Руководства, Инструкции, Бланки

купить удостоверение промышленного альпиниста нового образца img-1

купить удостоверение промышленного альпиниста нового образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Удостоверение промышленного альпиниста в Санкт-Петербурге

Удостоверение промышленного альпиниста

Получить удостоверение промышленного альпиниста или по другому - допуск на высотные работы можно в нашем учебном комбинате профессиональной подготовки УКПП в Санкт-Петербурге. Без удостоверения высотника или допуска на верхолазные работы. будь то монтажник или кровельщик работающий на высоте, выход на рабочее место запрещено. У Вас должны помимо удостоверения ( корочка ) быть, навыки работы с альпинистским снаряжением или оборудованием.Инструктор по обучению и курсам в этой области, поможет Вам получить удостоверение промышленного альпиниста .

Допуск на высоту означает проведение всех высотных работ и верхолазные работы от 1,5 метров и без ограничения. Вы можете проводить фасадные работы по монтажу и демонтажу различных комплексов и поставленных задач. Например.

  • Монтаж и демонтаж водосточных и вентиляционных труб
  • Герметизация межпанельных швов и стыков
  • Ремонт фасада

Удостоверение промышленного альпиниста это не только допуск на высоту, но и в каком то смысле документ. Допуск действует не только в Санкт-Петербурге и области но и на всей территории РФ. Оформить удостоверение альпиниста нужно в УПК и учебных центрах, а купить корочку у третьих лиц чревато подделкой. Информацию о сроках получения корочки альпиниста, ценах и стоимости можно узнать по телефонам нашей компании.

Видео

Другие статьи

Купить удостоверение промышленного альпиниста - допуск к работам на высоте

Купить удостоверение промышленного альпиниста Работаем со всеми городами России!

Профессия промышленного альпиниста появилась более полувека тому назад, но именно сейчас стала очень востребованной на рынке труда. Люди этой специальности - самые настоящие смельчаки и умельцы. Ведь для того, чтобы таким образом зарабатывать на жизнь, необходимо не только обладать навыками альпиниста, но и уметь выполнять работу маляра-штукатура, электрика, монтажника. Так как эта профессия связана с работой на больших высотах, специалист должен иметь удостоверение промышленного альпиниста утвержденного образца.

Если у вас есть необходимость купить удостоверение промышленного альпиниста или продлить срок действия имеющегося, мы с радостью поможем в этом.

Обратившись к нам, вы в кратчайшие сроки с наименьшими затратами времени, сил, нервов и средств сможете легализовать свою работу.

Все бланки, которые мы используем в процессе работы, утверждены органами Ростехнадзора. У вас не возникнет никаких проблем с предъявлением удостоверения промышленного альпиниста.

Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы. С нами все просто, довертесь профессионалам!

У нас Вы можете приобрести удостоверения любых рабочих специальностей, за короткое время и без отрыва от производства!

Доставка: К любой станции метро бесплатно! (в Санкт-Петербурге, Москве).

Оплата: Наличными при получении курьеру (в Санкт-Петербурге и Москве).

QIWI кошелек или карта сбербанка (другие города).

Срок оформления удостоверений: 1-2 рабочих дня.

Мы работаем со всеми городами России, получить/оформить/купить удостоверение строительной или рабочей специальности, удостоверение по охране труда, удостоверение ПТМ, удостоверение по пожарно-техническому минимуму, удостоверение по промышленной безопасности, аттестация сварщиков. ИТР в:

Абакан
Анадырь
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Брянск
Биробиджан
Благовещенск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Нижний Новгород
Волгоград
Вологда
Воронеж
Горно-Алтайск
Грозный
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Липецк
Миасс
Майкоп
Минск
Махачкала

Москва
Мурманск
Нальчик
Нарьян-Мар
Новосибирск
Новороссийск
Норильск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Черкесск
Чита
Ярославль

Купить удостоверение промышленного альпиниста

Купить удостоверение промышленного альпиниста

На сегодняшний день профессия промышленного альпиниста считается высокооплачиваемой и престижной. Но при этом она очень опасна и требует профессиональных навыков. Конечно, есть очень много специалистов в этой области, которые прекрасно знают свою работу и качественно ее выполняют, даже не имея удостоверение промышленного альпиниста. Сейчас многие профессии требуют такого удостоверения, поскольку без него человек просто не будет допущен до работы. Обусловлено это тем, что даже самым опытным работникам нужно подтверждение их профессионализма, которое они могут предъявить работодателю.

Что дает подтверждающий документ

Получив удостоверение промышленного альпиниста, перед человеком открываются новые возможности:


  • работа в крупных компаниях;
  • официальное трудоустройство;
  • высокие заработные платы;
  • выполнение важных и масштабных заданий.

То есть, если специалист хочет преуспеть в своей отрасли, то документ подтверждающий квалификацию ему просто необходим. Более того, крупные уважающие себя компании принимают на работу исключительно сотрудников с такими документами. Обусловлено это тем, что они заботятся о своем имидже и поэтому должны быть уверены в профессионализме рабочих.

Также стоит отметить, что удостоверение промышленного альпиниста дает человеку возможность зарабатывать больше, поскольку даже имея большой опыт без наличия подтверждающего документа трудно доказать свою квалификацию. В свою очередь это снижает вероятность получения хорошей и высокооплачиваемой работы.

Как получить удостоверение

Процедура получения удостоверения промышленного альпиниста на сегодняшний день довольно-таки сложная, поскольку для начала нужно пройти курс обучения, сдать экзамены, потратить много времени и сил на этот процесс. Естественно, что далеко не у каждого человека есть желание и возможности тратить свое время, так как нужно ходить на работу и зарабатывать деньги. А учитывая тот факт, что такой документ имеет срок годности, то по истечении определенного срока процедуру придется повторить.

К счастью сейчас есть возможность получить удостоверение промышленного альпиниста быстро и просто благодаря нашему сайту. Почему выгодно обратиться именно к нам:


  • экономия личного времени;
  • минимальные финансовые затраты;
  • отсутствие необходимости проходить курс обучения;
  • быстрое получение нужного документа;
  • качественное обслуживание.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами не нужно посещать наш офис и заполнять множество документов, поскольку мы работаем в режиме онлайн. То есть, зайдя на наш сайт человек, заполняет специальную форму на получение удостоверения промышленного альпиниста, после чего с ним связывается наш менеджер для уточнения деталей и подтверждения заказа. Цены на наши услуги доступны, при этом время, которое человек потратил бы на прохождение курса обучения, он может потратить на зарабатывание денег. Поэтому можно сказать, что использование наших услуг окупается.

Мы стараемся строить свою работу таким образом, чтобы каждый заказ выполнялся максимально быстро. Мы понимаем, что если человек обратился к нам, значит, удостоверение промышленного альпиниста ему нужно получить как можно быстрее. Более того, по истечении срока действия документа мы поможем с его продлением. Мы гарантируем качественное выполнение работы, то есть предоставленный нами документ будет полностью соответствовать всем нормам и требованиям.

С 13 по 19 декабря 2016 года приглашаем на курсы промышленного альпинизма (экстернат)

ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ. КАЗАНЬ. ОБУЧЕНИЕ. ПРОМАЛЬП .

Приглашаем на обучение по промышленному альпинизму(экстернат) всех желающих.

Курс обучения -6 дней.

К обучению допускаются лица:

  • в возрасте не моложе 18 лет;
  • прошедшие медицинское обследование и допущенные к работе на высоте;
  • с образованием не ниже среднего.
  • опыт работы на высоте от 3-х лет.
  • 10 000 рублей (экстернат, опыт работы в промальпе от 3-х лет)

После окончания обучения присваивается квалификация "Промышленный альпинист 5-го разряда" с выдачей Удостоверения и Свидетельства соответствующего образца, Протокола об окончании учебных курсов, а также Удостоверения соответствующего образца по Новым правилам по охране труда при работе на высоте.

Все наши инструкторы — профессионалы-преподаватели, имеющие соответствующее документы, подтверждающие их высокую квалификацию и как преподавателей, и как специалистов по применению веревочных технологий. Многие из них совмещают преподавательскую деятельность с работой в МЧС России.

Переаттестация по профессии "Промышленный альпинст"5 разряда

Стоимость обучения — 4000 рублей.

Продолжительность обучения — 1 день.

Начало обучения — в 10:00.

Кронирование деревьев в городских условиях

Также наш центр проводит обучение по теме "Кронирование деревьев в городских условиях"

Курс расчитан на 5 дней. Обучение проходит по специальной методике, разработанной инструкторами нашего Центра.

Стоимость обучения — 10000 рублей.

Более подробная информация по тел: (843) 277-26-51 или сот: 89600331555.

Куратор направления — Карина Токранова.

Допуск на высотные работы - купить удостоверение промышленного альпиниста

Допуск на высотные работы

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 01.01.2015 года заполнение всех рабочих и строительных удостоверений, кроме удостоверения по охране труда, удостоверения по пожарной безопасности, а так же удостоверения по электробезопасности, согласно требованиям Ростехнадзора и нормативных документов, производиться на печатном оборудовании, рукописное заполнение удостоверений не допустимо! Это очень важно!

Для выполнения высотных монтажных, демонтажных, а так же ремонтно-строительных работ на высоте от 1,8 до 5 метров методом промышленного альпинизма, то есть без применения строительных лесов, требуется специальный допуск, подтверждающий квалификацию специалиста и дающий право исполнения деятельности, согласно требованиям Ростехнадзора. Данный документ подтверждает, что специалист:

  • проинформирован обо всех рисках, сопровождающих данный вид деятельности;
  • прошел инструктаж по охране труда и технике безопасности (правила исполнения работ на высоте с минимальным риском для своей жизни и здоровья, а также окружающих людей).

Чтобы получить документ, разрешающий проведение высотных работ, необходимо пройти обучение на специальных курсах промышленного альпинизма. По их завершению в случае успешной сдачи экзамена квалифицированному специалисту выдаётся удостоверение промышленного альпиниста, которое значительно повысит шансы высотников устроиться на престижную и высокооплачиваемую должность, ведь их компетентность будет соответствовать актуальным требованиям. Обучение длится от нескольких дней до нескольких недель.

Для чего необходимо удостоверение промышленного альпиниста

Удостоверение промышленного альпиниста является документальным подтверждением освоенных знаний и навыков и открывает перед специалистом следующие возможности:

  • Официальное трудоустройства в престижной организации и получение полного социального пакета. Крупные и серьёзные компании не рискнут нанять подозрительного работника, им необходимы подтверждения его образования соответствующими документами. Профессионализм рабочих создаёт репутацию компании.
  • Высокая заработная плата. Без официального документа, подтверждающего Вашу квалификацию, трудно доказать свою компетентность в данной профессии и претендовать на высокооплачиваемую работу.
  • Выполнение масштабных заданий. Специальный документ – гарантия карьерного роста, работодатель доверит Вам ответственную работу на начальном этапе сотрудничества.

Отсутствие допуска на высотные работы негативно сказывается не только при приёме на работу. Этот документ у специалиста, выполняющего высотные работы или приступающего к их выполнению, обязаны потребовать заказчики услуг, государственные инспекторы по труду, сотрудники правоохранительных органов. Также проверить допуск могут лифтеры, вахтеры, консьержки и другие работники, отвечающие за доступ на чердаки и кровлю. Если документ не будет предъявлен контролирующим органам, работодатель может привлечься к административной или, в худшем случае, уголовной ответственности.

Закажите удостоверение промышленного альпиниста по выгодной цене!

Компания «Науковед» предлагает Вам купить удостоверение промышленного альпиниста по самой приятной цене. Образовательная программа курсов промышленного альпинизма построена в нашем учебном центре с учётом новых правил. Пройдя обучение в компании «Науковед», Вы получите официальный документ, подтверждающий Вашу компетентность в приобретённой специальности, он даст Вам право на выполнение высотных работ любого масштаба и любой сложности.

Чтобы приступить к обучению, необходимо пройти медицинское обследование и иметь при себе справку, подтверждающую право заниматься работами на высоте, в противном случае удостоверение не выдаётся.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашему менеджеру по указанному номеру телефона: +7(499)280-40-42.

Оформление заявки на обучение не займёт у вас много времени – для этого нужно лишь заполнить простую форму, представленную выше

Наши преимущества


С детства любил строительство, помогал отцу на стройке. Чувствовал всегда, что это прям мое. Когда отец занялся другим бизнесом, пришлось искать работу в другом месте, но без диплома, какой бы опыт работы ты не предоставил, не берут. Пришлось обратиться в компанию «Науковед», о которой я узнал случайно – из интернета. Думал, если не помогут мне, то хотя бы расскажут, что делать! Почитал отзывы и…рискнул! Теперь работаю в строительной компании, скоро вернусь к ним снова за повышением квалификации. Спасибо!

Когда прежняя работа меня перестала устраивать, я решил найти новую. Но, не тут то было! Оказывается, при переезде я потерял свои документы, подтверждающие квалификацию. Конечно, я сильно переживал. Но, когда обратился в компанию «Науковед», волноваться перестал. Мне все объяснили, и проблема иссякла. Ребята помогли восстановить мои документы, и я устроился на новую работу, где чувствую себя очень комфортно. Спасибо вам большое за помощь!

Специалистам нашей компании нужно было получить удостоверения по электробезопасности. Мы обратились в «Науковед», чтобы получить помощь в обучении наших сотрудников – и не прогадали. Работники, в силу особой загруженности, могли обучаться только удаленно, что и обеспечил нам аттестационный центр. Специалисты сделали все возможное, чтобы организовать доступное и глубокое обучение для наших кадров.