Руководства, Инструкции, Бланки

отпариватель витесс Vs 693 инструкция img-1

отпариватель витесс Vs 693 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Отпариватель Vitesse VS-693

Инструкция: Отпариватель Vitesse VS-693

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Отпариватель Vitesse VS-693 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Отпариватель Vitesse VS-693.

Дополнительная информация в категории Отпариватель:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Отпариватель Vitesse VS-693. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Вертикальный отпариватель для одежды Vitesse VS-693 - EUROLUX - Интернет-магазин бытовой техники

Вертикальный отпариватель для одежды Vitesse VS-693

Основные преимущества отпаривателей для одеждыVitesse:

· Не нужна гладильная доска, привести одежду в порядок можно за пять минут, не снимая с вешалки.

· Синтетической одежде не грозят ожоги, ведь ткани не касается раскаленный утюг.

· Бисер, стразы и пайетки не осыпаются, а ткань становится гладкой и эластичной.

· Искусственный и натуральный мех прослужит долго, не теряя блеска и шелковистости, а пар не только не повредит, но и освежит, и поможет очистить мех.

Максимальная мощность: 1580 Вт.

Давление пара: 1 Бар

Объем резервуара для воды: 2.7 л.

Подача пара: 40 г/мин

Количество режимов подачи пара: 4

- регулируемая по высоте подставка для отпаривания одежды

- насадка для сбора шерсти и ворсинок

- крючок для щетки-отпаривателя

Не плохой,но протекает резервуар, не пойму это норма или нет, отпаривает хорошо,видимо надо менять

Читала отзывы о том, что течет, но все же рискнула приобрести. Купила в Эльдорадо за 2999 руб. Дома обнаружила, что он б/у (под резервуаром для воды были желтые пятна от воды и ржавчины). Обменяли на новый. Собрала, налила 1 л воды, включила. Нагрелся быстро, секунд за 30. Пар выдает порциями - секунд 5 под давлением (не сильно, где-то на 30-40 см вылетает пар, но этого хватает, при этом издает "хрюканье"), потом секунд 10 пар идет слабенько (но при этом тоже отглаживает). Отпаривает вроде нормально - пробовала трикотажные платья/кофты, хлопковую футболку (после стирки в машинке) и плотную х/б водолазку (просто валялась мятая). Порадовало, что освежает, удаляет запах залежавшейся вещи, придает запах, как после химчистки или из магазина.
Выключила. Сняла резервуар с оставшейся водой - а под ним много воды! Причем не только в самом углублении, а по всей поверхности, и примерно на 1 см в глубину! Расстроилась, но решила экспериментировать дальше (аппарат на гарантии!). Добавила в резервуар еще воды, чтоб было в

Вода заливается внутрь

кудааа и как заливать водууу.

после первого включения-второго не будет. течет вода в соединении корпуса со шлангом. поеду здам.

Надо было отпариватель Kitfort покупать. У меня KT-907 - отлично работает.

Прочитала отзывы, купила и так была разочарована. один сдала уже взамен на новый,т.к. вода постоянно вытекает, отпаривает очень медленно и только если вытягиваешь утюжок вверх,а если наклоняешь-пар пропадает,а на второй день он просто не включился.Заменой тоже недовольна,так же течет. Выкинула деньги зря

Федотова Анна

Vitess 693 прекрасный экземпляр отпаривателя для одежды все работает больше года претензий нет за эти деньги все очень хорошо. Смотрели филипс в магазине аналогичный этому стоит около 5000 рублей.

Недорогой отпариватель соотношение цены и качества, пока все устраивает. Есть несколько режимов работы но они особо не нужны ставите на максимальный и отпариваете.

Настя Соколова

Для дома вполне не плохо неплохой паровой отпариватель с богатой комплектацией хорошей мощностью и функционалом.

Хороший отпариватель, в комплект входит вешалка для одежды - можно очень удобно развесить вещи и отпаривать. Получается быстро и качественно.

Инструкция по эксплуатации ViTESSE VS-690

Инструкция по эксплуатации ViTESSE VS-690

Руководство по эксплуатации
Перед первым использованием прибора внимательно прочитайте
руководство по эксплуатации. Сохраните руководство для дальнейших
консультаций.

Описание устройства
Предназначение и особенности:
Благодарим за выбор отпаривателя для одежды Vitesse®.
Это устройство предназначено для глажения паром и дополнительно оснащено функцией чистки. Устройство экономично и безопасно, удобно в использовании, имеет элегантный
дизайн и особенно подходит для глажения одежды, свадебных платьев, штор, диванов и т. п. Устройство незаменимо для глажения чистого шёлка, шерсти, химических волокон и
хлопка, так как разглаживает их без каких-либо повреждений, чистит и стерилизует их. Более того, ремонтировать и содержать устройство довольно просто.

Меры предосторожности
Система безопасности
1. Термостат

Термостат поддерживает необходимый уровень температуры, контролируя подачу тока, когда в резервуаре не хватает воды.

2. Предохранитель
В случае поломки или повреждения термостата предохранитель останавливает подачу напряжения, когда температура устройства превышает максимально допустимую.
Внимание:
* Не направляйте поток пара на людей или животных, так как это может стать причиной ожогов.
* Чтобы избежать ожогов, используйте съёмные аксессуары, только когда они остыли и подача пара завершена..
* Собирайте устройство в соответствии с инструкцией. Не разбирайте его самостоятельно.
* Не направляйте пар или жидкость на приборы, содержащие электрические компоненты (например, на кухонную плиту).

Эта инструкция подходит к следующим моделям:

© 2012–2016, Manualsdir.ru
Все права защищены

Купить Vitesse VS-693 по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Отпариватель Vitesse VS-693

Основная задача любого отпаривателя - приведение одежды в надлежащий вид путем отглаживания и одновременно отпаривания. Это процесс очень удобен особенно для легких вещей или рубашек, которые не всегда удобно гладить утюгом. Если Ваша темная одежда испачкалась и потеряла свой обычный вид, с помощью жесткой ворсистой щетки и отпаривателя Вы можете реанимировать её, удалив с поверхности любую грязь. Кроме того, отпаривателем можно провести дезинфекцию требующих этого детских вещей или игрушек. Со всеми вышеперечисленными задачами прекрасно справляется вертикальный Vitesse VS-693. Мощность позволяет использовать большую струю пара, за счет чего опрятным будет выглядеть даже самая плотная ткань. Отпаривать можно синтетическую и шелковую одежду, вещи с приклеенными стразами или бисером, а также меховые изделия, делая их более привлекательными. Наличие парового шланга помогает обновить одежду всего за пять минут, не снимая с вешалки. А емкости для воды в 2.7 литра хватит, чтобы обработать целую стопку вещей. Довольствуйтесь умным приспособлением и экономьте свое время!

  • Тип: отпариватель
  • Конструкция: напольный
  • Мощность: 1580 Вт
  • Давление пара: до 1 бар
  • Бак для воды: 2.7 л
  • Максимальная подача пара: 38 г/мин
  • Материал корпуса: пластик
  • Горизонтальное отпаривание: есть
  • Регулировка подачи пара: есть
  • Телескопическая стойка: есть
  • Насадки: насадка-зажим, насадка-щетка
  • Съемный резервуар для воды: есть
  • Длина сетевого шнура: 1.75 м
  • Страна производства из предпоследней поставки была: китай
  • Гарантия: официальная от Vitesse по гарантийному талону
  • Дополнительно: www.vitesse.ru
  • Обращаться по гарантии

Отпариватель VITESSE VS-693

Хочу теперь такой.

Постирала тут аккуратно пальто и поняла, что утюгом я его вряд ли толком проглажу так, чтобы это смотрелось аккуратно. Соседка зашла по делу, я как раз с пальто возилась. В общем, она мне любезно на денек дала этот отпариватель. Попробовала,теперь поняла, что тоже хочу такой. Правда, цены сейчас растут. Соседка мне цену озвучила при покупке 3200, а сейчас смотрю он все 4000 р уже стоит.

Сразу скажу, что не так сразу мне получилось приноровиться к этому агрегату. Начала отпаривать, и подумала что как то мне не удобно. Муж вообще все это дело увидел и спросил:"Ты пылесосом гладить собралась".

В общем, сразу мне как то не понравилось, так как я слегка ошпарила руку паром. Но сама виновата, нужно было сразу специальную варежку. Начала подол придерживать и немного вниз тянуть,чтобы лучше шло разглаживание и нечаянно на руку направила. К счастью, сразу руку под холодную воду сунула, Пантенолом смазала, и ожога почти и не было. С общем надела защитную варежку и начала отпаривать. Не очень удобно какое то время было, а потом приноровилась.

Хочу сказать, что по времени ( ну относительно пальто) отпаривание дело не быстрое. Но зато, провозилась я минут 40 и пальто стало как из магазина. Пользуясь тем, что мне его дали на денек, погладила еще и себе платье парадно-выходное, блузку с рюшами,мужу халат белый его рабочий, как раз шторы постирала и их отпарила. Хотя со шторами скажу так, утюгом почти тоже самое но быстрей. Поэтому одну штору отпарила, остальные три решила гладить обычно утюгом своим.

Марке Витес не могу сказать, что особо привержена. С учетом что у меня сломался утюг и чайник этой марки. Но отпариватель понравился.

Единственное, что не понравилось( а может это от того, что я не приноровилась к этому агрегат), что на мой взгляд одежда после отпаривания слишком влажноватая. Ну пальто ладно, его мне не сейчас одевать. А вот рубашку мужу отпаривать как. Может быть надо было отрегулировать что-то.

В общем, коплю деньги на отпариватель.

Отпариватель VITESSE VS-693

Приобрела себе отпариватель VITESSE VS-693. Пробовала отпарить ребенку брюки, мужу рубашку, ребенку весенний утепленный костюм, т.е вещи различные по структуре, толщине и по-типу ткани. Итак, что из этого вышло.

Штанишки х/б под тип джинц для ребенка и VITESSE VS-693. Отпариватель справился на 4. Все же рельефные швы не особо отпарил, в целом вещь без складок, мягкая и без "прижегов" от утюга. По-времени подольше, чем утюгом бы я отглаживала, но и можно еще скидку сделать на то, что отпариватель впервые использую и это первая вещь была, первый опыт и для меня и для него.

Осенний костюм ребенка (утепленные курточка и штаны) и VITESSE VS-693. С этими вещами мой помощник VITESSE VS-693 справился лучше всего. Костюм был из упаковки, весь мятый и сжатый, в складках. Обычно такие вещи в принципе не поддаются утюжки и я их расправляла просто повесив на вешалку ну и в процессе носки они тоже расправлялись. В этот раз вещь приобрела хорошую "пушистость", стала гладенькой, мягкой без складок. По-времени очень быстро вышло. Класс. 5 баллов.

Рубашка мужа и VITESSE VS-693. Здесь тоже на 4. Я бы сказала не хуже и не лучше утюга, но легче. По-времени, наверное, тоже не быстрее и не медленнее. Плюсом перед утюгом здесь является мягкость и воздушность рубашки, легкость отпаривания рукавов. Минусом - воротник и манжеты не так пропариваются и не такие жесткие получаются.

Вообщем, подводя итог моего первого опыта общения с отпаривателем могу сказать. Отпариватель хороший, иметь дома такую вещь нужно, но, наверное больше чем стоит мой я бы не стала платить за отпариватель, утюг все же он не заменит. Слишком дешевый, думаю, тоже деньги на ветер. Хороший и большой резервуар для воды - очень важен, т.к. я даже в большой доливала, а если бы маленький был, то вообще постоянно нужно было воду доливать. Удобный металлический утюжок, хороший выброс пара и еще много - много плюсов перед другими отпаривателями у того, на который пал мой выбор. Надеюсь, в дальнейшем он меня не разочарует.