Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник самсунг Rl34ecvb инструкция img-1

холодильник самсунг Rl34ecvb инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Samsung не работает холодильная камера - Форумы Холодильник

Информация о холодильниках от

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть с моим холодильником?
Ситуация следующая: Холодильник Samsung RL34ECVB покупали примерно 3 года назад, вчера перестала работать холодильная камера (на дисплее показывает +30 градусов), морозилка при этом работает нормально (на дисплее -20 градусов). В данный момент пробуем размораживать его полностью. Что это за беда и как с ней бороться (((

У Самсунга три года гарантия - лучше воспользуйтесь ею: нужно позвонить в представительство (имея под рукой документы) по номеру "горячей линии". Раньше номер был 8-800-5555555,

__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."

Пришли сегодня домой после работы, холодильник размораживался примерно 12 часов, жена полезла вытирать морозилку, достала самый нижний ящик, а там. Ящик короче стоял на корке льда 10 мм примерно, изо льда получился прям прямоугольник по форме ящика без одной стенки (передней соответственно), вообщем этот ледяной ящик и стал причиной моей проблемы как я понял, т.к. задняя сторона, как раз там где стоит крышка прикрывающая вентилятор, с двумя боковыми соплами, была замурована во льду, соответственно вентилятор не мог сосать холодный воздух.
Вообщем решил, что пускай еще стоит размораживается до полной оттайки, но включил проверить. из отверстий внизу холодильной камеры стал нагнетаться воздух, правда он не холодный, но я сослался на то что просто в морозилке сейчас комнатная температура, и вентилятор соответственно ее и гонит в холодильную камеру.
Ждем следующего этапа, все таки я надеюсь на лучшее. И если все будет кул, нужно на мой взгляд проводить хотя бы раз в год разморозку холодильника, что я за 3 года эксплуатации не разу не делал.

Дренажное отверстие проверять надо и чистить от грязи. плесени и продуктов.

Дренажное отверстие проверять надо и чистить от грязи. плесени и продуктов.

Подскажите пожалуйста, где это самое дренажное отверстие и как до него добраться. Попробовал снять крышку пластмассовую которая закрывает вентилятор не получается, винт по центру выкрутил, крепления по средине отщелкнулись, а сверху что то не отстегивается, боюсь тащить с силой, вдруг сломаю, может есть какае-то хитрость?

Вообще то со стороны компрессора в моторном отсеке. В корыто сливное концом смотрит.

Вообще то со стороны компрессора в моторном отсеке. В корыто сливное концом смотрит.

Я конечно извиняюсь, но мне не каждый день приходится разбирать холодильник, и где у него находится компрессор или моторный отсек я тоже не знаю. У меня проблема с крышкой которая прикрывает вентилятор, я ее не могу ее снять. Подскажите пожалуйста как пройти этот момент а дальше будет дальше!

Нашел,снял сзади холодильника пластмассу закрывающую компрессор, открутил корытце, над компрессором была резиновая насадка надетаю на белую трубку, так вод эта резинка слиплась и вода наверное через нее плохо проходила, резинку промыл, но меня мучает вопрос, стоит ли ее ваще надевать обратно, опять же слипнется. И далее как прочисть эту дренажную трубку?

Нашел,снял сзади холодильника пластмассу закрывающую компрессор, открутил корытце, над компрессором была резиновая насадка надетаю на белую трубку, так вод эта резинка слиплась и вода наверное через нее плохо проходила, резинку промыл, но меня мучает вопрос, стоит ли ее ваще надевать обратно, опять же слипнется. И далее как прочисть эту дренажную трубку?

Клапан вернуть на место обязательно!
Дренаж прочистить клизмой с теплой водой.

__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
http://refer.lt

Ваши права в разделе

Вы не можете создавать новые темы

Вы не можете отвечать в темах

Вы не можете прикреплять вложения

Вы не можете редактировать свои сообщения

Холодильники и Морозильники

Холодильники и Морозильники

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Холод в совершенной форме. Copyright © 2004—2009. HOLOD, HOLODILNIK, HomeAppliance, ХОЛОД. Все права защищены.
Webmaster: info@holodilnik.info Дизайн - Gress Design Group

Другие статьи

Samsung RL-34 ECVB инструкция, форум

Samsung RL-34 ECVB инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Samsung RL-34 ECVB:

Здравствуйте. как поменять лампочку

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,у нас 2 года назад куплен холодильник самсунг rl 34 ecv, нас в нем все устраивает,но дело в том, что в нем не устанавливается температура,на дислее в камере холодильника показывает температра 30 градусов, в морозильной все нормально -20.это значит холодильник неисправен, или может что то можно сделать?

холодильник хаотично отключается и включается при этом гаснет дисплей при включении температура на дисплее всегда разная задать температурный режим не удаеться так как кнопки не работают

Ремонт холодильника Samsung RL-34 ECVB

Ремонт холодильника Samsung RL-34 ECVB

Холодильник SAMSUNG RL-34 ECVB — современный высокотехнологичный агрегат, представленный в стильном дизайне. Оснащен двумя удобными камерами (морозильник размещен внизу), а также обладает полезным объемом в 286 литров, который позволяет вмещать немалое количество продуктов. У холодильника низкое энергопотребление (класс «А») и стандартные для такой техники размеры - глубина равна 64 см, а высота достигает 177,5 см.

Система «No Frost» позволит вам совершенно забыть о периодически необходимом размораживании морозильника. Она полностью препятствует появлению инея на стенках холодильника благодаря циркуляции воздуха посредством особого встроенного вентилятора, а также специального отделения, размещенного вне камеры: именно в нем скапливается и постепенно испаряется вся появившаяся влага. Если вы неожиданно обнаружили какие-то сбои в функционировании этой системы, то ремонт модели SAMSUNG RL-34 ECVB следует поручить квалифицированному профессионалу.

В холодильнике данной модификации к тому же используется технология «Multi Air Flow», являющаяся уникальной охлаждающей многопоточной системой циркуляции воздуха. Система подает охлажденный воздух посредством специальных отверстий на все полки, равномерно охлаждает, а, кроме того, создает подходящие условия для поддержания первичной свежести хранящихся продуктов достаточно длительное время. По ряду некоторых объективных причин может потребоваться даже ремонт холодильника SAMSUNG RL-34 ECVB .

Если вам потребовался ремонт этой модели, смотрите страницу ремонт холодильников Самсунг .

Характеристики Samsung RL-34 ECVB

Отзывы Холодильник Samsung RL-34 ECVB

Отзывы Samsung RL-34 ECVB

купил две недели назад, вроде все нормально, шума не заметил - из другой комнаты совершенно не слышно. только после покупки пошумел немного когда хладогент разливал. долго выбирал из разных холодильников, очень хотел с дисплеем и возможностью контроля температуры, доволен полностью. охлаждает очень быстро, буквально за 2 часа после установки вышел на рабочую температуру. наличие функции multi air flow тоже порадовало, no frost работает без нареканий. считаю что цена\качество\функкциональность полностью соответствуют друг другу. правда я нашел самую низкую цену в городе - 17000, когда узнал что продают и за 18 и 19 - удивился. минусов не нашел, но вот сообщение про неправильно установленную резинку смущает, буду ждать когда потечет)

Отзыв полезен 1 / Нет

Галина 14 мая 2011

Два года работает без нареканий. Полочки в идеальном состоянии, не потрескались. Посторонних неприятных запахов не возникало никогда. В зависимости от содержимого в холодильнике всегда меняем температуру на дисплее, очень удобно! яркая голубая подсветка удачно вписывается в интерьер. Работает практически бесшумно. Я очень довольна покупкой. Всем советую именно эту модель!

Отзыв полезен / Нет

Синицын Александр Алексеевич 09 ноября 2012

Так себе, на троечку.

За 3 года третий раз летит шлейф на LED дисплей.После отключения питания сбрасывает все настройки и начинает "жрать" электроэнергию. Вся предидущая экономия на смарку. Отвратительная теплоизоляция, за 15-20 мин без электричества нагревается до комнатной температуры. При оттайке хлопки даже пугают по ночам.

Отзыв полезен / Нет

После того как воспользуетесь Холодильник Samsung RL-34 ECVB Вернитесь и оставьте свой отзыв!


Отзывы помогают другим пользователям сделать свой выбор. На нашем сайте вы всегда сможете найти свой чайник. холодильник. телефон или даже автошины и оставить свое мнение для других.

Пользователи, искавшие Samsung RL-34 ECVB, смотрели и эти товары в других магазинах:

Samsung RS-G5 FUMH отзывы
  • Samsung RSA1NHMH отзывы
  • Samsung RSG-5FURS отзывы
  • Samsung RL-52 VEBIH отзывы
  • Я нашел ошибку в описании и хочу сообщить

    Что писать в отзыв?
    Сделайте фотографию модели.
    Опишите ваши впечатления от модели.
    Почему вы купили эту модель?
    Что вам особенно нравится в этой модели?
    Что не нравится?

    Как писать отзыв?
    Пишите ТОЛЬКО о модели.
    Приводите точные факты.
    Не копируйте чужие отзывы.
    Не используйте ненормативную лексику.
    Пишите как можно более полно. В действительно полезном отзыве обычно бывает более ста слов.

    Samsung RL-34 ECVB

    Ваш город:
    Кол-во:
    Телефон:

  • Добрый день! Холодильник Самсунг RL34ECVB неисправность заключается в том что верхняя секция - холодильная камера - не работоет т

    добрый день!Холодильник Самсунг RL34ECVB неисправность заключается в том что верхняя секция (холодильная камера) не работоет т.е. должным оброзом не морозит продукты. возможно ли что данная поломка как либо связана с тем что в морозильной камере облединение задней стенки и вообще в чем причина неисправности. зарание благодарен.

    Здравствуйте! Возможно Вам просто нужно его разморозить (отключить на 24 часа и открыть двери). Если не поможет, то обратитесь к нам заново. Причины могут быть связаны с неисправностью системы разморозки, либо датчиками.

    Хочу оставить слова благодарности вашей организации и лично мастеру Алексею.Пару недель назад у моей бабаушки 90 лет(ветеран ВОВ,инвалид 1гр) сломался холодильник(перемораживает холодильную камеру).Она самостоятельно обратилась к вам за помощью.В течении нескольких дней мастер Алексей прибыл по адресу(г.Балашиха мкр.Дзержинского) и быстро определил причину неисправности.После замены термостата,холодильник работает как новый.Деньги за ремонт холодильника Алексей не взял.Ещё раз большое спасибо за заботу и внимание к нашим ветеранам и старикам.Всех благ вам.

    Заказывали ремонт холодильника в организацию в г. Балашиха, забилась трубка конденсатора в холодильнике с верхней морозилкой, до этого обзвонил несколько организаций и получил отказ т.к. с верхней морозилкой не ремонтируют, мастер Алексей приехал в во второй половине дня в ранее оговоренное время. произвел диагностику, замену фильтра. продул трубку, и о чудо холодильник ожил, самое главное что весь ремонт занял не много времени за что Алексею отдельное спасибо.
    Еще и гарантию на работы дают.

    Огромное спасибо за профессиональную и быстро оказанную помощь мастеру Андрею. Всего за 25 мин. качественно устранил поломку компрессора и продлил жизнь нашему холодильнику. Алексей вам огромная благодарность от всей нашей семьи ,оставайтесь таким же замечательным мастером своего дела..у вас золотые руки и сердце. Добра и процветания вашей фирме.

    Воспользовавшись услугами Вашей компании, была приятно удивлена, заказ был выполнен в срок с хорошим качеством. Огромное спасибо мастеру Евгению.