Руководства, Инструкции, Бланки

резюме на должность главного бухгалтера образец img-1

резюме на должность главного бухгалтера образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Плейкаст «Резюме на должность главного бухгалтера образец»

Плейкаст «Резюме на должность главного бухгалтера образец» Резюме на должность главного бухгалтера образец

Будьте аккуратнее при заполнении этого раздела, если стремитесь грамотно составить резюме бухгалтера. Смотрите также другие примеры резюме: Скачать образец резюме главного бухгалтера: Иванова Мария Степановна Mariya Ivanova Дата рождения: 31. Выхино Практическое знание основных участков бухгалтерского, налогового учета, кадровый учет. Если вы планируете отправлять резюме в кадровое агентство, оно должно быть универсальным. Участие в постановке управленческого учета. Сфера деятельности: оптово-розничная торговля продуктами питания. Умение принимать самостоятельно ответственные решения в рамках своей компетенции. Умение работать в команде, способность к быстрому. Формирование налоговой, бухгалтерской и управленческой отчетности. В первую очередь укажите профильное образование для желаемой должности период обучения, название учебного заведения, полученная специальность.
Взаимодействие с фискальными органами. Если у вас есть сертификаты и грамоты то опишите когда и за что их получили, это покажет, что вы развиваете свои профессиональные навыки и следите за нововведениями в области бухучёта. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Москва Сфера деятельности компании.
Опыт прохождения встречных и камеральных. Функциональные обязанности: - организация всего бухгалтерского и налогового учета деятельности предприятия: производство, закупки, продажи, фин. Образец резюме бухгалтера Образец резюме бухгалтера. Универсальная шпаргалка Если вы испытываете сложности с составлением списка компетенций - не страшно. Опыт успешного прохождения проведения налоговых и аудиторских проверок. В описании деятельности очень важно указать не только название предприятий, но и сферу их деятельности. В этом вам может помочь раздел. К современным бухгалтерам предоставляются достаточно высокие требования — базовые знания экономики и налоговой базы, законодательных актов по ведению бухгалтерского учета, коммуникативные навыки, и конечно, честность, усидчивость и трудолюбие. Обязанности: ведение бухгалтерского учёта и сдача отчетности в полном объёме.

Резюме на должность главного бухгалтера образец

Выхино, Авиамоторная, Электрозаводская, Комсомольская. Добросовестно отношусь к выполнению. Функциональные обязанности: - организация всего бухгалтерского и налогового учета деятельности предприятия: производство, закупки, продажи, фин.

Знание законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета. Сделайте особый акцент на ваших деловых и личных качествах, ведь вам предстоит быть руководителем главного сектора фирмы — бухгалтерии. Занимаемая должность: главный бухгалтер филиала.


Ведение бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в программе 1С 8. Главный бухгалтер - фигура значимая, с этим не поспоришь. Грамотно составленное описание карьерной цели поможет вам стать лучшим кандидатом!

Разместите анонс любого плэйкаста на главной странице сайта. Это могут быть Ваши собственные работы или понравившиеся плэйкасты других пользователей сайта. Каждый анонс добавляется в начало списка анонсов и проведет на главной странице сайта не менее 2 часов. Если все свободные места уже заняты, то Ваша заявка будет добавлена в очередь и появится на главной странице при первой же возможности. Сделайте подарок друзьям и близким, порадуйте себя, представьте интересные плэйкасты на всеобщее обозрение.
Добавляя анонс, вы автоматически соглашаетесь с Правилами размещения анонсов .

Просмотр плэйкаста.
Введите ссылку или номер.

Социальная сеть Cсылка HTML-код BB-код Отправить на Email

Для отправки плейкаста, выберите социальную сеть, в которой находится ваш друг:

Другие статьи

Резюме образец на должность главного бухгалтера > - заявления для любых задач

Пример резюме главного бухгалтера


Курсы и тренинги, учебное заведение: высшая школа денежного менеджмента, должность: основной бухгалтер полная занятость, создание и оптовая продажа продукции, дата окончания: июнь 2009 года, заглавие курса: британский язык, дата окончания: июнь 2008 года, опыт работы: период работы: с июня 2006 года по настоящее время, заглавие курса: денежный менеджмент, учебное заведение: курсы при дипломатической академии при мид, в компании: производственно - торговый холдинг агро, москва, продолжительность: 1 год, москва, москва, академия народного хозяйства при правительстве. Доборная информация: иностранные языки и компьютерные способности, компьютерные навыки: правовые и офисные программы, французский язык: разговорный, британский язык: разговорный. Ведение бухгалтерского и налогового учета: с бухгалтерия в согласовании с действующими законодательными нормами, инструкциями и положениями. Убедительная просьба к вам: используйте для подготовки к написанию проф резюме предложенные формы - они проверены жизнью, но заполняйте лишь правдивым содержанием о собственных проф успехах. Опыт организации управленческой отчетности опыт разработки и внедрения системы бюджетирования на предприятиях группы подготовка бюджетов годовых и прогнозных месяц, контроль за исполнением бюджетов, анализ отклонений. Составление управленческой отчетности по установленному регламенту. Высшее, учебное заведение: русская финансовая академия имени. Составление управленческой отчетности баланс, опыт работы с банками по вербованию финансирования, оформление заемного финансирования, опиу. Консолидация бухгалтерской отчетности компаний, консолидация бухгалтерской отчетности холдинга, налоговой планирование, входящих в группу. Теоретическое познание мсфо и принципов трансформации отчетности. Период работы: с мая 2004 по июнь 2006 года, в компании: ооо компания бри3, должность: основной бухгалтер полная занятость, москва. Про обыкновенные истины, что верят тому, кто ни разу не отдал в для себя усомниться, есть лишь один шанс произвести не плохое воспоминание, что. Составление и анализ вкладывательных проектов, бизнес - планов. Подготовка и представление отчетности в ифнс и фонды. Управление бухгалтерией в руководстве 6 человек, опыт организации бухгалтерского учета подготовка и сдача отчетности в ифнс и фонды. Расчет тэо для кредитных организаций и тендеров. Контроль бухгалтерского документооборота в дочерних компаниях. Оптовая, в руководстве 2 человека, розничная и комиссионная торговля, должностные обязанности: функции главенствующего бухгалтера компании в полном объеме. Должностные обязанности: разработка учетной политики компаний группы. Взаимодействие с налоговыми органами и наружными аудиторами. Плеханова, дата окончания: июнь 199, москва. Управление движением валютных средств, оптимизация денежных потоков в группе компаний, составление и анализ оддс. Года, факультет: коммерческий, специальность: экономист.

Резюме образец на должность главного бухгалтера

Резюме образец на должность главного бухгалтера

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 30.02.2014
Пользователь №: 14762
Спасибо сказали: 0 раз(а)

резюме образец на должность главного бухгалтера

Группа: Администраторы
Сообщений: 1284
Регистрация: 24.02.2007
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 844 раз(а)

18.03.2016, 10:30
автор: shurishka

В исковых требованиях искового заявления говорится лишь о возмещении морального вреда и компенсации расходов, потраченных на адвоката, не говорится о компенсации средств, потраченных на исцеление. Семашко, и что они не могли быть предоставлены ей безвозмездно, а также квитанции о оплате мед услуг и фармацевтических средств, но представителем истицы по данному делу не представлено доказательств, что истица нуждалась в проведении оплачиваемых мед услуг. При определении размеров компенсации морального вреда трибунал учитывает степень физических и нравственных страданий. Нужное исцеление ей было оказано.

25.03.2016, 09:57
автор: leshikleshik

Ежели стоимость указывается приблизительно, то в заключительной части обязано быть указано, что расчет произведен на основании коммерческих расценок, и окончательная стоимость определяется в каждом определенном случае. Субсидия на стройку дома. Нормы выдачи спецодежды в строительстве. Разновидности кабельных коробов и разработка прокладки в их кабеля.

12.02.2016, 14:54
автор: record43

Указываются даты либо действия начала и окончания деяния соглашения. Основания и порядок расторжения контракта. Также для контракта купли - реализации в рассрочку неотклонимым приложением является график платежей, что оплата делается по графику платежей, так как критериями контракта оговорено.

15.01.2016, 23:34
автор: clandestinos3

Контролирует наличие приспособлений для перевозки грузов и санитарное состояние соответственных видов транспорта, предназначенных для их перевозки, размещение и укладку грузов, корректность погрузочно - разгрузочных работ. Сопровождает грузы к месту назначения, обеспечивает нужный режим хранения, сохранность их при транспортировке. На должность экспедитора по перевозке грузов назначается лицо, имеющее изначальное проф образование без предъявления требований к стажу работы либо среднее полное общее образование и специальную подготовку по установленной програмке без предъявления требований к стажу работы.

13.01.2016, 08:19
автор: shteyn2007

Образец резюме Главного бухгалтера (Главбуха) 2016

Образец резюме Главного бухгалтера

Опыт работы: более 10 лет
Автомобиль: есть
Водительские права: есть
Готовность к переезду: есть

Опыт работы:

2012 — 2016
ООО «Бэта-шаринг»
Главный бухгалтер
Обязанности:

  • Поступление и списание ОС, НМА, ТМЦ
  • Документы реализации (счета-фактуры, ТОРГ-12, акты оказанных услуг)
  • Начисление и выплата ЗП
  • Клиент-банк
  • Кассовые операции
  • Учетная политика организации
  • Авансовые отчеты, командировки
  • Акты сверок, работа с контрагентами, заказчиками
  • Начисление налогов, сдача отчетов в налоговый орган, пенс.фонд, ФСС, статистику
  • Работа с банками и проверяющими органами
  • Составление отчетов для руководства компании по управленческому учету
  • Операции по работе отдела кадров
  • Оптимизация налогообложения

2005 — 2012
Группа компаний «Зернопродукт»
Главный бухгалтер с функциями финансового директора
Обязанности:

  • Построение системы бухгалтерского, управленческого, и налогового учета
  • Руководство бухгалтерией в составе 11 человек (планирование графика работы, распределение обязанностей и нагрузки, контроль за исполнением задач, своевременность предоставления отчетов)
  • Работа с банками (Открытие/закрытие валютных и рублевых счетов. Заключение, депозитных и кредитных договоров на выгодных для предприятия условиях. Ведение переговоров с топ-менеджерами и руководством банков)
  • Организация системы внутренней финансовой отчетности холдинга
  • Ведение работы с налоговыми инспекциями, фондами. Богатый опыт в отстаивании интересов при проведении выездных (заказных) налоговых проверок
  • Оптимизация налогообложения в рамках законодательства
  • Валютные операции (паспорта сделок, справки о валютных операциях, справки о подтверждающих документах, курсовые разницы в бух. и налоговом учетах)
  • Возврат НДС (строительство, производство, приобретение ОС). Из бюджета возвращены очень большие суммы
  • Начисление налогов и сдача отчетности по налогу на прибыль, НДС, налогу на имущество, транспортному налогу, земельному налогу, справки о средней списочной численности
  • Работа с органами статистики (отчеты, справки)
  • Работа с контрагентами (своевременность оплаты задолженности, поступления товаров, материалов)
  • Участие в переговорах
  • Руководство сотрудниками офиса: водители, курьеры, снабженцы и т.д.
  • Контроль и управление финансовыми ресурсами холдинга (и.о. финансового директора)
Образование:

1986 – 1991
Новосибирский институт советской кооперативной торговли, Товаровед непродовольственных товаров

Профессиональные навыки:
  • Активность
  • Внимательность
  • Усидчивость
  • Умение работать в стрессовых ситуациях как в команде, так и в одиночку
  • Ориентированность на результат
  • Предпочитаю находить оптимальное решение в короткие сроки при ограниченном времени и ресурсах
  • Опыт работы по слаживанию психологической напряженности в коллективе
  • Опыт работы на уровне финансового директора и главного бухгалтера Холдинга
  • Умение грамотно и инициативно организовать работу подчиненных для достижения целей, поставленных руководством.
  • Умение вести переговорный процесс с контрагентами, банками и контролирующими органами с достижением максимальной выгоды для предприятия.
  • Опыт работы в командировках.
  • Знание: 1С 7.7, 8.2, 8.3, ПК, Windows. Word. Excel.
  • Ответственность
  • Требовательность
  • Принципиальность
  • Внимательность
  • Работоспособность
  • Легко осваиваю новое

Образец резюме Бухгалтера

Образец резюме бухгалтера

Желаемая должность:
Бухгалтер
с зарплатой от 150000 рублей

Персональные данные:
ФИО: Самойлов Павел Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Семейное положение: женат, есть сын
Гражданство: Российское
Город проживания: Москва
Контактные данные: (495) 578-01-88

Условия труда:
Занятость: Полная
График работы: Полный рабочий день

Опыт работы:
2007 – декабрь 2011 года — Главный бухгалтер в ООО «Строймал»
2006–2007 гг. – Главный бухгалтер в ЗАО «Поисковыесистемы»
1999–2007 гг. – Бухгалтер в ООО «Инстрой»

Профессиональные навыки и знания:
Обладаю навыками использования компьютера на уровне профессионального пользователя, владею английским языком. Имею большой опыт работы бухгалтером.

Образование:
Высшее; 1987-1990 гг.;
Университет: КНКИ ;
Факультет: Международные отношения
Специальность: Бухгалтерское дело.

Знание иностранных языков:
Английский – на профессиональном уровне.
Немецкий – на профессиональном уровне.
Украинский – на профессиональном уровне.

Ищу работу Бухгалтер, Главный бухгалтер

Резюме Бухгалтер, Главный бухгалтер
  • Пол - Женский
  • Полных лет - 44
  • Дата рождения - 2-Ноябрь-1972
  • Семейное положение - Состою в браке
  • Дети - Двое
  • Страна - Россия
  • Область - Новосибирская
  • Город - Новосибирск
  • Тел - посмотреть телефон
  • Тел - посмотреть телефон
  • Email - accountatn-sibiri@mail.ru

Предлагаю услуги бухгалтера, главного бухгалтера в Новосибирске. Имею аттестат профессионального бухгалтера, опыт работы в разных сферах деятельности (производство, услуги, торговля, эскпорт, импорт, комиссионная торговля, по агентским договорам, валютные операции).

Претендую на должность Бухгалтер, Главный бухгалтер
  • Специализация - Бухгалтерский учет
  • Отрасли - Бухучет и аудит, экономика / Бухучет и аудит, экономика
  • Опыт работы - Более 10 лет
  • Занятость - Частичная
  • График - На дому
Навыки и умения

- Знание налогового, бухгалтерского законодательств; - Знание всех систем налогообложения; - Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, в т.ч. по обособленным подразделениям в др.городах. - Ведение учета с нуля (настройка параметров учета, учетной политики в 1С), восстановление учета; - Успешный опыт прохождения выездных, камеральных проверок (возмещение НДС с бюджета); аудиторских проверок; - Участие в разработке, внедрение и автоматизация Управленческого учета - Анализ финансово-хозяйственной деятельности; - Оптимизация налогообложения; - Финансовое и налоговое планирование; -ВЭД( эскпорт-импорт) - Разработка учетной политики, внутренних регламентов, документооборота и др.; - Организация работы бухгалтерии (в подчинении 5 чел.); - Опыт ведения нескольких юр.лиц на разных системах налогообложения (70 ЮЛ, услуги, авто, аренда коммерческого имущества, опт./розничная торговля, ВЭД(экспрт-импорт, коммисионная торговля, агентские договора, валютные операции); - Знание 1С: ЗиУП, Торговля, Бухгалтерия (8.2, 8.3); - Знание программ электронной отчетности (СБиС, Контур); - Клиент-Банк, Интернет-Банк; - Консультант;

Образование Высшее

С - 1992г
По - 1997г

  • Факультет - Экономический
  • Специальность - Бухгалтерский учет

С: Декабрь 2015 По: Декабрь 2015
ЮК "Туров и Побойкина-Сибирь" Как снизить налоги и обезопасить активы в 2015 и 2016 гг.

Прежнее место работы ООО "НоКС-Новосибирск"

Должность - Главный бухглатер

Обязанности
Организация бухгалтерского, налогового учета в нескольких юр.лицах (ОСНО,УСНО, ВЭД(экспорт-импорт)). Ведение бухгалтерского учета Адвокатских кабинетов Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, фонды, Росстат. Ведение учета "с нуля" (настройка параметров учета, учетной политики в 1С). Разработка учетной политики организаций, внутренних регламентов, документооборота и пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Оптимизация налогов. Финансовое и налоговое планирование. Участие в разработке, внедрение и автоматизация Управленческого учета. Оформление и сопровождение кредитных договоров, линий, овердрафтов. Сопровождение и анализ хозяйственных договоров. Подготовка документов и отчетности при банкротстве юр.лица. Работа с обособленными подразделениями в др.городах. Успешный опыт прохождения выездных (без доначислений налогов), камеральных проверок; аудиторских проверок. Неоднократное отстаивание интересов Общества в ИФНС в части признания расходов в налоговом учете и возмещения НДС с бюджета.

Просмотров 111
Расширенный поиск резюме