Руководства, Инструкции, Бланки

Справка В Банк О Доходах В Свободной Форме Бланк img-1

Справка В Банк О Доходах В Свободной Форме Бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Справка о доходах по форме банка

Справка о доходах по форме банка

Справка о доходах по форме банка является альтернативой классической справке 2-НДФЛ, которая формируется работодателем по полученному работником доходу для предоставления в банки. Банки же требуют справки для подтверждения уровня дохода потенциального заемщика, заявленного им в анкетах. Сумма дохода влияет на размер кредита и его стоимость.

Справка 2НДФЛ - официальный документ, формируемый компанией по каждому сотруднику для предоставления сведений в налоговую инспекцию. Данные справки 2НДФЛ являются источником сведения о налогооблагаемой базе доходов сотрудников компаний.

Поскольку в России до сих пор далеко не все компании готовы платить заработную плату официально, то и реальный размер дохода сотрудников они не готов подтверждать официальным документом, таким как справка 2НДФЛ. В этой связи большинство банков готовы принимать справку о дохода по форме банка. Требования банков к справке различаются от банка к банку, но в целом справка должна содержать:

  • наименование и реквизиты компании
  • ФИО сотрудника
  • срок работы сотрудника в компании
  • доход сотрудника помесячно на протяжении последних 6 (12) месяцев
  • подпись ответственного сотрудника компании
  • печать компании

Для удобства пользователей сайта, мы постарались собрать формы справок различных банков в одном месте

Скачать официальные образцы документов:

для оформления кредита/ поручительства

«___» _______________ ___г. г. Местоположение

Дана Фамилия Имя Отчество сотрудника для предъявления в наименование банка в том, что он (она) постоянно работает в компании полное наименование компании / предприятия / учреждения / государственного органа и тп в должности должность сотрудника с «__» _____________ ______г.

Местонахождение компании: Область, город, улица, дом, офис компании

Почтовый адрес: Область, город, улица, дом, офис компании

Телефон(ы) отдела кадров: телефон бухгалтерии

Телефон(ы) бухгалтерии: телефон отдела кадров

ИНН ______________ ОГРН ______________

Банковские реквизиты: р/с № двадцатизначный номер расчетного счета к/с № двадцатизначный номер корреспондентского счета банка в наименование банка БИК БИК банка .

­ среднемесячный доход за последние 6 месяцев: сумма цифрами ( сумма прописью )

­ среднемесячные удержания за последние 6 месяцев: сумма цифрами ( сумма прописью )

­ налог на доходы физических лиц: сумма цифрами ( сумма прописью )

­ прочие платежи (указать какие): сумма цифрами ( сумма прописью )

Видео

Другие статьи

Справка о доходах

Справка о доходах | Справка для получения кредита 2400 р.

Хотите получить кредит на хороших условиях, но потеряли трудовую книжку или имеете маленький стаж работы? Справка о доходах сейчас требуется во многих жизненных ситуациях. Хорошо, когда проблем с трудоустройством и официальным заработком нет. Но что делать, если зарплата выдается в конверте или постоянный работодатель вовсе отсутствует? В таких случаях не обойтись без компании «2NDFL-BEST «, ведь у нас можно без каких-либо сложностей заказать справку получения кредита .

Кому необходима справка о доходах по форме банка?

Справка о доходах представляет собой документ, который подтверждает уровень вашей материальной обеспеченности. Это более лояльный вид отчетности, чем справка по форме 2 НДФЛ . но сейчас многие кредитные организации принимают пакет документов именно с этой справкой.

Для чего нужна справка о доходах?

Купить справку о доходах по форме банка нужны не только для оформления кредита наличными, но и для получения ипотеки, ссуды, налогового вычета. Что содержится в справке по форме банка? В заполненном документе должны быть указаны:

  • ФИО
  • Должность
  • Трудовой стаж
  • Размер средней з/п за необходимый период
  • Срок действия договора о найме

Не каждый работодатель в текущей экономической обстановке готов указывать в справке правдивые сведения о зарплате. А многие граждане имеют минимальный доход или не имеют его вовсе. Но это не повод лишать себя возможности взять кредит или ипотеку. Ведь вы всегда можете купить документы для кредита, также и пакет документов для ипотечного кредита в нашей организации!

Как оформить справку о доходах по форме банка?

В компании «2NDFL-BEST» к вашим услугам работают бухгалтеры и специалисты отдела кадров с большим опытом работы. Мы гарантируем, что все выданные справки имеют 100% подтверждение в банках. Поэтому выбирая нас, вы получите действительно качественные услуги помощи в получении кредита на хороших условиях, а также любые дополнительные консультации по вопросам кредитования в вашем городе.

Если вы решили купить справку о доходах по форме банка. то у нас вы получите всю необходимую информацию о работодателе, указанном в документе. Это позволит вам успешно пройти службу безопасности, и правильно и без замешек ответить на вопросы кредитных сотрудников. Вы можете оставить заказ на справку несколькими способами – заполнив специальную онлайн форму, позвонив по телефону или отправив письмо по электронной почте. Закажите оформление новой трудовой книжки. справок и других документов прямо сейчас, и получите решение ваших кредитных вопросов!

В последнее время все большее количество москвичей обращаются за кредитом в различные банковские учреждения. Гораздо проще сразу взять в долг определенную сумму и потом отдавать ее частями, чем самостоятельно накопить на приобретение дорогой вещи, или ремонт. Совершенно естественно, что перед оформлением кредита сотрудники банка выразят желание ознакомиться с Вашими доходами. При этом ознакомление не проходит в устной форме. Банку необходимо предоставить документальное подтверждение того, сколько Вы зарабатываете за месяц и сколько Вы заработали за последний год. Для этого, Вам необходимо обратиться по месту трудоустройства и взять справку о доходах.

Справка о доходах по форме банка, по сути, представляет собой упрощенную справку 2НДФЛ. Отличия между этими двумя документами заключаются в первую очередь в том, что в бланк справки о доходах по форме банка не вноситься информация о налогах, выплачиваемых работником в государственную казну. В принципе вполне логично, что банковские учреждения не интересует, сколько именно налогов Вы уплатили, им необходимо знать, какой у Вас доход.

Чаще всего справка о доходах по форме банка Москвы, и справка 182Н. выписывается в тех случаях, когда в организации, где трудоустроен человек, желающий оформить кредит, часть зарплаты выдается неофициально, «в конверте».

Также, как и справка 2 НДФЛ, данная справка о доходах подтверждает доходы предполагаемого заемщика.

Она выписывается на официальном бланке организации и должна содержать следующие сведения:

  • Паспортные данные сотрудника
  • Занимаемая им должность
  • Стаж работы на данном месте
  • Срок трудового договора
  • Выведенная средняя зарплата
  • Зарплата за годовой период помесячно

Выписанная справка должна быть завизирована руководителем предприятия и его главным бухгалтером, помимо этого обязательно заверяется печатью. С одной стороны процедура в принципе несложная. Но вся загвоздка в том, что руководство, как правило, не особо горит желанием подписывать документ в котором указана Ваша «серая» зарплата. Кроме этого, руководителя просто может не быть на месте и завизировать Вашу справку будет некому. Как же тогда сделать справку о доходах по форме банка?

Наша компания, имеющая многолетний опыт такой работы, предоставляет Вам возможность купить справку о доходах по форме банка, справка о доходах в свободной форме. не выходя из дома. Для оформления заявки достаточно заполнить форму заказа, размещенную на нашем сайте и ожидать телефонного звонка нашего сотрудника.

К примеру, если у Вас Московский кредитный банк, форма справки о доходах для которого Вам нужна, мы без проблем выпишем для Вас этот документ. С помощью нашей компании Вы в кратчайшие сроки получите качественную, а главное – совершенно подлинную справку о доходах по форме банка, справка о доходах для получения пособия .

Справка о доходах в свободной форме

Справка о доходах в свободной форме

Автокредитование занимает особое место среди банковских услуг, поскольку обязательное для потребительского кредита условие — подтверждение платежеспособности справкой о доходах – отходит на второй план. Предполагается, что в случае форс-мажора банк сможет продать оформленное в залог транспортное средство, вернув тем самым свои вложения. Но несмотря на кажущуюся легкость оформления, брать авто в кредит без справки о доходах стоит лишь тем, кто действительно не имеет возможности ее получить.

Дело в том, что автокредит без справок о доходах обойдется вам гораздо дороже. Процентные ставки по таким программам существенно выше средних, а размер кредитных средств ниже, так что не факт, что вы сможете купить понравившуюся модель. Кроме того, вам придется внести первоначальный взнос, размер которого составит не менее 20-30% от стоимости автомобиля, в обязательном порядке застраховать авто и расплатиться по автокредиту без подтверждения в течение 1-3 лет против 5 лет по стандартной программе.

Справка о доходах по форме 2-НДФЛ

Подтвердить доход, сделав условия кредитования более лояльными, можно с помощью нескольких документов. Самым «солидным» из них считается справка о доходах по форме 2-НДФЛ (налог на доходы физических лиц), которая выдается работодателем и содержит сведения об официальном источнике дохода работника, его заработной плате и удержанных налогах. Справка визируется руководителем организации или уполномоченным лицом и заверяется печатью. Наличие формы 2-НДФЛ в пакете документов делает вас надежным клиентом, которому можно доверить значительную сумму на большой срок по низкой ставке.

Справка о доходах в свободной форме

Однако в ряде случаев, когда работник получает зарплату по «серым» схемам, заявленный по форме 2-НДФЛ доход оказывается недостаточным для одобрения кредита. Тогда, чтобы убедиться в платежеспособности клиента, банки могут принять к рассмотрению документ, менее строгий по форме, но более близкий к реальности по содержанию. Получить автокредит без НДФЛ поможет справка о доходах, составленная в свободной форме. Она содержит сведения обо всех доходах, в том числе «серых» - то есть тех, с которых не платятся налоги. Поскольку справку по форме банка должен завизировать руководитель компании-работодателя, многие банки признают ее официальной и идут на одобрение кредита. В зависимости от того, где разработан образец, справки в свободной форме носят название «по форме банка» или «по форме организации». Они могут различаться в отдельных пунктах, но в обязательном порядке содержат реквизиты компании, где трудится заемщик, дату его принятия на работу, должность и данные о зарплате за последние шесть месяцев. Заемщики, подтверждающие свои доходы справкой в свободной форме, относятся к категории менее надежных, поэтому банк нередко увеличивает для них процентную ставку по автокредиту.

Справка о заявленном доходе

Отдельные финансовые организации идут на еще больший риск и предлагают оформить справку о заявленном доходе. В ней заемщик волен написать любую цифру, а проверять истинность информации и доверять (или не доверять) ей – уже дело банка. Вместе со справкой о заявленном доходе, как правило, требуется предоставить копию трудовой книжки или трудового договора, заверенную работодателем. Естественно, что риски невозврата с таким пакетом документов выше, поэтому растут и проценты по договору.

Купить справку в свободной форме

100%Подтверждение.Оплата по факту.

Практически во всех банках, которые работают на территории Российской Федерации, для оформления кредита требуют документы, подтверждающие доходы потенциального заемщика. Для граждан, которые являются наемными работниками, таким документом является справка 2-НДФЛ установленного образца.

Однако далеко не каждая официальная заработная плата отражает реальные доходы, а значит, может стать безоговорочной причиной для отказа в получении кредита. Именно поэтому все более популярной становится свободная форма справки, которая включает так называемую «серую» зарплату. Такой документ о доходах, в отличие от знакомой всем справки 2-НДФЛ, позволит взять в кредит автомобиль, недвижимость или желаемую сумму денег. А оформить такой документ поможет «МОСБУХ».

Оформление справки о доходах

Как известно, форма 2-НДФЛ печатается на бланке утвержденного образца и показывает ежемесячную разбивку полученной заработной платы. Но справку, демонстрирующую средний доход работника за определенный период, можно оформить разными способами. Главное, чтобы на документе присутствовали печать предприятия, подпись руководителя и главного бухгалтера соответствующего учреждения. Кроме того, обязательными являются следующие реквизиты справки о заработной плате:

  • фамилия, имя, отчество и ИНН работника, на которого выписан документ;
  • домашний адрес и должность лица;
  • сведения о суммах выплат за определенный период (обычно – 6 месяцев).

В любой организации, независимо от формы собственности, есть лица, ответственные за оформление справки о зарплате. Это может быть сотрудник отдела кадров или непосредственно бухгалтер.

Бланк справка о доходах в свободной форме образец - доступно и понятно

Справка о доходах образец - бланк - форма - 2016

некие из их критично требуют предоставление формы 2ндфл, но часть устраивает и свободное выполнение справки. банкитребуют предоставитьсведения озарплате - справка о доходах по форме 2-ндфл, по форме банка либо в свободной форме за последние 6 месяцев. Если гражданин совмещает несколько мест работы, то справка предоставляется с каждого в отдельности. Такая справка может потребоваться для того, чтоб проинформировать посольство, коммерческие банки об уровне доходов либо налоговую службу для получения вычетов. Ряд больших банков, в их числе и сбербанк, заявлибо о готовности приема справок о доходах в свободной форме, что непременно предоставляет кандидатуру клиентам. Каждое кредитное учреждение муниципального либо личного формата имеет свой эталон для наполнения.

Так, финансовое доказательство состоятельности непременно при запросе на заезд в шенгенские страны, америку, канаду, англию. Но есть и исключения, к примеру, в неких банках естьсвои внутренние правила и ограничения, и такая справка будет реальна только в течение 10 дней. Справкаодоходахвсвободнойформе оформляется в стандартном порядке и должна иметь последующие сведения. но, если справка написана не на фирменном бланке, то необходимо указать данные для связи. Стоит напомнить, что подделка даже таковой, на 1-ый взор, малозначительной справки, может привести к уголовной ответственности.

Справка о доходах в свободной форме образец справка о доходах

Паспорт гражданина рф (номер, дата выдачи, кем выдан) и егоее среднемесячный заработок за последние 6 месяцев составил пп месяц год сумма дохода по месяцам, руб. В окончание необходимо сказать, что если вы собираетесь куда-либо поехать отдыхать либо оформить помощь в органах социальной защиты, вам непременно пригодится справка о доходах. большая часть компаний, вне зависимости от собственной организационной формы, занимающихся переработкой либо перепродажей натуральной продукции, закупают ее. Справка о доходах в свободной форме выдается работодателем по письменному заявлению сотрудника, в течение 3-х рабочих дней. Справка о доходах непременно должна носить официальный нрав и заполняться в соответственной форме (рекомендовано в печатном виде), т. В русской федерации данная справка имеет официальную форму 2-ндфл, которая заполняется на основании предоставленной инфы о доходах физического лица. Справка о доходах в свободной форме для банка непременно подписывается управляющим и основным бухгалтером организации. Справка о доходах в свободной форме для.

Бланк справка о доходах в свободной форме образец

Добавлен: 02 Сен 2016 от: Klop