Руководства, Инструкции, Бланки

диктофон Sanyo Icr-rs176nx руководство по эксплуатации img-1

диктофон Sanyo Icr-rs176nx руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Sanyo ICR-XPS01M – купить диктофон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Диктофон Sanyo ICR-XPS01M Дополнительные функции и возможности диктофона Sanyo ICR-XPS01M:
  • Сенсорное управление
  • Встроенные функции редактирования файлов
  • Установка временных меток (Time Stamp)
  • 5-полосный эквалайзер работает и на воспроизведение и на запись
  • Возможность изменения вручную всех параметров записи
  • Подробная инструкция по эксплуатации, встроенная во внутреннюю память диктофона, доступна при подключении устройства к ПК
Режимы записи:
  • Режим РСМ: диапазон частот 20-21000Гц, битрейт 1411 кб/с
  • Режим MP3: 20-20000Гц, макс. битрейт 320 кб/с
Различие между моделями ICR-XPS01M и ICR-XPS01MF:
  • Sanyo ICR-XPS01M отличается от модели Sanyo ICR-XPS01MF отсутствием док-станции, в которую входит акустическая система мощностью 2 Вт

Подбор по параметрам

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить диктофоны Sanyo ICR-XPS01M по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение диктофонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Другие статьи

Профессиональные диктофоны

Главная » Диктофоны и цифровые рекордеры

Как выбрать диктофон?

Если такие понятия, как постоянная работа ума, напряженный интеллектуальный труд, творческий поиск, внезапное озарение мысли, вдохновение для вас не пустой звук, но жизненное кредо, то вам совершенной необходим хороший цифровой диктофон. Почему?

Потому, во-первых, что блокнот с авторучкой далеко не всегда оказываются под рукой, когда вас внезапно посещает блестящая мысль, а музыканта – мелодия, которую он может «напеть» на диктофон, пока она не исчезла, не испарилась.

Во-вторых, не следует забывать о нашем ужасном сидячем образе жизни! Вместо того, чтоб просиживать целые дни с авторучкой и тетрадкой (или за клавиатурой компьютера) вы берёте диктофон, цепляете миниатюрный микрофон к воротничку и отправляетесь на разминку в парк, читая попутно вслух свои нетленные тексты, а ваш цифровой помощникв это время выполняет свою работу – пишет и пишет, никаких неудобств не доставляя. Или, к примеру, попали вы в автомобильную пробку, томитесь в ожидании, проклиная всё на свете. Можно от всего этого отвлечься и с пользой для себя провести это время - надиктовывайте тексты: планы на будущее, распоряжение нижестоящим, отчёты вышестоящим и т.п. – найдёте в своих изложениях и сочинениях массу интересного. Кстати, в отличие от секретаря, диктофон никогда не делает ошибок.

В-третьих, при любых переговорах с партнёрами либо клиентами, либо с кем угодно вообще, диктофон также вам может пригодиться. Диктофон на лекциях, семинарах, пресс-конференциях, экскурсиях – везде он может сослужить полезную службу и сделает вашу жизнь интересней, насыщенней.

Кроме того, диктофон – это ещё и ваш защитник! Дело в том, что диктофонная запись может сыграть для вас решающую роль в разрешении самых сложных и щекотливых ситуаций, когда нет никаких свидетелей, нет никаких других улик, кроме этой самой записи. Очень полезно при разговоре с гаишником, чиновником и с другими людьми потенциально коррупционных профессий


Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог:

На что обратить внимание перед покупкой? Ниже перечисленны те обязательные характеристики диктофона, которые должны быть изучены перед будущей покупкой:
  • цифровой или аналоговый;
  • форматы записи диктофона (MP3, WMA, DSS);
  • время и качество записи, время работы от источника питания;
  • емкость внутреннего накопителя (в мегабайтах и гигабайтах);
  • наличие/поддержка сменной карты памяти;
  • чувствительность микрофона, возможность стерео записи;
  • наличие дополнительных режимов и функций: «улица», «интервью», шумоподавление, активация голосом, блокировка кнопок, запись по таймеру, защита паролем, функция будильника и органайзера;
  • удобство управления;
  • элементы питания и их тип (аккумуляторы/батарейки, АА/ААА);
  • комплектация и аксессуары (адаптер для записи телефонных разговоров, наушники, внешний микрофон, чехол);
  • интерфейс подключения;
  • производитель;
  • цена.
Покупатели также интересуются: Мы с удовольствием работаем для вас каждый день 24 часа в сутки. Спрашивайте и мы ответим:
  • Как настраивать функцию голосовой активации VAS?
  • Влияет ли качество записи на общее время записи и расход элемента питания?
  • Диктофоны укомплектованы всем необходимым или нужно еще что-то докупать?
  • Что такое функция активации голосом?
Не нашли ответы на Ваши вопросы, воспользуйтесь поиском по сайту либо свяжитесь с нами Подписка на обновления

© Diktofon-Shop.ru 2015, мир диктофонов и цифровых рекордеров // Реклама на сайте
Все торговые марки, логотипы, фото и видеоматериалы используемые на сайте принадлежат их владельцам
Инструкции представленые на сайте носят ознакомительный характер и взяты из открытых источников

Sanyo ICR-FP 550 инструкция, характеристики, форум

Sanyo ICR-FP 550 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Объем встроенной памяти

Диапазон частот записи

Функция активизации по голосу

Изменение чувствительности микрофона

Запись с разным качеством

есть, количество режимов - 3

Максимальное время записи

70 ч (с высоким качеством) / 280 ч (с низким качеством)

Подключение к компьютеру

Выход на наушники

Индикатор заряда батареи

Тип элементов питания

блокировка кнопок, сканирование сообщений

40 г (без батареи)

Форум Sanyo ICR-FP 550:

при включении пшет LOADING. Как восстановить нормальую работу?

когда выключаеться или баторейка садиться звук выходит

у меня на диктофоне sanyo icr-fp550 не идет режим воспроизведения

как совместить с Windows 7

Диктофон SANYO ICR-FP 550 не включается а идет только загрузка loading что делать перезагрузил но опять та и тоже. Что делать?

Диктофон SANYO ICR-RS 176 NX

диктофон SANYO ICR-RS 176 NX

Я давно купил диктофон SANYO ICR-RS 176 NX сейчас у меня стоит Windows XP, а установочный дис, который шел с диктофоном расчитан на Widows98, и по-этому нет возможности полноценно пользоваться диктофоном. Пожалуйста, помогите приобрести дистрибутив для моего гаджета и инструкуцию на русском языке на Windows XP для него.
Заранее большое спасибо.

обратный адрес chiroki_michka@mail.ru

Опубликовал Михаил Широкий . 21.02.2011 в 02:27

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)

Михаил ШирокийИВАН ИВАНОВ там предлагают инструкцию за деньги, а получишь ты эту инструкцию после оплаты или нет еще большой вопрос Текст скрыт развернуть

Галина Метельская (Дементьева) Интересно, а зачем там диск? Текст скрыт развернуть

Галина Метельская (Дементьева) Интересно, а зачем там диск? Текст скрыт развернуть

Марк Гуревич ничего непонимаю Текст скрыт развернуть

Юрий Андреевич в гугле набери марку диктофона и допиши скачать дистрибутивы, ну ты лошара Текст скрыт развернуть

Evgeny F. EgorovЮрий Андреевич Не оскорбляй людей урод. Вот и попроси совета у таких, и без тебя бы обошлись в этой теме. Благодетель. Текст скрыт развернуть

Михаил ШирокийЮрий Андреевич по поводу лошары - симметрично! а вы гугле я искал он выдает ссылки на платную скачку дистрибутивов и инструкций, так что спасибо. Текст скрыт развернуть

Диктофон sanyo model no icr b28 с инструкция

Диктофон sanyo model no icr b28 с инструкция

Сервисный центр в рб: чп; радабел;. Юридический адрес: рб, г. Минск, ул володько 24а-306. Сервисный центр в рб: ооо; новый ковш. Сервисный центр в рб: ооо; новый ковш;. Юридический адрес: рб, г. Минск, б-р шевченко, 4-3. Сервисный центр в рб: чтуп; гидростайл;. Юридический адрес: рб, г. Минск, ул. М. Богдановича, 118, офис 41н. Сервисный центр в рб: уп; мвл;. Юридический адрес: рб, г. Минск, ул. Мележа, д. 5 корп. 1 Оф. 308. Сливной механизм для бачка унитаза alcaplast a08 с двойной кнопкой. Сливной механизм для бачка унитаза предназначен для подачи и перекрытия воды, поступающей из бачка в унитаз и смыва.

Диктофон Sanyo ICR-RS176NX: характеристики, цена, отзывы

Инструкция Диктофона Sanyo клапанов Icr-B22 - ykrotintliroz18. Инструкции пользователя на русском языке - огромный выбор, найти инструкцию, заказать перевод, описание, модель, фор. Модель s-201 инструкцияСтиральная машина Инструкция Candy csne-82 PDF 546касио ld 80 ценалибхер перевод на русскийnovex dvd 4161 инструкцияsony str-da3700esинструкция для Soundcraft MH 2инструкция к hp pavilion g7-1211so на русскомardo wd 1000 x руководство пользователяинструкция для jvc kd-g547roverbook p435 manualyamaha psr-295 инструкция диктофон sanyo model no icr b28 с скачатьфорум руководство русский asus k73eинструкция Ricoh Aficio 1013Fsamsung ch@222 na russkomCandy CTD 13652 инструкциясушильная машина hoover HNC-771XTcanon powershot a1200 форумtube mpруководство dsk-hx7vинструкция по эксплуатации denon avr-2105Sony Walkman NWZ-E444 инструкция по эксплуатацииинструкция для bosch wfr 3240 pdfсолярий philips 811 инструкцияoregon инструкция 989 Запросы за года (54323 всего) На главную. Copyright 2009, создано за 0,07135 секунд. Exterior Jun 9, 2015 All models come with диктофон sanyo model no icr подробная b28 с a six-speed manual transmission, although a seven-speed automatic transmission is available for a 00 premium. New Toyota Corolla at East Madison Toyota Serving Madison Research the new Toyota Corolla pricing, specs, and photos at Motor Trend. A low-volume Corolla S with a six-speed manual is available, but for a vehicle In the Corolla L, it is paired with a new 6-speed manual gearbox or a carryover 4- speed automatic transmission. The Corolla L is equipped with a CVT, while the.

6-speed manual 1 I purchased a new 2015 Toyota Corolla in June 2015. The base.