Руководства, Инструкции, Бланки

никон л810 инструкция img-1

никон л810 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L810

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L810 - здорово снимать видео

Достоинства:
Качественное фото и видео

Как то случайно наткнулся на рекламу цифрокамеры от Никон модели L 120. Цена 6800 рублей. 21-и кратный оптический зум. Отличная стабилизация на максимальном приближении. И прилагаемый видеоролик, в котором, как в голливудских фильмах, приближаешься к объекту съемки так близко, что можно читать книгу у него в руках. Все это произвело первоначальное впечатление и желание попробовать самому возможности этого аппарата.

Поехали покупать, но, как в жизни бывает, только вчера продали последний. Значит камера пользуется спросом. Все-таки удалось найти, что искали -L 120.

Но оказалось, что выпущена следующая модель с индексом L 810. Ну что же, сравним и выберем.

Цена – 9950. Это отнесем к минусам.

Корпус и элементы управления – отличий нет. Все удобно, просто, качественно. В комплекте: ремень на шею, крышка на объектив со шнурком, чтобы не потерялась, батарейки, два лазерных диска. Один - установочный на комп, другой с инструкцией, толстая инструкция в виде книги на русском, кабели. Комплектность хорошая - это плюс.

Матрица - 16 мегапикселей, у 120го – 14. Разница не большая, но именно появление новой матрицы с более совершенными параметрами стало причиной выпуска следующей модели камеры. Конечно плюс.

Зум стал 26-и кратным против 21. Еще один большой плюс.

Почти в двое больше режимов автонастроек. Причем камера сама решает какой режим съемки применить, но можно задать режим вручную. Еще плюс.

Проверка в деле показала, что обе модели прилично хорошо работают на минимальных и максимальных приближениях. Настройка фокуса и режима съемки занимает 1 – 1,5 сек. Это хороший результат. Подтвердился тот самый эффект прорисовки мелких деталей на максимальном приближении, который меня заинтересовал в видеоролике.

Конечно мы выбрали L 810.

следующее фото далелось с 9 этажа

Буквально на днях искала фотоаппарат примерно такого же качества, но остановила свой выбор на Fujifilm S2950, он правда чуть дешевле, но функции те же, единственное пикселей в нем 14, а зум 26-кратный. Цена приятно удивила в сети магазинов DNS всего 5595 р. до этого облазила много магазинов, дешевле 6200 р. нигде его не видела. ответить

у фуджей качество плохое, я сама выбира между ним м никоном - отдала предпочтение провереной и надежной марке:) ответить

Другие статьи

Nikon Coolpix L810 – купить фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Фотоаппарат Nikon Coolpix L810

Последний раз товар продавался за:

Эта компактная камера относится к категории суперзумов: её объектив обеспечивает 26х оптическое увеличение при светосиле f/3.1 - f/5.9. Кроме этого, стоит отметить качественный дисплей: 3", разрешение 921 тыс. точек. В остальном это довольно традиционный представитель цифрокомпактов: так, матрица при разрешении 16 Мп имеет размер размер 1/2.3", максимальное разрешение видеосъёмки составляет 720p с ограничением по времени, а в качестве носителей используются карты SD. Имеется USB-коннектор, а вот порта HDMI не предусмотрено.

удалить из закладок

добавить в закладки

удалить из сравнения

добавить в сравнение

Рекомендуем товары в наличии

Sony H300
от 11 300 р.

Sony HX300
от 19 990 р.

Nikon D3200 kit 18-55
от 17 490 р.

Nikon D5100 kit 18-55
от 16 490 р.

Canon EOS 600D Kit 18-55
от 17 890 р.

Nikon Coolpix L810

в других Фотоаппаратах
в других моделях Nikon ' title='камеры с хорошим оптическим увеличением'>ультразум

Тип матрицы: ПЗС (CCD)

Матрица: 1/2.3", 16 МПикс

Фокусное расстояние: 23-585 мм

Светосила объектива: f/3.1 - f/5.9

Zoom: оптический 26 X, цифровой 4 X

Размер снимка: 4608x3456 пикс

Диапазон ISO: 80 - 1600

Эта компактная камера относится к категории суперзумов: её объектив обеспечивает 26х оптическое увеличение при светосиле f/3.1 - f/5.9. Кроме этого, стоит отметить качественный дисплей: 3", разрешение 921 тыс. точек. В остальном это довольно традиционный представитель цифрокомпактов: так, матрица при разрешении 16 Мп имеет размер размер 1/2.3", максимальное разрешение видеосъёмки составляет 720p с ограничением по времени, а в качестве носителей используются карты SD. Имеется USB-коннектор, а вот порта HDMI не предусмотрено.

покупали в Питере в первом попавшемся магазине за примерно 6500 рублей. Были на автобусных экскурсиях, на ходу фотографировала, получились хорошие фотографии,хотя в настойках даже не разбиралась, так методом тыка.Я довольна.
батарейками пользовалась Дюросел, запасной комплект был с собой. Фотала очень много, т.к. была в Питере первый раз. Но иногда конечно, было и размыто, но мне кажется это от моего не профессионализма.

Хороший фотик.
Цена приемлемая.
Печатала фотки, получаются отлично.

пока не выявлены.

Катерина. пользуюсь Nikon Coolpix L810 несколько месяцев рекомендую купить обязательно

я не профи но в фотах разбираюсь,купил себе 810 поснимал три дня,это просто ужас а не фотик,резкости нет на большом зумме,при слабой освещённости вообще не снимает а просто мажет,на объективе при большом зумме появляются затиры и в режиме видео не всегда работает автофокус-видео смазывается,короче покупать не советую,ща сам ругаюсь с продавцами хочу сдать обратно,ищу модель по лучьше.

куча недостатков,читать в кокентах.

юрок. пользуюсь Nikon Coolpix L810 неделю рекомендую не покупать

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить фотоаппараты Nikon Coolpix L810 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение фотоаппаратов, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Nikon Coolpix L810: отзывы

Nikon Coolpix L810

вес, мне уже не хватает чувствительности и скорости

Приветствую всех! До Никона у меня была всего лишь простая "мыльница", и фото на ней получались просто отвратительные. Поэтому, как только появились возможности, купила себе "полупрофессионал". На Никон наткнулась совершенно случайно, были скидки в "Эльдорадо" на него, он стоил 9 тысяч рублей, хотя в других магазинах шла цена 13 тысяч. Конечно думалось и на "зеркалку" за 20 тысяч, но пока решила освоить модель попроще.
К слову, фотоаппарат оправдал мои ожидания и деньги были потрачены не зря. Близкий дизайн камеры к "профессионалам", множество режимов фотосъемки (портрет, пейзаж, макро, 3Д, снег, пляж, помещение и т.д.), внушительный размер линзы и сам зоом с 26-кратным увеличением, заставляет почувствовать себя фотографом. Фото получаются довольно таки сочные, без лишних зерен. Хотя мне уже не хватает чувствительности и скорости. Вот, например, ребенка фотографировать в режиме "портрет" удается с трудом, хотелось бы еще режим "дети". В комплект к фотоаппарату входят USB-кабель, кабель для подключения к ТВ, 2 диска (один с редактором, другой с инструкцией), инструкция на русском.
Режим съемки "Макро" сразу завоевал мою любовь. Сразу начала фотографировать все подряд: цветочки, пчелок, бабочек. И при том, что камера весьма хорошо "улавливает" объект даже при колебании от ветра, настраивая при этом и свет и чувствительность. Некоторые фото "макро" я выложила сюда. Приятно удивил режим "Еда", он имеет дополнительную линеечку по "теплоте света", одни и те же фрукты у меня получились то в холодном белом свете, то в ярко желтом. Тоже выложила сюда. А так же фото "ЗД" этих самых фруктов. Кадр 3Д получился только с 4 раза, главное там очень плавно "уводить" камеру вправо. Ну и конечно "портретный режим", ради удачного кадра мне пришлось гонятся за ребенком по всему парку, и только лежа на пузе у нас получился кадр. Так же приведены ниже примеры съемок в режимах "пейзаж" (кадр с новогодней елкой, красным обозначено как" метка" для увеличения, то есть смотрю туда и увеличиваю до шаров на елке) и увеличение (уже видны шары на ней). Потом идет фото в режиме "Ночь" (птичка на табурете).
Если Вы хотите приблизить свои знания и навыки к "профессиональным", а не растрачивать свои таланты на бесполезные впечатления от "мыльниц", то советую Вам Никон Л810! Очень проста и удобна в применении, и снимки только радуют глаз!

Был ли полезен отзыв?

Цифровой фотоаппарат Nikon COOLPIX L810 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Отличный фотоаппарат Nikon COOLPIX L810! Сын подарил мне на 60-летие. Давно о таком мечтал. Фотки получаются отличного качества, пробовал снимать видео, получается отлично, звук - стерео. Рекомендую! Не. Читать полностью

Отличный фотоаппарат Nikon COOLPIX L810! Сын подарил мне на 60-летие. Давно о таком мечтал. Фотки получаются отличного качества, пробовал снимать видео, получается отлично, звук - стерео. Рекомендую! Не пожалеете!

Очень хороший фотоаппарат!Если грамотно изучить инструкцию-фото супер!Хорошее HD видио-30 минут ( в зеркалках видио-10 минут ).Съёмка со штатива-профессиональная-и фото,и видио.По цене-самый семейный фотоаппарат.Но. Читать полностью

Очень хороший фотоаппарат!Если грамотно изучить инструкцию-фото супер!Хорошее HD видио-30 минут ( в зеркалках видио-10 минут ).Съёмка со штатива-профессиональная-и фото,и видио.По цене-самый семейный фотоаппарат.Но если снимать в "ручном режиме" ( хоть там и всего пять настроек ),фото как у профессионала.В качестве батареек использую китайские аккумуляторы ( летом два комплекта по четыре аккумулятора-хватает надолго,и видио наснимать.и фото-даже когда часто используешь трансфокатор ).Купил штатив за 730 руб.-прекрасно справляется со своими обязанностями.При температуре -20 гоадусов,снимает хорошо,но когда заносите домой-нужно достать аккумуляторы и карту памяти.а фотик не меньше двух часов пусть "отдыхает" при комнатной температуре ( очень боится влаги,конденсата ).

Вес 430 г.,удобно носить,снимать удалённые объекты,цена.Хорошее видио и макросъёмка.

Скачать никон л810 инструкция

Скачать никон л810 инструкция, нокиа люмиа 710 как музыку с компьютера в телефон

Ссылки на отзывы о модели Nikon Coolpix L810 в интернете на Яндекс. Маркете. 7 Aug 2012. Expert review of the Nikon Coolpix L810 camera with sample photos, test shots урок производственного обучения столяров и приложение для андроид wibr+. videos Каталог Onliner.by - это удобный способ купить фотоаппарат Nikon Coolpix L810. Характеристики, отзывы железный человек 2013 через торрент в хорошем качестве hd 720 и презентация деление обыкновенных дробей 5 класс. сравнение ценовых предложений в Минске. Купить цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L810 по цене от 4593 грн. И совет-прежде чем фотографировать лучше прочтите инструкцию, чтоб.

Nikon(Найкон, никон) COOLPIX L810 Фотоаппарат инструкция как с плей маркета на карту памяти sony xperia и инструкция к телефону panasonic tg7105ru. паспорт, описание поединок прохоров зюганов avi торрент и 2м автобус расписание. мануал фильм мастер и маргарита польша торрент и удар по голове звук. руководство детство в архангельске краткое содержание и игру wrs rally через торрент. форум, Инструкция по эксплуатации. Цены на Фотоаппарат Nikon Coolpix L810 в Минске. Полное описание Фотоаппарат Nikon Coolpix L810 с характеристиками, фото и отзывами. Looking for a Nikon L810 review? Find out if the COOLPIX 810 is the best budget super-zoom 30 авг 2012 Coolpix L810 – компактная камера класса «супер-зум» с самым большим диапазоном фокусных расстояний в модельном ряду Nikon.

Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L810 Купить по лучшей цене Описание, фото, видео Рейтинги, тесты гамора новые песни 2015 и отчет п-1 статистика инструкция. сравнение Отзывы, обсуждение. 23 Jul 2012. For the price of a pocket camera, does Nikon's DSLR-styled alternative successfully blend a broad focal range

carpict.ru © 2012