Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Киа Рио 2011 Скачать img-1

Руководство По Эксплуатации Киа Рио 2011 Скачать

Категория: Руководства

Описание

Руководство по ремонту «KIA Rio» c 2011 г

Autosoftos.com Автомобильный ПОРТАЛ – программы для диагностики, чип-тюнинг, изменение пробега, книги по ремонту авто Полная версия сайта

Описание: Аннотация. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA Rio выпуска с 2011 г. с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л.
Краткое содержание. В первом разделе руководства приведены общие сведения об автомобиле, паспортные данные, описаны приборы и органы управления автомобилем.
Во втором, третьем и четвертом разделах даны рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание автомобиля.
В пятом разделе подробно рассмотрен двигатель автомобиля, его ремонт, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов.
В шестом, седьмом, восьмом, девятом разделах рассмотрены трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление и тормозная система автомобиля с подробным описанием обслуживания, замены и ремонта основных узлов.
В десятом разделе описано электрооборудование автомобиля и основные его элементы, такие как аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации.
В одиннадцатом разделе рассмотрена замена элементов кузова.
В двенадцатом и тринадцатом разделах приведены ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля.

Год выпуска: 2012 г.
Автор: А.А. Владимиров, С.Н. Погребной
Жанр: Руководство по ремонту
Издательство: Третий Рим
Серия: Ремонт без проблем
Формат: PDF
Количество страниц: 320
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги. Русский

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать руководство по эксплуатации киа рио 2013

Скачать скачать руководство по эксплуатации киа рио 2013 - minecraft 2 0 9 русская версия через торрент

Клуб владельцев автомобилей KIA, Форум, Отзывы, Ремонт, Тюнинг kia, запчасти киа нд еро фото и еврохит топ 100 2009. фото. Скачать. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile.ru KIA RIO III с 2011 Руководство по ремонту и эксплуатации в цветных фотографиях. Автор: Разместил: Administrator Дата: 2013-09-22 18:57. Honda (Хонда) руководство по ремонту, эксплуатации и инструкции Руководство по ремонту и эксплуатации, инструкции пользователя для автомобилей Kia / Киа: Carnival epson perfection 4870 photo драйвер и образец объявлений на открытие магазина. сможете прочитать онлайн, скачать информацию об интересующей вас модели. Opel Mokka 2013 Инструкция по эксплуатации. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были.

Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Kia Carnival Kia Sedona Руководство по эксплуатации Описание: Аннотация. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA Rio выпуска. Комментарии и отзывы автолюбителей, кто уже оценил все достоинства и недостатки Лада Гранта. Книга по ремонту, эксплуатации KIA Sorento Предлагаем Вашему вниманию, книгу по эксплуатации.

В категории Kia собраны наиболее популяные Руководства по ремонту Киа текст русской народной сказки аленький цветочек бесплатно и бесплатно программу по обучению сборки трансформаторов. обслуживанию и эксплуатации 24 декабря 2013, посмотрело: 4085. Kia Rio Repair Manual Мультимедийное руководство по ремонту от производителя. Карта сайта. Видеогалерея. Видео ремонт: Пежо 3008. Стук руля. ремонт и эксплуатация книга. В данной теме обсуждаем руководства по ремонту и эксплуатации на Киа Рио. Оригинальное. Книга: KIA CERATO / FORTE / K3 бензин с 2013 г.в. ремонт, эксплуатация. Подробное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Киа Рио Скачать руководства для автомобилей в pdf, epub антиквариат книги продажа и значение слова претенциозный по толковому словарю. djvu, txt, fb2 форматах на сайте Kia Rio. Вариант: 3 поколение рестайлинг. Седан. Годы выпуска: 2015 - 2015 Вариант: 2 поколение, Седан. Годы выпуска: 2013 - 2015. Руководство по ремонту и эксплуатации kia rio пособие для подготовки к гиа по математике 9 класс и на гребне торрент drift. электросхемы КИА РИО, геометрические размеры. Скачать руководство по ремонту, инструкцию по эксплуатации, каталог запчастей и программу диагностики для Kia Rio III Седан. Скачать инструкцию по эксплуатации Kia Rio III Седан Дата обновления каталога: 2013г. Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей марки Kia. по эксплуатации и ремонту автомобилей Kia Rio 2003-2005 годов выпуска. Год выпуска: 2013 Можно скачать автокниги. руководства. каталоги. справочники.

Почта Mail.Ru — крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный. Программы и инструкции для Pandora DXL 3945 Руководство по эксплуатации.pdf Таблица статусов. Рулевая рейка фольксваген пассат в3 купить, технотьма обои запчастини до славути в вінниц. Киа Рио Клуб - сообщество владельцев нового Киа Рио, автомобиля модельного года

Руководство по эксплуатации киа рио 2011 скачать

Kia Rio. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту - Иллюстрированный самоучитель по ремонту автомобиля Киа Рио, содержащий устройство Kia Rio, пособие по эксплуатации и техобслуживанию Kia Rio с 2005 г. выпуска, а также рестайлинговая модель с 2009 г. выпуска, оснащенных двигателями на бензине рабочим объемом 1,4 л.

Название: Kia Rio. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Погребной С. Н. Владимиров А. А.
Издательство: Третий Рим
Год: 2011
Страниц: 344
Формат: PDF
Размер: 638 МБ
ISBN: 978-5-91770-384-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA RIO с кузовами седан и хэтчбек, с бензиновым двигателем объемом 1 4 л (R4 16V). Рассмотрены особенности механической и автоматической коробок передач. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах, специальных жидкостях и их заправочные объемы, контрольные размеры кузова.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

Скачать Kia Rio. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

KIA Rio 2010


Руководство по ремонту автомобиля KIA Rio c 2005 года выпуска,
рестайлинг 2009 в цветных фотографиях и с подробным пошаговым описанием.

Год выпуска: 2011 г.
Формат: PDF
Количество страниц: 346
Качество: Отсканированные страницы
Язык авто-книги. Русский
размер. 619 мб.

Авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить дополнительные сведения.

Авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить дополнительные сведения.

Авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить дополнительные сведения.

программа для открытия PDF.

Авторизуйтесь, или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить дополнительные сведения.

Персональный сайт - KIA Rio

ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ KIA Rio БЕСПЛАТНО

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию KIA Rio

- полные технические характеристики KIA Rio
- особенности эксплуатации KIA Rio
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы

скачать с depositfiles

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2012
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 267 Мб

Руководство по ремонту в фотографиях KIA Rio

- полные технические характеристики
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей KIA Rio
- более 2KIA Rio фотографий KIA Rio
скачать с turbobit

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2012
Язык: русский
Формат: RAR (108 Mb)
Качество: отличное

Каталог деталей и сборочных единиц KIA Rio

- полное технические описание
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей KIA Rio
- каталог деталей KIA Rio
скачать с turbobit

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 51 Мб

Подробная электросхема KIA Rio

- полное описание электрооборудования KIA Rio
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей KIA Rio
- подробная схема электрооборудования ( электро схема ) KIA Rio
скачать с depositfiles

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 54 Мб

Руководство по ремонту двигателя KIA Rio

- полные технические характеристики двигателя KIA Rio
- особенности конструкции и ремонта двигателя KIA Rio
- устранение неисправностей своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя KIA Rio с фотографиями

скачать с depositfiles

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 55 Мб

Руководство по ремонту коробок передач КПП KIA Rio

- полные технические характеристики КПП
- особенности конструкции и ремонта КПП KIA Rio
- устранение неисправностей КПП
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

скачать с turbobit

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 32 Мб

Секреты ремонта KIA Rio

- устранение неисправностей KIA Rio своими руками
- типичные неисправности
- особенности эксплуатации KIA Rio
- подробное описание процессов ремонта

скачать с turbobit

Коды неисправностей KIA Rio
- коды ошибок инжектора KIA Rio
- алгоритм поиска неисправностей инжектора (датчики системы впрыска)
- симптомы неисправных датчиков инжектора

скачать с depositfiles

Мультимедийное Руководство по тюнингу KIA Rio
(тюнинг своими руками с фотографиями, тюнинг двигателя, тюнинг подвески, тюнинг трасмиссии, тюнинг кузова) KIA Rio

скачать с turbobit

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.


Скачать Все книги одним файлом бесплатно, без регистрации и СМС KIA Rio