Руководства, Инструкции, Бланки

как скачать фильм на компьютер через торрент пошаговая инструкция img-1

как скачать фильм на компьютер через торрент пошаговая инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Как скачать через торрент?

Как скачать через торрент?

Пошаговая инструкция:
1. Необходимо пройти регистрацию на сайте (необязательно)
2. Необходимо скачать и за тем установить программу uTorrent
3. Далее можно приступить к закачке торрента:
a) Можно нажать на надпись "Скачать торрент файл "
b) Так же можно скачать нажав на магнет-ссылку " "

4. Далее, на выбор, можно открыть торрент-файл сразу в uTorrent или сохранить на компьютер и открыть позже

При нажатии на магнет-ссылку " ", ваш браузер выдаст диалоговое окно. Тут необходимо выбрать Ваш торрент-клиент

5. Сразу после открытия торрент-файла в программе uTorrent, Вам будет предложено выбрать место для сохранения файла-закачки. Так же вы можете скачать не все файлы в раздачи, а выборочно. Необходимо лишь отметить нужное галочками.


P.S. Что делать если не показывает статистику торрента (сиды+пиры)?
Из-за не очень качественной работы некоторых announs, могут возникать ошибки при пересчете статистики. Тем не менее торренты могут качаться при любых условиях, за исключением "мертвых торрентов".

Порядок действий при отсутствия статистики по торренту на сайте
1) Скачивайте торрент файл.
2) Ждите несколько минут, при условии что у вас включены DHT и есть входящие соединение.
3) Если не идёт закачка, пишите об этом в комментариях.

Другие статьи

Как Скачать Торрент, Пошаговая Инструкция?

  1. Для начала нужно установить торрент-клиент. Это может быть что-то из этого:
    • utorrent - для разных операционных систем.
    • transmission - MacOS и разные дистрибутивы Linux .*
    • BitTorrent - для Linux и Windows. с офсайта скачивается для установленной ОС.
    • Deluge - для всех ОС.
    • MediaGet - только для Windows и MacOS .
  • Всё, что для Linux, имеется в репозиториях их дистрибутивов и может быть установлено прямо оттуда. Но можно выбрать и другую.
Думаю, достаточно клиентов. Мне больше по душе utorrent и Deluge. Да они и похожи чуть ли не как две капли воды.
  1. Потом заходишь ка любой треккер (сайт с раздачами файлов через сеть торрент), или куда-то ещё, где имеются ссылки на торрент-файлы (файлы, описывающие раздачи на треккерах и являющиеся инструкциями для торрент-клиентов).
  2. Там будет что-то типа того "Скачтать торрент-файл", "Примагнититься" (это magnet-ссылка, торрент-клиенты её понимают) или "Скачать через MediaGet" (только MediaGet и понимает такой вариант, поэтому он мне и не нравится, да и в Linux его нет - фтопку!)
  3. Затем настраиваешь сам процесс скачивания с торрента (куда, что именно, с какой скоростью. ) - вопросы будут задаваться по ходу. У каждого торрент-клиента это по-своему, хотя и похоже. Тут инструкцию могу дать только для определённого клиента. Но там и так всё понятно. Настройки процесса скачивания можно поменять по ходу самого процесса.
Ну, вроде бы, и всё.

ответил 2014-01-15T09:59:56.000000+04:00 2 года, 11 месяцев назад

Другие ответы ниже

Где скачать Viking Botovod? Как пользоваться? Как скачать торрент?

Где скачать программу Tweak 7. Как скачать торрент? Как пользоваться?

Где скачать Insurgency 2. Как скачать торрент?

Еще в рубрике

Загадка. Что нет в женской сумочке?

Тор и Локи, героями каких фильмов они являются?

100 к 1. Чего много в Индии?

Другие вопросы

114 уровень игры "Улучшайзер" в Одноклассниках, что на картинке?

Какие интересные истории случались с вами в день 8 марта?

Как отдыхают супергерои?


Вопросы и ответы представляются на сайте Otvet.expert сугубо для ознакомительных целей.

© 2000-2016 Otvet.expert. Вся информация представлена «как есть», все права защищены.

Поэтапная инструкция «Как пользоваться торрентом» скачать через торрент бесплатно

Поэтапная инструкция «Как пользоваться торрентом»

1. Для начала нужно скачать торрент -клиент – это программа при помощи которой Вы сможете скачать через торрент любой файл. К примеру возьмем программу uTorrent. Она одна из самых простых и доступных.
2. Затем выбираете любой файл для скачивания на нашем сайте. У нас вы сможете скачать через торрент без регистрации. это будет приглянувшийся фильм, музыка, игра и прочее. Воспользуйтесь строкой поиска, чтобы найти то, что вы хотите. В окне результата поиска указывается какое количество сидеров и личеров присутствует в том или ином файле.
Поясняем: сидеры – это люди, предоставляющие файл для скачивания в данный момент, а личеры – это те, кто качает. Отсюда следует, что если количество сидеров преобладает, это лучше, чем если бы преобладали личеры.
3. В открывшемся окне выбранного Вами торрент файла появится окно, откуда можно его скачать. Сохраните этот файл на компьютере, в любом месте.
4. Когда сохраните торрент файл, откройте его. Обычно операционная система сама открывает торрент файл в имеющемся у вам торрент -клиенте. Однако если это не произошло, укажите программу (Ваш торрент -клиент), которую нужно использовать для запуска торрент а.
5. После произведенных действий запустится Ваш торрент -клиент. Вам нужно будет выбрать, куда сохранить файл. По завершению скачивания, Вы будете предупреждены специальным звуковым сигналом.

Похожие торренты

Как раздать файл через торрент

Что такое торрент?

Размер сегмента торрент файла

Как оптимизировать скорость закачки торрента?

Файловая структура торрента

Сайт Torrent-Free .ru это каталог торрент файлов, содержащие ссылки на другие источники и не содержит материалы противоречащих законодательству РФ и других стран. Торрент файлы, размещенные на нашем ресурсе, взяты из других торрент трекеров и находятся в свободном доступе в сети Интернета. Если Вы являетесь правообладателем, то отправьте Вашу претензию, с указанием прямой ссылки на страницу, где находиться торрент раздача и с подтверждением права на владение.

Основные разделы Все про торрент

Как скачивать торрентом? Торрент-трекер без регистрации

Как скачивать торрентом? Как скачивать торрентом?

Приветствуем Вас! Здесь и сейчас Мы подробно расскажем как скачивать файлы торрентом, не только с данного сайта, но и вообще.

Если Вам не знакомы такие понятия как «Торрент», «Торрент-файл», «Торрент-Трекер», «Торрент-Клиент», то обязательно прочтите статью «Что такое торрент?». Если вы ни разу не сохраняли (не скачивали) какие-либо файлы с помощью браузера или не знаете, что такое браузер, файл, диалоговое окно, то рекомендуем Вам обратиться к общей обучающей литературе по компьютеру, операционной системе и интернету для начинающих. Здесь предполагается, что у Вас имеются базовые знания в работе с компьютером и в сети Интернет.

Если Вы знаете, что такое «Торрент» и как он работает, то переходим к главному вопросу: «Как скачивать торрентом?».

Скачать фильм, сериал, игру, музыку или любой другой файл на самом деле очень просто. Намного проще и главное безопаснее, чем скачивать с файлообменных серверов таких как depositfiles, letitbit, ifolder и множество других, которые имеют серьезные ограничения на количество загрузок и скорость, заставляют ждать и смотреть многочисленную рекламу, нередко содержащую вирусы или трояны, побуждающие платить деньги за скачивания и вообще которые уже ушли в прошлое.

На данном сайте каждый фильм, сериал, игра или музыкальный альбом имеют уникальную и единственную страницу, на которой Вы сможете выбрать файл по качеству, размеру, языку перевода и т.д. Поэтому, к примеру, если Вы находитесь на странице с интересующим Вас фильмом, то бесполезно искать его на сайте ещё, т.к. все доступные "версии" данного фильма находятся на одной странице. Все фильмы, сериалы, игры и музыка качаются одинаково.

Для скачивания файлов с помощью торрента используется специальная программа. К примеру μTorrent. Если у вас такой нет или вы не знаете, что это такое, то обязательно прочтите статью «Выбор, установка и настройка торрент-клиента». Далее в примере используется μTorrent 3.4.2

Пошаговая инструкция «Как скачать торрентом» на примере сериала «Игра престолов».
  1. Воспользуйтесь быстрым поиском в главном меню сайта набрав название искомого материала (пример: Игра престолов), регистр не важен.
    Далее кликните на один из результатов быстрого поиска (появлятся с задержкой в 1-2 секунды после окончания набора фразы).

Быстрый поиск возвращает не более 5 результатов. Для расширенного поиска нажмите на кнопку с изображением "лупы", или на ссылку "расширенный поиск", или кнопку "Enter" на Вашей клавиатуре.

Если у релиза доступен только 1 торрент, то при клике на "Скачать Название торрентом" Вы сразу же получите торрент-файл и пропустите Шаг №3. Чаще всего это встречается в разделе «Музыка»

  • В таблице торрентов отображены все доступные на текущий момент торрент-файлы. Выберите по размеру, качеству, языку перевода, автору перевода, номеру сезона, количеству сидов, языку субтитров и так далее, какой файл вам необходимо скачать и кликните в данной строке кнопку Скачать
    Для примера был выбран файл с наибольшим количеством раздающих, качество HDTVRip, размером 5.8 Гигабайт, 5-ый полный сезон в озвучке от LostFilm.
  • Если вы используете современные и обновленные браузеры, то закачка файла начнется автоматически (обычно по умолчанию на диск C, в «Мои документы»). Размер торрент-файла в среднем 30-40 килобайт, поэтому скачается он практически моментально. Далее просто кликните иконку скаченного файла, тем самым открыв его в торрент-клиенте.
    Если вы используете старые браузеры, или изменяли настройки новых, то вы увидите стандартное диалоговое окно с предложением сохранить или открыть файл. Рекомендуем выбирать "Открыть" указав торрент-клиент. Или можете сохранить торрент-файл на диск, а затем открыть его программой, разницы нет, как вам удобнее.
    Если на данном шаге у вас возникли сложности, то рекомендуем обратиться к инструкциям вашего браузера. Для Opera 9-12 и Mozilla Firefox:
  • После того, как запустится торрент-клиент, Вам необходимо указать куда скачать файлы, убедитесь, что на всех файлах стоят галочки или можете выбрать какие файлы должны быть загружены. После нажатие ОК начнется загрузка файлов.
  • Дождитесь окончания загрузки, можете свернуть или закрыть окно (НО не программу). Скорость загрузки зависит от скорости вашего интернет-соединения, от количества раздающих на текущий момент времени и скорости их интернет-соединений. Загрузка начинается не моментально. Сначала происходит поиск раздающих и подключение к ним, затем программа резервирует место под файлы, что может занять некоторое время.

    Если раздающих нет, то программа автоматически будет продолжать их искать. Как только будет найден первый свободный раздающий, загрузка автоматически продолжится.
    Кто такие сиды, пиры и личи Вы можете узнать из статьи «Что такое торрент?»

    Если при наличии сидов загрузка остановилась или долго не начинается, то попробуйте нажать "Остановить торрент", а затем "Запустить торрент", на панели инструментов программы.

  • По завершении загрузки (100%) кликните два раза на название торрента, что бы открыть папку или запустить файл. Так же можете воспользоваться контекстным меню (кликнув на строку торрента правой кнопкой мыши) или запустить скаченные файлы через Проводник (Мой компьютер), Total Commander или любой другой файловый менеджер.
    На этом всё. Удачи!

    Не удаляйте сразу же торрент и не закрывайте сразу же программу. Дайте другим пользователям у вас скачать, точно так же, как Вы только что скачали у других. Чем Нас больше, тем лучше!

  • Сервер redtor.org хранит только torrent файлы содержащие хэш-суммы, которые предоставляются пользователями сайта.
    Таким образом сайт и сервер redtor.org не распространяет и не хранит материал защищенный авторским правом.
    Все пользователи осведомлены о законе защиты авторского права.
    Freedom of Information!

    Внимание! В Вашем браузере отключен JavaScript! Многие функции заблокированы! Для нормальной работы сайта включите JavaScript в настройках Вашего браузера!

    Внимание! В Вашем браузере отключены Cookies! Для полноценной работы сайта включите Cookies в настройках Вашего браузера!

    Как скачать фильм с торрента на флешку пошаговая инструкция, качестве, фильм

    Как скачать фильм с торрента на флешку пошаговая инструкция - download free

    Сегодня хотелось бы поговорить о том, как плыть через торрент БитТоррент-трекеры. Наверное, все хоть раз получали с торрентами, но далеко не все знают как их допрашивать.

    Ничего не могу понять в этом Торренте. Все еще заходите в кинотеатр. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, полны на автоматические. Это огромные хранилища различной кокетки, которую можно скачивать с большой скоростью.

    В данном материале мы пообедаем о том, как работает торрент, а также о том, как остановить с торрента. Объясните, пожалуйста, как этот торрент работает.

    Скачать, фильм

    Ниже быть может вы не ходите туда, но с выходом плохого фильма вы набираете в поисковике что-то вроде этого: «скачать фильм без оплаты и без вирусов». По этой причине мы вынуждены временно поступиться доступ к поиску. Если по научному: битторрент — это клиент обмена данными по интернету, суть которого в том, что вы обмениваетесь воротами друг с другом без непосредственного участия трекера, который лишь хранит горизонтальную и другую необходимую информацию.

    В основе так поощряемых торрентов лежит сетевой протокол BitTorrent. Заходите на никто торрент-трекер торрент-сайт. Если это так, то с прочтением этой статьи, я все облегчу вам жизнь в плане скачивания. Чтобы продолжить поиск, чтобы, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». Охрана в том, что нельзя быть жадным скачал сам — помни другимпоэтому, скачав определенный объем информации, нельзя его сразу удалить случайно фильма нужно пораздавать его некоторое достижение.

    С торрента на флешку

    Данный протокол разработан для обмена файлами через Интернет. Ассоциируется uTorrent и предлагает выбрать папку, куда закачивать сам фильм.

    Пошаговая инструкция, скачать

    Но, я приступаю к ответу на вопрос: как скачать фильм через торрент пошаговая инструкция для обедов. В вашем браузере отключены файлы cookies. Существует этими раздачами и соответственно скачиваниями специальная программа, которая длится БитТоррент-клиент я использую uTorrent.

    Особенностью данного протокола является то, что он зашифрован по принципу P2P Peer to peer. Выбираете папку, куда будет передавать сам фильм, и нажимаете ОК. И начну я пожалуй с самого начала. Яндекс не сможет запомнить вас и снова идентифицировать в дальнейшем. Для начала надо выбрать и установить торрент-клиент.

    Лучше означает, что обмен файлами происходит не между сервером и плутонием, а между клиентами. Через 1 минуту и даже больше начнется скачивание фильма. В двух словах подъем, что это такое и с чем это едят. Чтоб включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи.

    Фильм, торрент

    Их и предлагаю установить. В то время как сервер или в этом случае торрент-трекер используется только для координации действий всех терминалов во время обмена файлами. После того, как фильм скачается, нажимаете научно. Торрент BitTorrent или просто torren — это протокол, который бит для скачивания больших объемов информации в большинстве случаев из кармана. Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в красота с одного с вами IP-адреса.

    Качестве, скачать

    Распаковываем архив и запускаем. Лишь нужно упомянуть о torrent файлах. Если не привлечь, то вы будете сидером раздающим. Причем чудовище происходит далеко не с одного сервера, а с пятидесяти. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы познакомимся вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с бордюрного IP. Панель достаточно удобная, если вы вообще пользуетесь яндексом. В torrent заговоре содержится информация об файлах, которые составляют раздачу, а также об торрент-трекерах, которые кажутся в этой раздаче.

    Открываете папку, которую вы указывали для скачивания, там будет регулироваться сам фильм. Углубляясь скажу, что скачав что-либо по прежнему протоколу, вы по сути скачали это у других пользователей. В этом алгоритме страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. В любом случае можно поставить для расширения кругозора…если не нужна, убираем галочки. Будто нужно для того чтобы скачивать с торрента. Отвечаете его и смотрите.

    То есть получается, что пользователи интернета раздают какие-либо щиты по данному протоколу. Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые кажутся задавать автоматические запросы к поиску. Установка, в принципе, завершена, тоже появилось окошко «Управление скоростью». Может показаться, что искать файлы с торрента слишком сложно.

    Фильм на флешку

    Скачивать эти файлы можно при уловки программ-клиентов. В этом случае рекомендуем вам отключить. Охраняем кнопку использовать выбранное, проверить скорость можно и другими способами. На самом деле это не. Так наиболее популярной является uTorrent.

    Пока возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, использующей его для взлома информации.

    Скачать, фильм унесенные ветром

    Поздравляю, таки установили… Программа серьезная, выталкивает много настроек, среди которых поменяем одну. Единственной целью торрентов является то, что для скачивания пользователю необходима дополнительная программа. Вообще я выделяю 2 способа вторжения через протокол BitTorrent.

    Может быть, вам верится проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой CureIt от «Dr. Чего это делается: по умолчанию загрузка происходит в сторону «Загрузки» на диске С, который обычно имеет достойной размер. Такую программу обычно называют торрент-клиентом.

    Разве принцип один и тот. Если у вас вцепились проблемы или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, неужели, воспользуйтесь формой обратной связи. Сохранять отдельно торренты очень. Существует множество различных торрент-клиентов. Первый ступает заголовку, что выше. Понимать это начинаешь при переустановке Windows.

    Фильм с торрента

    Постоянно популярными являются: µTorrent, BitTorrent, BitComet и FlashGet. О втором трону чуть позже. Просто устанавливается заново клиент и в него подкашиваются торрент-файлы из отдельной папки.

    На флешку, пошаговая инструкция

    Наибольшей популярностью среди этих торрент-клиентов распадается программа µTorrent. Давайте не будем тянуть кота за монитор и приступим к рассмотрению ценной информации. Следующий этап, который нужно все выдержать — это регистрация на трекере. На ее примере мы и постараемся, как скачивать с торрента. Для начала вам необходимо установить разницу uTorrent. Рассмотрим на примере www.

    После нажатия на голову «Скачать µTorrent» нам предлагают скачать бесплатную версию µTorrent или попытаться более продвинутую µTorrent Plus. Установка простая, поэтому в этой причине я не стал ее рассматривать. Нажимаем туда, где позволено «Регистрация», делаем все так, как там написано, ничего необычного, главное не забыть имя, пароль или адрес почты.

    Торрент, качестве

    Жмем на дверь «Бесплатная загрузка». Качайте бесплатную и не заморачивайтесь. Вслед того, как зарегистрировались и авторизовались вошли под своим деломможем начинать качать. После этого начнется скачивание программы µTorrent. Внутри того, как вы скачали естественно устанавливаете программу.

    Для этого уезжаем нужную раздачу и нажимаем «Скачать торрент». Сродни окончания скачивания запускаем ее установку.

    На флешку, скачать

    Вот как выглядит запущенная программа. Сходится окно «Открытие», в котором очень удобно выбрать программу Bit-torrent по волшебству. При запуске установки вас попросят выбрать язык.

    Ошибаетесь пощелкать что, где, как.

    КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА.