Руководства, Инструкции, Бланки

швейная машина Brother Xl 5010 инструкция img-1

швейная машина Brother Xl 5010 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для швейной машины Brother XL-5010 - ИМ - Деталюга

инструкция для швейной машины Brother XL-5010

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для швейной машины Brother XL-5010. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к швейным машинам Brother, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Подробности устройства Brother XL5010 Машина для шитья - Реши свою проблему

Brother XL5010

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Brother XL5010 Машина для шитья? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Brother XL5010 Машина для шитья появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Brother XL5010 Машина для шитья, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Brother XL5010 Машина для шитья.

Документы добавленные в Brother XL5010 Машина для шитья

Вы можете добавить следующий документ для устройства Brother XL5010 Машина для шитья. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Отзыв о Швейная машина Brother XL-2250

Отзыв: Швейная машина Brother XL-2250 - Многофункциональный, компактный помощник

Достоинства:
Компактная, легкая, есть рукавная платформа

Недостатки:
нет линейки на корпусе, без автоматического нитковдевателя

Выбирая швейную машину, в первую очередь обращают внимание на ее функциональные возможности и простоту в использования. Я лично для себя искала домашний вариант. Я сразу знала, что мне нужна модель с самым необходимым набором и ничего лишнего. Использую машинку я не чаще одного раза в месяц, поэтому искала - домашний вариант, по приемлемой цене. Выбор пал на Brother XL - 2250. Известная Японская марка внушает доверие, к тому же она компактная и легкая. Плюсов у нее очень много, поэтому те кто ищет машинку для дома, а не для работы, могут обратить на нее свое внимание. А стоит оно около 4000 рублей.

Еще одним толчком для меня на покупку машинки стал, тот факт, что ребенок растет и в школе уже начали шить фартуки, а дочь жалуется, что у нее получается все время криво. Вот я и решилась на этот шаг. Нужно же потренировать будущую хозяйку. Да и вообще в хозяйстве пригодиться. Чего стоит только подшить новые брюки в ателье, а если семья большая, то этот момент уже выльется в кругленькую сумму.

Что касается внешнего вида этой модели, то тут классика. Беленькая со светло-зелеными элементами. Сам корпус изготовлен из пластика. Все лаконично и просто, нет здесь ни модных дисплеев, ни всяких новорочек.

И что очень приятно, так это то, что вес у нее всего 6 кг. Благодаря этому ее легко переносить с места на место. Для удобства на обратной стороне машинки есть выемка или ручка для переноса.

Эта модель электромеханического типа. Предназначенная для тонких и средних тканей. В принципе я пробовала и более толстые материалы, но тут идет с натягом.

Педаль тут обычная, хорошо ощущается под ногой и при этом не тугая.
Шнур подключения к электричеству расположен сбоку справа, здесь же и находится кнопку включение и выключения машинки.

после того как включается швейная машина, включается и лампа, которая освещает рабочую поверхность. Тоже прекрасная функция. Очень удобно и практично, особенно вечером в плохо освещенных помещениях.


Но что плохо, то что тут лампа накаливания, а она высокопотребляема и у нее незначительный срок службы.
Очень плохо, что нет линейки на корпусе.
Поле для шитья стандартное.

Также здесь есть съемная рукавная платформа. Незаменима при шитье рукавов и цилиндрическими элементами. для того чтобы перейти на работу - свободный рукав, нужно отодвинуть съемную платформу в которой расположен отсек для принадлежностей.

Челнок здесь горизонтально ротационный. Это часто встречающийся тип челнока в швейных машинах. У него есть ряд недостатков. Например, то что строчка может уходить в сторону, это происходит из-за того, что челнок вращается параллельно ходу иглы. А также нет возможности отрегулировать силу натяжения нижней нити. Но плюс в том, что можно видеть сколько нитки осталось на шпульке, ее просто поменять, а также то что она плавно и тихо работает.
Нижняя нить заправляется очень просто с системой drop in. Нужно просто вставить шпульку в шпуледержатель и провести нить через специальную направляющую, закрыть крышечку и начать работу с машинкой.

К функциональным возможностям также входит устройство быстрой намотки нитки на шпульку FAST.

Это устройство облегчает процесс намотки нити. Игла при этом блокируется, а устройство останавливается самостоятельно после завершения процесса.

Мини инструкция вдевания нити расположена прям на корпусе машины.

Есть здесь и риверс, то есть шитье в обратном направлении. Это большая кнопочка которую просто держите во время шитья до упора и не сильно надавливаете на ножную пидаль, чтобы закрепить нить при окончании шитья. Эта функция замещает функцию автоматического закрепления нити.

Обрезка нити здесь ручная. Небольшое лезвие расположено слева сбоку на корпусе.

Число сегментов 6 в нижнем транспортере 4 полосы, это нормально для обработки средних по толщине тканей. Если число сегментов меньше, то будет возникать проблема с обработкой тонких тканей. Хотя, конечно, лучше чтобы их было больше, тогда и можно будет работать более со сложными типами материалов.
Максимальная высота подъема лапки - 14 мм.


Виды швейных строчек. Конечно же традиционная - прямая и зигзаг, оверлочная строчка, потайная подшивка низа, прямая строчка со смещением влево, эластичная, а так же декоративные строчки и полуавтоматические петли. Всего машинка может выполнить 11 операций. Переключение происходит благодаря большой поворотной ручки.

Типы строчек по номерам показаны тут же выше на корпусе машинки. Это минимальный набор строчек, но для домашнего использования я считаю, что вполне предостаточно.

Но нужно не забывать, что перед тем как выбрать нужную строчку, маховик машины нужно повернуть на себя, против часовой стрелки. Это нужно для того, чтобы игла стала в верхнее положение и при переключении программы мы ее не сломали.
Функцию смены натяжение нити выполняет колесо расположенное сверху на корпусе машинки. Натяжение нити влияет на качество строчки и зависит от типа ткани.

В отсеке для принадлежностей находятся предметы для выполнения швейных операций.

Что удобно, так это то что все принадлежности хранятся в специальном закрывающемся кормашке. Здесь есть лапка для вшивания застежки молния, 3 шпульки, набор игл обычных НАХ130 3 шт, двойная игла 1 шт, лапка для выметывания петель, лапка для пришивания пуговиц, стержень для катушки, отвертка, штопальная пластина.
В целом могу сказать, что я безумно рада, что у меня есть в доме такая вот компактная и легкая помощница.

Время использования:6 месяцев

Стоимость:3900 руб.


Общее впечатление. Многофункциональный, компактный помощник

Швейная машина brother rs 20 инструкция

Швейная машина brother rs 20 инструкция

Педаль, руководство по эксплуатации инструкция, иглы стандартные, игла двойная, шпульки, держатель для второй катушки, отвертка регулировки натяжения в челноке.

В инструкции написано повернуть рычаг на нужную строчку, но на рычаге каждое положение обозначает 2 строчки и включить получается только до 8й, дальше никак. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фотовидео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Если в данный момент вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит швейную машину rs20. К вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как москва, санктпетербург, новосибирск, екатеринбург, нижний новгород, казань, самара, киев, харьков, днепропетровск, одесса, донецк, за. 200 rs11 rs200 star17 star 25 star 27s star 37s star 555 star 777 star 1400 vitrage m71 vitrage m73 vitrage m75 vitrage m77 vitrage m79 vr x7 x10 xl2220 xl2240 xl5050 xl5070 еще.

Швейная машина brother rs 20 инструкция

Швейная машина brother rs 20 инструкция

2016-12-20, 11:16, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Швейная машина brother rs 20 инструкция

Швейная машина Brother XL-5010, купить Brother XL-5010 в Минске

Швейная машина Brother XL-5010 Общие характеристики
  • Тип управления электромеханическое
  • Тип челнока качающийся
  • Регулировка давления лапки на ткань
  • Верхний транспортер ткани
  • Электронный стабилизатор усилия прокола
  • Отключение механизма подачи ткани
  • Шитье в нескольких направлениях
  • Кнопка реверса
  • Автоматическое закрепление строчки
  • Коленный рычаг подъема лапки
  • Автоматический подъем лапки
  • Макс. высота подъема лапки 10 мм
  • Освещение
  • Система измерения размера пуговиц
  • Подключение к компьютеру
Швейные операции
  • Количество швейных операций 26
  • Выполнение петли полуавтомат
  • Макс. длина стежка 4 мм
  • Макс. ширина стежка 5 мм
Конструкция
  • Вышивальный блок
  • Дисплей
  • Рукавная платформа
  • Стол для расширения рабочей поверхности
  • Нитевдеватель
  • Автоматическая заправка нижней нити
  • Автоматический обрезатель нити
  • Автоматическая остановка иглы в верхнем положении
  • Переключатель положения иглы (верх/низ)
  • Отсек для аксессуаров
  • Чехол мягкий