Руководства, Инструкции, Бланки

автомагнитола Jvc Kd-g631 инструкция img-1

автомагнитола Jvc Kd-g631 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Автомагнитола JVC KD-G631

Автомагнитола
JVC KD-G631
  • закрытая лицевая панель
  • поворотный регулитор громкости
  • пульт дистанционного управления в комплекте
  • возможность подключения I-pod через дополнительный адаптер JVC KS-PD100
  • управление CD-чейнджером
  • RDS
  • 24 бита ЦАП
  • 3-х полосный эквалайзер iEQ
  • встроенный USB порт для подключения устройств большой емкости
  • многоцветный дисплей
  • DIMMER
  • CD-text
  • прямой доступ к песням на диске
  • приглушение при звонке сотового телефона

    Средняя оценка пользователей

    Пока оценок для JVC KD-G631 нет

    JVC KD-G631 модель 2007 года, она еще не появилась у нас в продаже. Как только JVC KD-G631 появится у нас в магазине, будет уточнена цена, написан отзыв и выставлена оценка.

    Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы

    При выборе автомагнитолы в первую очередь надо обратить внимание на производителя. На самом деле сейчас ведущие мировые производители автомагнитол выпускают очень демократичные по цене модели, с которыми даже китайцам тяжело тягаться. И если выбор стоит между наворотами и качеством при одинаковой цене, то стоит выбрать качество - так Вы сэкономите свое время и нервы, а еще как приятный бонус получите хорошее радио и звук.

    Все современные автомагнитолы сейчас идут с USB. Он может быть раположен как спереди, так и сзади. Тыловое расположение более удобно, так как из панели автомагнитолы ничего не торчит и не портит внешний вид, а также позволяет подключить USB к штатным разъемам, предусмотренным производителем автомобиля и зачастую расположенным в очень удобных и логичных местах.

    Перед покупкой автомагнитолы JVC KD-G631 стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.

    Головное устройство JVC KD-G631 не зря называется головным - это основа будущей системы. Поэтому выбирая его стоит понять и спроектировать состав компонентов системы и отталкиваясь от этого понимать какие выходы или входы должны присутствовать на магнитоле, чтобы не столкнуться в процессе построения аудиосистемы с необходимостью замены автомагнитолы, например из-за нехватки линейных выходов. Если в Вашей системе есть или планируется сабвуфер, есть смысл взять автомагнитолу с встроенным процессором звука, в котором есть временная коррекция. Сабвуфер находится как правило в багажнике и значительно дальше, чем остальные динамики системы и в результате возникает ощущение, что он играет отдельно от колонок. Процессор позволяет исправить эту неприятность, а также выставить сцену по центру от водителя.

    В основной массе современных автомагнитол есть встроенный Bluetooth. Это удобно как при разговоре по телефону, так и при прослушивании музыки с телефона без проводов. Современные BT в автомагнитолах выполнены очень качественно, имеют внешний микрофон и обеспечивают высокое качество звука и отличную слышимость при разговоре по телефону. Времена когда были жалобы на работу Bluetooth давно канули в лету.

    Все современные автомагнитолы имеют возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого требуется докупить отдельный интерфейс (иногда он бывает встроенный в аппарат), который стоит не дорого и достаточно прост в установке. При установке магнитолы JVC KD-G631 в современный автомобиль очень часто могут потребоваться дополнительные аксессуары, которые мы всегда стараемся иметь в наличии в нашем магазине: переходная рамка (если штатное место для автомагнитолы имеет не стандартный размер 1 DIN), переходник на ISO (чтобы не резать штатную проводку) и антенный переходник для подключения радиоантенны.

    Ну и самый важный критерий, который решает стоит ли брать магнитолу JVC KD-G631 это конечно звук. Тут можно послушать честного и независимого совета продавцов или установщиков, а можно и прослушать перед покупкой аппарат и понять Ваш он или нет. Наш магазин Автозвука предоставляет такую возможность.

    У нас на форуме о JVC KD-G631 :

    Здравствуйте все. Посоветуйте что поставить на фронт( мне посоветовали Морел темро 6 коакс или ДЛС) ГУ JVC KD-G631 и нужен ли усилок?

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Приобрел усилитель JVC KS-AX 3004? саб Blaupunkt GTB 1200MKII, фронт 2 компонентную Mystery Mj550 голова стоит JVC KD-G631. На магнитоле есть 2 выхода(тюльпана) их я задействовал на саб! из фишки провода протянул на усилитель(фронт)! Из усилителя кинул провода обратно к передним динамикам! Произвожу настройку, НО при увеличении громкости выключается фронт и работает только саб! Вроде как срабатывает защита! Что сделать, чтобы это исправить. Или нужна голова где 4 тюльпана сзади.

    Добрый вечер. JVC KD-G827EE у нас в стране( в литве) нету к сожалению. Вопрос у меня на этот раз такой. JVC KD-G731 и JVC KD-G631 по качеству звука отличаются? Или разница у них только в передней панели? а то и 731 на всю страну только 20 шт завезли и тех уже нету. Спасибо

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G631 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе и название модели автомобиля, куда она была установлена на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.

  • Другие статьи

    Инструкция JVC - KD-G631 ( mb)

    Инструкция по эксплуатации JVC, модель KD-G631 Фрагмент инструкции

    16. Автоматический выбор радиостанции — поиск программы Обычно при нажатии нумерованных кнопок производится настройка на запрограммированную радиостанцию. Если уровень сигналов от запрограммированной радиостанции FM RDS является недостаточным для качественного приема, данное устройство с помощью данных AF настраивается на другую частоту, по которой может передаваться та же программа, что передает первоначальная запрограммированная радиостанция. • Настройка устройства на другую радиостанцию с помощью поиска программы занимает некоторое время. • См. также стр. 16. Просмотр текущего времени на часах во время прослушивания радиостанции FM RDS D,Sp0 Коды PTY NEWS, AFFAIRS, INFO, SPORT, EDUCATE, DRAMA, CULTURE, SCIENCE, VARIED, POP M (музыка), ROCK M (музыка), EASY M (музыка), LIGHT M (музыка), CLASSICS, OTHER M (музыка), WEATHER, FINANCE, CHILDREN, SOCIAL, RELIGION, PHONE IN, TRAVEL, LEISURE, JAZZ, COUNTRY, NATION M (музыка), OLDIES, FOLK M (музыка), DOCUMENT Название радиостанции ДО) = Частота радиостанции = Тип программы (РТУ) = Часы = (возврат в начало) TOT Операции с дисками или USB-памятью Воспроизведение диска в приемнике Все дорожки будут воспроизводиться последовательно до тех пор, пока не произойдет смена источника или не будет извлечен диск. Останов воспроизведения и извлечение диска • Нажмите кнопку SRC для прослушивания другого источника воспроизведения. Воспроизведение дисков с помощью устройства автоматической смены компакт-дисков ^ш Все диски в загрузочном механизме будут воспроизводиться последовательно, пока не произойдет смена источника. • Воспроизведение также будет остановлено при извлечении загрузочного механизма. О CD-CH* (или EXT IN) * Если настройка внешнего входа изменена на “ЕХТ М" (см. стр. 17), невозможно выбрать устройство автоматической смены компакт-дисков. © Выберите диск. Для дисков с номерами 01 - 06: 7 ЕО 8 НО В ВВЫ 10 11 ПРТ 12 ЯМО / ' / Гг1 ГП Г*1 Гв1 Ге

    ) Для дисков с номерами 07 - 12: 7 ЕО в НО В ВБН 10 11 НРТ 12 НМО / 1 / / г // з /. 4 !/ 5 // в / [Удерживать] Воспроизведение из USB-памяти Данное устройство может воспроизводить дорожки MP3/WMA, сохраненные в USB-памяти. Многократное воспроизведение всех дорожек из USB-памяти осуществляется вплоть до смены источника. • Воспроизведение также будет остановлено при извлечении USB-памяти. Нажмите кнопку SRC для прослушивания другого источника воспроизведения. Если и$Б-память подключена. вПС/ Г*"Ц5В

    | Воспроизведение начинается с того места, где оно ранее было остановлено. • При подключении другой ^-памяти воспроизведение начинается с начала. Для отключения и$Б-памяти просто извлеките ее из устройства. Продолжение не следующей странице 11 РУССКИЙ РУССКИЙ ^ДВнимание:| Не используйте USB-память, если это может помешать безопасному вождению. • Не отключайте и не подключайте повторно USB-память, если на дисплее отображается сообщение "CHECK”. • При работе с некоторыми видами USB-памяти возможна неправильная работа и сбои питания. • Вам не удастся соединить компьютер со входным USB-разъемом устройства. • Во избежание потери данных убедитесь в том, что создана резервная копия всех важных данных. • Некоторые виды USB-памяти начинают функционировать только по истечении определенного времени с момента включения питания. ч__/ О дисках MP3 и WMA "Дорожки” MP3 и WMA (слова "файл” и "дорожка” взаимозаменяемы в данном руководстве) записываются в "папки”. Об устройстве автоматической смены компакт-дисков Для подключения к данному приемнику рекомендуется использовать устройство автоматической смены компакт-дисков компании JVC, совместимое с MP3. • Возможно также подключение МР3-совместимых устройств автоматической смены компакт-дисков. Однако эти устройства не поддерживают воспроизведение дисков MP3. • С данным устройством нельзя использовать устройства автоматической смены компакт-дисков серии CH-X99, CH-X100 и KD-MK. • Невозможно воспроизводить диски WMA с помощью устройства автоматической смены компакт-дисков. • Текстовая информация о дисках, записанная с помощью функции "CD Text”, может отображаться, если подключено устройство автоматической смены компакт-дисков JVC, поддерживающее функцию "CD Text”. • Информацию о подключении см. в Руководство по установке/подключению (в отдельном издании). Быстрая перемотка дорожки вперед или назад 10^1 Ш

    \ Переход к следующим или предыдущим дорожкам IOE1 Ш

    \ GU] Переход к следующей или предыдущей папке (только для MP3/WMA/USB) Для дисков MP3: |Qoi=i | | Для дисков WMA: |q0i-11 | | Непосредственное определение местоположения дорожки (для компакт-диска) или папки (для МР3ММА) |Оо1==] | Выбор номера 01 - 06: 7 ЕО в НО 9 вам 10 11 НРТ 12 нна / 1 1 / г / / 3 / 1*1 / Д // в / Выбор номера 07 - 12: 7 ео а ио 9 гам ю 11 прт 12 нио / 1. / г 1 / з / / * / / в / / в / [Удерживать] • Для использования прямого доступа к папкам на дисках МРЗ^МА необходимо присвоить папкам номера из 2-х цифр, добавляемые в начало имен папок: 01, 02, 03 и.

    JVC KD-G631

    Технические характеристики JVC KD-G631

    Внешний вид
    Подсветка кнопок - Красная
    Цвет индикации текста - Белый
    Подсветка выключателя питания в режиме ожида
    Тип панели - Съемная с сумкой для переноски

    Общие
    Модельный год - 2007
    Напряжение питания - 12
    Режимы воспроизведения - В случайном порядке, Повтор
    Тип - CD-ресивер
    Цвет - Серебристый

    Входы/Выходы
    Линейный выход - 1
    Напряжение на линейных выходах - 2.5 В
    Разъем ISO

    Тюнер
    RDS - да
    Диапазоны тюнера - AM, FM
    Память станций
    Память станций тюнера - 24
    Число предустановок AM - 6
    Число предустановок FM - 18
    Переключатель стерео/моно (при приеме в диапазоне FM)

    Функции
    CD-TEXT
    Возможность дистанционного управления
    Поддержка ID тэгов - Eng
    Приглушение при звонке по телефону
    Тонкомпенсация
    Управление устройствами - CD-чейнджер
    Поддерживает дистанционное управление на руле

    Зквалайзер
    3-полосный параметрический эквалайзер iEQ

    Характеристики
    Выходная мощность (макс.) - 4 x 50 Вт
    Проигрыватель кассет - Нет
    Усилитель мощности - да
    Совместимость с iPod (необходим KS-PD100)
    Совместимость с DAB II (необходим KT-DB1000)

    Особенности
    USB-порт - да
    Встроенный диск HDD - Нет
    Радио-интерфейс Bluetooth - Нет
    Слот для карт памяти - Нет
    Секция J-BUS Интерфейсный адаптер для подключения плееров iPod (KS-PD100)
    Интерфейсный адаптер для цифрового плеера (KS-PD500),
    Автомобильный приемник DAB (KT-DB1000), CD-чейнджер, •Адаптер входа Line-In (KS-U57), Адаптер входа AUX (KS-U58)
    Секция управления iPod Воспроизведение/Пауза, Пропустить/искать, В случайной последовательности/с повторением, Текстовый дисплей
    USB Пропустить/искать, В случайной последовательности/с повторением, Функция "пропуск +/- 10"

    Комплектация
    Пульт ДУ - да

    Габариты
    Монтажный размер - 1 DIN

    CD/DVD секция
    Аудио ЦАП - 24-битный
    Форматы воспроизведения - Audio CD, MP3, WMA
    Форматы носителей - CD, CD-R, CD-RW

    JVC KD-G631 инструкция, форум

    JVC KD-G631 инструкция, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Форум JVC KD-G631:

    У магнитолы есть разъем aux, а подключить телефон не могу? Можно ли к магнитоле подключить телефон?

    Автомагнитола CD

    Автомагнитола CD/MP3 JVC KD G631 - отзывы покупателей Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

    Настоящим, я (далее – Лицо ),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: 115230, город Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV (далее – Компания ) на обработку своих персональных данных, указанных на сайте Компании для получения новостной (рекламной) рассылки, направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта, для получения рассылок о ценах на товар, поступивших новинках, о предложениях партнеров Компании, а также рассылок подготовленных в качестве личных рекомендаций для Лица с учетом анализа его покупательского поведения.

    Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами, персональные данные Лица могут передаваться внутри группы лиц Медиа-Сатурн, включая трансграничную передачу. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует с момента предоставления этих данных до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное. Обезличенные персональные данные Лица могут использоваться Компанией в статистических (и иных исследовательских целей) после получения заявления (отзыва) согласия, а также после достижения целей, для которых настоящее согласие было получено.

    Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.

    Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
    или воспользуйтесь формой уведомления

    Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

    На этой странице Вы найдете отзывы о JVC KD G631. Интернет-магазин Media Markt заботится о своих клиентах и предлагает только качественный товар: автомагнитола cd/mp3 JVC KD G631 - отзывы, характеристики, фото