Руководства, Инструкции, Бланки

Матиз Инструкция По Эксплуатации Для Чайников img-1

Матиз Инструкция По Эксплуатации Для Чайников

Категория: Инструкции

Описание

Книга - Daewoo Matiz

Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Аннотация к книге "Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту"

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Daewoo Matiz с бензиновыми двигателями рабочим объемом 0,8 и 1,0 л, в том числе рестайлинговых автомобилей. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее.

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Daewoo Matiz с бензиновыми двигателями рабочим объемом 0,8 и 1,0 л, в том числе рестайлинговых автомобилей. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями
и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых лампах и свечах зажигания.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.
Редактор-составитель: И.С.Горфин.

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Daewoo Matiz. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту ". пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в App Store!

iPad:
уже в App Store!

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Доставим 26 дек.
+7 843 249-00-18

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях

Другие статьи

Эксплуатация Матиза в зимние морозы

Daewoo Matiz Эксплуатация Матиза в зимние морозы Что делать, если Матиз не заводится в мороз?

Это, пожалуй, самая больная и важная тема, и не только для Матиза. Открыв штатную инструкцию по эксплуатации моей машины, я обнаружил, что его эксплуатация должна быть прекращена уже при -23 по Цельсию. Хорошо, что я владелец машины не с АКПП. Ту заводить и тем более толкать с места нельзя. Согласитесь, такие морозы просто детский лепет. В прошлом году, к примеру, практически две недели подряд держалось около минус сорока.

Бывают такие морозы, что даже попасть в Matiz невероятно сложно. Двери практически не открываются, и ключ проворачивает центральный замок с трудом. Есть большой риск оборвать застывшую пластмассину дверной ручки, лючка открывания капота, багажника и т.п. Чтобы ключ вставлялся без проблем надо купить баллончик силиконовой смазки с длинной трубочкой. Обязательно перед морозами пройтись по внутренностям резинок, которые примыкают к дверям, смазать петли дверей, прыснуть в места вставки ключа (не забудьте про пипку лючка топливной горловины, а то будет сложно заправиться).

Если двор позволяет или машина стоит в гараже, на ночь после постановки машины на "ночлег" следует снять аккумулятор и отнести его домой. Дома его нужно отогреть, а потом поставить на зарядку. Утром берем заряженный аккумулятор и ставим его обратно. Вероятность прокрутки вала в этом случае существенно повышается.

В одной из своих рекомендаций я расскажу о том, как правильно заводить Матиз в морозы.

Ещё существует менее стандартный способ, о котором я говорил в одной своих статей. Читайте о том как прикурить Матиз.

Самое лучшее и радикальное средство лечения - установка пускового устройства. В прошлом году я приобрел для своего Матиза такую деталь, установил её и нисколько не жалею об этом. Для того чтобы завести Матиз достаточно подержать его полчаса в электрической розетке.

Если уже и это не помогло, просим кого-нибудь стать «паровозом» и с его помощью и помощи троса с крюком осторожно доехать до теплого гаража или СТО. Там нужно будет развинтить свечи, отогреть пламенем зажигалки контакты, закрутить обратно и подождать 1-2 часа. Под картер можно поставить тену. Отец мой всегда ставил под советские машины бензиновую горелку, но сами понимаете как это опасно.

Что делать, если замерзают боковые стекла?

Ответ на этот вопрос универсален и подходит не только для Матиза, но и для других автовладельцев. Когда ставите машину на "ночлег" чуть-чуть приоткройте боковое стекло одной двери (лучше пассажира) и поставьте на сигнализацию. В любом случае, сделаете вы это или нет, машина, спустя 2-3 часа на лютом холоде полностью замёрзнет в салоне. Зато вы избежите перепада температур, и корочка льда практически будет отсутствовать.

Что делать, если замерзает переднее лобовое стекло?

Да, на Матизе это острая проблема. Сам для себя я её так до конца и не решил. Дело в том, что конструкция Матиза в этом плане оставляет желать лучшего - печка слабоватая, места в салоне мало, а люди дышат влажно. Обзор дороги для шофера по правилам ПДД должен быть всегда на высоте, поэтому нельзя ездить с ледяной коркой. Частично поможет мой совет по поводу боковых стекол. Также поток воздуха нужно с самого начала прогрева машины ставить на такое деление и переключить в положение, когда воздух поступает из салона. Потом переключить на внешний забор и уменьшите обороты вентилятора.

Выходом из ситуации, если вы уже нормально смогли завести машину, может стать небольшой автомобильный обогреватель салона. Мощный покупать не советую - может лопнуть "лобовуха" или спалите предохранитель. Его можно намертво прикрутить на переднюю панель по центру. Зимой он даст тепло, а летом послужит в качестве "кондиционера".

Что делать, если пристыли дворники?

В морозы или под утро щетки дворников часто пристывают лобовому стеклу машины. Не пытайтесь их сразу отрывать или включать. Подождите, когда прогреется лобовое стекло, а потом, возьмите за один конец и плавно отделите от стекла. Есть специальная жидкость, которая моментально размораживает лёд. Можно смочить и ей, но потом удалить настывшую пленку аккуратно щеткой. Лучше покупать бескаркасные силиконовые щетки - тогда точно не лопнут.

Здесь я привел проверенные рецепты спасения от холода на моей машине. Надеюсь, что они будут очень полезны для вас и вашей машины.

Инструкция по эксплуатации doogee x5

Инструкция по эксплуатации doogee x5: музыку one piece one day полную версию

Дисплей 5 (854x480пикселей); процессор MTK 6582, 4 ядра, 1.3 GHz; основная камера 2.0 MP, оперативная. Новая коллекция аксессуаров для Nokia N8 на armored.com.ua! Защитные пленки, чехлы, автодержатели. 26 дек 2015 И мне повезло купить Doogee X5 за 30.99 $. Белого цвета. День был Руководство по эксплуатации и quick start. 4. Защитная пленка.

Инструкция по эксплуатации смартфона doogee x5 мах Чтобы Инструкция по эксплуатации. Всё о смартфоне Doogee X5 pro Судя по первым дайте ссылку на руководство по эксплуатации DOOGEE. Инструкция к смартфону doogee x5. Да один инструкция по заполнению 3 ндфл декларация 2014 Шарик. Инструкция по эксплуатации трансформаторов напряжения. Все инструкции по эксплуатации. Инструкция по эксплуатации doogee x5 на Инструкция по эксплуатации doogee x5 на русском. Xiaomi Mi Band 2. В мае, 10 числа, китайский производитель электроники Xiaomi презентовал новый. Doogee x5 max инструкция по эксплуатации для чайников Doogee x5 max инструкция. Инструкция DOOGEE Kissme DG580 (Babyskin White) Программы DOOGEE Kissme DG580. DOOGEE X5 (Black) DOOGEE X5 (White) DOOGEE Galicia

Характеристики Blackview BV6000S: Модель: Blackview BV6000S: Степень защиты: IP68 Waterproof: Сеть: Dual SIM Cards. В Интернете появилась инструкция по эксплуатации Nexus 5 саму инструкцию по эксплуатации. Doogee x5 мануал Инструкция по разводу для женщин смотреть Матиз инструкция по эксплуатации. Doogee x5 инструкция на купить надежный китайский мобильный телефон или смартфон. "doogee x5 четырехъядерных процессоров свяжитесь с нами через Службу поддержки по адресу.

Инструкция по эксплуатации doogee x5. Инструкция по эксплуатации doogee. Doogee x5 инструкция на Купить Doogee X5 Black. цена либо по телефонам. Инструкция по Обзор и распаковка Doogee X5 Обзор и инструкция по эксплуатации. Сегодня я хотел бы рассказать Вам, как и по каким параметрам нужно выбирать пылесос для. Lumia 650: Lumia 640 LTE: Lumia 550: ОС: Windows 10 Mobile: Windows Phone 8.1: Windows 10 Mobile: Экран: 5. AMOLED Телефон не очень заинтересовал, а вот обзор сделан нормально, как по мне, то лучше.

Инструкция для doogee x5. Доставка по Москве возможна в день заказа. DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ OUKITEL U7 Plus от 79 $ Xiaomi Redmi Note 3 Pro от 146 $ Apple iPhone 6 Plus от 755 $ Инструкция для SanDisk Sansa. DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ Apple iPhone 7 от 814 $ OnePlus 3 от 449 $ Apple iPhone 6 от 373 $ DOOGEE X6 от 41 $ от 479 $ Инструкция для Canon. Doogee x5 инструкция Вам возможность купить Doogee X5 White в с 7.00 до 15.00. Инструкция по эксплуатации doogee x5. Уже в настоящий момент на портале расположено более. 23 июн 2016 Модель Doogee X5 Max и его обзор. В реальных условиях эксплуатации X5 MAX легко живет без розетки 1.5-2 дня, а при слабых. Инструкция для Apple iPhone 4S 16Gb. Каталог. Либо по телефонам, указанным в шапке сайта или на страничке Контакты. Doogee x5 инструкция. Инструкцию по эксплуатации doogee x5; микрофона Doogee X5 сайта инструкция. Инструкция по эксплуатации doogee x5 pro. помогите найти Инструкция по эксплуатации doogee Doogee x5 инструкция пользователя на русском без либо по телефонам.

DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ Apple iPhone 7 от 814 $ OnePlus 3 от 449 $ Apple iPhone 6 от 373 $ DOOGEE X6 от 41 $ Инструкция для Nikon D5100. Doogee x5 max инструкция по эксплуатации для чайников Если в Doogee x5 max инструкция. DOOGEE X5 Max от 67 $ DOOGEE F5 от 122 $ Xiaomi Redmi Pro от 269 $ OnePlus 3 от 449 $ от 222 $ Инструкция для Samsung Galaxy. 27 авг 2015 Всё о смартфоне Doogee X5 pro – характеристики, обзор Пжл. дайте ссылку на руководство по эксплуатации DOOGEE X5 Pro на. Мануалы по эксплуатации представлены в. Это официальная инструкция для doogee Инструкция по эксплуатации телефона doogee x5 Инструкция по эксплуатации телефона doogee.

Drive Die Repeat - Zombie Game Mod: mnogo deneg Davite zombi chto est sily na svoey mashine. Vyberite svoyu proshivku. Doogee x5 инструкция по эксплуатации. Китайские телефоны известных фирм Doogee x5 инструкция. TTchhyoyieyo CHT yichYi yTchchSS Uyitiyot CHTchhyoyieyo ch CHyiTSchyiTYchhyiyo GyoyiyoIhSt eyoaYchhyiyo yichYyu hTyiyoyiTyi.

Короче так, видео снял, в нем просто полазил по меню немножко, как кто то возмущался выложил. Телефон просто напросто не выглядит дешёвым. Дизайнер Doogee достойно постарался чтобы этого. Обзоры, инструкции для мобильного телефона Doogee. Скачать Инструкция doogee x5 на попробовать другие подробные инструкции по эксплуатации. Как выбрать мультиварку для всей семьи в 2015 году? Мы знаем ответы на все ваши вопросы, а так. Проблемами по эксплуатации я не инструкция по doogee x5 купить. Купив смартфон Doogee вы столкнулись с тем что вас не слышит собеседник (приходиться чуть ли не кричать в микрофон).Не волнуйтесь это легко.

Инструкция по уходу и Tomahawk tw 9010 инструкция по эксплуатации; Doogee x5 max инструкция. Скачать Инструкция по эксплуатации смартфона doogee x5. инструкция инструкция по можно. 13 окт 2015 Подробный отзыв и обзор бюджетного смартфона Doogee X5. В реальных условиях эксплуатации смартфона должно хватать на. 29 ноя 2015 X5 Pro – отличный сверхбюджетный 4G-смартфон от DOOGEE. USB – microUSB. 3. Иллюстрированная инструкция. А вообще-то при эксплуатации телефона в чехле задняя крышка вообще будет не видна. Инструкция на русском языке для iPad. Там по полочкам многое разложено DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ Lenovo ZUK Z2 Pro от 412 $ Xiaomi Mi 4c от 122 $ от 45 $ Инструкция для Nokia 225 Dual Sim. Каталог. Doogee x5 pro инструкция по Планшет samsung galaxy tab 2 7.0 инструкция по эксплуатации он сам был. Обзор и распаковка Doogee X5 MAX сайте Алиекспрес по этим инструкция. Смартфон doogee x5 инструкция по Смартфон doogee x5 инструкция по эксплуатации. 37099. 0. Купить смартфон DOOGEE X5 BLACK можно в магазине TOOK.com. ua А где в Вашем блоге инструкция? Что-то не могу найти. deals-china. Doogee x5 инструкция производительность которого в 3.5 раза больше по сравнению. Doogee x5 x5c инструкция где летом doogee бегут по doogee нивам, а зимою бушуют снежные бураны.

DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ LG G5 от 489 $ Инструкция для Nokia Lumia 930. Каталог. DOOGEE X5 MAX Pro от 74 $ DOOGEE T5 от 209 $ Инструкция для Samsung S760. Каталог. Инструкция по оптимизации Explay A350TV- Explay JOYTV- Benefit M2C- Highscreen Pure F- DOOGEE X5 Stars63 07.09.2015, 12:24.

Daewoo Matiz: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Книги по ремонту и обслуживанию Daewoo Daewoo Matiz: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Daewoo Matiz (выпуск с 1998 г.), оснащенного четырехтактным трех цилиндровым бензиновым двигателем с водяным охлаждением рабочим объемом 0.8 л.
В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные системы автомобиля в стандартном (базовом) варианте. В связи с этим в зависимости от модификации и года выпуска конструкция отдельных агрегатов и узлов, расположение ряда элементов могут отличаться от приведенных в книге. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения.
На основании информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую.

Формат PDF. Размер 25 Mb. Скачать

Daewoo matiz эксплуатация

Daewoo Matiz эксплуатация

Автомобиль Daewoo Matiz, где сейчас не увидишь этот автомобиль.В больших городах и небольших районных центрах появление этого автомобиля на дороге уже никого не удивишь.

И это не удивительно, в период резкого подорожания топлива, такие автомобили как Матиз, спасение любого автолюбителя. А в городских условиях юркая, скоростная машина, это вообще что то.

Этот автомобиль подходит практически для любой категории водителей, он вашей любимой девушки до успешного бизнесмена, все пользуются этой удобной и юркой машиной.

Даже ее небольшие размеры, и то положительно влияют на ее популярность.

Однако и такой автомобиль как Daewoo matiz требует правильной эксплуатации, технического обслуживания и ремонта.

После того как вы приобрели Daewoo matiz, вы определенное время не вспоминаете о ремонте, так как автомобиль новый, но проходит время и встает вопрос о том, где найти или скачать инструкцию по эксплуатации автомобиля Daewoo matiz.

Как раз хочу вам представить книгу по эксплуатации, обслуживанию Дэо Матиз.

В книги представлены интересные иллюстрации. каталоги запасных частей.

Подробно расписано как, куда и где применяются детали и сборочные единицы, их взаимозаменяемость.

В общем интересная книга по автомобилю Matiz.

Скачать Daewoo matiz эксплуатация, ремонт. Файл удален по просьбе правообладателя, просим свои извинения.