Руководства, Инструкции, Бланки

бензотриммер кайман инструкция img-1

бензотриммер кайман инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бензокоса Caiman WX26 Katana и #бензокоса Caiman VS255W-EH025

Бензокоса Caiman WX26 Katana и #бензокоса Caiman VS255W-EH025. Тест бензокос Caiman

#бензокоса Caiman WX26 Katana с двухтактным бензиновым двигателем Mitsubishi TB26. Рабочий объём цилиндра - 25,4 куб.см. Вес бензокосы - 4,4 кг. Может быть использована как с пильным диском, так и как бензотриммер - с триммерной головкой и триммерной леской толщиной 2,4 мм. Бензокоса Caiman VS255W-EH025 с двухтактным бензиновым двигателем Subaru EH025. Рабочий объём цилиндра - 25,4 куб.см. Вес бензокосы - 5,7 кг. Может быть использована как с пильным диском, так и как бензотриммер - с триммерной головкой и триммерной леской толщиной 2,4 мм. Тест-драйв бензокос проиводился на деревянных рейках (имитация толстых брёвен) и металлических трубках. Так же осуществлялось пиление бревна косильным диском. Бензокоса в процессе пиления бревна не перегревалась.


Бурьян будет скошен! Бензокоса Caiman WX24


Мотокоса из бензопилы "Урал"


Уникальный садовый инструмент - многофункциональная комбисистема Oleo-Mac Multimate


Профессиональная бензокоса Caiman (Кайман)


Насадка культиватор на мотокосу (бензокосу) видео


Бензокоса Caiman WX26. (Японские бензокосы и японские диски)


Бензокоса Caiman WX26.


Кошение в одну и обе строны бензокосой в покос.


Игрушки от фирмы Stihl (Бензокоса) ч.2


бензокоса ижмаш


Триммер - мотокоса Husqvarna 323R, обзор бензокосы, как правильно косить триммером


Сборка и запуск бензокосы (триммера) ч.2


Как превратить Вашу бензокосу в мото-помпу


БЕНЗОКОСА "Oleo-Mac SPARTA 25"в работе


Бензокоса Союз бтс 9052л в работе


Двигатель Robin Subaru EH 025 A


Какую же всё таки купить мотокосу?


Установка диска на мотокосу


Профессиональная бензокоса Caiman спиливаем дерево

Другие статьи

Бензокоса Caiman WX26 Katana и #бензокоса Caiman VS255W-EH025

Бензокоса Caiman WX26 Katana и #бензокоса Caiman VS255W-EH025. Тест бензокос Caiman

#бензокоса Caiman WX26 Katana с двухтактным бензиновым двигателем Mitsubishi TB26. Рабочий объём цилиндра - 25,4 куб.см. Вес бензокосы - 4,4 кг. Может быть использована как с пильным диском, так и как бензотриммер - с триммерной головкой и триммерной леской толщиной 2,4 мм. Бензокоса Caiman VS255W-EH025 с двухтактным бензиновым двигателем Subaru EH025. Рабочий объём цилиндра - 25,4 куб.см. Вес бензокосы - 5,7 кг. Может быть использована как с пильным диском, так и как бензотриммер - с триммерной головкой и триммерной леской толщиной 2,4 мм. Тест-драйв бензокос проиводился на деревянных рейках (имитация толстых брёвен) и металлических трубках. Так же осуществлялось пиление бревна косильным диском. Бензокоса в процессе пиления бревна не перегревалась.

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Бензокоса Caiman WX26 KATANA - лучшая цена Бензокоса Caiman WX26 KATANA в

    Бензокоса Caiman WX26 KATANA Описание Бензокоса Caiman WX26 KATANA
  • Мотокоса, прeднaзнaчeнная для прoфeссиoнaльнoгo примeнeния.
  • 2-х тактный двигатель Mitsubishi TU26 (Япония). Два поршневых кольца.
  • Низкий уровнь шума и вибрации.
  • Коленчатый вал из кованой стали.
  • Система для oблeгчeния пускa.
  • Алюминиевая штанга обеспечивает малый вес косы, не подвержена коррозии. Внутри штанги установлены бронзовые подшипники скольжения, не позволяющие валу привода редуктора вибрировать.
  • Профессиональная эргономичная подвеска (LUXE) в комплекте.
  • Редуктор производства KAAZ (Япония).

    Технические характеристики Бензокоса Caiman WX26 KATANA

    2-тактный Mitsubishi TU26

    Максимальная мощность (л.с.):

    смесь: бензин + масло

    Объем топливного бака (л):

    Объем двигателя (см3):

    прямая (с редуктором)

    Диаметр лески (мм.) :

    Разъем на штанге :

    катушка с леской, нож c победитовыми зубьями, ремень

    T-образная ("велосипедный" руль)

    Что покупают вместе с Бензокоса Caiman WX26 KATANA

    посчитать стоимость доставки Бензокоса Caiman WX26 KATANA

    9 00 - 19 00
    без выходных

    Адрес: 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, (продолжение Варшавского шоссе на Тулу), ТК «Автозапчасти» (нечетная сторона дороги), Павильон «Мотоблоки»

    Адрес: г. Москва, ул. Дорожная д. 32

    Прием заказов по телефонам

    © 2016 м-н «Мотоблоки»

  • Бензокоса Caiman VS256W-TU26 (220274)

    Бензокоса Caiman VS256W-TU26 Бензотриммер Caiman VS256W-TU26 (220274)

    Бензокоса VS256W-TU26 является профессиональным садовым инструментом. Для своего небольшого веса в 5,3 кг, такая коса выдает максимально возможные параметры производительности. С такой косой Вы сможете эффективно обрабатывать территории любой площади.

    • Так как емкость топливного бака косы равна 600 мл, оператору не придется часто дозаправлять косу, что исключает необходимость непредвиденных остановок. В качестве топлива для косы используется бензин АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей.
    • Работает на базе надежного двухтактного двигателя Mitsubishi TU26. Показатель мощности такого двигателя равен 1,4 л.с. а его объем составляет 25,6 куб.см. Данный двигатель отличается низким уровнем шума и вибраций – благодаря внедрению специальных технологий удалось добиться снижения шума и вибрационных колебаний к минимуму. Несмотря на малый вес и компактные размеры, двигатель бензокосы способен выдерживать даже большие нагрузки.
    • Для изготовления штанги агрегата был использован высокопрочный алюминий, за счет чего удалось добиться снижения веса косы, кроме того, такая штанга не будет подвергаться коррозии.
    • Чтоб вал привода редуктора не вибрировал, внутрь штанги установили подшипники скольжения из бронзы, которые предотвращают возникновение вибрационных колебаний.
    • Жесткий вал косы изготовлен из кованой стали, поэтому ее можно спокойно использовать не только для покоса газонного травяного покрытия, но и для кошения жесткого сухого сорняка или тростника – для этого имеется прочный нож. Он является прямым и неразборным.
    • Caiman VS256W-TU26 оснащена системой подкачки топлива – праймером, которая обеспечит стабильность холодного запуска даже после длительных простоев или после того, как оператор заправит агрегат новым топливом.
    • Простота доступа к воздушному фильтру гарантирует легкость техобслуживания данной бензиновой косы – вам не понадобятся никакие специальные инструменты для проведения ТО фильтра.
    • Наличие двух поршневых колец повышает стабильность компрессии, увеличивая тем самым термин бесперебойной работы цилиндро-поршневой группы.
    • Бензокоса Кайман оборудована PRO редуктором KAAZ, изготовленным в Японии. Он имеет чрезвычайно малый размер и оснащен конической парой повышенной износостойкости, вращение которой происходит в четырех подшипниках качения, за счет чего удается практически полностью исключать возможность осевого биения. Такая уникальная разработка производителя KAAZ позволяет добиться увеличения редукторного ресурса и уменьшить его вес.
    • Универсальность рукоятки управления дает возможность контроля за числом оборотов двигателя. Также производитель позаботился о том, чтоб не допустить риск случайного нажатия на курок газа – его продуманное размещение исключает возможность непреднамеренного запуска. Кроме того, в случае возникновения экстренной ситуации работа двигателя будет остановлена моментально.
    • Комплектация бензокосы включает триммерную насадку с леской, диаметр которой составляет 2,4 мм, и диск для травы и сорняков диаметром 23 см.

    Еще одна отличная модель меньшей мощности - бензокоса Caiman VS255W-EH025 .

    Технические характеристики Комплект поставки:
    • Бензокоса Caiman VS256W-TU26
    • Триммерная насадка с леской диаметром 2,4 мм
    • Нож для травы диаметром 230 мм
    • Наплечный ремень
    • Инструкция по эксплуатации бензокосы Caiman VS256W-TU26

    Обращаем ваше внимание!

    Внешний вид, цветовая гамма, технические характеристики товара и комплектность могут отличаться от реальных, уточняйте сведения на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

    В настоящее время нет ни одной загруженной инструкции

    Отзывы о товаре: Бензокоса Caiman VS256W-TU26

    Нет отзывов об этом продукте

    Внимание!
    Ваш отзыв будет опубликован после предварительной проверки администратором сайта.

    Список сопутствующих товаров

    г. Москва,
    Золоторожский вал,
    д. 11с27

    Мы в социальных сетях:

    © ООО "ТРАСКОМ" 2011-2016
    Магазин садово-парковой техники Cheaptool.ru.
    Все права защищены.

    Товар в корзине

    Или свяжитесь с нами самостоятельно по телефону: +7 (495) 150-22-50

    Скидка на товар предоставляется при оплате товара наличными, и самовывозе из магазина Cheaptool по адресу: г. Москва, Золоторожский вал, д. 11с27

    На товар со скидкой не распространяется услуга бесплатной предпродажной подготовки

    Бензотриммер Caiman WX24

    бензотриммер Caiman WX24

    Модель комплектуется триммерной насадкой с леской диаметром 2,4 мм и диском Katana Blade 230 мм.
    На бензокосе установлен комбинированный защитный кожух, который подходит как для работы с триммерной насадкой, так и с диском.
    Японский двигатель с системой легкого старта Fast Start, надежный прочный приводной кованый вал Solid Shaft и профессиональная система виброгашения помогут вам справиться с задачей по кошению.
    Профессиональный редуктор Hi-Speed бензокосы Caiman WX24, отличается компактными размерами (высота редуктора всего 40 мм), малым весом и высокой прочностью. Редуктор выдерживает ежедневные нагрузки при кошении газонной травы. Коническая пара повышенной износостойкости вращается в 4 подшипниках качения, исключая осевое биение, максимально снижая уровень вибрации и повышая, тем самым, срок службы редуктора.
    На всех бензокосах-кусторезах Caiman установлен цельнометаллический приводной кованый вал, выдерживающий большие нагрузки. Бронзовые втулки в резиновых амортизаторах поддерживают вал по всей длине для сокращения износа и снижения вибрации.
    Приводной кованый вал Solid Shaft имеет резьбу на конце муфты сцепления, что обеспечивает лучшую посадку по сравнению с шплинтовым соединением. Это сокращает пробуксовку и значительно уменьшает уровень вибрации.
    Двойные шарикоподшипники поддерживают приводной вал на конце муфты, что также сокращает вибрацию и уменьшает износ вала.

    Код товара - 490988

    Каждый человек ни один раз в своей жизни сталкивался с необходимостью осуществить ремонт в квартире, доме, офисе, на даче, или в любом другом помещении. Кто-то с нетерпением ждал этого события, предвкушая итоговый результат, а для кого-то ремонт превращался в настоящее испытание. Отчего же зависит отношение к ремонтным работам? На самом деле, факторов очень много. Важно и мастерство исполнителя, и наличие свободного времени, и уровень сложности поставленных задач. Не стоит забывать и о том, что ремонт намного приятнее и проще делать с помощью хороших, качественных и современных инструментов. Приобрести их по приемлемым ценам вы сможете в нашем интернет-магазине «Хозяин».

    Итак, как же осуществляется процесс покупки бензотриммера Caiman WX24 у нас? Если вам нужен ручной инструмент данного типа, Нижний Новгород – город, где приобрести его вы можете, не покидая собственного дома. Для этого нужен лишь доступ к компьютеру и немного свободного времени. Продажа бензоинструмента, а так же продажа электроинструмента типа бензотриммер Caiman WX24 производится любыми партиями, впоследствии доставка осуществляется в нужный вам регион Нижегородской области. Цены на нашу продукцию более чем привлекательны, в чем вы лично сможете убедиться, посетив сайт интернет-магазина «Хозяин».

    Не важно, какая продукция вас заинтересовала в интернет-магазине «Хозяин» - садовая техника, компрессоры или Бензотриммеры Caiman WX24, обратившись к нам, вы сможете заказать ее в нужном вам количестве, а впоследствии максимально оперативно получить с доставкой в любой район Нижнего Новгорода и области. Оплату, при этом, осуществить можно как наличными курьеру, так и путем банковского перевода.

    Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию бензотриммера без предварительного уведомления. Пожалуйста, сверяйте информацию о бензотриммере с информацией на официальном сайте фирмы-производителя. Во избежание недоразумений при покупке бензотриммера уточняйте информацию у консультантов.

    Информация на сайте о бензотриммере Caiman WX24 справочная и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Любое несоответствие информации о продукте с фактическими характеристиками - опечатки, о которых мы просим сообщать в форме обратной связи для скорейшего исправления.

    Другие обозначения бензотриммера Caiman WX24.

    © Сеть магазинов Хозяин в Нижнем Новгороде

    создание и поддержка сайтов.
    любой сложности
    Нижний Новгород