Руководства, Инструкции, Бланки

приказ о назначении ответственного за го и чс организации образец img-1

приказ о назначении ответственного за го и чс организации образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ о создании системы гражданской обороны

Приказ о создании системы гражданской обороны

о создании системы гражданской обороны организации
и назначении должностных лиц, ответственных за мероприятия ГО

В соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О гражданской обороне» № 28-ФЗ, а также Постановлением Правительства РФ от 10 июля 1999 г. N 782
"О создании (назначении) в организациях структурных подразделений (работников), уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны",

1. Для успешного решения задач подготовки и ведения гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации создать в организации и содержать в установленных степенях готовности систему гражданской обороны.

2. Назначить ответственного за мероприятия гражданской обороны главного специалиста производственного отдела МБУ «УФПО МУК г. Чебоксары» Кузнецова Е.В.

3. Создать на предприятии нештатное формирование - санитарный пост.

4. Назначить руководителем нештатного формирования – санитарного поста заместителя главного бухгалтера Яхину Анну Алексеевну.

5. Назначить членами нештатного формирования – санитарного поста:

- юрисконсульта Лисицына Андрея Владимировича;

- ведущего бухгалтера Усенко Ирину Юрьевну;

- специалиста по охране труда Федорову Ирину Левитановну.

6. Ответственному за мероприятия ГО предприятия:

- разработать обязанности должностных лиц по ГО, необходимые планирующие документы, спланировать и вести учет обучения работников предприятия;

- разработать план эвакуации работников организации при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций и довести их под роспись до руководителей структурных подразделений;

- организовать приобретение (закупку) индивидуальных средств защиты для работников предприятия.

7. Приказ довести до руководителей структурных подразделений организации.

8. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Другие статьи

О назначении ответственного за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, Приказ Комитета по молодежной политик

О назначении ответственного за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций


Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

от 5 ноября 2001 года N 68-п

О назначении ответственного за организацию
мероприятий по гражданской обороне и защите
от чрезвычайных ситуаций

1. Назначить ответственным за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в Комитете и подведомственных Комитету учреждениях начальника сектора патриотического воспитания и работы по месту жительства Тищенко П.Е.

2. Директору ГУ "Дом молодежи Санкт-Петербурга" Гринбергасу А.В. и директору СПб ГУ "Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних" Канаяну В.А. назначить ответственных за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в учреждениях.

4. Контроль за выполнением приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета Колупаева И.Б.

Текст документа сверен по:
рассылка

О назначении ответственного за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

Организация работы по ГО иЧС

Организация работы по ГО иЧС

Владимир пишет:
А вот вопрос на засыпку. Предприятие с персоналом в 440 человек, горнодобывающая отрасль, выдано предписание о составлении плана ГО и ЧС и обучении руководителей. Предложено составить план обучения руководителей и приказ об обучени. А есть ли его примерная форма? и план го и чс, если есть вышлите плииииз. хотя бы примерный, посмотреть как и что делать куда что писать.


Начните с себя и директора. Звоните в районное МЧС( лучше областное), узнаете контакты их УМЦ. Записываетесь на курсы. Пишите письмо с просьбой обучить тех то и тех-то руководителей. Приходит ответ когда и во сколько. Готовите приказ о направление на обучение с отрывом от производства. Учитесь, Получаете корочки руководителя. Далее создаете структуру своего объекта РСЧС. А уже по результатам формирование готовите план обучения, комиссий, руководителей, формирований в УМЦ сотрудников своими силами. Обычно таблица кто учится, когда, по какой программе, теория или практика.
Если директор вы, то вам надо будет нанять специального человека, а не вещать на кого-нить "по совместительству" (более 200 персонала).

Не прошу снисхождения, поэтому не ждите его от меня.

зарегистрированное средство массовой информации, свидетельство Эл № ФС77-39732 от 06.05.2010 г.

ВНИМАНИЕ! При любом использовании (цитировании) материалов сайта ссылка на Ohranatruda.ru обязательна (для интернет-проектов индексируемая гиперссылка 'hyperlink').

Любое коммерческое использование материалов сайта и их публикация в печатных изданиях допускается только с письменного согласия администрации портала.

Использование Пользователем сервисов и контента сайта возможно только на условиях, предусмотренных Пользовательским Соглашением .

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив любого рода ошибку, а также информацию, не соответствующую нормам морали, нарушающую права третьих лиц или законодательство РФ, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift+Enter .
Чтобы любую страницу сайта отправить в "Мои закладки" нажмите Ctrl+Z. После этого ссылка на выбранную страницу будет у Вас всегда под рукой в разделе "Мои закладки". Сервис доступен только для авторизованных пользователей.

Приказ о назначении ответственных лиц на предприятии при чрезвычайных ситуациях образец

Приказ о назначении ответственных лиц на предприятии при чрезвычайных ситуациях

Инструкция Ответственного За Гочс - nagatofans.
Приказ о назначении ответственных за противопожарную безопасность прикаазначении ответственных, зА противопожарную безопасность наименование организации, приказ _ N _ _. Место издания, о назначении ответственных за противопожарную безопасность, с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций на предприятии. Приказываю: 1. Назначить ответственными за противопожарную безопасность следующих сотрудников: - Иванова И.И. начальника отдела маркетинга - за соблюдение противопожарной безопасности в кабинете N 1 (отдел маркетинга) в здании по адресу: г.Минск, ул. Революционная, д. 53; - Петрова И.И. начальника отдела кадров - за соблюдение противопожарной безопасности в кабинете N 2 (отдел кадров) в здании по адресу: г.Минск, ул. Революционная, д. 53; 2. Инженеру по противопожарной безопасности. Приказ о назначении ответственных за противопожарную безопасность наименование организации, приказ _ N _ место издания, о назначении ответственных за противопожарную безопасность. С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций на предприятии. Приказываю: 1. Назначить ответственными за противопожарную безопасность следующих сотрудников: - Иванова И.И. начальника отдела маркетинга - за соблюдение противопожарной безопасности в приказ о назначении ответственных лиц на предприятии при чрезвычайных ситуациях кабинете N 1 (отдел маркетинга) в здании по адресу: г.Минск, ул. Революционная, д. 53; - Петрова И.И. начальника отдела кадров - за соблюдение противопожарной безопасности в кабинете N 2 (отдел кадров) в здании по адресу: г.Минск, ул. Революционная, д. 53; 2. Инженеру по противопожарной безопасности И.И. Сидорову провести с И.И. Ивановым. 15 Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03 утвержденных приказом МЧС РФ от 000, приказываю: 1. Установить в ГОУ СОШ 000следующий противопожарный режим: 1.1.Запретить курение во всех помещениях и на образца прилегающей территории ГОУ СОШ 000. 1.2. Запретить хранение легковоспламеняющихся и горючих жидкостей (красок, лаков, растворителей и др.) в помещениях ГОУ СОШ 000, за исключением лаборантской кабинета химии, где разрешается хранение в небольших количествах легковоспламеняющихся и горючих жидкостей в переносном металлическом ящике. 1.3. Запретить сжигание мусора, сухой травы и опавших листьев деревьев на территории ГОУ СОШ 000. 1.4. В случае воз. Приказ О Назначении Уполномоченного По Го И Чс Образец - newfileszhenia.

Приказ о назначении ответственных за противопожарную

Утверждаю Ф.И.О.)Генеральный директор _ОАО наименование предприятия) Должностная инструкция ответственного по ГО 1. Общие положения1.1. Настоящая должностная инструкция ответственного по ГО разработана в соответствии законодательством РФ, Федеральным законом О гражданской обороне Постановлением Правительства РФ N 782 от года и иными нормативными актами 1.2. Инженер по гражданской обороне (далее - инженер по ГО) является аместителем начальника штаба ГО и ЧС _ по оперативной и боевой (наименование организации)подготовке.1.3. Инженер по ГО назначается на должность и увольняется с должности приказом руководителя организации.1.4. На должность Инженера по ГО назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.1.5. В административном порядке Инженер по.

Администрация Санкт-Петербургакомитет ПО молодежной политикеприказот года N 68-п О назначении ответственного за организациюмероприятий по гражданской обороне и защитеот чрезвычайных ситуаций Во исполнение распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от N 683-ра Об организации обучения населения Санкт-Петербурга в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера приказываю:1. Назначить ответственным за организацию мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в Комитете и подведомственных Комитету учреждениях начальника сектора патриотического воспитания и работы по месту жительства Тищенко П.Е.2. Директору ГУ Дом молодежи Санкт-Петербурга Гринбергасу А.В. И директору СПб ГУ Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних Канаяну В.А. Назначить ответственных за.

Департамент образования москвы, западное окружное управление образования, государственное образовательное учреждение. Средняя общеобразовательная школа 000, «о.

Заключение о выполнении выпускной практической квалификационной работы

Приказ О Назначении Ответственного За Го И Чс Организации Образец - kolesairoliki.

Приказ о назначении ответственного за го и чс организации образец

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

21 Дек, 2016 г. - 22:47

21 Дек, 2016 г. - 09:04

21 Дек, 2016 г. - 22:50

О сайте
Обсуждения, касающиеся работы сайта. Здесь Вы можете задавать вопросы о том, как пользоваться тем или иным сервисом.
Модераторы Skate. luna198. Евгений К.

08 Окт, 2016 г. - 18:38