Руководства, Инструкции, Бланки

договор поставки продукции образец 2015 скачать img-1

договор поставки продукции образец 2015 скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образцы Договоры: Пример Договор поставки сельскохозяйственной продукции, 2015, форма, бланк скачать бесплатно

Договор поставки сельскохозяйственной продукции

Производитель с одной стороны и залогодатель с другой заключили настоящий договор. Производитель обязуется передать выращенную и произведенную им сельскохозяйственную продукцию заготовителю а залогодатель принять в обусловленные договором сроки по месту нахождения производителя и оплатить указанную продукцию.

ДОГОВОР
поставки сельскохозяйственной продукции (контрактации)

г. ________________ «____»__________________ г.

____________________________________________________________________________,
(наименование организации)
именуемый далее «Производитель», в лице ________________________________________,
(фамилия, инициалы, должность)
действующий на основании ____________________________________________________,
(устава, положения, доверенности)
и _________________________________________________________________,
(наименование организации)
именуемый далее «Заготовитель», в лице _________________________________________,
(фамилия, инициалы, должность)
действующего на основании ________________________________________________,
(устава, положения, доверенности)
заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Производитель обязуется передать выращенную и произведенную им сельскохозяйственную продукцию Заготовителю по наименованиям, в количестве, ассортименте, качестве, в сроки и по ценам согласно приложениям № ________, являющимся неотъемлемыми частями настоящего Договора.
2. Заготовитель обязуется:
а) принять в обусловленные договором сроки по месту нахождения Производителя и оплатить указанную продукцию в течение ________ со дня ее получения с учетом аванса по договору;
б) перечислить Производителю аванс в сумме ________________________________________ и в срок до __________________________________;
в) за ______________ до даты передачи продукции по Договору передать Производителю необходимую тару по согласованию с ним.
3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, стороны несут следующую ответственность:
а) за просрочку или несдачу продукции в установленные договором сроки Производитель уплачивает Заготовителю пеню в размере ________% за каждый день просрочки. При просрочке свыше ________ дней начисление пени прекращается и Производитель уплачивает Заготовителю помимо пени штраф в размере _______% стоимости несданной продукции.
Пеня и штраф в указанных размерах взыскиваются с Производителя и за несдачу продукции по отдельным наименованиям предусмотренного Договором ассортимента.
Производитель несет ответственность за невыполнение обязательств по настоящему Договору, только если они не были выполнены вследствие вины Производителя;
б) за отказ от приемки продукции, предъявленной Производителем к сдаче, в соответствии с настоящим Договором и по согласованному сторонами графику либо за просрочку ее приемки Заготовитель уплачивает Производителю штраф в размере ______% стоимости непринятой или принятой с просрочкой продукции и возмещает убытки, понесенные Производителем. В случае отказа от приемки скоропортящейся продукции Заготовитель помимо штрафа оплачивает Производителю полную стоимость продукции;
в) за несвоевременную оплату принятой продукции Заготовитель уплачивает Производителю за каждый день просрочки пеню в размере _______% стоимости принятой продукции. При просрочке свыше ____ дней начисление пени прекращается и Заготовитель уплачивает Производителю сверх начисленной пени штраф в размере _______% несвоевременно выплаченной суммы;
г) за непредоставление Производителю надлежащей тары Заготовитель уплачивает Производителю штраф в размере _____% стоимости непоставленной тары.
4. По вопросам, не урегулированным в настоящем Договоре, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
5. Договор составлен в _________ экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
6. Адреса и реквизиты сторон

Производитель _______________________________________
Заготовитель _________________________________________

7. Подписи сторон:

________________________ Производитель _______________
________________________ Заготовитель _________________

Другие статьи

Образец договора поставки продукции: скачать бланк договора поставки продукции 2016

Образец договора поставки продукции: скачать бланк договора поставки продукции 2016

вкл. 11 Июль 2016.

Договор поставки продукции – это соглашение, в рамках которого поставщик обязуется предоставить определенную партию товара в оговоренные сроки по заказу покупателя. Одна из особенностей заключается в использовании поставляемой продукции исключительно в хозяйственных целях (ст. 506 ГК РФ). Фактически, товар может применяться для предпринимательской или любой другой деятельности, никак не связанной с личными (бытовыми/семейными) нуждами.

Эксклюзивный договор на поставку продукции – не более, чем игра слов. В юридической практике такого понятия нет. Как правило, стороны, которые хотят заключить подобное соглашение, стремятся закрепить, что поставщик обязуется предоставлять определенную продукцию только одному покупателю в этом городе/регионе. Или наоборот – обязать продавца работать только с продукцией поставщика. Для таких ситуаций больше подходят агентские договоры. где есть возможность ограничить права дистрибьютора.

Предмет и стороны в договоре поставки продукции

Составить договор поставки продукции могут две стороны – поставщик и покупатель, вне зависимости от юридического статуса. Существенное условие для соглашений этого типа – четкая характеристика предмета договора. В ст. 455 ГК РФ зафиксировано, что предмет будет установлен в том случае, если можно четко определить количество и наименование товара.

Получается, что стороны должны указать:

•Характеристики (цвет, вес и так далее).

Отдельное приложение «Специфика товара», прикрепляемое к договору, существенно упростит задачу. Вы можете не указывать все детали в самом тексте договора, а вынести все в приложение. Поставщик обязуется сопроводить продукцию соответствующей документацией. Например, заключая договор поставки алкогольной продукции, важно учесть, что поставка должна быть осуществлена с сертификатами соответствия или декларацией качества + с маркировкой федеральными марками. К слову, соглашение о поставке алкоголя может заключаться только между юридическим лицом-поставщиком и покупателем – юр. или физ. лицом-предпринимателем.

Обязательные и дополнительные условия договора поставки продукции

Договор поставки сельскохозяйственной продукции или какой-либо другой продукции составляется исключительно в простой письменной форме. В соглашениях такого типа выделяют 2 существенных условия:

1. Описание предмета;

2. Указание сроков.

Важно определить сроки поставки, а также, если речь идет о долгосрочных соглашениях, временные периоды. Сторонам потребуется составить график поставок и вынести его в отдельное приложение. Договор может быть заключен на разовую поставку продукции, в этом случае просто указывают точную дату отгрузки товара.

Сторонам также необходимо зафиксировать в документе стоимость продукции. Это не существенное условие, при этом договор поставки произведенной продукции без указания стоимости может привести к разногласиям у сторон на момент фактического расчета. Определите также порядок расчета. Для закупок, стоимость которых свыше 60 тысяч рублей, подходит только безналичный расчет, а значит – нужно указать реквизиты банковских счетов.

Права и обязанности сторон по договору поставки продукции

Договор поставки продукции (образец) содержит перечень стандартных прав и обязанностей каждой из сторон. Главная задача поставщика заключается в том, чтобы своевременно передать продукцию. Разумеется, состояние товара должно соответствовать требованиям к качеству, заявленным в договоре.

Покупатель обязуется принять и оплатить товар, а также – уведомить поставщика о наличии брака (или несоответствии товаров) в письменной форме для устранения выявленных недостатков.

Если стороны зафиксировали условие об ответственном хранении, то покупатель обязуется предоставить складское помещение для хранения поставленной продукции, не соответствующей требованиям договора, до того момента, пока поставщик не вывезет или не заменит ее (разумеется, поставщику выставляется счет за хранение).

Конструктор «ProstoDocs» – это наиболее простое и удобное решение для составления договоров любой сложности. Пользователю нужно просто отвечать на подготовленные вопросы, а система распределит информацию в соответствии с требованиями законодателя к оформлению соглашении. Воспользуйтесь конструктором прямо сейчас!

Популярные шаблоны договоров:

Договор поставки на продукцию образец - портал с примерами документов

Договор поставки скачать образец бланка типового договора

Тара и ящики, в которые будет упакована продукция, маркируются с тршх сторон: на противоположных боковых сторонах и сверху ящика. Клиент вправе по согласованию с поставщиком поменять спецификацию. Контракт поставка продукт скачать эталон пример поставщик подавец клиент предпринимательская деятельность купля подажа. В качестве поставщика по данному договору могут выступать лишь субъекты предпринимательской деятельности. Фактуру и товарную накладную на отгруженный продукт в течение - и дней с момента поступления продукта на склад покупателя. Упаковка обязана обеспечивать полную сохранность продукта от всякого рода повреждений и коррозии при перевозке его морем, жд, а также долгого хранения, принимая во внимание сроки гарантии, авиа и автотранспортом с учетом пары перегрузок в пути. Наряду с указанными периодами поставки в данном договоре также может быть расписан график поставки продуктов, дневного, в виде декадного, часового расписания. Поставщику предоставляется право преждевременной поставки продукта с подготовительного письменного согласия покупателя. Стоимость, сроки и порядок оплаты определяются в согласовании с согласованной сторонами спецификацией, стоимость продукта. Так как клиент покупает продукт для их предстоящего использования в собственной предпринимательской деятельности либо в каких - или других целях, которые не предугадывают личное, то он также представляет собой субъект предпринимательской деятельности, домашнее и другое внедрение, семейное. Поставка отгрузка продукта осуществляется в адресок указанного покупателем грузополучателя, ежели остальные условия поставки не будут письменно согласованы сторонами. Контракт поставки контракт поставки продукта контракт поставки эталон условия контракта поставки заключение контракта поставки контракт поставки продукта эталон контракт поставки продукции срок контракта поставки контракт поставки оборудования типовой контракт поставки контракт поставки реализации контракт купли поставки форма контракта поставки скачать контракт поставки стороны контракта поставки значительные условия контракта поставки порядок контракта поставки контракт поставки бланк бланки договоров поставки стоимость контракта поставки сумма контракта поставки поставщик в договоре поставки контракт поставки является пример контракта поставки контракт поставки ооо оплата по договору поставки контракт с отсрочкой поставки доп соглашение к договору поставки изменение контракта поставки контракт поставки товаров питания контракт поставки гражданский понятие контракта поставки действие контракта поставки содержание контракта поставки индивидуальности контракта поставки, реквизиты грузополучателя и адресок места назначения; доп особенные условия поставки. Поставка продукта поставщиком осуществляется на склад грузополучателя с обязанностью доставки продукта грузополучателю в сроки и на критериях, согласованных в спецификации. Условия, при этом с учетом тех особенностей, касающиеся свойства, цены, которые установлены законодательством для договоров поставки как контракта в области предпринимательства, тары и упаковки определяются согласно правилам контракта купли - реализации, ассортимента. Контракт купли - продажи.

Договор поставки на продукцию образец

Договор поставки на продукцию образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 01.06.2013
Пользователь №: 15662
Спасибо сказали: 5 раз(а)

договор поставки на продукцию образец

Образец (шаблон) договора на поставку цветочной продукции

Образец (шаблон) договора на поставку цветочной продукции

____ г.________ ____ ____________ 200___ г.

именуемый, ООО в дальнейшем Покупатель, в лице ___________________, действующего на устава основании, с одной стороны, и ООО, именуемый в Поставщик дальнейшем, в лице____________________, действующего на основании устава, с стороны другой, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.1.В соответствии с настоящим Договором Поставщик поставить обязуется Покупателю цветочную продукцию надлежащего виде в качества букетов, корзин, композиций, цветов срезанных живых, (далее по тексту «Товар») в ассортименте и по соответствии в ценам со Спецификацией (приложение 1 к Договору).

1.2.Качество подтверждается Товара сертификатами.

2.1.Поставщик поставлять обязуется Товар по заказу Покупателя в течение периода всего действия настоящего Договора.

3.2. Товар Покупателю отпускается из магазина, расположенного по адресу: __________________

3.3. Заказ производится Товара представителями Покупателя _____________ .

3. Стоимость договора

3.1. настоящего Сумма Договора составляет ___________________________,

включая все налоги установленные, пошлины и сборы и НДС 20%- ____________ Оплата.

3.2. грн по настоящему Договору производится ежемесячно по поставки факту путем перечисления денежных средств на счет расчетный Поставщика.

3.3. Датой поставки товара дата считается подписания Сторонами акта сдачи-или приемки товарно-транспортной накладной.

Скачать Microsoft Документ Word "Образец (шаблон) договора на цветочной поставку продукции" можно воспользовавшись данной Образец:

Образцы договора поставки продукции - предложим вам образец

Договор поставки образец пример скачать


Договор поставки контракт поставки продукта контракт поставки эталон условия контракта поставки заключение контракта поставки контракт поставки продукта эталон контракт поставки продукции срок контракта поставки контракт поставки оборудования типовой контракт поставки контракт поставки реализации контракт купли поставки форма контракта поставки скачать контракт поставки стороны контракта поставки значительные условия контракта поставки порядок контракта поставки контракт поставки бланк бланки договоров поставки стоимость контракта поставки сумма контракта поставки поставщик в договоре поставки контракт поставки является пример контракта поставки контракт поставки ооо оплата по договору поставки контракт с отсрочкой поставки доп соглашение к договору поставки изменение контракта поставки контракт поставки товаров питания контракт поставки гражданский понятие контракта поставки действие контракта поставки содержание контракта поставки индивидуальности контракта поставки, реквизиты грузополучателя и адресок места назначения; доп особенные условия поставки. В случае нарушения срока оплаты, клиент уплачивает торговцу штраф в размере 0,1 % стоимости от неоплаченной в срок суммы за каждый рабочий день просрочки до фактического, предусмотренного в приложении №1 реального контракта. Поставка продукта поставщиком осуществляется на склад грузополучателя с обязанностью доставки продукта грузополучателю в сроки и на критериях, согласованных в спецификации. Фактуру и товарную накладную на отгруженный продукт в течение - и дней с момента поступления продукта на склад покупателя. В случае нарушения срока поставки, предусмотренного 3.1. При не достижении сторонами согласия по качеству продукции, стороны могут привлечь для проведения анализа экспертную компанию, оплата услуг которой осуществляется за счет покупателя. Вовремя поставить продукт в сроки, указанные в спецификации к истинному договору. Упаковка обязана обеспечивать полную сохранность продукта от всякого рода повреждений и коррозии при перевозке его морем, авиа и автотранспортом с учетом пары перегрузок в пути, жд, а также долгого хранения, принимая во внимание сроки гарантии. Выполнения покупателем обязанностей по оплате продукта, но не наиболее 5 % от всей партии продукта. Клиент вправе по согласованию с поставщиком поменять спецификацию. Поставщику предоставляется право преждевременной поставки продукта с подготовительного письменного согласия покупателя. При несоответствии приобретенного продукта по качеству документам вызов представителя поставщика для роли в приемке обязателен. Ежели при приемке продукта будет найдено повреждение недостача продукта вследствие нарушения целостности его тары упаковки, то поставщик будет нести самостоятельную ответственность за недопоставку повреждение продукта. Поставщик гарантирует, выданным заводом изготовителем и актом приемки - передачи оборудования, что качество и комплектность поставляемого продукта соответствует условиям реального контракта и подтверждается сертификатом свойства. Стоимость, сроки и порядок оплаты определяются в согласовании с согласованной сторонами спецификацией, стоимость продукта. Продуктов данного вида и обеспечивающих его сохранность при обыденных критериях хранения и транспортировки. При необходимости клиент предъявляет поставщику претензии и иски, плохой некомплектной поставкой, либо взыскании неустойки за нарушение сроков поставки не позже 15 дней с момента получения груза покупателем грузополучателем, связанные с несохранной.

Образцы договора поставки продукции

Образцы договора поставки продукции

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 01.09.2013
Пользователь №: 14175
Спасибо сказали: 0 раз(а)

образцы договора поставки продукции