Руководства, Инструкции, Бланки

Philips Xenium W336 Инструкция Пользователя img-1

Philips Xenium W336 Инструкция Пользователя

Категория: Инструкции

Описание

Philips Xenium w336

Обсуждения

В данной ситуации необходимо настроить датчик приближения следующим образом. выкл. Тел - клавиша питания + клавиша громкости вниз "-" - боковыми клавишами громкости - item test - клавиша дом - ps calibration - пойдет отсчет, как появится надпись begin calbrating поднести к уху или закрыть датчик рукой на 2-3 сек. - должно получиться значение

230( или calibration ok) - потом клавиша назад (стрелка) два раза - reboot - клавиша дом.

Здравствуйте, у сына данная модель телефона. На выходных установили ему сд карту в телефон, чтоб накачать игр, в итоге, карту телефон еле нашёл, а игры не качаются вообще. То есть в маркете бежит строка, что они загружаются, но в выпадающем меню нет такой инфы. Подскажите, пожалуйста, что делать? До этого устанавливали игры и теперь так же обновления на них никак не скачаются.

В данной ситуации рекомендую отформатировать карту-памяти на компьютере в системе FAT32, далее установить её в аппарат, произвести повторную загрузку приложения. В случае, если данный эффект проявится повторно, необходимо будет произвести сброс на заводские настройки для этого нужно зайти в меню-настройки-резервное копирование данных пользователя-сброс с восстановлением заводских настроек. Внимание! Вся пользовательская информация с телефона будет удалена.

Другие статьи

Philips Xenium W336 Black инструкция, характеристики, форум

Philips Xenium W336 Black инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Смартфон — это выгодно

Смартфон Philips Xenium W336 откроет для вас новые возможности. Поддержка мобильного

кошелька NFC, сенсорный TFT-экран 3,5" HVGA, мощный процессор 1 ГГц, ОС Android 4.0 и

аккумулятор Xenium высокой емкости — этот смартфон станет отличным помощником для

решения ваших задач.

здравствуйте, подскажите пожалуйста, вставил в телефон сим йота а она не регистрируется в сети вылазиет значек мегофона, не могу ни как настроить йотовский интернет, нет доступа регистрации, хотя телефон пренимает вызовы и звонит, но сеть ишит мегофон а сим йота, не какие насторойки не омагают, сим стаит одна, подскажите пажалуйста как с этим бороться. выкинуть телефон и купить новый советовать не надо и сам знаю.

Инструкция сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство сотового gsm, смартфона Philips Xenium W336, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Philips Xenium W336, описание, технические характеристики, обзор, видеообзор, отзыв о телефоне Philips Xenium W336

Philips Xenium W336.

Внешний динамик. Фотокамера. Фонарик-вспышка. GPS-модуль. Объем оперативной памяти.

За свои деньги - отличный телефон, но с нюансами.
О приятном: Телефон шустрый, виснет редко; экран адекватно реагирует на прикосновения, неплох при различном освещении; приятный и на вид и на ощупь корпус, не скользит, не марается, поцарапать трудно (хотя можно). Крепко сделанный девайс, люфтов нет. Главная отличительная особенность аппарата, конечно же, супербатарея, про которую говорят все пользователи. При постоянно подключенном Wi-Fi со всеми обновлениями установленных программ, вялом серфинге, соцсетях, виджетах, играх и звонках заряжаю раз в два дня.
О грустном: Утопленный в корпусе внешний динамик. Какому извращенцу пришло в голову, что мощный, в общем-то, динамик следует поместить в узкую глубокую норку? Если перекрыть это, прости-господи, отверстие (пальцем, карманом, столешницей), то звук, естественно, становится тихим и глухим. Первый телефон в моей жизни со времен Nokia 3310, на котором я часто пропускаю звонки - не слышу.
Камера - она просто для того, чтобы пользователь не чувствовал себя лохом - как же, сенсорник, да без фоток. К редкостно дрянной тормозной камере прилагается слабенький светодиод, пользы от вспышки практически никакой. Так что днем после танцев с бубнами можно получить хотя бы мутный кадр, но темной ночью, или даже при скудном, но освещении, полученное фото с 90% вероятностью будет представлять собой "черный квадратик" Малевича. Настройки не помогут. Фонарик, кстати, из этого светодиода тоже так себе.
GPS-ка разогревается очень долго. Зато потом, когда раскочегарится, телефон будет отслежен даже в туалете бомбоубежища. Правда, к этому моменту надобности в навигаторе уже, как правило, нет.
Оперативная память невелика. Возможно, если бы убогие гуглоприложения не забивали собой весь полезный объем, этой проблемы и не было бы, но она есть. Удалить эти назойливые программы невозможно, по-крайней мере, стандартным путем. Постоянная память невелика, но слот для емкой карты памяти в вашем распоряжении.
Учитывайте особенности при покупке.

Отзыв №2 о телефоне Philips Xenium W336.

Оправданная цена, тем более не высокая.
Аппарат быстрый, аккумулятор мощный, мультитач и все фишки андройдофонов.
Скорость работы доставила.
Защитная плёнка в комплекте приятно удивила.
По сборке недостатков не замечено, искал долго.
Итог по достоинствам:
- сборка
- железо
- аккамулятор
- удобство использования(габариты). Подходит как и мужчинам, так и дамам (тем, которые не фанатки красненьких телефончиков или модненьких)
- дисплей + мультитач
- не знаю ни одной функции, которой в нём нет (всё чего нет, можно скачать. даже компас встроили, хотя просто GPS хватает)
- 2Гб встроенной память + слот под карту
- Качество звучания. Как и из динамика, так и в наушниках звук очень чистый, имеет объёмность (тошнит от динамиков с плоским звуком, наболело)
- цена/доступность и её оправданность.

Дисплей маркий. Слабая камера, 5МПх была бы более уместной.
Неудобная клавиатура, не попадаю пальцами на кнопки, хотя они у меня тонкие. Но решается скачиванием другой.
Итог по недостаткам:
-камера
-стандартная клавиатура
-Несмотря на 2 гб встроенного хранилища, под приложения имеются отдельные 512 мб, что крайне мало. Прошу обратить на это внимание при покупке телефонов данной марки.
-Дисплей устарел (на момент изменения отзыва).

Мне телефон понравился, наверно за быстродействие, качество сборки.
Недочетов по сборке/нагреванию, описаных выше, не попадалось.
"Филиппыч" умеет и может, когда захочет. Побольше бы таких достижений в телефоностроении.
Ставлю 5 только потому что я не переплатил, считаю, что за эти деньги лучше не нашел бы.
з.ы. Кто-то ругает его вес. Так вот, что вы хотите, чтобы аппарат долго играл и мало весил? Это технически невозможно, поэтому масса таких аппаратов оправдывает себя возможностью работать длительное время автономно.

Инструкция к телефону Philips Xenium W336.

Инструкцию к телефону Philips Xenium W336 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Philips Xenium W336. Изучать инструкцию к телефону Philips Xenium W336.

Цена телефона Philips Xenium W336.

Цена по рынку. на момент создания страницы

Инструкция к телефону Philips Xenium W336

Инструкция Philips Xenium W336.

Мобильный телефон в котором нет ничего лишнего – именно так можно охарактеризовать Philips 192. Но именно с ним голландская компания планирует вернуться на европейский рынок.

Новинка предназначена для работы в GSM-сетях 900/1800 МГц. Она оснащена цветным CSTN-экраном с разрешением 128 ×.

15.02.2008 Мобильник с самой лучшей батарейкой

Ай да Philips! Ай да молодцы! Сделали-таки телефон, который работает от обыкновенного аккумулятора формата ААА.
Новая модель трубки уже на подходе. Поэтому если вы думали купить рекордсмена Xenium 9@9k, то, возможно, стоит подождать. 9@9j — так он называется — оснащен слотом для батарейки, котора.

27.04.2008 Philips M600 - новый музыкальный телефон от Philips

Компания Philips готовит к выпуску телефон Philips M600 Основной особенностью новинки является его музыкальная направленность В телефоне используется технология SRS WOW, благодаря которой аудио проигрывается в наилучшем качестве. Кроме того, плеер телефона поддерживает множество форматов, а в компле.

29.04.2008 Мобильник Philips M600 обзавелся 3D

Фирменная технология SRS WOW применима не только к полифонии (как это обычно бывает), но и к WMA-, MP3-мелодиям Новый аппарат работает в сетях GSM 900/1800 и рассчитан на любителей хорошей песни. Производитель сообщает, что этот телефон целиком и полностью «заточен» под меломанов: интерфейс, специал.

15.05.2008 Philips Xenium X800 представлен официально

Ранее мы уже сообщали про мобильный телефон с большим сенсорным экраном, который разрабатывает компания Philips И вот эта новинка была представлена официально.

Philips Xenium X800 больше всего напоминает пресловутый iPhone. Такова мода. Технические характеристики новинки нельзя назвать выда.