Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Медицинской Справки Для Гибдд 2016 img-1

Образец Медицинской Справки Для Гибдд 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец медсправки нового образца 2016

** - медцентр в Сормовском районе теперь работает по субботам с 09:00 до 14:00

Водительская медицинская справка по форме согласно приказу Министерства здравоохранения РФ № 344 н от 15.06.2015 Форма № 003-В/у

Если вы хотите срочно приобрести медсправку для гаи. срочно пройти водительскую медкомиссию, стоит обратиться в сеть Медицинских Центров «Оптима».

Мы оформляем любые водительские медицинские справки для гаи (медсправка в ГИБДД по форме согласно приказу Минздравсоцразвития РФ №831Н от 28.09.2010)

Медицинская комиссия (экспертиза) на право владения оружием.
Справки ф. 046-1

Теперь медицинские справки в ГАИ за 1 час это реально! Медсправки для гаи срочно!
Специализация мед. центра Оптима - медсправка Нижний Новгород: Медкомиссия, водительская медкомиссия и медицинские справки в гаи (гибдд).

Медицинская справка для водителей или медсправка для водителей. в специализированных Медицинских центрах «Оптима».

С Рождеством! Медицинская справка для гаи (гибдд) Нижний Новгород. Прохождение водительской медкомиссии в срочном порядке.

Медицинская справка для гаи (гибдд) Нижний Новгород. Справка для гибдд срочно.

Теперь медицинские справки в ГАИ за час это реально! Медсправки для гаи срочно! Медицинский центр «Оптима » специализированный центр в Нижнем Новгороде.

Медицинские справки Нижний Новгород для водителей, в специализированном медицинском центре. Медсправка для водителя.

Образец медсправки нового образца

Другие статьи

Медицинская справка для ГИБДД

Медицинская справка для ГИБДД

Для получения медицинской справки в ГИБДД, предлагаем вам воспользоваться услугами нашего медицинского центра. Вы можете пройти осмотр у врачей в любое удобное для вас время.

Стоимость -

Cправка для ГИБДД - 1000 рублей

Согласно новому приказу Министерства здравоохранения вводится новая форма медицинской справки, которая приведена в соответствие с введёнными на территории России новыми водительскими категориями. Вот официальный образец медицинской справки для водителей, которая была утверждена Минздравом 15 июня 2015 года.

Новые правила проведения водительской комиссии.

Новая форма водительской медсправки начнет выдаваться с 01.07.2016 года. Старые бланки медицинских справок будут также действовать до 01.07.2017 года.

Министерство Юстиции РФ официально зарегистрировало приказ Министерство здравоохранения РФ № 344н (приказ от 15.06.2015), "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)". Документ был зарегистрирован в Минюсте 11.03.2016 года. Этот приказ вводит на всей территории России новый порядок проведения медицинского освидетельствования водителей для допуска к управлению транспортными средствами. Новые правила вступят в силу 26 марта 2016 года.

Новый приказ Минздрава отменяет предыдущий порядок проведения медицинского освидетельствования водителей для допуска к управлению автомобилями, вводит новые правила проверки водителей на состояние алкогольного и наркотического опьянения, регулирует процесс медицинского осмотра при обмене водительских прав в связи с истечением их срока действия, а также при возврате прав после лишения.

Новый порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств, а также кандидатов в водители

Согласно новому приказу Министерства здравоохранения, медицинское освидетельствование проводится с целью определения наличия или отсутствия у водителя или кандидата в водителимедицинских противопоказаний, ограничений или указаний к управлению транспортными средствами. Наличие противопоказаний к управлению транспортными средствами определяется в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1604, которое было принято 29.12.2014 года.

Для первичного получения, обмена водительских прав или возврата после лишения, категорий "М", "А", "А1", "В", В1", "ВЕ" водители проходят осмотр следующих врачей:
  • врач-терапевт или врач общей практики (семейный врач)
  • врач-офтальмологом (окулист)
  • врач-психиатр
  • врач-нарколог

Также для получения медицинской справки водитель должен пройти ряд инструментальных исследований (кровь, моча) на предметобнаружения наркотических и психотропных веществ. Стоит отметить, что анализ крови и мочи проводится не всем водителям, а только тем, у кого врач нарколог и психиатр увидит признаки симптомов и синдромов заболевания, которые могут являться основаниемдля противопоказаний к управлению транспортными средствами. То есть врач, нарколог и психиатр могут назначать исследование крови и мочи на свое усмотрение.

При проведении медкомиссии водителей или кандидатов в водители, которые имеют или хотят открыть категорию прав "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E" проводится осмотр следующими специалистами:
  • врач-терапевт или врач общей практики (семейный врач)
  • врач-офтальмологом (окулист)
  • врач-психиатр
  • врач-нарколог
  • врач-оториноларинголог (лор)

Также помимо осмотра вышеуказанными медицинскими специалистами кандидаты в водители или водители с категориями прав "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E" обязательно должны пройти электроэнцефалографию головы (ЭЭГ).

Запишитесь на прием к специалисту по телефону +7 (495) 215-18-19

На нашем сайте вы можете задать любой вопрос специалисту или оставить отзыв .

Клиника "УникаМед" желает Вам крепкого здоровья!

Контакты: г. Москва, Каширское шоссе, дом 12 стр 1. Тел. +7 (495) 215-18-19 Email: farmmed-k@mail.ru

Клиника УникаМед - уникальные технологии лечения © 2016 Все права защищены

Медицинские справки на водительские права в ГИБДД, медсправка на водительское удостоверение для ГАИ Жулебино

Медицинские справки на права в ГИБДД / ГАИ

Внимание! С 1 июля 2016 года медсправки для автомобилистов, выданные на бланке старого образца 2010 года (по форме 083/у) считаются недействительными. С указанной даты применяется новая форма справок для прохождения медкомиссии в ГИБДД — №003-В/у.

С 26 марта 2016 года действует приказ Министерства здравоохранения России №344н, регламентирующий порядок медосвидетельствования автомобилистов. Его проводят государственные и частные профильные организации, имеющие лицензию на данный вид деятельности.

Водительская справка нового образца выдается после прохождения следующих врачей-специалистов и процедур:

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога можно пройти только в государственных или муниципальных учреждениях! Заключение психиатра и нарколога частного медучреждения считается недействительным. Для прохождения психиатра и нарколога следует обратиться в наркологический и психоневрологический диспансеры по месту постоянной или временной регистрации (прописки).

Согласно закону порядок получения медицинской справки следующий:

Для прав категорий A, A1, B, BE, B1, M:

  1. Сначала нужно обратиться в 2 диспансера — наркологический и психоневрологический, где вам выдадут заключение о состоянии здоровья.
  2. Затем необходимо приехать в нашу клинику, предъявить справки из диспансеров. И пройти врачей – офтальмолога и терапевта. После прохождения всех врачей водителю выдается на руки заполненная справка формы 003-В/у.

Для прав категорий С, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm, Тb:

  1. Сначала нужно приехать в клинику и сделать обязательное для этих категорий прав обследование – ЭЭГ (электроэнцефалограмму). ЭЭГ нужно для психоневрологического диспансера.
  2. Затем нужно обратиться в 2 диспансера — наркологический и психоневрологический, где вам выдадут заключение о состоянии здоровья.
  3. Со справками из диспансеров водитель возвращается в нашу клинику, где проходит врачей – офтальмолога, отоларинголога, невролога и терапевта. После прохождения всех врачей водителю выдается на руки заполненная справка формы 003-В/у.

Следующий шаг – получение (обмен) водительского удостоверения в ГИБДД.

Проведение комиссий и выдача медицинских справок установленного государственного образца — один из основных видов деятельности сети клиник «Медикал Клаб».

Медицинская справка (цена) на водительское удостоверение форма 003-В/у (старая форма 083 / У, РФ) — от 1 500 руб.

Медицинские справки на водительское удостоверение для ГАИ, мед справки на права в ГИБДД, оформляются:
  • ул. Нагатинская (м. Автозаводская, м. Чертаново, м. Тульская, м. Коломенская, ш. Варшавское, м. Каширское) — ЮАО;
  • ул. Привольная (м. Лермонтовский пр. м. Рязанский проспект) — ЮВАО ;
  • ул. Генерала Кузнецова 19 (м. Жулебино, м. Выхино, Люберцы) — ЮВАО;
  • ул. Юных Ленинцев (м. Кузьминки, м. Текстильщики, м. Волжская) — ЮВАО ;
  • пос. Володарского (от м. Домодедовская) – Московская область;
  • г. Котельники (м. Кузьминки, м. Жулебино) – Московская область.

В клинике по адресу ул. Генерала Кузнецова, д. 13 справку в ГИБДД не делают.

Актуальные цены на медсправки в ГИБДД / ГАИ вы можете узнать в разделе «Цены» или позвонив по телефону +7 495 660-03-03.

Мед справки для ГАИ за один день

Если оформлять через государственные учреждения, то на это придется потратить несколько дней. В «Медикал Клаб» мед справки в гаи установленного образца, на фирменном бланке, со всеми необходимыми печатями и штампами, вы получите в течение одного дня. На медкомиссию можно прийти без записи в часы работы клиники, но не позднее, чем за 1 час до закрытия. Комиссия и обследование у врачей займет около получаса. После этого на руки выдается водительская медицинская справка для гаи по новой форме, установленного образца и оформленные надлежащим образом.

Медицинская справка для водителей

Оформляется медсправка в гаи/гибдд на права не только при получении водительского удостоверения. Существует еще несколько ситуаций, когда приходится проходить медкомиссию: в случае замены прав и при прохождении техосмотра.

Медицинская справка для водительского удостоверения формы 003-В/у (старая форма 083 / У, РФ)

Оформляется при наличии паспорта и выдается лицам, имеющим гражданство Российской Федерации и стран СНГ. Новая форма справки 003-В/у не предполагает наличие фотографий. Фотография нужна была для старой справки 083 / У.

Медицинская справка водительская (в ГИБДД / ГАИ, форма 003-В/у (старая форма 083 / У, РФ)), выдаваемая в клинике в пос. Володарского для Московской области для граждан РФ | СНГ — 1 800 руб. | 2 000 руб.

Обращаем Ваше внимание

Сейчас можно часто встретить объявления, в которых предлагается приобрести медицинские справки. Конечно, у сомнительных компаний справка для водителей будет стоить дешевле, чем в специализированном учреждении, так как они не прикладывают никаких усилий для оформления документа.

Некоторых автолюбителей привлекает то, что водительская справка выдается сразу после оплаты без прохождения медкомиссии. Но обязательно нужно помнить, что купленная поддельная медсправка для водителей – может стать предметом уголовного преследования. Учитывая это, лучше обратиться в один из наших филиалов и в течение одного дня получить официальный документ, установленного государственного образца.

Справка для ГИБДД (ГАИ)

СПРАВКА ДЛЯ ГИБДД – обязательный элемент для допуска к экзамену. Она должна быть наравне с заявлением, паспортом, свидетельством об окончании курсов и другими документами. Форма медицинской справки для ГАИ - 003-В/у (старая 083/у-89). Правом выдачи медицинской справки для ГАИ обладают только сертифицированные медицинские учреждения, к числу которых относится «ЦЕНТРМЕДИК».

С «01» июля 2016 года вступил в силу в части порядка выдачи «Медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами» Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 июня 2015 г. N 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)».

Для получения медсправки для ГИБДД для категорий: A, B, A1, B1, BE, M, нужно пройти медицинский осмотр у ряда специалистов:

  • врач-терапевт;
  • врач-офтальмолог;
  • обследование врачом-психиатром;
  • обследование врачом-психиатром-наркологом.

Для получения медсправки для ГИБДД для категорий: C, D, CE, DE, C1, D1, C1E, D1E, Tm, Tb, нужно пройти медицинский осмотр у ряда специалистов:

  • врач-терапевт;
  • врач-офтальмолог;
  • обследование врачом-психиатром;
  • обследование врачом-психиатром-наркологом.
  • врач-невролог;
  • врач-оториноларинголог
  • ЭЭГ - электроэнцефалография.

Форма 003-В/у нового образца Вам понадобится:

  • Если Вы в первый раз получаете права на управление автомобиля различных категорий («А», «В», «С», «D», «E», ручное управление и др.);
  • Для восстановления утраченного водительского удостоверения в ГИБДД;
  • При обмене водительских прав на новые, если срок действия старых истек;
  • При возврате удостоверения, которое было изъято по решению суда с истекшим сроком действия;
  • При получении международного водительского удостоверения.

Перечень необходимых документов для получения справки ГИБДД новогообразца:

Поля, исключенные из медицинской справки

Рассмотрим информацию, которая не будет вноситься в обновленную медицинскую справку:

  • В новой медицинской справке нет места для фотографии водителя. Очевидно, что получить справку с 1 июля станет несколько дешевле, т.к. фото на документы делать не придется.
  • Из справки исключено поле "Срок действия". Медицинская справка 003-В/у выдается на 1 год.

Обратите внимание, в справку теперь вносится меньше информации, поэтому она занимает только одну сторону листа формата А5 (старая справка занимала обе стороны).

Наши специалисты помогут вам получить желанную справку для ГАИ в Москве.

Необходимо знать! В настоящее время сотрудники автоинспекции требуют, чтобы в справке на водительское удостоверение стояли печати из психоневрологического и наркологического диспансеров с места проживания (прописки, регистрации), Федеральный закон от 28.12.2013 N 437-ФЗ. статья 23 п.7. Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется ТОЛЬКО в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства), ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ГИБДД! .

div > .uk-panel', row:true>" data-uk-grid-margin >

Справка по форме 083-У

Справка по форме 003-В/У для ГИБДД

Медсправка для ГАИ является необходимым документом для получения права на вождение транспортных средств, а также при прохождении технического осмотра Вашего транспортного средства.

В нашем агентстве Вы можете пройти медицинскую водительскую комиссию и получить медицинскую справку о допуске к управлению транспортными средствами (медсправка для ГИБДД) нового образца.

Стоимость справки для ГИБДД - 750 руб. Цены на справки

Стоимость в руб./за 1 справку

Справка по форме 046-1 для получения разрешения на оружие

Справка по форме 003-В/У для ГИБДД

Медицинская справка 086

Медицинская справка для посещения бассейна

Медицинская справка для участия в спортивных соревнованиях (включая ЭКГ)

Медицинская справка 001-ГС/У

Медицинская справка для управления маломерными судами

Медицинская справка гос.тайна

Режим работы
  • понедельник -
    пятница: 9.00 - 18.00
  • суббота: 9.00 - 15.00
  • воскресенье: выходной
  • -
  • тел./факс: +7 (495) 150-16-56
  • -
  • адрес: г. Москва, м. Трубная
  • Петровский бульвар, 12, стр. 2