Руководства, Инструкции, Бланки

Статистика Украины Официальный Сайт Бланки 2016 Год img-1

Статистика Украины Официальный Сайт Бланки 2016 Год

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Календарь представления статистической отчетности на 2017 год \ Консультант Плюс

Для использования большинства функций управления, требуется поддержка сценариев JavaScript

Календарь представления статистической отчетности на 2017 год

В систему КонсультантПлюс включен "Календарь представления статистической отчетности на 2017 год". В календаре содержатся сведения о сроках представления общероссийских форм унифицированной отчетно-статистической документации, которые представляются организациями или индивидуальными предпринимателями в органы Росстата и в другие органы исполнительной власти.

В материале по датам расписано когда, кому и по какой форме необходимо представлять статотчетность. К каждому документу прилагается образец формы и указания по заполнению. Есть ссылки на нормативные документы. В отдельный раздел выделены формы, сроки представления которых необходимо уточнять в органах статистики.

Запрос для поиска: календарь статотчетности .

Новости КонсультантПлюс смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях:
в Facebook. ВКонтакте. Одноклассниках .

Дата публикации на сайте: 22.12.2016

Другие статьи

Статистика украины официальный сайт бланки 2016 год

В нарушение всех международных соглашений Украина в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации над акваторией Черного моря в районе полетной информации «Симферополь»

24 ноября 2016 года Украиной был издан НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве в связи с планируемыми 1 и 2 декабря 2016 года ракетными стрельбами.

Первая опасная зона устанавливается 1 и 2 декабря 2016 года с 09:00 до 19:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности Российской Федерации (Симферопольский районный центр).

Вторая опасная зона устанавливается 1 декабря 2016 года с 12:30 до 14:30 мск и 2 декабря 2016 года с 11:00 до 15:00 мск на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности Российской Федерации (Симферопольский районный центр), а также с заходом в воздушное пространство над территориальными водами Российской Федерации с максимальным углублением на 12 км.

Издание данных НОТАМов не согласовывалось ни с компетентными органами Российской Федерации, ни с российским провайдером аэронавигационного обслуживания (ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»). При этом в пределах данных зон осуществляются полёты гражданских и государственных воздушных судов.

Подобные действия украинской стороны, во-первых, нарушают требования Приложения 11 «Обслуживание воздушного движения» и Приложения 15 «Службы аэронавигационной информации» к Конвенции о международной гражданской авиации от 1944 года, в части установления запретных зон в пределах государственной территории Российской Федерации и районов ответственности по управлению воздушным движением, установленных над открытым морем, и, во-вторых, ставят под угрозу безопасность международной аэронавигации, создают потенциальную опасность для деятельности гражданской авиации, что может привести к катастрофам, аналогичным происшедшим с рейсами МН17 (Малазийские авиалинии) 17 июля 2014 года и S7 1812 (авиакомпания «Сибирь») 4 октября 2001 года.

Односторонние действия свидетельствуют об отсутствии у украинской стороны намерений конструктивно заниматься нормализацией воздушного движения над Черным морем, и фактически дискредитируют усилия секретариата Международной организации гражданской авиации (ИКАО) и Целевой группы ИКАО по Черному морю по данному вопросу.

Росавиация требует от украинской стороны незамедлительной отмены выпущенных уведомлений, считает недопустимыми попытки установления запретных зон в суверенном воздушном пространстве Российской Федерации и настаивает на безусловной необходимости предварительной координации с компетентными российскими органами и провайдером аэронавигационного обслуживания действий по установлению запретных зон в воздушном пространстве над открытым морем в зоне ответственности Российской Федерации.

О представлении перевозчиками, осуществляющими международные перевозки, государственной статистической отчетности по форме 4-тр (международные) (Минтр

О представлении перевозчиками, осуществляющими международные перевозки, государственной статистической отчетности по форме 4-тр (международные) (Минтранс) за 2016 год

О представлении перевозчиками, осуществляющими международные перевозки, государственной статистической отчетности по форме 4-тр (международные) (Минтранс) за 2016 год

Форма государственной статистической отчетности распространяется на юридические лица, осуществляющие международные автомобильные перевозки и вводится в действие, начиная с отчета за январь - декабрь 2016 года.

Данные отчета отражаются нарастающим итогом с начала года и предоставляются в филиалы Транспортной инспекции на 25-й день после отчетного периода.

Одновременно Транспортная инспекция информирует о том, что отдел экономических исследований БелНИИТ «Транстехника» на договорной основе оказывает консультационные услуги по вопросам формирования показателей статистической отчетности по международным перевозкам (контактные телефоны: 8 017 292 86 37, 8 017 290 96 03, 8 017 331 38 32).

Семинар «Основные направления деятельности на 2017 год

Семинар «Основные направления деятельности на 2017 год. Статистические отчеты за 2016 год»

15 декабря в Городской центральной библиотеке для библиотекарей Фурмановского муниципального района состоялся семинар «Основные направления деятельности на 2017 год. Статистические отчеты за 2016 год».

Открыла встречу директор Городской централизованной библиотечной системы Кулагина Тамара Александровна. Она познакомила сотрудников с формами годовой отчетности за 2016 год.

Методист Городской библиотеки Корунова Светлана Юрьевна с помощью слайд-презентации рассказала о формах и методах работы библиотек в системе экологического просвещения. Она познакомила присутствующих с основными экологическими датами в Год экологии и особо охраняемых природных территорий.

Затем выступила заведующая отделом комплектования Лебедева Ольга Леонидовна с обзором литературы по экологии, имеющейся в фондах Городской библиотечной системы.

Для сотрудников сельских библиотек была оформлена тематическая выставка периодических изданий, на которой были представлены материалы в помощь организации массовых мероприятий в Год экологии.

Проведение данного семинара поможет специалистам библиотек полнее удовлетворять потребности пользователей в экологической информации и эффективнее проводить познавательные мероприятия.


Количество показов: 70

Статистика - Усыновление в России

Вот уже 11 лет наш сайт usynovite.ru помогает детям обрести новый дом,
родителей, веру в будущее. А опекунам и приемным родителям — родительское счастье и новых членов семьи.

За время работы сайта количество анкет в банке данных детей-сирот сократилось более чем на 100 000 человек.

Интернет-проект Министерства образования и науки РФ
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей

Статистика

В разделе размещены данные федерального статистического наблюдения по форме № 103-рик «Сведения о выявлении и устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», утвержденной приказом Росстата России от 27 августа 2013 г. № 344.

В предыдущих годах данная форма была утверждена постановлением Госкомстата России от 7 июня 2000 г. № 43, постановлением Госкомстата России от 20 июля 2006 г. № 37, постановлением Росстата России от 10 июля 2007 г. № 54, приказом Росстата России от 23 июня 2008 г. № 143, приказом Росстата России от 27 июля 2009 г. № 150, приказом Росстата России от 20 июля 2011 г. № 329, приказом Росстата России от 14 января 2013 г. № 12.

Новости Минобрнауки

25.08.2016 г. О проекте федерального закона. Минобрнауки России в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации разработан проект федерального закона «О внесении изменения в статью 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее –законопроект). Законопроектом предусматривается распространение действия пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального Закона № 44-ФЗ на организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в которые помещаются дети- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, под надзор в соответствии со статьей 155.1 Семейного кодекса Российской Федерации. Законопроект размещен на официальном сайте regulation.gov.ru в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», Cсылка доступа

16 Декабря 2016

Новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

21-23 сентября 2016 года в г. Москве проводится практическая конференция «Лучшие практики работы специалистов с подростками-сиротами в госучреждениях и приемных семьях для повышения качества жизни молодых людей «PRO подростков»

Видеотрансляция Обучающего семинара 10 ноября с 11:00, 11 ноября с 09:30 (г. Санкт-Петербург, 10-11 ноября 2016 г.)

Специалисты школ приемных родителей и служб сопровождения замещающих семей Северо-Западного федерального округа пройдут обучение

Информационно-консультационный портал Министерства образования и науки РФ.

2016 Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей

Содержательная поддержка сайта

Вопросы по технической поддержке сайта