Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Lg G3 D855 img-1

Инструкция По Эксплуатации Lg G3 D855

Категория: Инструкции

Описание

LG G3 D855, описание, технические характеристики, обзор, видеообзор, отзыв о телефоне LG G3 D855

LG G3 D855.

Опыт использования телефона: несколько месяцев

Главные достоинство для меня: быстрый, не залипает, достаточно памяти, батарея держит 1-2 дня, удобный интерфейс. Мне вообще нравятся lg: стильно, качественно, достойно. Да и технических наворотов у этого телефончика побольше чем у пары десятков других новинок.
Собственно о наворотах. Впечатляет скорость фокусировки камеры. И качество фокуса. Я девушка быстрая, все на лету. Из-за этого у меня обычно куча смазанных или недо-четких фото. С этим телефоном процент моего «брака» почти сведен к нулю. Я считаю, что это очень круто!
Шикарный экран. Сам телефончик легкий, тонкий! Задняя крышка не скользит и очень приятная на ощупь. Кстати, у нее какая-то фактура (выделка), что на ней не остаются отпечатки пальцев! Телефон чистенький всегда.
Мне очень понравилось включать телефон постукивая по экрану. И блокировать стало удобно. Тем более, что к функции knock code у меня больше доверия, чем просто к коду, который со стороны прекрасно можно отследить. Мне кажется, что мои уникальные тук-туки сложно считать.
Еще понравилось делать селфи с голосовой командой. Все гениальное просто! Это очень удобно. И кстати здесь для селфи есть специальная подствека, которая по-моему улучшает цвет лица )) фотки в помещении стали реально лучше по свету.

могу отметить кнопки сзади. Я не очень оценила. Но справедливости ради стоит отметить, что я и не пользуюсь ими почти – экран разблокирую стуком.

Комментарий о телефоне:

Стильный и адекватный телефон. Есть чем впечатлить и радовать хозяина.

Опыт использования телефона: несколько месяцев

Так уж вышло, что знакомство с подарком от любимой женщины началось с фотографирования. Первое, с чем сталкиваемся при включении камеры – интерфейс приложения. Все удобно, понятно и просто. Режим авто работает очень достойно, 13 MP, технологии: двойная вспышка, лазер и другие.
Лазер фокусирует камеру шустро, даже в трудных условиях. Съемка проходит быстро, «все летает за руками». На концерте любимой группы снимал фото и ролики – в полумраке, в движении, с меняющимся освещением сцены. Просмотр результатов на большом экране HD-телевизора порадовал. Накануне концерта, в гостях, смотрели квартиру после завершения ремонта, сделали фоторепортаж. Стиль ремонта классический, много оттенков белого цвета: стены, двери, потолки. Все эти сочетания белизны разной степени были превосходно переданы камерой.
Автофокус работает отлично, также удобно пользоваться тачфокусом, скорость реагирования и точность высокие. За городом фотографировали паучка на паутине, спелую садовую малину. В результате получились отличные снимки, зумирование и макро на высоте, оптическая стабилизация также отлично сработала, никакой размытости и дрожания.
Двойная вспышка полноценно освещает пространство снимка, на выходе качественные фото даже при достаточно сильном затемнении. Автоматический HDR обеспечивает реалистичность при фотографировании пейзажей на улице, в чем убедился, фотографировав здание усадьбы работы архитектора Шехтеля в Химках.

Про селфи - Удобная фишка, но честно говоря, для меня не очень нужная, не каждый же день себя фотографируешь. Фотографировать можно жестом, сжав пальцы в кулак, причем работает это как с правой, так и с левой рукой. Освещенность автопортрета корректируется так называемой виртуальной вспышкой, хотя в большинстве случаев лицевая камера справляется и сама.

Комментарий о телефоне:

Снимки получается четкими, с насыщенными цветами. Для меня - в добавок к смарту - отличная замена цифровым мыльницам.

Другие статьи

LG G3 D855 32Gb скачать прошивку Android Jelly Bean 4

Прошивка для телефона LG G3 D855 32Gb

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона LG G3 D855 32Gb:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки LG G3 D855 32Gb с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Драйвер для телефонов GSM LG G3 D855

Драйвер для телефонов GSM LG G3 D855


Комплект драйверов и программ для работы со смартфоном LG G3 D855
В комплект вошли: LG PC Suite
Размер файла: 206.3 Mb

Дополнительная информация:
LG G3 D855 – это современный смартфон с диагональю экрана пять с половиной дюймов. Дисплей является первым экраном, выпущенным по технологии Quad HD. Благодаря использованию нового дизайна разработчикам удалось достигнуть металлизированного эффекта. Кроме этого смартфон может похвастаться огромной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 3000 мАч. Имея габариты 74.6 x 146.3 x 8.9 миллиметров устройство весит около 149 грамм. Работает смартфон на платформе Android 4.4.2 (Kitkat). Объем встроенной памяти, доступной пользователю, составляет 16 Гб. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб.

Скачать драйвер LG G3 D855:


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут. пожалуйста.

Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах G3 D855 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи

Обзор смартфона LG G3 (D855)

Про Андроид Обзор смартфона LG G3 (D855)

G3 продолжение флагманской линейки от LG, и хоть смартфон продается уже с конца лета, мы всё равно решили о нём написать.

Когда я недавно был в Гонконге, я обратил внимание на большое количество G3 среди населения. Да, там было ещё много Note 3 и последних iPhone, но тем не менее мне показалось что G3 преобладал, и не зря, китайцы всё-таки знают толк в телефонах.

Мы не будем зацикливаться на подробных технических характеристиках в этом обзоре, т.к. во-первых, с ними всё в порядке, они на высшем уровне, а во-вторых сейчас уже есть масса информации на этот счёт, а больше сосредоточимся на практическом использовании телефона.

Начнём пожалуй с дисплея, ведь основное усовершенствование коснулось именно его, я имею ввиду новое разрешение Quad HD (2560 x 1440), которое почти в два раза больше чем предыдущий стандарт Full HD (1920 x 1080). Таким образом плотность пикселей увеличилась до 538 точек на дюйм. Правда всё это довольно условно, потому что даже с предыдущим разрешением мы не видели пикселей на экране при самом тщательном рассмотре, поэтому я бы не стал на это сильно вестись, скорее всего смена дисплея связана с новым веянием стандартов в индустрии мобильных смартфонов, чем с острой необходимостью увеличивать плотность пикселей.

Размера дисплея G3 составляет 5.5″, это как по мне самый удобный размер экрана, который ещё не выходит за рамки приличия и помещается в кармане брюк, без особого дискомфорта, но уже чувствуется грань, переступив которую размер пойдёт во вред комфорту. Немаловажную роль играют и тонкие рамки телефона, что сверху, что снизу LG забрали минимальное пространство и таким образом ещё немного уменьшили размер смартфона. Защищает экран телефона покрытие Gorilla® Glass 3.

Корпус телефона выглядит очень круто, а учитывая изогнутую заднюю крышку он удобно лежит в руке, но такое решение не избавлено от минусов, если вы положите телефон на плоскую поверхность и попытаетесь что-нибудь напечатать – вам это будет даваться очень сложно, т.

к. телефон будет качаться со стороны в сторону. Другой недостаток такого решения заключается в том, что точки соприкосновения задней крышки и поверхности, на которую вы его положите всегда будут одни и те же, поэтому середина крышки быстро начнёт затираться.

Камера в телефоне стала другой. И это не только благодаря новому лазерному автофокусу. Казалось бы, ничего не поменялось, всё те же 13.2 Мп, которые мы видели на G2, но нет, G3 сделал большой прыжок в сторону качества. Честно говоря, я не заметил вообще разницы в качестве с обычной Кэноновской мыльничкой:

Камера на смартфоне отлично справляется даже в недостаточной освещённости:

И мне даже удалось сфотографировать одну из моих лучший фотографий именно на этот телефон:

Стоит ещё сказать пару слов про лазерный автофокус, камера действительно стала фокусироваться немного быстрее, но не на столько ощутимо, что вам это позволит сфотографировать, например, пчелу в полёте, так что не питайте больших надежд, мне кажется это больше маркетинг чем какая-то действительно серьезная вещь. А в целом, если вы действительно любите фотографировать, то камера в G3 вам обязательно понравится.

Производительность в телефоне должна быть на высшем уровне, но мне попался телефон инженерного образца, а на них обычно всё вкривь и вкось, поэтому во всяких рейтинговых программах смартфон показывал не очень высокие результаты, а именно, гораздо ниже чем средний уровень по этому телефону, я поэтому даже не стал выкладывать ничего. В коммерческом варианте конечно всё будет в порядке.

Аккумулятора на G3 хватает ровным счётом на сутки активного использования, если будете экономить, то он сможет прожить полтора-два дня, но это в принципе стандарт для любого смартфона, так что здесь вы ничего не выиграете, но и не проиграете тоже.

Навигация по записям

Прошивка LG G3 D855 Инструкция

Прошивка LG G3 [D855][Инструкция]

Прошивки для LG G3

для версии c 16G памяти
  • LG D855 Phone Firmware D85510A_00 CIS 16G Edition
  • LG D855 Phone Firmware D85510A_00 EUROPE COMMON 16G Edition

для версии c 32G памяти
  • 32GB model D855 KDZ Build V10I

Всегда свежие прошивки и прошивки для других регионов можно найти в теме на XDA-Developers

Инструкция по прошивке LG G3 с помощью LG Flash Tool 2014

1. Скачайте прошивку для вашей версии смартфона. Прошивки отличаются для 16ГБ и 32Гб. Не перепутайте!
2. Скачайте и установите драйвера для LG G3. LG_G3_driver.rar
3. Скачайте архив с утилитой LG Flash Tool 2014.zip. распакуйте в корень любого логического диска. Поместите прошивку в формате *.kdz в папку с LG Flash Tool. Сделать это нужно обязательно!
4. Подключите телефон в режиме Dowmload Mode. Для этого нужно на выключенном телефоне удерживая кнопку "громкость вверх" подключить к ПК.
5. Запустите LG Flash Tool. В поле Select Type выберите CDMA. а в поле Phone Mode - DIAG. Укажите путь к файлу с прошивкой, затем выберите режим в котором вы хотите прошиться:
  • Normal Flash - устанавливает прошивку без потери данных. Используйте, если нужно устранить системные ошибки. Например у вас "вечная загрузка" после прошивки какого-нибудь из модов.
  • CSE Flash: - этот режим, перед прошивкой, полностью форматирует телефон. Нужен для полного возвращения смартфона к заводскому состоянию "Как из коробки".

6. В следующем окне нажмите кнопу Start .

7. В окне, где вам предлагают выбрать регион и язык менять ничего не нужно т.к. после прошивки по дефолту всё равно будет английский язык, который вы сможете поменять на русский. Нажмите OK .

8. Дождитесь окончания прошивки.


Примечания:
  • Если, после прошивки вы получили bootloop ("вечную загрузку"), тогда необходимо сделать factory reset. Для этого включите телефон с зажатой кнопкой увеличения громкости, как увидите лого LG отпустите их и сразу зажмите, удерживайте их пока не появится меню, в котором выберите factory reset.
  • Если, у вас не запускается LG Flash Tool, тогда вам нужно установить библиотеки Visual C++ Runtime .

Тема с обсуждением LG G3