Руководства, Инструкции, Бланки

соната к инструкция Pdf img-1

соната к инструкция Pdf

Категория: Инструкции

Описание

Русь Телеком

Здесь вы найдете принципиальные и монтажные схемы, схемы распайки, а также последние версии программного обеспечения для продукции Компании.

Virtual Phone  - обсудить     (2)
Программа для управления телефоном Русь. Записная книжка, архивы звонков, подсчет времени и тарификация звонков, настройки будильников, запуск автодозвона по номерам, автодозвон по списку номеров, справочник городов, синхронизация часов телефона с часами компьютера, клиент-сервер. Инструменты для производителей телефонов: редактор раскладок телефонов, предустановленные переменные, наборы мелодий.
-----------------------------------------------------------------------------------
(2007-08-20) Автор:

Описание версии - Русь 28 Соната - (инструкция)
Описание версии управляющей программы для телефона с определителем номера в трех стандартах (FSK, DTMF, Русский АОН), CID on Call Waiting, полифоническими мелодиями звонков, будильников в форматах (MIDI, FXM, PT3), русскими именами в записной книжке, режимами микропотребления от батарей, точными часами и многое другое.
Файл в формате PDF Acrobat 5.0, 1585 KB (rev. 2.0 от 04.08.2007) скачать
-----------------------------------------------------------------------------------
(2007-08-06) Автор:

Отличия версии -Русь 28 Соната- от предыдущей версии -Русь 27 Классика-
Версия управляющей программы для телефона с определителем номера в трех стандартах FSK, DTMF, Русский АОН, CID on Call Waiting, полифоническими мелодиями звонков, будильников, русскими именами в записной книжке, режимами микропотребления от батарей, точными часами и многое другое.
Документ в формате PDF, 323 KB (версия 1.9 от 25.08.05) посмотреть
-----------------------------------------------------------------------------------
(2004-03-18) Автор:

Все для платы Venus 5
Документация по плате (принципиальная схема, схемы распайки), последняя версия программы 'Русь 28 Соната', программа Virtual Phone для редактирования раскладок и предустановленных переменных.

Оригинальная версия программы -Русь 28- написана только для платы Venus5. Все версии, имеющие такое же название и работающие на платах, отличных от опубликованных фотографий на этом сайте, являются подделками.

Все для платы Venus 3 new
Плата для сборки телефонов с определителем номера для корпусов KX-T2308, KX-T2229 и KX-T8700.

Оригинальная версия программы -Русь 27 Классика- написана только для плат Venus2, Venus3, Venus3new. Все версии, имеющие такое же название и работающие на платах, отличных от опубликованных фотографий на этом сайте, являются подделками.

Другие статьи

Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 JPG RUS IDTR - Sonata - Hyundai - Каталог файлов - Автомобильный порта

Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata V c 2001 JPG

Год издания.
Издательство: Третий Рим
Язык: Русский
Данное руководство по ремонту Хёндай Соната 5 с 2001 года выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические характеристики Хёндай Соната 5. Описаны приборы и органы управления. Книга по ремонту Hyundai Sonata V так же содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание. Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт Хёндай Соната 5 своими руками, двигателя, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. Так же авторами описаны способы ремонта: трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, генератор, стартер. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V).
Ещё инструкция по ремонту Hyundai Sonata V расскажет, как производить такие работы, как:
Замена элементов кузова
Ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, используемых лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах.
Так же в инструкции Вы найдёте цветные электросхемы.

Внимание! Книга не полная, не хватает много страниц. Как найду полную файл заменю.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Соната к инструкция pdf

НАЗВАНИЕ: Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Hyundai Sonata с 1993 по 1996 год выпуска.
ЯЗЫК: Русский

ФОРМАТ: PDF
РАЗМЕР: 71 Mb

ОПИСАНИЕ: Руководство по ремонту Хундай Соната, а также по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai Sonata с 1993 по 1996 год выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.8, 2.0 и 3.0 литра. В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Hyundai Sonata, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. В отдельные разделы издания входят рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Содержание данного мануала: Общие сведения, Смазывание и техническое обслуживание, Двигатель, Система охлаждения, Системы впуска и выпуска, Система очистки отработавших газов, Система подачи топлива, Сцепление Механическая коробка передач в блоке с мостом, Автоматическая коробка передач КМ-175 Автоматическая КП (модификация), Ведущие валы (полуоси), Передняя подвеска, Задняя подвеска, Рулевое управление, Надувная подушка безопасности, Тормозная система, Антиблокировочная тормозная система, Кузов автомобиля, Электрооборудование.

Скачать инструкцию Cambridge Audio Sonata DR30 руководство и сервис мануал

Скачать инструкцию Cambridge Audio Sonata DR30

На этой странице представлен список инструкций, включающий в себя руководство пользователя, сервисную инструкцию, инструкцию по установке, а также по эксплуатации и ремонту для Cambridge Audio Sonata DR30 на различных языках. Выберите нужный тип инструкции и язык, на котором Вам удобнее будет ее читать и нажимайте кнопку "Скачать инструкцию".

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Руководство пользователя Cambridge Audio Sonata DR30

Последние обновления

Copyright © 2011-2016 DriverON.ru. Все права защищены.

Соната - инструкция по установке и получению ключей

Соната - инструкция по установке и получению ключей Установка:
  1. Скачайте оплаченную программу на свой ПК со страницы продукта. Продукты СОНАТА расположены в разделах каталога:
    • СОНАТА-ДО: Программно-диагностические комплексы
    • СОНАТА-ПРО: Конструкторы рабочих программ
    • СОНАТА-МИКС: Конструкторы уроков
  2. Распакуйте скачанный файл на флешку, если хотите использовать программу на любом ПК. Или на жесткий диск, если на одном ПК.
  3. Пришлите персональный код программы, который показывается после запуска файла Start.exe, на адрес sonata@uchitel-izd.ru. Код похож на следующий: A10123456789.

Лицензионный ключ отправляется в течение 1-3 рабочих дней после оплаты и получения персонального кода программы.

Если вы оплачивали программу через банк, то пришлите скан квитанции, так как задержка в банковских переводах может составить 3 рабочих дня.

Важно знать:
  • После того как вы отослали код для получения ключа, программу нельзя копировать на другой носитель
  • После активации программа будет работать только на том носителе, на котором была активирована
  • Форматирование носителя, на котором находится программа, не желательно