Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Intego Vx-410mr инструкция img-1

видеорегистратор Intego Vx-410mr инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Intego VX-410MR - В зеркале

Intego VX-410MR

VX-410MR зеркало с видеорегистратором на 2 камеры от производителя INTEGO. Салонное зеркало со встроенным видеорегистратором, сэкономит пространство в автомобиле, избавив от множества проводов идущих от всевозможных гаджетов, так как все нужное уже есть в одном приборе.

Зеркало (дисплей устройства).
Дисплей устройства встроенный в обычное на виде зеркало заднего вида, которое легко крепиться к штатному зеркалу в Вашем автомобиле. Установка осуществляется с помощью креплений из силиконовых стяжек. Устройство смотрится очень эргономично в пространстве авто. Когда дисплей выключен, внешне его невозможно отличить от обычного зеркала. Но при его включении, перед Вами появится красочный дисплей устройства с диагональю 4.3 дюйма (10,92 см). Под дисплеем расположены функциональный кнопки, для выполнения различных настроен устройства.

Видеорегистратор (основная камера).
Объектив видеорегистратора с широким углом обзора, что позволит зафиксировать все пространство перед автомобилем до малейших деталей. Видео снимается в разрешении FULL HD 1280x720 пикселей, гарантирующее качество видеозаписи. Вся запись видеорегистратором ведется циклически, возможна запись со звуком. Датчик движения («детектор движения») встроенный в видеорегистратор, очень пригодится Вам на парковке или длительной стоянки. Данный датчик работает когда автомобиль находится в парковочном режиме. При его включении, видеорегистратор фиксирует всю обстановку перед автомобилем, постоянно обрабатывая ее через процессор, но видео не записывает. При появлении любого движения в кадре, автоматически включается видеозапись. Данная функция позволит увидеть всю информацию, о том что происходило с вашим авто (кто к нему подходил и что делал), во время вашего отсутствия. Еще одна из важных функций, встроенных в данную модель видеорегистратора, G-сенсор («датчик удара»). Он позволит зафиксировать все резкие изменения в движении автомобиля: резкие поворот, торможение и прочее. Вся зафиксированная им информация сохраняет в отдельном месте на устройстве, и делается защита от перезаписи. В устройстве предусмотрел слот для установки дополнительной памяти, с расширением до 32 гб.

Выносная камера (камера заднего вида).
Благодаря выносной камера, закрепленной на заднем стекле, Вам сможете запечатлеть вид сзади автомобиля. Угол обзора данной камеры 90 градусов, чего вполне достаточно для хорошего обзора. Камера включается автоматически при включении задней передачи.

Особенности модели Intego VX-410MR:

  • Зеркало с встроенным видеорегистратором;
  • Дополнительная камера для парковки в комплекте;
  • Большой дисплей 4,3 дюйма;
  • Установка на штатное зеркало без демонтажа;
  • Удобное крепление силиконовыми стяжками;
  • G-сенсор и датчик движения.

Техническиехарактеристики Intego VX-410MR:
  • Разрешение видео передней камеры FULL HD;
  • Обзор передней камеры 120;
  • Обзор задней камеры 90гр;
  • Залняя парковочная камера: Да;
  • Датчик движения: Да;
  • G-сенсор: Да;
  • Дисплей 4,3";
  • Запись звука: Да;
  • Циклическая запись: Да;
  • Тип карты памяти MicroSD до 32 Гб;
  • Вес 58 грамм
Комплектация Intego VX-410MR:
  • Зеркало-Видеорегистратор INTEGO VX-410MR
  • Выносная камера
  • Автомобильный адаптер питания
  • Крепления к зеркалу и выносной камеры
  • USB кабель

Другие статьи

Видеорегистратор INTEGO VX-410MR УСТАНОВКА

Skoda Fabia 1.2 HTP CGPA › Бортжурнал › Видеорегистратор INTEGO VX-410MR + УСТАНОВКА

Захотелось регистратор, для себя решил если уж брать, то на две камеры.
Изначально мне приглянулся регистратор с Али .
Но очень не хотелось ждать его долго, и были сомнения. (но уже после покупки своего регистратора, от коллеги узнал, что модель представленная на Али имеет хороший процессор (96650) и его можно смело брать)
По чистой случайности когда поехал покупать жидкость для чистки инжектора в БИ-БИ наткнулся на видеорегистратор INTEGO VX-410MR. Попросил его включить, показать как снимает, и на что он способен. Порадовал меня большой дисплей диагональю 4.3" и нормальное качество изображения за такие то деньги.
Придя домой начал шарить интернет в поисках отзывов и видео о данном регистраторе, но ничего не нашёл. Рассматривая аналогичные модели в Technopoint-e и других магазинах ценник на них был от 10 тыс.руб. и выше, когда этот стоил всего 5.000 руб.
Была не была, пошёл и купил, потому-что магазин не далеко, гарантия год. (если сломается верну, не надо будет долго ждать как на Али)

Разрешение видео передней камеры FULL HD;
Обзор передней камеры 120;
Обзор задней камеры 90гр;
Залняя парковочная камера: Да;
Датчик движения: Да;
G-сенсор: Да;
Дисплей 4,3";
Запись звука: Да;
Циклическая запись: Да;
Тип карты памяти MicroSD до 32 Гб;
Вес 58 грамм

Зеркало-Видеорегистратор INTEGO VX-410MR;
Выносная камера;
Автомобильный адаптер питания
Крепления к зеркалу и выносной камеры
Краткая инструкция по эксплуатации
USB кабель

Чтобы после установки не болтались ни где провода, и не занимать место прикуривателя, видеорегистратор я запитал его от плафона освещения, а все провода пустил по потолку.

Для установки камеры дополнительно прикупил:
1) Двухжильный кабель 10м
2) Термотрубка
3) Автомобильное зарядное устройство с универсальным USB-разъемом (АЗУ-USB) той же амперности, что был в комплекте с камерой (родной не стал трогать, чтобы сохранить комплектность для гарантии)
4) Кнопка
5) Изолента
6) Кабеля USB-MiniUSB

Вот собственно сам регистратор, и всё, что с ним было.

1) Первым делом разобрал АЗУ-USB и обнаружил, что там нет предохранителя, но ничего снял со старого сломанного и вставил его. После припаял два провода и собрал.

2) Следующим по очереди снял подочечник. Снимается он легко, чтобы не повредить потолок вместо отвёртки я использовал пластиковые карты, со стороны зажимов просунул две карточки и вытащил его.
В сам подочечник я решил спрятать кнопку, потому-что там её не будет видно как на торпеде или ещё где.
Поставил кнопку для того, чтобы можно было его отключать когда не надо, либо если авто долго не использовать.

3) Далее снял защитное стёклышко от плафона, а после уже и сам плафон. Он держится на двух болтах которые находятся между лампочками.
Раз уж я снимаю плафон, решил сразу заменить заводские ламы на диодные.
После того как снят плафон припаялся к указанным на фото местам. Изначально минус припаял к чёрному кругу, и регистратор включался только при нажатой левой кнопки освещения. Чтобы это исправить прозвонил плафон и припаялся правильно.

4) Потом снял зеркало заднего вида, и с помощью резинок которые входили в комплект прикрепил видеорегистратор к зеркалу. Держится он достаточно крепко, не болтается.

5) Больше всего времени заняла укладка проводов. Их я проложил через потолок, потому-что в дальнейшем задняя камера будет держаться на крышке багажника. И как раз из потолка идёт гофра с кабелями в крышку багажника.

6) После того как все кабеля были проложены я их соединил и заизолировал с помощью термотрубки

7) Чтобы установить заднюю камеру я снял обшивку крышки багажника в которую проложил кабель, который был проложен по потолку. Снял номера. В комплекте с камерой шёл двухсторонний скотч, его я разрезал пополам и приклеил на левую часть держателя камеры, далее открутил болт за счёт которого держится плафон подсветки номера. Закрепил камеру с левой стороны на двусторонний скотч, а с правой прикрутил к плафону.
Делать отверстие для кабеля от камеры я не стал, просто убрал пистон держателя номера и просунул туда кабель обмотав его липким поролоном и изолентой, чтобы он не перетирался и отверстие было плотно закрыто.

7а) Задняя камера запитывает от фонаря заднего хода, чтобы при включении задней передачи на дисплее отображалась задняя камера с разметкой. Для этого надо снять заднюю правую фару которая держится на одном болту. Фоток нету, запитывались поздно и было темно. (фоток нет, либо г…)

8) АЗУшку я тоже обмотал поролоном, чтобы она не брякала и плотно лежала.

9) После всё собрал в обратном порядке и установил всё на свои места.
В комплекте АЗУ с выходом MiniUSB был Г образный, чтобы не упирался в лобовое стекло, такого кабеля я не нашёл, и просто купил обычный MiniUSB убрал его "рёбра жёсткости" и согнул в левую сторону закрепив изолентой.

На всё про всё у меня ушло два вечера, из-за поиска друга с паяльником, лампочек итп…

Вот первые видео которые были сняты на регистратор. В настройках пока что ничего не менял, заднюю камеру не настраивал, максимальное качество 1080p во время съёмки выставлено 720р. Как будет время разберусь, настрою и напишу.

Ну, а пока что регистратором доволен. Свои функции выполняется, за такие деньги качество пойдёт.

полгода назад Метки: тюнинг

Видеорегистратор INTEGO VX-410MR

INTEGO VX-410MR

Видеорегистратор-зеркало заднего вида с HD и G-сенсором!

Подобные записывающие устройства, как видеорегистратор INTEGO VX-410MR. в последнее время стали выпускаться все чаще и чаще. Это связано с удобством конструкции – она просто крепится поверх штатного зеркала. не требуя его демонтажа. При этом видеозапись будет осуществлена спереди и сзади. ведь в комплект идет выносная камера для крепления на заднее стекло автомобиля. Таким образом, в распоряжении водителя будут весомые доказательства на случай какого-либо разбирательства.

Что касается технического оснащения, то благодаря наличию в регистрации широкой и светосильный матрицы. видеозаписи получаются весьма качественными. и это все несмотря на то, что аппарат относится к бюджетной категории техники. Стабильность регистратора на высшем уровне – раз включив аппарат, можно не переживать, что он сбросит запись или внезапно отключится. Устройство оснащено собственным 4.3-дюймовым экраном. через который осуществляется настройка и который необходим для просмотра записанных видеофайлов. Угол обзора передней камеры – 120 градусов. благодаря чему в кадр помещаются соседние полосы трассы, а у задней камеры угол равен 90 градусам – стандартный показатель, как у человеческого глаза.

Видеорегистратор INTEGO VX-410MR поддерживает карты памяти форматаmicroSD. объем которых может быть равен 32Гб, а это более 15 часов непрерывной видеозаписи. G-сенсор отвечает за сохранность видеозаписей. снятых в момент даже самых легких столкновений – они будут сохранены в отдельную папку, поэтому циклическая перезапись их не удалит в автоматическом режиме. Это довольно удобная функция, ведь с ней водителю не придется постоянно вручную чистить память. просто самые старые файлы будут замещаться самыми новыми.

  • Зеркало с встроенным видеорегистратором;
  • Дополнительная камера для парковки в комплекте;
  • Большой дисплей 4,3 дюйма;
  • Установка на штатное зеркало без демонтажа;
  • Удобное крепление силиконовыми стяжками;
  • G-сенсор и датчик движения.
  • Разрешение видео передней камеры HD720;
  • Обзор передней камеры 120;
  • Обзор задней камеры 90гр;
  • Залняя парковочная камера: Да;
  • Датчик движения: Да;
  • G-сенсор: Да;
  • Дисплей 4,3";
  • Запись звука: Да;
  • Циклическая запись: Да;
  • Тип карты памяти MicroSD до 32 Гб;
  • Вес 58 грамм
Три причины купить у нас

Любой товар, приобретенный в нашем магазине, мы быстро доставим в любую точку России!

Вся наша техника отмечена сертификатом РосТест и поставляется со всеми гарантиями!

Мы не перекупщики, поэтому у нас выгодные цены, вследствие чего с нами легко экономить!

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест. поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя. с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на Яндекс Маркете. Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru было удобно и комфортно!

Пока не могу решиться какое именно устройство мне подходит!
Если Вы пока не можете решиться или хотите узнать какие-то подробности – просто заполните эту форму!

Видеорегистратор зеркало Intego VX-410MR (Интего 410)

Intego VX-410MR

Обзор Intego VX-410MR

Intego VX-410MR представляет собой зеркало заднего вида со встроенным видеорегистратором и экраном 4,3 дюйма. Установка такого регистратора очень проста и не требует демонтажа штатного зеркала, так как видеорегистратор устанавливается поверх родного зеркала с помощью специальных креплений. В комплекте с основным устройством поставляется дополнительная выносная видеокамера. которая помогает водителю в момент парковки задом. Угол обзора фронтальной камеры 120° по диагонали. у внешней 90°. Видеорегистратор Интего VX-410MR ведет запись происходящих событий одновременно с двух каналов. Таким образом, в случае возникновения нештатной ситуации, вы будете вооружены правдивыми доказательствами. К тому же, наличие в модели датчик удара. не позволит пропасть важным видеофайлам и при необходимости автоматически сохранит ваши видеоролики. В обычном состоянии процесс видеозаписи производится в циклическом режиме. т.е. когда заканчивается свободное место, регистратор удалят старые файлы и записывает новые. Видеорегистратор Intego VX-410MR поддерживает карты памяти формата microSD и объемом до 32 Гб .

Вы можете купить видеорегистратор Intego VX-410MR в интернет-магазине DVR-PRO по лучшей цене 4390 р.

Характеристики Intego VX-410MR

зеркало заднего вида, с экраном

Зеркало со встроенным видеорегистратором Intego VX-410MR

Intego VX-410MR

Intego VX-410MR - это зеркало со встроенным видеорегистратором и дополнительной камерой для парковки в комплекте.

• Зеркало с встроенным видеорегистратором
• Дополнительная камера для парковки в комплекте
• Большой дисплей 4,3 дюйма
• Установка на штатное зеркало без демонтажа
• Удобное крепление силиконовыми стяжками
• G-сенсор и датчик движения

• Разрешение видео передней камеры - FULL HD
• Обзор передней камеры - 120°
• Обзор задней камеры - 90°
• Задняя парковочная камера - Да
• Датчик движения - Да
• G-сенсор - Да
• Дисплей - 4,3"
• Запись звука - Да
• Циклическая запись - Да
• Тип карты памяти - MicroSD до 32 Гб
• Размеры - 8.8 х 5.4 х 3.8 см
• Вес - 58 гр

• Видеорегистратор Intego VX-410MR
• Выносная камера
• Автомобильный адаптер питания
• Крепления к зеркалу и выносной камеры
• Краткая инструкция по эксплуатации
• USB кабель

Доставка осуществляется курьерской службой в течение 3-х дней после оформления заказа.

При доставке заказа, курьер предоставляет Вам комплект документов, включающий:

• гарантийный талон производителя товара
• кассовый чек
• инструкцию пользователя на русском языке

Вы хотели бы оставить свой отзыв?