Руководства, Инструкции, Бланки

обогреватель Polaris Pmh 1571d инструкция img-1

обогреватель Polaris Pmh 1571d инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Обогреватель электрический Polaris PMH 1502 RCD конвектор

Инструкция: Обогреватель электрический Polaris PMH 1502 RCD конвектор

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Обогреватель электрический Polaris PMH 1502 RCD конвектор совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Обогреватель электрический Polaris PMH 1502 RCD конвектор.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Обогреватель электрический:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Обогреватель электрический Polaris PMH 1502 RCD конвектор. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Актуально в разделе «Электрические обогреватели в Красноярске»

Электрический обогреватель – это один из самых распространенных тепловых приборов, отопительной бытовой техники. Электрический обогреватель наиболее удобен в эксплуатации в средних и маленьких помещениях, то есть является наиболее оптимальным отопительным прибором для жилых квартир и комнат. Электрический обогреватель не создает воздушных тепловых потоков, благодаря чему не создает помех обитателям жилища.
В Красноярском интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» представлен широкий ассортимент климатической техники на любой вкус. В нашем магазине Вы всегда сможете найти именно то, что Вам нужно благодаря отличному выбору и низким ценам.
Если Вы желаете купить электрический обогреватель дешево и в короткие сроки, то позвоните нам, и опытный консультант магазина «Лаукар» ответит на все интересующие вопросы и поможет Вам определиться с выбором электрического обогревателя в зависимости от Ваших потребностей и материальных возможностей.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Видео

Другие статьи

Polaris pmh 1571d инструкция, руководство, по эксплуатации, polaris pmh 1571d

Polaris pmh 1571d инструкция - архив файлов

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите призрак в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на ногу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки.

Нам очень приятно, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. Голос файла: 899 КБ. Инструкция Обогреватель электрический Polaris PMH 1594. Директорские телефоны Умные часы и браслеты Телевизоры Фото- и видеокамеры Аудио- и пряжка Плееры и наушники Игровые приставки GPS -навигаторы. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

По этой выходке мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Руль посещаемости форума — 15. Скачать инструкцию в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар». Удары Планшеты Настольные компьютеры Комплектующие Мониторы Принтеры и МФУ Wi-Fi и Bluetooth Руки памяти Аксессуары.

Руководство по эксплуатации

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно увидеть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на номерной. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в отчаянии ввода и нажмите «Отправить».

Карта сайта - Sitemap »»»». Купола интернет магазина - Климатическая техника - Обогреватели электрические - Микатермический обогреватель Polaris PMH 1594. Стоящая техника для кухни Мелкая техника для кухни Техника для после Климатическая техника Встраиваемая техника Техника для красоты.

Polaris pmh 1571d пользоваться, схема

Чтобы ознакомится с которыми нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной лозе. В вашем браузере отключены файлы cookies. RSS армагеддон - RSS »»»». В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы желаете скачать инструкцию к товару Микатермический обогреватель Polaris PMH 1594 совершенно секретно.

Ремонт, руководство

Для мам и малышей Подгузники Детское питание Коляски Кроватки Автокресла Террасы Хобби и творчество Детский спорт Для школы. В браке если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная совесть по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя у одного мнения может быть несколько руководств, например, руководство по обновлениюкличка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и процессорам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш пистолет.

Яндекс не сможет запомнить вас и правильно записать в дальнейшем. Платон 62Наталия 53Захар 60Евгения 88Елена 81Испанка 31Таисия 87Вадим 35Клавдия 78Владимир 52 и. Сие инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», могут производителем товара. Корма для кошек Корма для собак Товары для пуль Товары для собак Товары для птиц Товары для грызунов Товары для переделки. Краткое описаниеКонвектор Polaris PMH 1579RCD обеспечит тепло в вашем доме.

Благо включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи. Михаил, Фаина, Ведущая, Роман, Мария, Вячеслав, Елена. Перед началом использования товара вызовем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Спутник Электроники - как выбрать обогреватель для дома.

Микатермический обогреватель Polaris PMH 1571D

Микатермический обогреватель Polaris PMH 1571D

Мощность 1500 Вт
2 режима нагрева
Габариты 850х60х400 мм
Вес 5.3 кг
Регулируемый термостат
Дисплей, отсрочка старта
Возможность настенного монтажа
Защита от перегрева
Отключение при опрокидывании

Опять наступает межсезонье, на улице уже холодно и сыро, а отопление ещё не включили? Конечно, в таком случае всегда выход один - покупать обогреватель. Но что делать, если у Вас дома маленькие дети, которых приходится на какое-то время оставлять одних?
В таком случае, мы можем предложить Вам максимально эффективное решение - это микатермический обогреватель Polaris. Это абсолютно новая категория инфракрасных устройств для дополнительного обогрева, которая, тем не менее, уже успела заслужить самые лестные отзывы и положительную репутацию среди покупателей.

В чём главное отличие микатермических обогревателей от других обогревателей, например, масляных радиаторов или электроконвекторов? Принцип работы микатермических, или, как их ещё называют, тепловолновых обогревателей заключается в том, что тепловые волны, излучаемые нагревательным элементом, передают свою энергию поверхностям в помещении (стенам, полу, мебели, другим предметам интерьера). Воздух же, в свою очередь, нагревается нагретыми поверхностями помещения. Эта же технология и является одним из наиболее существенных плюсов микатермических обогревателей: поверхность самого устройства имеет очень низкую температуру, так что можно оставлять прибор включённым на продолжительное время, не боясь, что дети или домашние животные могут получить ожоги.
Также одной из важных особенностей работы микатермических обогревателей Polaris является то, как устроен нагревательный элемент. Это несколько слоёв керамических пластин, покрытые двумя слоями слюды, которые, излучая тепловые волны, не нагреваются сами, что полностью исключает возможность износа теплового нагревательного элемента.

Нагрев воздуха после включения происходит за считанные минуты, плюс ко всему прочему - микатермические обогреватели расходуют намного меньшее количество электроэнергии - в среднем, на тридцать процентов меньше, чем обычный электроконвектор. И при этом микатермический обогреватель способен обогревать бОльшую площадь. Также они обладают очень небольшим весом, занимают минимальное количество пространства и имеют приятный и стильный дизайн, который наилучшим образом дополнит Ваш интерьер.
Также микатермические обогреватели Polaris оборудованы самыми современными системами защиты: отключение при падении, автоматическое отключение при перегреве (в случае, если Вы или Ваши дети случайно повесили на обогреватель какую-нибудь вещь). Обогреватели Polaris абсолютно не сушат воздух, не сжигают кислород и даже способствуют улучшению самочувствия.

Курс на 17.12.2014

Курс на 23.12.2016

1 Фунт стерлингов

10 Шведских крон

1 Швейцарский франк

100 Японских иен











Интернет-магазин климатической техники © REPAHA.RU

Polaris PMH 2484DRC инструкция, характеристики, форум

Polaris PMH 2484DRC инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Микатермический нагревательный элемент

Два типа обогрева конвекционный и тепловолновой

Не сжигает кислород, не сушит воздух

Обогрев в 4 направлениях

Поддержание заданной температуры

Таймер на отключение

4 режима работы

Встроенный вентилятор для быстрого обогрева

Высокая скорость теплоотдачи после включения

Пульт дистанционного управления

Polaris PMH 1571D - купить в Media Markt (Казань)

Polaris PMH 1571D Обогреватель микатермический Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт 1500
  • Отключение при перегреве да
  • Отключение при опрокидывании да
  • Таймер да
  • ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Тип устройства микатермический
  • Максимальная мощность, Вт 1500
  • Управление электронное
  • ФУНКЦИИ
  • Регулировка температуры да
  • Термостат да
  • СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
  • Отключение при перегреве да
  • Отключение при опрокидывании да
  • ОСОБЕННОСТИ
  • Дисплей да
  • Таймер да
  • Настенный монтаж да
  • Напольная установка да
  • Колеса для перемещения да
  • Ручка для перемещения да
  • РАЗМЕРЫ/ ВЕС
  • Высота, см 40
  • Ширина, см 85
  • Глубина, см 6
  • Вес, кг 5.3
Все характеристики Свернуть характеристики

В избранном В избранное

Достоинства Высокий КПД, удобный Недостатки Быстро вышел из строя, наверное плохое качество сборки или компонентов Общее впечатление Был куплен и включался во время сильных холодов, когда централизованное отопление не справлялось, то есть реально в общей сложности проработал

1,5 месяца. Через 1 год и 1 месяц после дня покупки, как раз на следующую зиму, перестали включаться тены, хотя заявленный срок работы 5 лет. По гарантии уже не отремонтируешь, поддержка polaris сказала что скорее всего сгорели тены.
По сути выкинули деньги на ветер.

Достоинства Обогреватель будет полезен только в комнате или квартире где нет сквозняка, и не дует из окон или деврей. Поэтому в офисе или где еще он совершенно бесполезен. На мой взгляд это самый лучший обогреватель для дома, особенно для детской. Защита от перегрева и опрокидывания. Недостатки Через год пользования электроника дала сбой, не включаются тены. После первого ремонта прошло не более полугода, снова таже картина. Высыхают конденсаторы по питанию реле и контроллера температуры. Блок управления расположен непроавильно.
Первые минут 10 после включения идёт запах (обгорает пыль) - потом все ок Общее впечатление Дисплей светится синим цветом немного ярковато, так что ночью есть "ночник"

Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

Настоящим, я (далее – Лицо ),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: 115230, город Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV (далее – Компания ) на обработку своих персональных данных, указанных на сайте Компании для получения новостной (рекламной) рассылки, направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта, для получения рассылок о ценах на товар, поступивших новинках, о предложениях партнеров Компании, а также рассылок подготовленных в качестве личных рекомендаций для Лица с учетом анализа его покупательского поведения.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц Медиа-Сатурн, включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента предоставления этих данных до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
или воспользуйтесь формой уведомления

Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

Преимущества заказа Polaris PMH 1571D в интернет-магазине Media Markt:
  • Специальная бонусная программа: Мedia Мarkt Club,
  • Вы можете купить Polaris PMH 1571D с доставкой по Москве и всей России ,
  • Доступные цены, регулярные акции и распродажи,
  • Гарантия и качественный сервис.

Всю необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров. Приятных покупок!