Руководства, Инструкции, Бланки

руководство к решению задач по математическому анализу запорожец Pdf img-1

руководство к решению задач по математическому анализу запорожец Pdf

Категория: Руководства

Описание

Скачать pdf Григорий Запорожец - Руководство к решению задач по математическому анализу

Руководство к решению задач по математическому анализу

Книга доступна в форматах: pdf. fb2. epub. doc. mobi. rtf

"Руководство" предназначено для студентов высших технических учебных заведений и особенно для тех, кто самостоятельно, без повседневной квалифицированной помощи преподавателя, изучает математический анализ и желает приобрести необходимые на­выки в решении задач.
В начале каждого раздела помещены определения, теоремы, формулы и другие краткие сведения по теории и методические указания, необходимые для решения последующих задач; затем приводятся подробные примерные решения типичных задач с краткими пояснениями теоретических положений; в конце каждого раздела содержится достаточное количество методически подобранных задач для самостоятельного решения с ответами к ним и необходимыми разъяснениями.
Содержание этого пособия соответствует программе по математическому анализу для машиностроительных, приборостроительных, механических, энергетических и строительных специальностей. Это пособие вполне пригодно также и для студентов технологических специальностей, которые могут опустить те разделы и задачи, которые не входят в их программу по курсу математического анализа.

Другие книги автора

Николай Берков, Виктор Зубков, Вениамин Миносцев, Евгений Пушкарь

Валерий Светлицкий, Игорь Стасенко

Михаил Дьяченко, Петр Ульянов

Николай Берков, Виктор Зубков, Вениамин Миносцев, Евгений Пушкарь

Леонид Канторович, Глеб Акилов

Татьяна Вентцель, Андрей Горицкий, Татьяна Капустина, В. Кондратьев, Е. Радкевич, О. Розанова, Г. Чечкин, А. Шамаев, Т. Шапошникова

Израиль Градштейн, Иосиф Рыжик

Видео

Другие статьи

Руководство к решению задач по математическому анализу - Мир книг-скачать книги бесплатно

Содержание этого пособия соответствует программе по математическому анализу для машиностроительных, приборостроительных, механических, энергетических и строительных специальностей. Это пособие вполне пригодно также и для студентов технологических специальностей, которые могут опустить те разделы и задачи, которые не входят в их программу по курсу математического анализа.

Скачать Запорожец Г.И. - Руководство к решению задач по математическому анализу [1966, PDF/DjVu]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Название: Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Автор: Гмурман В.Е. Издательство: Высшая школа Год: 1979.

Задачи и упражнения по математическому анализу для ВТУЗов Название: Задачи и упражнения по математическому анализу для ВТУЗов Автор: Демидович Б.П. (ред.) Издательство: Наука Год: 1968 Формат: PDF/DjVu.

Сборник задач и упражнений по математическому анализу Название: Сборник задач и упражнений по математическому анализу Автор: Демидович Б.П. Издательство: ЧеРо, 13-е издание Год: 1997 Формат: PDF/DjVu.

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Название: Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Автор: Гмурман В.Е. Издательство: Высшая школа Год: 2004.

Руководство к решению задач по сопротивлению материалов Название: Руководство к решению задач по сопротивлению материалов Автор: Ицкович Г.М. Минин Л.С. Винокуров А.И. Издательство: Высшая школа Год.

Курс математического программирования Название: Курс математического программирования Автор: Полунин И.Ф. Издательство: М. Высшая школа Год: 2008 Страниц: 464 ISBN: 978-5-06-005526-9.

Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Название: Руководство к решению задач по теории вероятностей и математической статистике Автор: Гмурман В.Е. Издательство: Высшее образование Год.

Сборник примеров и задач по математическому программированию Название: Сборник примеров и задач по математическому программированию Автор: Нефедов Ю.М. Таращанский М.Т. Издательство: Луганск: ВНУ Год: 2002.

Математика ЕГЭ. Решение задач уровня С3 Название: Математика ЕГЭ. Решение задач уровня СЗ Автор: Жафяров А.Ж. Издательство: Сиб. унив. изд-во ISBN: 978-5-379-01414-8 Год издания: 2010.

Лекции по математическому анализу Автор: Бесов О.В. Название: Лекции по математическому анализу Издательство: М. Московский физико-технический институт Год: 2012 Страниц: 562.

Радиотехнические цепи и сигналы. Руководство к решению задач Название: Радиотехнические цепи и сигналы. Руководство к решению задач Автор: Баскаков С.И. Издательство: М. Высшая школа Год: 2002 - 2-е изд.

Руководство по созданию документации для математического обеспечения Автор: Д. Уолш Название: Руководство по созданию документации для математического обеспечения Издательство: М. Наука Год: 1975 Страниц: 128 Формат.

Запорожец матан

/ Запорожец матан

Г11 Руководство к решению задач по математическому анализу / Г. И. Запорожец – М. Книга по Требованию, 2012. – 456 с.

«Руководство» предназначено для студентов высших технических учебных заведений и особенно для тех, кто самостоятельно, без повседневной квалифицированной помощи преподавателя, изучает математический анализ

и желает приобрести необходимые навыки в решении задач.

В начале каждого раздела помещены определения, теоремы, формулы

и другие краткие сведения по теории и методические указания, необходимые для решения последующих задач; затем приводятся подробные примерные решения типичных задач с краткими пояснениями теоретических положений; в конце каждого раздела содержится достаточное количество методически подобранных задач для самостоятельного решения с ответами к ним и необходимыми разъяснениями.

Содержание этого пособия соответствует программе по математическому анализу для машиностроительных, приборостроительных, механических, энергетических и строительных специальностей. Это пособие вполне пригодно также и для студентов технологических специальностей, которые могут опустить тс разделы и задачи, которые не входят в их программу по курсу математического анализа.

Задачи, отмеченные звездочкой, не входят в обязательный минимум, необходимый для усвоения курса. Они предназначены для студентов, желающих глубже изучить предмет, но не превышают требований программы

Автор просит извинить недостаточно подробное разъяснение некоторых вопросов и надеется, что будет иметь возможность устранить этот недостаток в следующем издании.

© Издание на русском языке, оформление

«YOYO Media», 2012 © Издание на русском языке, оцифровка, «Книга по Требованию», 2012

Эта книга является репринтом оригинала, который мы создали специально для Вас, используя запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Сначала мы отсканировали каждую страницу оригинала этой редкой книги на профессиональном оборудовании. Затем с помощью специально разработанных программ мы произвели очистку изображения от пятен, клякс, перегибов и попытались отбелить и выровнять каждую страницу книги. К сожалению, некоторые страницы нельзя вернуть в изначальное состояние, и если их было трудно читать в оригинале, то даже при цифровой реставрации их невозможно улучшить.

Разумеется, автоматизированная программная обработка репринтных книг – не самое лучшее решение для восстановления текста в его первозданном виде, однако, наша цель – вернуть читателю точную копию книги, которой может быть несколько веков.

Поэтому мы предупреждаем о возможных погрешностях восстановленного репринтного издания. В издании могут отсутствовать одна или несколько страниц текста, могут встретиться невыводимые пятна и кляксы, надписи на полях или подчеркивания в тексте, нечитаемые фрагменты текста или загибы страниц. Покупать или не покупать подобные издания – решать Вам, мы же делаем все возможное, чтобы редкие и ценные книги, еще недавно утраченные и несправедливо забытые, вновь стали доступными для всех читателей.

Руководство к решению задач по математическому анализу скачать бесплатно без регистрации

Содержание этого пособия соответствует программе по математическому анализу для машиностроительных, приборостроительных, механических, энергетических и строительных специальностей. Это пособие вполне пригодно также и для студентов технологических специальностей, которые могут опустить те разделы и задачи, которые не входят в их программу по курсу математического анализа.
"Руководство" предназначено для студентов высших технических учебных заведений и особенно для тех, кто самостоятельно, без повседневной квалифицированной помощи преподавателя, изучает математический анализ и желает приобрести необходимые навыки в решении задач.

Название: Руководство к решению задач по математическому анализу
Автор: Г.И. Запорожец
Издательство: Москва, "Высшая школа
Год: 1966
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 461
Размер: 114.5 MB
Язык: Русский

Скачать Запорожец Г.И. - Руководство к решению задач по математическому анализу [1966, PDF/DjVu]

Похожие новости Комментарии (0)

Руководство к решению задач по математическому анализу запорожец pdf

ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ www.e-books14.narod.ru МАТЕМАТИКА

1. Руководство к решению задач по математическому анализу. Часть 1

2. Руководство к решению задач по математическому анализу. Часть 2

3. Практические занятия по высшей математике. Часть 1

4. Практические занятия по высшей математике. Часть 2

5. Справочник по высшей математике. Часть 1

Гусак А.А. и др.

6. Справочник по высшей математике. Часть 2

Гусак А.А. и др.

7. Математическое программирование в примерах и задачах

8. Краткий курс математического анализа

9. Конспект лекций по высшей математике: полный курс