Руководства, Инструкции, Бланки

Gamekiller Видео Инструкция img-1

Gamekiller Видео Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Gamekiller видео инструкция

GameKiller - приложение для андроид, которое поможет взломать Offline android игры с целью увеличения количества ресурсов: монет, денег, драгоценных камней и т.д. Показатель ресурсов в игре взламывается посредством изменения сохраненного значения. GameKiller является одним из лучших приложений для этих целей.
Следует иметь ввиду, что Game Killer не будет работать для онлайн игр. Изменение значений возможно лишь для локальных игр.

Скачивание и установка на андроид

Для полноценной работы GameKiller требуются root-права. Для матерых пользователей устройств на ОС Android скачивание и установка приложения не составит никакого труда. Для этого следует выполнить следующий алгоритм действий:

  • Скачать файл APK с приложением GameKiller по расположенной ниже ссылке. Здесь представлена полная версия 3.01 программы на русском языке.
  • В настройках телефона следует установить значение "разрешить загрузку из неизвестных источников".
  • Запускаем файл APK для автоматической установки приложения.
  • Установка закончена!

Согласитесь, что играть в игры, имея неограниченное количество ресурсов - это огромное удовольствие. Процедура взлома игры осуществляется в следующем порядке:

  • Запускам GameKiller и сворачиваем его.
  • Открываем игру, в которой необходимо пополнить деньги или драгоценные камни. Запоминаем числовое значение количества ресурсов, которые вы хотите пополнить, после чего игру сворачиваем.
  • Разворачиваем GameKiller и вводим значение ресурса в поисковую строку. Нажимаем кнопку поиска с автоматической идентификацией.
  • Переходим в игру и покупаем в магазине ресурсы. Покупка с GameKiller происходит бесплатно. Запоминаем значение ресурса.
  • Вновь переходим в Gamekiller и вводим значение. Жмем кнопку "OK", после чего всплывает окошко "Значение”. В это поле вводим количество ресурсов, необходимое вам для комфортной игры и нажимаем "OK".
  • Ресурсы пополнены в том значении, которое вам необходимо. Наслаждайтесь!

Разблокировка/Взлом/Регистрация полной версии GameKiller - v3.11

0)Устанавливаете LuckyPatcher by ChelpuS
1)Качаем GameKiller - v3.11 (ссылка на скачку внизу статьи) и устанавливаем программу.
Скачайте патч 3.11 cn.mm.gk.txt.zip (389 байт)
2) Потом удалите из Луки патчера патчи для гейм киллера 3.01,и других версий ненужных вам.
Потом кидаете патч туда, куда скажет "Лаки Патчер->настройки->О программе->в самом верху "Рабочая папка" ". В итоге у вас должен остаться один патч с именем 3.11_cn.mm.gk
3)При применении патча выбираете(если у вас есть выбор) нужную вам весию проги.
4) Патчите. Цвет и результат патчинга не имеет значения
5) Для проверки, взломана ли ваша программа — у вас должна работать ниже приведённая функция :
В русской версии: меню=> Управление данными=> Изменить все значения
В английской версии: меню=> Data control=> Modify all values

Скачать приложение GameKiller (Гейм киллер) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Другие статьи

Как пользоваться GameKiller и Game Guardian

Как пользоваться GameKiller и Game Guardian

GameKiller, Game Guardian и GameCIH — наиболее популярные программы для нечестной игры, для получения игровой валюты и других игровых единиц; иными словами, используются, чтобы взломать Android-игру. Обязательным условием при использовании этих программ является наличие root-прав (права суперпользователя).

Как пользоваться GameKiller
  1. Устанавливаем (GK) GameKiller.apk (на русском) и запускаем игру, которую хотим взломать.
  2. Определимся с тем, что мы хотим получить: игровая валюта, патроны, энергия и другое — в зависимости от игры; в общем, всё что имеет числовое значение.
  3. После запуска GK на экране появляется иконка, которую можно перемещать, — когда мы находимся в игре, нужно нажать на неё, тем самым открыть GameKiller.
  4. Нажимаем иконку лупы (поиск значения) и вводим, например, значение денег, которое имеем в игре.
  5. Выбираем тип данных DWORD.
  6. Программа находит множество таких значений, после чего нам нужно их отсеить: изменить это значение (в случае с деньгами — нужно потратить или заработать их), а затем заново ввести в поисковую строку новое значений, которое стало после покупки и траты.
  7. Если программа после этого находит 1-4 значения, то переходим к следующему пункту; если же программа вновь находит большое количество значений, повторяем пункт 6: снова изменяем и отсеиваем.
  8. Теперь нажимаем на каждое значение и пишем нужное число (в случае с деньгами — нужную сумму денег). Переходим к игре.

После нахождения нужного значения (денег, энергии, патронов, здоровья и другого) можно сохранить полученную таблицу, что позволит при следующем запуске игры не мучаться с поиском, а просто открыть сохранённую таблицу и сразу получить значение денег (например).

Как пользоваться Game Guardian
  1. По аналогии с GameKiller (GG). Устанавливаем Game Guardian и запускаем нужную игру.
  2. В игре смотрим, какое значение мы хотим изменить (например, изменить сумму денег, здоровья, патронов или ещё что-либо).
  3. Открываем GG и нажимаем кнопку Search (поиск) вводим значение денег (к примеру) и в поле Size (размер) выбираем 4 Bytes, нажимаем Search.
  4. Программа покажет все найденные значения, после чего нам нужно изменить это значение в игре (в случае с деньгами — потратить или заработать, в случае с патронами — использовать или собрать; и так далее).
  5. Теперь снова заходим в GG и нажимаем кнопку Search, вводим туда новое значение (денег, патронов и др.), жмём Search.
  6. Если программа найдёт мало значений (1-4) — это и есть то, что мы искали, изменяем каждое из них на нужное количество, долго зажав строчку с числом. Если же программа нашла очень много значений, повторяем пункты 4 и 5 (отсеивание).
  7. Пользуемся.

Game Guardian, как и GameKiller, позволяет сохранить полученную таблицу для более оперативного взлома в следующий раз.

Чтобы установить Рут права,нужно зайти на сайт 4pda.RU и в поиске по сайту написать:Framaroot,после чего он выдаст результат.Там будет файл с рисунком зелёного андроида и повязка на один глаз.Чуть ниже изображения находится файл и ссылка на его скачивание.Просто нажмите на ссылку и скачайте.Как ей воспользоватся обращайтесь ко мне.Всем у кого будут вопросы отвечу и помогу.Пишите мне на почту mail или в контакте.

Мой @mail:aleksandrskobelew@mail.ru ,в контакте:vk.com/alexsklv

ribeata gde mne vzeati root ?

что делать ввожу значение денег в игре пишет ПОИСК потом ГОТОВО и все никаких значений, Помогите!

Народ помогите! скачал Gamekiller, вхожу — пишет у вас нет root прав или что-то вроде этого (нуу что-то root пишет). Кто знает как исправить? где найти этот рут? Заранее спасибо

посмотрите в интернете «как получить root»

мне выкидавет окно когда хочу установить то что оно содержит код для обхода защиты Android что делать?

знаете как я думаю проще изпользовоться программой gameCIH она лёгкая в изпользавиниё думаю как пользовоться ви найдете в гугле ну или в других поисках

Рут права легко получать через kingoroot

Все прекрасно получилось! Просто надо что бы руки из правельного места росли!

Ребят у меня все есть и рут и гк но как я взлаиываю тут появляется надпись клиент и сервер не синхронизированы помогите плз

Вы наверное пытаетесь взломать онлайн-игру. Она синхронизируется с сервером, поэтому никак. Как игра называется?

У меня samsung galaxy tab 3 и в сабвэй сёрф у меня не понятно
1. Какой путь надо класть?
2. Почему он не находит значения?

всё делаю по пунктам, но значение меняется только визуально, никак с новым числом не воздействует и при обновлении показывает старое значение. что делать ?

рут права очень легко получить скачав на телефон kingroot (kingo root — другая программа) без помощи пк и, нажав всего на 1 кнопку, получите результат ) после проделанного долго сидела в ауте, т.к. я столько способов перепробовала со множеством действий, которые вообще никак не помогли

и онлайн-игры вообще никак не взломать. ибо у нас там частенько появляются читеры. (игра кабама «голодные игры»)

GG несохраняются измененные значения, т.е. они меняются но после использования хоть одной единицы значения возвращаются на прежнее число, как с этим справится?

GameKiller для Android

Программа GameKiller для Android

Операционная платформа Андроид отличается функциональностью и огромным количеством приложений, которые создают для нее разработчики. Большинство из этих приложений бесплатные, но для их полноценного использования необходимо платить реальные деньги. Группами энтузиастов по всему миру были созданы специальные утилиты, позволяющие взломать игровые ресурсы. В этой статье будет рассмотрена такая утилита – GameKiller для Android.

Чем отличается GameKiller от других

Хотя GameKiller и не является самым лучшим и функциональным приложением, и взломать с его помощью можно далеко не все игры, однако утилита имеет несколько несомненных преимуществ: она постоянно обновляется, разобраться в ней очень легко, и, самое главное, – она доступна на Google Play. Скачать ее легко можно по ссылке .

Как использовать GameKiller

Теперь пошагово объясним, как использовать этот взломщик игр для Android:

  1. Сначала необходимо ее загрузить из магазина приложений Google.
  2. Далее установить и свернуть.
  3. Следующий этап – запуск игры, которую надо взломать. Надо некоторое время провести в ней, заработать очки, кристаллы, или другие внутриигровые ресурсы и запомнить их значение.
  4. Затем игру надо свернуть и включить взломщик. В нем выбрать опцию «Автоопределение». После этого снова зайти в игру. В ней надо приобрести какое-то количество очков, ввести их значение в утилите для взлома и нажать кнопку "ОК".



Запуск андроид игр на пк

Некоторые нюансы

Перед тем, как использовать утилиту, важно знать, что этот взломщик игр на Android работает только после получения ROOT-доступа. Самые первые версии программы некорректно работали даже на гаджетах, где были получены права суперпользователя, однако в последних итерациях проблема была исправлена. Важно помнить, что после взлома устройство лишается гарантии, в случае поломок его придётся нести в сервисный центр и чинить уже за свои деньги.

Также, программа может не работать по причине многоуровневых систем защиты, которыми разработчики оснащают свои творения. Если игра требует доступа в интернет, почти наверняка взломать ее не получится.

И еще: прежде чем проводить подобные манипуляции, стоит несколько раз подумать – а стоит ли оно того, ведь игры для Андроид созданы просто для того, чтобы убить время, и в некоторых случаях вместо взлома проще скачать сохранение.

Программа для быстрого взлома игр на Android: Видео

Gamekiller видео инструкция

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Краткое описание:
Взломщик игр с расширенными настройками

Описание:
Не первая уже программа такого рода (третья), видать хакеры игр для андроида пытаются создать себе кучу запасных "дорожек".
Ищет быстро, впрочем так же как и все андроид-хак проги. Но в плане взлома "крепких" игр геройских качеств не проявила (PewPew2 так и не взламывается).

Из возможностей:
1. вызов иконкой, которую можно перетаскивать
2. можно приостановить игру
3. можно самому выбрать между открытыми приложениями (какое из них хочется взломать)
4. поиск значений со знаком "-"
5. офлайновые инструкции и помощь
6. всякие настройки поиска
7. поиск по типу значения (4 байта, 2 байта, 1 байт, плавающее)

Полная версия программы стоит 8 юаней (это 40 рублей) . В ней доступны все функции в меню "Data Control".
Страница для покупки. http://item.taobao.com/item.htm?id=12238351117

Русский интерфейс: Нет

Решение остальных проблем

Как изменить все значения сразу

В версии 2.61: меню=>Управление данными=>Изменить все значения
В английской версии: меню=>Data control=>Modify all values

Как сделать так, чтобы когда найдено слишком много значений (более 500), их можно было показать и изменить? Ответ: в настройках программы повысьте "верхний предел".

Как взломать Shadow Fight 2 на алмазы и деньги 10 СПОСОБОВ

Как взломать Shadow Fight 2 на деньги, алмазы, опыт на android — 10 СПОСОБОВ

Сегодня мы узнаем как взломать игру Shadow fight 2 на бесконечные деньги и алмазы. Всего будет представлено более 9 способов взлома Shadow Fight 2 на андроид , включая способы без рут привилегий. их обязательным наличием и прямая ссылка на взломанную версию игры непосредственно. Древнейший старожил игровых баталий заслужил своё почетное место в рейтинге самых популярных и скачиваемых игр, начиная вплоть от 2013 года и не теряя позиции до сегодняшнего момента и этому есть весомые причины-достоинства, обобщенно — увлекательный игровой процесс, качевство анимации и графика в целом, ненавязчивость доната. Последний пункт явно не по душе обычным людям не имеющих возможности или просто не считая здравым влаживать деньги в виртуальную собственность. Много обсуждений и дискуссий на эту тему, вопрос в только в том «зачем?». Следующие способы позволяют получить взломанный Бой с Тенью 2 более чем 4-мя путями, о которых вы впредь и знать не знаете( сарказм, конечно же наслышаны). Пожалуй начнем.

Как взломать игру shadow fight 2 — 9 способов( с рут\без рут\видео-инструкция)


Обратите внимание: Нередки случае когда после взлома игра не работает, а прогресс слетает, настоятельно рекомендуем ознакомиться и взять во внимание статью как сохранить и как восстановить аккаунт в Shadow Fight 2. и только потом приступать ко взлому. кстати о взломе, в данный момент взломать Shadow Fight 2 1.9.16 можно лишь с помощью программы Lucky PATCHER и программы ROOT Explorer и не все так просто, танцы с бубном. взлом ищите далее в статье. Для истинных любителей игры появился актуальный ВЗЛОМ SHADOW FIGHT 2 на все и сразу (нажмите, что бы ознакомиться с инструкцией по взлому) — опыт, деньги, а главное — сферы. Этот взлом куда затратнее по времени чем с помощью лаки патчер, но результат впечатляет, зачарования, навыки и оружия становятся доступными как никогда ранее. Начнем, наверное, с самого простого способа, но, предупреждаем, его работоспособность подтверждена лишь на малой части устройств, но и не стоит забывать о его плюсах, а именно — ненадобность в рут правах, выполнение в несколько шагов, и в итоге — много денег на вашем счету! P.S. данный способ работает при игре на компьютере, узнайте как играть в Shadow Fight 2 на компьютере прямо сейчас !

Взлом Shadow Fight 2 с помощью Root Explorer на алмазы, зачарования, энергию и НАВЫКИ ТИТАНА!

На данный момент — лучшее, что есть — взлом без потери прогресса.Подробное описание смотрите в ДАННОЙ СТАТЬЕ (ВЗЛОМ НА несколько зачарований + деньги + энергия + навыки титана). [Обновлено]: Добавляем 10 зачарований в одно оружие/вещь в ЭТОЙСТАТЬЕ .

Взлом Shadow Fight 2 через крихак ( БЕЗ РУТ ПРАВ ) Установка мода много денег для SH 2

С помощью нескольких манипуляций с установкой определённых версий игры и кэша можно добиться взлома самой последней версии( от 1.9.11 и выше), подробнее читайте в этой статье .

Читы Shadow Fight 2 через GAMEKILLER на уровень(ОПЫТ) и алмазы ( С РУТ ПРАВАМИ )

Открываем Шадов Файт 2 и чит программу геймкиллер, и вводим в поиск цену самого дорогого товара, будь то оружие, одежда или еще что. Найденные значения( их должно быть не много) изменяем на — 999999. Приобретаем элементы экипировки по которым произвели поиск и последующую смену значений — 999999 денег на вашем счету. Для взлома на опыт необходимо кликнуть на показатель опыта в самой игре, где увидим следующее соотношение: количество набранного опыта\\количество необходимого опыта для перехода на следующий уровень Вписываем в Gamekiller второе значение и производим поиск. Изменяем найденные значения на следующее число «текущее количество набранного опыта + 1». Готово! Теперь для перехода на следующий уровень нам необходимо набрать 1-ну единицу опыта!

Взлом Бой с Тенью 2 1.9.16 через Lucky Patcher

Нам снова необходимы рут права, а так же скачать Shadow Fight 2 1.9.7 ( кликабельно) и программа Lucky Patcher(кликабельно) . P.S. версия игры 1.9.7 обязательна, не меньше не больше. Текстовая и видео инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=noEl2Gj5g88&feature=youtu.be

  1. Удаляем предыдущую версию игры.
  • Устанавливаем Бой с Тенью 1.9.7, просто устанавливаем, не открываем.
  • Устанавливаем лаки патчер. В списке игр находим нашу и применяем следующий патч — Патч поддержки для InApp и LVL эмуляции, не изменяя уже отмеченные галочками пункты. После того как игра пропатчена заходим в нее и ни в коем случае не обновляем. Покупаем необходимое количество кристаллов и денег, советую запастись вдосталь. При следующем входе в игру обновляем до актуально версии — вуаля, взлом Shadow Fight 2 осуществлен!
Получаем ученика в Шедоу Файт 2 с помощью Root Explorer

У вас нету ученика и вы не знаете как его получить? ознакомьтесь с данной СТАТЬЕЙ!

Скачать взломанный Shadow Fight 2 с бесконечными деньгами ( БЕЗ РУТ ПРАВ)

Для работоспособности, перед установкой, необходимо отключить интернет на вашем планшете или смартфоне.(ВЕРСИЯ 1.7.0)

Взламываем игру Шадоу Файт 2 через freedom на бесконечные деньги( РУТ ПРАВА )

Устанавливаем и запускаем программу freedom (кликабельно) и Shadow Fight 2. В игре заходим в Премиум магазин и покупаем любой сундук с кристаллами, деньгами или энергией бесплатно! Видео-инструкция:

Если у вас остались интересующие и нерешенные вопросы — задайте их в комментариях мы обязательно ответим!

Вам будет интересно:

Для программы CreeHack не нужны рут права. Крихак единственная в своем роде программа для взлома не нуждающаяся в рут правах. Однако есть и минусы, она поддерживается не на всех устройствах. Советую создать бекап через titanium backup, если собираетесь взламывать основной аккаунт, в случае глюка или зависания — восстанавливаете бекап и игра возвращается в прежнее и рабочее состояние.

А для lucky patcher нужны рут?Просто рута у меня нет

Рут права нужны,как их получить написано здесь — http://vzlom4android.ru/download-root-prava-android/. если ни одна из программ не помогает получить рут права, ищите в интернете «Название телефона как получить рут права» либо «Название телефона 4pda как получить рут права».

Вы не подскажите какая программа подойдёт для Samsung Galaxy Tab 2 7.0? Прощу прощение что надоел вам.

конкретно для вашего телефона не подскажу, введите, то что я писал вам ранее в гугл, полазьте, почитайте отзывы и рутируйте устройство.

Есть ли хаки для этой игры у которых после обновления не пропадут кристаллы и монеты?

Извините, у меня такая проблема с Shadow.
Я достиг 9 уровня, и тут застрял! Играю дальше, получаю опыт, пройду уровний, стадий, акты, вроде все норм. А когда выйдеш, потом опят заходиш, тут опят 9- уровень. Будто дальше не синхронизируется с сервером и начинается с того же место. Версия игры 1.9.7, пропатчил лаки патчером, получил немного (20.000) кристалов и все. Прошу помогите эсли есть решение. С уважением один из юзер(гэймер)ов Shadow Fight!

СОЗДАТЕЛИ САЙТА! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я не хочу устанавливать приложение для получения рут прав что бы взломать с ПОМОЩЬЮ root explorer, и в этом приложении трудно всё делать что запутаешься. Предлагаю: вам самим взломать на деньги крисалы и так делее с помощью root explorer (можно ещё и пройти), и весь кэш где кучу всего с помощью уже es проводника скопировать, сделать копию, залить на Яндекс диск и скинуть на сайте ссылку. Так вы всем упростите жизнь. Спасибо!

Помогите, не могу обновить 1.9.7 до 1.9.17
Взломал через Лаки патчер
Уже есть прогрес

На последней версии игры, она не ломается через rootexplorer делаю все по инструкции по завершению действий игра докачивает файлы и тут бац изменений то нет а хотя должно что делать?
Это касается зачарований навыков босса и все такое .