Руководства, Инструкции, Бланки

двери металлические распродажа выставочных образцов img-1

двери металлические распродажа выставочных образцов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Двери Казань

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: На рынке продаж,монтажа и обслуживания стальных и межкомнатных дверей, салон "Патриот" работает с 2003 года Салон дверей "Патриот" Показать полностью… является официальным представителем 10 крупнейших заводов по всей России это позволяет нашим ценам быть ниже,чем у посредников на 20-30% Все двери в Салоне дверей "Патриот" обладают сертификатами качества и гарантийными талонами до 5 лет..За более чем 12-летнюю историю десятки тысяч покупателей стали нашими клиентами .Одним из характерных показателей нашей работы - являются рекомендации наших покупателей своим близким и друзьям. Мы уверены в надежности и качестве всей предлагаемой продукции. Наши двери - сочетание высокого качества и доступной цены.
Салон дверей "ПАТРИОТ"г.Казань ул. Мусина 29б тел. 8-967-365-98-88 ул. Серова д.29 тел 8-967-365-47-77 раб.дни с 10 до 19; воскр с10 до 18 ч.
УСЛУГИ: Консультация;Замер;Оформление заказа;Доставка;Подъем;Демонтаж;Установка;Оформление проема;Гарантийное и пос.гарантийное обслуживание. Веб-сайт: kzndveri.ru Место: Серова 29, Казань, Россия

Если Вам необходима надежная, теплая дверь на которой не будет накапливаться конденсат,иней,лед, то Вам обязательно нужно обратить внимание на дверь с терморазрывом!
Входная уличная дверь с терморазрывом — это конструкция, изготовленная по специальной технологии, обеспечивающей устойчивость дверного блока к влиянию разных видов осадков и низких температурных режимов. Показать полностью…
Принцип работы такой конструкции основан на элементарных законах физики, а конкретно на способности различных предметов передавать тепло от одного другому. В ходе этого процесса передача тепла осуществляется от более тёплого объёкта к более холодному. Именно эти физические законы обуславливают колоссальные тепловые потери обыкновенных стальных уличных дверей в зимнее время года.
Так, контактируя с внешней средой, дверной блок передаёт тепло дома улице, что в итоге приводит к значительным энергетическим затратам и потерям тепла. Для предотвращения подобных процессов и была внедрена технология терморазрыва в производстве уличных стальных дверей. Она заключается в наполнении внутреннего пространства дверного полотна изолирующими материалами, которые делают невозможной передачу тепла внешней части конструкции.
Салон дверей "Патриот"
Мусина 29б (ТЦ Стройка)
8-967-365-98-88

Другие статьи

Интернет-магазин входных дверей, продажа и установка входных дверей в Москве и Московской области

Мы рекомендуем входные двери Аргус! Интернет-магазин Dveri-Etalon.Ru

Добро пожаловать в интернет-магазин продажи и установки входных металлических дверей Dveri-Etalon.Ru.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по монтажу и установке входных металлических дверей в Москве и Московской области. Выбирая нас, Вы получаете качественные услуги по адекватной цене, а наша работа нацелена на то, чтобы максимально оперативно удовлетворить все Ваши потребности!

Как сделать заказ?

  • Закажите входную дверь по тел.+7 (495) 369-00-41 с 09:00-21:00, без выходных. Можно оставить заявку или сделать заказ через сайт (КРУГЛОСУТОЧНО).
  • Вызов замерщика бесплатно!
  • Доставка и монтаж (ЕДИНОВРЕМЕННО) в течение 24 часов.

Мы не берём предоплаты!

Оплата осуществляется только по факту установки или доставки входной двери до клиента! Мы против мошенничества!

АКЦИЯ! Монтаж в готовый проём бесплатно!

Мы осуществляем монтаж входных дверей максимум на следующий день после оформления заказа.

Вы оплачиваете все работы только по факту установки входных дверей.

Доставка и установка производятся бесплатно 1. что экономит Ваши средства.

Мы выполняем монтаж любой сложности. Все работники наших монтажных бригад - только русские, имеют опыт работы более пяти лет!

Для Вашего удобства, можно бесплатно вызвать замерщика 2. который определит полную стоимость дополнительных услуг по установке входных дверей в нестандартные проёмы.

1 Бесплатная доставка осуществляется по Москве, в пределах МКАД (до подъезда). Только для товаров, отмеченных знаком "бесплатная доставка". Доставка за МКАД и по Московской области - 30 руб/км. Монтаж большинства входных дверей в готовый проём бесплатен и отмечен соответствующим знаком в каталоге.

2 Выезд замерщика бесплатен при условии заказа в нашем интернет-магазине.

По всем возникающим у Вас вопросам пишите в обратную связь .

Распродажа входных дверей

Шпонированная панель - МДФ-панель, облицованная натуральным шпоном.
Ламинированная панель - МДФ-панель, облицованная ламинатом, плёнкой PVC или атмосферостойкой плёнкой VINORIT.
Полимерная порошковая окраска - покрытие листа металла порошковой краской для придания ему высоких защитных (в т.ч. атмосферостойких) и декоративных свойств.
Полимерное покрытие - нанесение непосредственно на лист металла декоративной плёнки.
Крашенная панель - декоративная панель, покрытая несколькими слоями атмосферостойкой высококачественной эмалью. ">

Ламинированная панель (13)

Полимерное покрытие (3)

Крашенная панель (1)

Шпонированная панель - МДФ-панель, облицованная натуральным шпоном.
Ламинированная панель - МДФ-панель, облицованная ламинатом, плёнкой ПВХ или атмосферостойкой плёнкой Vinorit.
Полимерная порошковая окраска - покрытие листа металла порошковой краской для придания ему высоких защитных (в т.ч. атмосферостойких) и декоративных свойств.
Полимерное покрытие - нанесение непосредственно на лист металла декоративной плёнки.
Крашенная панель - декоративная панель, покрытая несколькими слоями атмосферостойкой высококачественной эмалью.">

Ламинированная панель (16)

Крашенная панель (1)

Минеральная вата.. Изготавливается из минерального сырья. Чаще всего это силикатные расплавы горных пород. Такой наполнитель представляет собой волокнистый материал, который прекрасно поглощает звуки извне.
Пенополиуретан.. Производится он по технологии ввода вспенивающих веществ внутрь дверного полотна при помощи специальных насадок. К числу преимуществ вспененного полиуретана относят экологическую безопасность, малый вес, устойчивость к атмосферным воздействиям и хорошие изоляционные характеристики.">

Минеральная вата (16)

Входная в квартиру. Для такого использования подойдёт любая дверь из нашего каталога. Дальнейший выбор зависит от Ваших пожеланий по цене, взломостойкости и отделке.
Двухстворчатые двери. При выборе этого пункта будут отображены только двери, имеющие две створки. В действительности данные двери являются "полуторными", т.к. имеют одну широкую рабочую створку и одну узкую дополнительную, которая может быть зафиксирована или иметь возможность открывания.
Нестандартные двери. При выборе этого пункта будут отображены только модели дверей, которые могут быть изготовлены нестандартных размеров.
Технические двери. Специализированные технические двери.
Противопожарные двери. Специализированные противопожарные двери, имеющие сертификаты пожарной безопасности.
">

Входная в дом/коттедж

Входная в квартиру

Распродажа входных дверей

Для того, чтобы в наших магазинах Вы всегда могли открыть самые современные и актуальные модели дверей, мы регулярно производим смену экспозиции. В таких случаях снятые выставочные образцы межкомнатных и металлических дверей попадают в распродажу, и у Вас появляется уникальная возможность купить хорошую качественную дверь в два, а то и в десять раз дешевле обычной цены!

Торопитесь! Количество дверей в распродаже ограничено!
Подробную информацию по распродаваемым дверям уточняйте у менеджеров-консультантов по телефону: 8 (812) 407-37-09

Распродажа входных стальных дверей со скидкой

Распродажа входных металлических дверей со скидкой Стальные двери со скидкой

Входные двери с определенными скидками могут дать неплохую экономию покупателю при одновременном обеспечении высокого качества выбранного изделия. В ряде случаев компания проводит распродажу стальных дверей, полностью готовых к установке. Это не связано с некачественным исполнением, недостатками материалов или бракованной фурнитурой.

Причины и условия распродажи

Причины распродажи входных дверей не связаны с качеством изделия: ● реализуются двери, не выкупленные заказчиком по финансовым или другим форс-мажорным причинам; ● реализуются выставочные образцы в связи с обновлением экспозиции; ● реализуются складские изделия в связи с вводом нового ассортимента. Выставочные двери по габаритам идентичны стандартным размерам, двери, выполненные по договорам, имеют индивидуальные размеры, эксклюзивный дизайн и соответствующую предпочтениям первоначального заказчика комплектацию. Размеры скидки достигают 25%, при этом в стоимость не включены затраты на установку и доставку изделия. Дисконтные двери можно купить в день обращения, не ожидая, когда закончится изготовление и отделка. Достаточно выбрать изделие в представленном на сайте каталоге.

Двери Входные Металлические

Выставочные (витринные) образцы металлических дверей.

Прежде всего - это металлические двери с выставок, это входные двери, побывавшие на витринах в различных строительных магазинах нашего города и на экспозициях строительных фирм большого и малого масштаба.

Все эти стальные двери, принявшие участие в программах этих компаний, конечно же, были лишь рекламным продуктом, поэтому никаких катастрофических изменений с их внешним видом, а тем более, с их техническими характеристиками, произойти не могло.

Вы можете думать, что их повредили при монтаже на несущий стенд рекламной конструкции, но даже здесь при их установке используют крепежные болты, так, что можно с уверенностью утверждать, что при снятии витринных образцов дверей, ни одна из них не подвергалась силовому демонтажу с использованием болгарок, молотков или любого другого строительного инструмента, могущего привести к порче внешнего или внутреннего вида изделия.

Все витринные образцы металлических дверей лишены каких-либо царапин, сколов и других дефектов на поверхности металла или МДФ панели, как с внутренней, так и с наружной стороны.

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что бывшие образцы входных дверей, размещенные в этом разделе нашего интернет магазина нисколько не потеряли в качестве от оригинального изделия "в коробке" с завода производителя.

Металлические двери с нарушенной упаковкой.

Вторым моментом во всей этой истории будут те входные двери, у которых по тем или иным причинам, отсутствует упаковка.

Она может быть частично нарушена, либо помята. Конечно же, опять, такая вещь, как упаковка, ну, никак не влияет на сам товар; при этом её (упаковку эту) совсем не нужно хранить до окончания гарантийного срока - при монтаже её Вам порвут в первую очередь.

Использование этого момента позволит покупателю купить товар значительно дешевле. Мелочь, а приятно!

Хочется особо отметить, что при транспортировке таких дверей принимаются все необходимые меры безопасности во избежании непредвиденной порчи изделия.

Как заказать витринный образец входной двери?

Все стальные двери с витрины и входные двери с отсутствующей, либо порванной/помятой упаковкой можно купить со значительной скидкой, величина которой указана в описании товара.

Если Вас интересует модель, отсутствующая в этом разделе, то можете уточнить ее наличие, позвонив по указанному телефону на сайте.

Звоните, называете модель нужной Вам стальной двери, на покупке которой желаете сэкономить, менеджер проконсультирует Вас по всем имеющимся у Вас вопросам и оформит заказ.

Вторым способом является самостоятельное онлайн-оформление своего заказа.

После размещения выбранной Вами входной двери в "корзине", жмите "оформить заказ", в комментариях к заказу укажите, что желаете приобрести "витринный образец". Далее с Вами свяжется менеджер нашего магазина для обсуждения величины Вашей возможной скидки.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения.

Помощь в покупке

Купить входные двери Выгодная покупка, заказать их установку и доставку Вы можете, совершив звонок по телефону: 944-94-66, а также оформив онлайн-покупку в нашем интернет магазине.

Наши телефонные консультанты - практикующие монтажники с огромным опытом работы, знающие все об установке металлических дверей и их конструктивных особенностях, могут грамотно ответить на любой поставленный вопрос, поэтому, звоните и задавайте соответствующие вопросы.

Приятных Вам покупок!