Руководства, Инструкции, Бланки

Autotest 112 инструкция img-1

Autotest 112 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Толщиномеры - отзывы покупателей и владельцев

Мы предлагаем Вашему вниманию отзывы покупателей о некоторых моделях толщиномеров.

Отзывы о толщиномере Firemate-ET 11P:

Андрей, Красноярск: супер. Уже не одну тачку им проверил, работает шустро в руке лежит хорошо и батареек хватает на долго! Непрерывный замер вообще тема, спокойно обходиш всю машину и знай только результаты получаешь. Короче окупил себя слихвой!!

Макс, 26 лет, Москва: Брал себе такой толщиномер весной 2013, как потом выяснилось не только себе ))) Проверил уже с десяток машин и себе и друзьям, все довольны. Измеряет точно даже без калибровки (проверял — погрешность не более 10 микрон). Не такой большой как сначала показалось на фото, и качество сборки хорошее. Для личного использования самое оно! И не очень дорого и работает на ура.

Владимир: Всем советую. Долго выбирал себе толщиномер и остановился как раз на этом. Мне кажется лучшего соотношения цена-качество не найти. И батарейки надолго хватает.

Отзывы о толщиномере Firemate-ET-04:

Виктор, Москва: Взял за 1900. Даже не думал, что за такие деньги можно взять полноценный толщиномер. И работает стабильно! пусть без точных измерений, но для проверки авто чисто на крашена/не крашена вполне хватает.

Алексей, Барнаул: А мне еще у этой модели понравился проризиненый корпус ) Даже если вдруг вырветься из рук и упадет на асфальт, то ничего страшного. Ну и цена конечно. "это просто праздник какой-то" как говорится ))

Николай Викторович, 44 года, Москва: Меряет в диапазонах, результат показывает на трех индикаторах, а не на мониторчике как обычно у толщиномеров. В принципе удобно даже так. Понятно, что если мигает меньше 150 микрон — все нормально, если от 200 до 350, то уж явно что-то не так. Рекомендую.

Отзывы о толщиномере Autotest 112:

Михаил, Челябинск: Хороший приборчик, маленький, компактный, удобный, весит 50 грамм всего. Если издалека смотреть, вполне, с брелком для ключей можно перепутать. Есть и одиночный, и непрерывный замер + память на результаты последних замеров. Из приятного, встроенный фонарик и даже такое чудо, как УФ детектор подлинности купюр. На авторынке полезная штука )

Артем, 30 лет, Санкт-Петербург: для меня это толщиномер №1 на сегодня.ни один аналогичный прибор в ценовом диапазоне до 200$ не обладает такой стабильностью замера в диапазоне до 2мм и набором функциий как AUTOTEST 112. За дизайн отдельное спасибо дизайнерам ателье Guigaro (реально стильно выглядит — из кармана достать не стыдно!)

Отзывы о толщиномере Surfix Easy:

Арсений, Москва: у нас в мастерской точно такой толщиномер. Зверь конечно! ) Для личного пользования не знаю, дороговат,но на проф уровне штука крайне полезная. С ним любую тачку измерить можно от нашего ведра до бэхи или лексуса какого ) Любую поверхность берет, любую толщину покрытия практически. Еще говорят "вечный". Посмотрим ) Пока что год используется и пока даже намека на сбой не было.

Отзывы о толщиномере Tony-2:

Большой специалист, Казань: Лежит такой на СТО, все мастера довольны. Используем для контроля изоляционной пленки и в общем никаких проблем с измерением толщины материала не имеем. Прибор работает в течение всего рабочего дня, фактически по 8 часов в сутки 5 дней в неделю и пока за полгода ни разу не ломался. Калибруется каждое утро + по мере необходимости (благо калибруется за минуту). Материал — фторопласт, в качестве подложки используется полированная латунь. Пробовали на железе — точность показалась не намного ниже. В общем прибор отличный, очень довольны. Как таковая отпала необходимость в механических измерениях -так изредка для контроля.

Андрей, Москва: У меня этот толщиномер вот уже год почти. Работает стабильно, никаких сбоев и поломок. Считаю что своих денег однозначно стоит: удобный, компактный, со своей задачей справляется отлично.

Отзывы о толщиномере CHY-115:

Костя, Самара: брал себе машину этим летом, по авторынку ходил с такой штукой. Меня на третий день уже все боялись ))) У всех же всегда все "не бито не крашено", но приборчик то не обманешб! ))) Так что рекомнедую. Работает отлично хотя даже мерить не всегда нужно, если кто при виде толщиномера сразу начинает отмазки искать то дело ясное )))

Александр, Красноярск: Как мне кажется, очень хороший прибор за свои деньги. Купил и ни разу не пожалел! Купил с ним себе машину, жене и двум знакомым — помог пару раз неплохо поторговатся.

Николай Васильевич, 51 год, Оренург: Толщиномер "классической" конструкции, удобно лежит в руке. Недорого стоит, особенно для своих характеристик.
Что порадовало:
+ проверяет толщину лкп на кузовах и из черных и из цветных металлов. Измеряет точно
+ функция непрерывного замера (встречается не во всех толщиномерах, а зря — очень полезная на практике)
+ встроенная память на 255 замеров — бывает очень удобно
+ есть звуковой сигнал, если толщина лкп выше или ниже ожидаемой
+ автоматически выключается при бездействии (пару раз забыл выключить, так он не разрядился)
Что огорчило:
- не русифицирован. Разобраться конечно можно, но хотелось бы и кнопки и надписи на дисплее на русском
- чехол быстро порвался. Но это, скорее всего, просто мне не повезло

Отзывы о толщиномере Condtrol CoFN:

Миша, 29 лет, Москва: Купил и доволен как слон. )) Солидно выглядит и кейс для переноски есть. Работает понятное дело точно и шустро, может автоматически определять материал из которого сделан кузов. В общем, всем рекомендую!

Стас, Владивосток: этот толщиномер уже нечто среднее между простым любительским и профессиональным. Тут и автоопределение магнитных/немагнитных основ, и широкий диапазон измерений, и полуавтоматическая калибровка. Плюс корпус пишут что не боится воды и грязи Не проверял, не знаю. ) Но на вид сборка добротная, плотная, нет ощущения, что сейчас развалится в руках, как некоторые китайские приборчики за 3 копейки.

Интернет-магазин www.lkp-test.com
Адрес: 107023,г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 11, стр. 1
Телефон: +7(495)663-92-69 (Схема проезда )

Другие статьи

Толщиномер ЛКП посоветуйте - Курилка - Форумы

Долго полностью описывать процесс, но когда много лет работаешь в этой сфере, кое какие детали определяются тактильно и интуитивно)

+ даже идеально выведенные зазоры - не идеальны

+ есть особенности полировки, которые заметить крайне сложно

+ помимо микрометра у нас есть безбожно дорогой микроскоп (он кстати куда пижже толщиномера в этом отношении)

Владелец кстати "не кололся", аки вражеский разведчик. Сдался когда совсем "к стенке" приперли его, тогда уже выложил все

как на духу. Поведал историю, вмазался он не сильно, жестянка осталась заводская (с наклейками ВИНа), по КАСКО заявлять не стал, так сказать не хотел огласки и офиширования данного недоразумения. Договорился с ментами и с владельцем пострадавшего ТС, чтобы тот ОСАГОЙ не пользовался. Сделал за свои бабки машину у знакомых корефеев кузовного дела (мастеру респект. ).

И все это просто ради того, чтобы сохранить легенду, что Лехус "целочка". И даже поведал нахера ему вся эта конспирация, чтобы при продаже, а она уже была запланирована, человек знающий не пробил инфы о ДТП

Sergey57 23 Окт 2014

Толщиномер Autotest 112

Толщиномер Autotest 112

Толщиномер Autotest 112
Незаменимый помощник при покупке автомобиля. Его функции позволяют осуществлять измерения на поверхностях из железа и алюминия, причем тип металла прибор определяет самостоятельно в автоматическом режиме. Обладает удобным большим экраном и подсветкой дисплея со сменой цветов. Рабочий диапазон данной модели до 2000мкм. Способен работать при самых низких и высоких температурах от -25 до +50 градусов. Так же стоит отметить, что встроенный светодиодный фонарик и ультрафиолетовый детектор подлинности купюр делает данный прибор универсальным в своем роде.

Русифицированное меню да Измеряемые поверхности Железо, Алюминий Тип датчика Электромагнитный Толщина измерения min (мкм) 0 Толщина измерения max (мкм) 1250 Точность ± 2 мкм + 3% Подсветка дисплея да Самокалибровка да Сигнализация допустимых переделов нет Память да Количество значений памяти 10 Подключение к компьютеру нет Гарантия (мес) 24

Инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство калькулятора, органайзера CITIZEN CPC-112, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Приложения на Google Play – Auto Test Edward Szczypka

Перевести описание на Русский с помощью Google Переводчика? Перевести на Польский

Aplikacja mobilna Auto Test umozliwi Panstwu:
- komunikacje z naszym serwisem
- umawianie wizyt w naszym serwisie
- dostep do naszej strony www
- zglaszanie szkod komunikacyjnych
- mozliwosc prowadzenia ksiazki serwisowej
- przypomnienie o uplywie terminu ubezpieczenia i przegladu
Narzedzia aplikacji to m.in. latarka, bezposrednie polaczenie z numerem 112, instrukcja postepowania przy kolizji lub wypadku, instrukcja udzielania pierwszej pomocy, pozycja GPS
- powiadomienia Push dotyczace aktualnych promocji w naszym serwisie

Niebawem mozecie spodziewac sie kolejnych funkcjonalnosci.
Mamy nadzieje, ze aplikacja przypadnie Panstwu do gustu i ulatwi kontakt z nami.

Мобильное приложение Авто Тест позволит вам:
- Связь с нашим обслуживанием
- Организация посещения нашего сайта
- Доступ на наш сайт
- Претензии отчетности
- Возможность провести книга обслуживания
- Напоминание о истечении срока действия страховки и рассмотрения
Это прикладные инструменты m.in. Факел, прямой 112, инструкции по эксплуатации, когда столкновение или несчастный случай, инструкция первая помощь, позиция GPS
- Push-уведомления о проводимых акциях на нашем сайте

Вскоре можно ожидать более широкую функциональность.
Мы надеемся, что программа будет обращаться к вам и сделать его легче связаться с нами.

Что нового

- Usprawnienia dodawania pojazdu. Mozliwosc skanowania kodu AZTEC z dowodu rejestracyjnego.

- Poprawki bledow dotyczace niektorych urzadzen

Дополнительная информация