Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Аэрогриль Hotter Hx-1037 Classic img-1

Инструкция Аэрогриль Hotter Hx-1037 Classic

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic черный

Инструкция: Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic черный

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic черный совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic черный.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Аэрогриль:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic черный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы о Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic

Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic - отзывы

Достоинства: вкусно готовит, сохраняет витамины, экономит время, есть регулировка скорости вентилятора, долговечный тэн

Недостатки: неизвестного происхождения, нет книги с рецептами, плохо разогревает, плохое качество решеток

Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic мой муж купил себе в подарок на день рождения, что бы я готовила полезную и вкусную еду для своего любимого. Кроме того, мы уже давно хотели найти альтернативу для микроволновой печи.

georg-dr

Достоинства: Полезная пища, многофункциональная модель

Недостатки: Вес и мытье

Аэрогриль Hotter HX - 1037 Classic мы купили в 2008 году. Мы это громко сказано, так как мама решила сделать себе подарок на день рождения. Но я до этого думал купить пароварку и даже.

aldenis

Достоинства: Вкусно готовит, удобное управление, качественные материалы (нержавейка), моется в посудомойке, надежность

Недостатки: Съемная крышка падает, неэкономичный - греет помещение

Пользуемся этим аэрогрилем на даче, уже давно, лет 5. Опишу сначала, что это вообще такое и как работает. Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic - кухонный прибор для готовки, состоящий из большой стеклянной емкости 10 л, подставки.

родькинА

Достоинства: бытро готовит, без жира, удобный панель управления, автоматический таймер отключения

Недостатки: занимает много мнста, неудобно мыть

Мы с мужем решил приобрести Аэрогрили hotter hx-1037 classic сразу после рождения ребенка. Мне готовить было катастрофически некогда, муж на работе, родители далеко, весь ведь одна с малышом. Так вот, долго ходили по магазинам.

Arthel123

Достоинства: вкусная здоровая еда; чудо-печка; ароматная и пышная выпечка;

Недостатки: не обнаружено;

Хочу поделиться впечатлением от использования аэрогрилем Hotter. Аэрогриль купила года четыре назад, было просто наваждение, очень хотелось купить, хотя никто из знакомых не пользовался, да и собственно отзывов в интернете было не много, а вот.

Лена Т1981

Достоинства: Очень вкусно и быстро

Недостатки: Трудно мыть, подвисает электроника

Здравствуйте, читатели моего отзыва! Сейчас на прилавках такое изобилие техники, что многие хозяйки сомневаются в необходимости приобретения той или иной техники. Хотела бы рассказать об аэрогриле Hotter classic. Пользуюсь им активно на протяжении 7 лет.

denali

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-05-05

Достоинства: Здоровая и вкусная пища

Недостатки: Тяжело купить аксессуары, дорого

С тех пор, как нам подарили этот аэрогриль, плитой мы практически перестали пользоваться, забыли, что такое масло и жирные блюда. Для того, чтобы приготовить основные блюда, вполне достаточно тоненькой инструкции пользователя с таблицей режимов в.

la2016

Россия, Санкт - Петербург

Достоинства: необходима, если есть варочная панель, но нет духовки

Недостатки: громоздкий и надо проявить терпение, чтобы готовить разнообразно и вкусно

Аэрогриль – это альтернатива духовки, которой у меня нет, к сожалению. Купив его, выкинула микроволновку, потому что функционал у нее меньше. Покупала в магазине «Семь холмов», в подарок получила книгу рецептов. Сразу встал вопрос: куда.

Le-KRa

Достоинства: Готовит без жира, качественно и можно не следить за ним.

Недостатки: Трудно мыть

Аэрогиль я видела только по телевизору, в передаче типа магазин на диване, и как-то не задумывалась его купить. Но однажды приехала в гости тётя и подарила сестре на день рожденье аэрогриль. Как она его.

Лия Барсукова

Достоинства: Здоровая еда

В доме моих родителей есть такой аэрогриль, Эта такая отличная вещь. Мы её покупали потому что у всех маминых подружек она была, а у моей мамы нет. Почему хоттер, да потому что в то время.

Мурена

Достоинства: Можно готовить без масла

Недостатки: Долго разогревается, надо ждать выключения вентилятора, неудобно мыть, долго готовит, высушивает.

Аэрогриль мне подарили на Новый год. До этого я видела рекламу по телевизору и естественно мне тоже захотелось приготовить дома стэйки, овощи и всякую другую здоровую пищу без масла. Поэтому очень обрадовалась, когда увидела подарок.

Dasha D

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: я не нашла

Мысль приобрести аэрогриль возникла в нашей семье в связи с моей беременностью и предстоящим рождением малыша ведь, как известно, для беременных женщин и кормящих матерей вопрос питания приобретает особо важное значение. Мы несколько сомневались, выбирая.

Red1911

Достоинства: Много функций, экономит время, готовит здоровую пищу, не требует масла и т.д.

Недостатки: основных нет

Вначале о грустном. Приобреталось данное устройство около четырех лет назад за 11000 рублей. В подарок маме на день рождения, мой папа пытался приучить маму к домашним делам. Деньги собирали всей семьей. Купили и не проверили.

tosha

Достоинства: Сносно заменяет духовку, хорошо для приготовления небольших порций на 1-2 человек

Недостатки: Громоздкий, трудно мыть, тяжело подобрать режим оптимальный режим для блюда, которого не в списке рецептов.

Купили около четырех лет назад по причине поломки духовки, с тех пор используем нещадно. Вообще духовка в этом плане лучше - взял рукав для запекания - эффект тот же, но надежнее. А в аэрогриле.

vsepronet

Достоинства: Удобно, полезно, функционально

Недостатки: Трудно моется

Аэрогриль сама себе я бы никогда не купила. Много слышала о его возможности, но никогда не считала его таким уж незаменимым в домашнем хозяйстве, однако на пятилетнюю годовщину свадьбы свекровь подарила аэрогриль Hotter. Как говорится.

conita

Достоинства: Курочка гриль получается "пальчики оближешь"

Недостатки: Вес и затруднительно мыть

Достала с полки аэрогриль приготовить (курицу гриль) и решила написать отзыв. Достался он мне по наследству. Сама бы я наверное не купила потому что не считала что в нем можно приготовить что то особенное.

КасяОкся

Достоинства: Сам себя моет, здоровая еда, аккуратность приготовления, стерилизация банок, отличное мясо, птица, рыба

Недостатки: Громоздкий и тяжелый, после выключения долго работает вентилятор, плохо печет ржаной хлеб

В этом аппарате есть свои плюсы и минусы. В нем готовится здоровая еда, хорошо получаются все мясные изделия; и птица, с овощами - посложнее, так как, например, на запекание картошки тратится много времени. Однако, баклажаны.

TataGava

Достоинства: Еда 100% полезная (полезнее,чем в мультиварке). Удобство,долговечность

Недостатки: Цена,крышка без кронштейна. Нужно мыть:)

Купила этот гриль себе в 2009 году с первой полноценной зарплаты:) Стоил он в то время 7500 руб. Купила аэрогриль, т. к. наслышана была, что "этот горшочек варит вкусную и полезную еду". В то время.

svetlana1985

Недостатки: мыть неудобно

Уже второй год пользуемся иэтим аэрогрилем и я очень рада! Когда родился ребенок, стало практически невозможо что-то готовить, нет времени, и то одно пригорит, то другое убежит. А тут прям милое дело, поставил тамер и.

bullgold

Достоинства: Больше функций чем у механики. Не критична к напряжению. Съемная крышка позволяет оперативно влезть не обжигаясь.

Недостатки: Трудновато мыть. Но это общая проблема и если не "сушить", то нормально. Остальное все устраивает.

Я купил аэрогриль на заре их рекламы в 2002 году. Моя модель уже и не продается, но судя по дизайну и функциям, это аналог близкий. Почему я взял с электронным управлением? Ну не доверяю.

Милые дамы! Хозяюшки! Обращаюсь к вам за помощью с готовкой в аэрогриле Hotter HX-1037 Classic или в любом другом!

Милые дамы! Хозяюшки! Обращаюсь к вам за помощью с готовкой в аэрогриле Hotter HX-1037 Classic или в любом другом.

Тори Знаток (339), закрыт 2 года назад

Дорогие, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, советы, наставления и опыт! Хочу научиться делать вскуснейшую выпечку ( и возможно, другие блюда ) в аэрогриле! С духовкой ( газовой ) все не очень хорошо складывалось, пирожки подгорали, а за другое я и не бралась ( хотя раньше и пиццу, и печенье делали в ней ). но она сломалась! Так как ничего не удавалось - я "пекла" - а точнее сказать пыталась готовить в аэрогриле. Бисквиты ( для тортов ). шоколадный торт, торт "Прага". дрожжевые пирожки, кексики и маффины .
1. У меня не пропекалось. Тесто падало, становилось все в итоге жестким, верх подгорал, а низ сырой.
Может это из-за формы ( я люблю большие в диаметре, и, может, от того, что между формой и стеклянной формой остаётся очень мало места, и воздух не циркулирует. )
2. Я совершенно не представляю на какой решётке, при какой t, сколько по времени, на какой скорости вентилятора готовить ту или иную выпечку. Не укладывается у меня как можно печь на низкой и средней скорости и в каком случае колбу использовать. ( хотя я пробовала делать пирожки по таблице, где указана t, время, скорость, решётка и примечания, но ужас! ничего хорошего не вышло! я в очередной раз расстроена ) *прикладываю рекомендации (таблицу) - да простят меня авторы руководства пользователя аэрогриля :)
Также пекли там пироги ( большие ) с начинками ( грибы, ягоды, ягоды + творог ) получалось вкусно, но когда пересушит верх, когда не пропечёт. Тонкие коржи для "Наполеона". "Медовика". "Рыжика" более - менее, но тоже морока, следить надо. Конвертики из слоёного теста хорошо выходят, но вот и все что получается !
В связи с этим прошу помощи у Вас, дорогие хозяйки.
1. Как выбрать посуду для готовки ( а главное Выпечки! )
2. Правила пользования, как подобрать настройки для определенного изделия теста ( температура, время, скорость вентилятора, форма, решётка, колба и др. нюансы - например использование фольги. )
3. Рецепты выпечки и кондитерских изделий именно в аэрогриле с рекомендациями
4. Ваши личные советы
5. Рекомендации именно по Hotter HX-1037 Classic

Буду очень благодарна за ЛЮБУЮ помощь! Любой хозяюшке которая знает как работать с аэрогрилем пусть с Hotter HX-1037 Classic, пусть просто с Hotter или любым другим !

* сейчас собираюсь печь Архангельские козули в своём аэрогриле, как их в нём делать? у кого что есть по этому поводу напишите пожалуйста, если вам не сложно !

Маргарита (злющая) Гений (94052) 2 года назад

Никогда не использую бумагу в аэрогриле! Жарю все на решетке предварительно разогрев его до рабочей температуры! Выпечку не пробовала, так как есть духовка)) ) Тоже хоттер, только столетней давности)) )

Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC

Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC/SF Описание модели Hotter HX-1037 CLASSIC/SF Мини-гриль сенсорный с функцией перемешивания во время приготовления

Аэрогриль это современный многофункциональный бытовой прибор, очень простой в обращении. Впервые на вашей кухне появляется помощник, способный выполнить ВСЕ виды кулинарной обработки продуктов: от варки, томления, сушки, жарки, запекания, до горячего копчения.

Впервые в домашних условиях Вы можете приготовить любое блюдо из изобретенных человечеством за тысячелетия. Свежеиспеченый хлеб, копченая колбаса, чебуреки, глинтвейн, шпроты, сложные пирожные с безейными компонентами - все это легко, быстро и просто.

Hotter HX-1037 CLASSIC/SF - миниатюрная модификация модели CLASSIC, позволяющая готовить блюда на 1-2 человек. Модель оснащена одной скоростью вентилятора и имеет электронное управление, а также снабжена дополнительной функцией - перемешивание во время приготовления.

Аэрогрили серии SF - новейшие модели HOTTER c 7-литровой колбой и сковородой - в комплекте для обжаривания и разогревания продуктов - это 2 прибора в одном - Аэрогриль + Аэрофритюрница!

Мини-Аэрогриль с большими возможностями! Популярный во всем мире Аэрогриль HX-1037 в компактном исполнении. Имеет уникальную насадку - сковороду с активным электро-перемешивателем для обжаривания и разогревания продуктов (аэрофритюрницей).

Разработан для жителей трейлеров и людей, чья деятельность связана с частыми переездами. Идеален для отпусков и путешествий! Он также хорошо подойдет для небольшой кухни - если у Вас нет места для аэрогриля - просто уберите его в шкафчик после готовки!

В этом компактном приборе совмещены ВСЕ функции Аэрогриля HOTTER, а также сковороды, противня и фритюрницы. Он может приготовить множество разнообразных блюд: жареный картофель, овощи, рагу, и другие блюда из рубленного мяса и рыбы, морепродукты, грибы, замороженные продукты, жареные пельмени и многое другое.

Ну очень любите картошку? Это единственный МАЛЕНЬКИЙ Аэрогриль, который может приготовить МНОГО картофеля и даже небольшую курочку целиком!

Дети капризничают? Манная каша в нем варится без комочков!

Картошечка с луком и грибами? Без проблем!

И все это готовится горячим воздухом. Никаких излучений! Принцип работы в режиме аэрофритюра - перемешивание продуктов в противотоке горячего воздуха - это здоровый способ приготовления практически без использования жиров.

А уберите сковороду - и это просто Аэрогриль, в котором можно готовить на нескольких решетках.

А если убрать лопасть мешалки и поставить в сковороду решетку с продуктами, то можно готовить в нем просто как в ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ Аэрогриле и не придется мыть колбу!

В самой сковороде можно приготовить пирожки.

Расширьте свой кулинарный диапазон и доверьте приготовление любимых блюд новому HOTTER!

Отличный подарок МУЖЧИНАМ, студентам, дачникам, рыболовам, путешественникам - маленькая мощность позволит подключать его к генератору или использовать в гостинице, общежитии и загородном доме!

ПРЕИМУЩЕСТВА: еда получается вкусная. Мобилен. Легок в управлении. Надежен. Прост в использовании, съемная крышка, цена. Готовит быстро, практически бесшумно и без запаха. Готовили куриные грудки (10 мин) - выглядят очень красиво, золотистые - без капли масла. Стейки из семги (20 мин) получились очень сочные.

ОГРАНИЧЕНИЯ: скорость обдува одна - высокая, хотя эту "проблему", вроде, можно решить при помощи кольца - для средней скорости, и оборачивания фольгой - для медленной. Полностью ручное управление, отсутствие дисплея (что, на самом деле, "недостаток" вполне сомнительный). Немного шумноват, но это не смертельно (духовка и плита работают бесшумно). Не смотря на то, что указано "без запаха", запах все же есть. но не сильный.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень вкусная еда, грудку не пересушивает, яблоки не перепекает, курица и рыба - просто пальчики оближешь! Овощи хорошо запекает. Очень легко моется - аэрогриль снимается, относится в ванную и моется мочалкой с моющим средством легко и быстро.

Похожие модели

«Каждую крошку — в ладошку», «хлеб всему голова» — такие плакаты висели в школьных столовых, и нас учили, что хлеб — это огромный труд, выбрасывать его грешно, даже если он остается «не у дел». Современная бытовая техника: холодильники и морозильные камеры, микроволновые печи, блендеры и кухонные комбайны — помогает сохранить хлеб и приготовить из его остатков вкусные и вполне самостоятельные блюда, которые не стыдно подать гостям!

Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic

Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic Общие характеристики
  • Мощность 1300 Вт
  • Тип аэрогриль
  • Рабочий объем колбы 10 л
  • Нагревательный элемент ТЭН
  • Крышка съемная
  • Управление и программы
    • Управление электронное
    • Таймер есть, на 24 ч
    • Регулировка скорости конвекции есть
    • Поддержание тепла нет
    • Предварительный разогрев есть
    • Самоочистка есть
  • Дополнительная информация
    • Длина сетевого шнура 1.8 м
    • Съемный сетевой шнур есть
    • Комплектация расширительное кольцо
    • Особенности 3 скорости конвекции, ручка со скрытым датчиком открытия, работоспособность при перепадах напряжения; цвета: белый, красный, черный
  • Показать все характеристики Отзывы покупателей

    Достоинства: удобная вещь,удобнее,чем духовка,есди нужно что поджарить или как гриль использоваться.очень удобно мыть колбу,снял,отнес в ванную и помыл.духовку так не помоешь.Готовлю на нем курицы,рыбу запекаю,буженину-все очень вкусно и удобно делается. овощи сушила,зелень,яблоки-сушатся лучше,чем в духовке,остается и цвет и запах.
    очень удобно на даче,когда нет духовки.

    Недостатки: Электроэнергии жрет много,если пользоваться.,У меня вылетают пробки иногда даже.Нельзя одновременнео например стирать и включать аэрогриль.
    Делала запеканку с рисом,не получилась,не пропеклось ничего.ИМХО выпекать все так лучше в духовкке.
    Кашу варить очень долго,просто на плаите быстрее.
    Размер небольшой,пирожков особо тже не напечешь.
    Делали картофель по деревенски,который замороженный продается,влезает только одна порция,т.е на 3 человек максмум.
    невозможно помыть крышку,а на все таки пачкается от жира и пахнет. Вот это наверное самый существенный недостаток

    Все таки очень хорошая,приятная и удобная вещь.Советую покупать как дополнения к духовке,как гриль,для запекания мяса,рыба.Делаем форель,ну просто очень вкусно.Единственно при жарке ндо обязательно промазывать ве майонезом или сметаной или маслом растительным или закрывать фольгой, а то высохнет все напрочь.
    Если есть возможность ,то покупайте.Но все так это вещь НЕ первой необходимости.