительного участка" (при регистрации компании). Юридическое лицо «ГАЗПРОМ ИНВЕСТ ЮГ», ТЕРР УПРАВ ЗАО зарегистрировано в регионе г. Казань (республика Татарстан) по адресу 420111, г. КАЗАНЬ, ул. ОСТРОВСКОГО, д. 23. Руководит предприятием Шакиров Зуфар Нургалеевич (Директор). Организация была зарегистрирована 21 января 2003 года под регистрационным номером 1037700043567 (ОГРН) в органе гос. регистрации Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.