Руководства, Инструкции, Бланки

псн руководство img-1

псн руководство

Категория: Руководства

Описание

Группа ПСН - информация о компании - Застройщики Москвы и Подмосковья

Группа ПСН

История успеха группы, этапы развития, проекты холдинга, его перспективы.

Группа ПСН (PSN Group) — девелоперский холдинг, специализирующийся на управлении проектами коммерческой недвижимости, а также возведении и реконструкции жилых домов премиум-класса.

Бизнес Группы ПСН (PSN Group)

Группа ПСН известна также под брендом «Промсвязьнедвижимость», очевидно, что аббревиатура образована от полного названия. Холдинг входит в группу «ПромСвязьКапитал», одним из участников которой является также «Промсвязьбанк».

За всеми этими структурами стоят два основных собственника, братья Дмитрий и Алексей Ананьевы. На сегодняшний день им же принадлежат IT-компания «Техносерв», газета «Аргументы и Факты» и ряд других медиа-активов.

История успеха братьев Ананьевых началась с того, что в 1992 году они создали компанию «Техносерв», специализирующуюся на поставке компьютерного, прежде всего, серверного оборудования и его поддержку. Клиентами предприятия стали, в том числе, Министерство путей сообщения — РЖД и другие государственные структуры.

В 1995 году братья создали «Промсвязьбанк». До кризиса 1998 года эта кредитная организация занимала место во втором эшелоне финансовых учреждений. Решающим стал 1998 год, когда после известных событий банк взял курс на развитие в области работы с массовым розничным клиентом.

В этот период многие участники ушли с рынка, а ПСБ занял одну из ведущих позиций. На сегодняшний день Промсвязьбанк заслуженно считается одной из крупнейших частных кредитных организаций.

На рынок недвижимости холдинг, образовавшийся вокруг ПСБ, вышел 10 лет назад. ЗАО «ПСН» было зарегистрировано в 2003 году в Москве. Его президент - Максим Павлович Гасиев - профессионал в области недвижимости. Известно, что ранее он работал в девелоперской компании «Даев Плаза».

Проекты ПСН Групп

БЦ «Аэродром» Группа ПСН (PSN Group)

БЦ «Аэродром» Группа ПСН (PSN Group)

В общей сложности группа ПСН Девелопмент построила свыше 350 тыс. кв. м недвижимости. Ее портфель, по сведениям из открытых источников, во второй половине 2013 года оценивался в 2 млн кв. м жилья и коммерческих объектов.

Основные проекты ПСН Групп на сегодня:

ЖК «Полянка, 44» - жилой комплекс премиум-класса. ЖК состоит из восьми зданий, пять из которых по проекту должны быть построены, а три — реконструированы для размещения квартир. Английский классический стиль домов и прилегающей территории.

Бизнес-центр класса А «Аэродром» по адресу: Ленинградский проспект, 37/7. Современное здание из стекла и бетона. Покупателям предлагаются в основном офисы.

Кроме того, клиентам предлагается в аренду целый ряд коммерческих и офисных помещений, принадлежащих холдингу, причем как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Группа ПСН работает также и в области загородной недвижимости. Ее проекты: КП «Репино Бриз», КП «Владычино», КП «Николо-Пятницкое» и КП «Благовещенка».

Отзывы и мнения о Группе ПСН

Отзывов на форумах о Группе ПСН фактически нет. И это не случайно, так как компания до сегодняшнего дня не работает в области массового жилищного строительства. А, например, среди покупателей или арендаторов офисных помещений писать комментарии почему-то не принято.

Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что Группа ПСН — достаточно надежный застройщик. Уверенности в этом придает тот факт, что за группой стоит известный и крепкий банк. Более того, из информации ряда СМИ следует, что именно это финансовое учреждение является и основным кредитором холдинга, поставщиком его ресурсов.

«Промсвязьбанк» — частная кредитная организация, поэтому она в той или иной степени защищена от многих политических событий. В то же время, экономическая ситуация не может не затрагивать девелоперские фирмы, поэтому в сегодняшних условиях можно сказать о Группе ПСН примерно так: вложение в недвижимость этого холдинга — «одно из самых надежных среди, в целом, рискованных».

12.11.2014 Алексей Суховерхов

Группа ПСН: новостройки по районам

Другие статьи

Скачать PSN Инструкция reActPSN v2

Скачать [PSN]Инструкция reActPSN v2.0 и запуск PSN контента торрент без регистрации

[PSN]Инструкция reActPSN v2.0 и запуск PSN контента

Описание:
Инструкция reActPSN v2.0 по запуску PSN контента. Данная раздача включает всё необходимое для reActPSN v2.0 (при помощи данной программы вы можете сделать демо игры полноценными, а так же установить оригинальные динамические темы, плюс MINIS Games и PSone Classics Games. В раздачу включены оригинальные динамические темы и Minis игра Angry Birds.

ДЕЛАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ПОИЩИТЕ ЕЩЁ ИНСТРУКЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ.

У меня была прошивка Kmeaw, но лучшим вариантом считается Rebug 3.55.2 вместе с update 4(есть в раздаче). Прошивку Rebug можно устанавливать поверх Kmeaw, что я и сделал. Проблем не возникло. Update 4 - это обычный pkg.
Распаковываем reActPSN v2.0.rar(обычный pkg, кидаем в корень флешки) и vsh.self Patched for reActPSN2.0.7z(там нам нужны 3 файла из папки rebug3.55.2up4 - vsh.self, vsh.self.cexsp и vsh.self.swp, их также в корень флешки). После копирования вставляем флешку в порт 000 (тот что ближе к дисководу). Рекомендуется остальные порты usb освободить.

Вот инструкция по установке с известного сайта с моими пояснениями:

Сперва надо установить прошивку Rebug 3.55.2 (на другие прошивки тоже можно ставить, но разработчик настоятельно рекомендует Rebug 3.55.2.).
1. После установки Rebug 3.55.2 заходим в Мультимен и переходим в режим ХММВ.
2. Переходим в настройки и там в самом низу включаем доступ в /dev_flash. последний Multiman есть в раздаче(на старых версиях нет пункта "доступ в /dev_flash")
3. После включения доступа переходим в файловый менеджер Мультимена
4. Там переходим по адресу /dev_blind/vsh/module и копируем туда файлы vsh.self, vsh.self.cexsp и vsh.self.swp. У меня почему то они в этой папке не появились, я даже повторно копирнул. Но всё нормально заработало.
5. Возвращаемся в настройки Мультимена и отключаем доступ в доступ в /dev_flash Обязательно ДО перезагрузки
6. Перезагружаем консоль. (Если при перезагрузки столкнетесь с КРАСНЫМ ЭКРАНОМ то переустановите прошивку через Рекавери Меню Насколько я понял, это происходило с прошивками Kmeaw, не разу не выходившими в PSN. Впрочем проблем с переустановкой вроде как у людей не возникало
7. После перезагрузки устанавливаем reActPSN v2.0 через Install Package Files.
8. Запускаем reActPSN v2.0 и зажимаем на джойстике кнопку R1 пока консоль не перезагрузиться. (В моей приставке Slim 250GB кнопка R1 не дала эффэкта, вместо него надо нажать и удержать О) У меня R1 сработал(slim 160gb)
9. Если все сделали правильно то на флешке должны появиться 2 папки "BK0001" и "pubPSN"
10. Копируем exdata которая находится в папке pubPSN в корень флешки. В эту папку будем копировать .rap файлы скачанные вместе с играми. Можно просто создать папку exdata в корне флешки. В эту папку нужно будет скидывать файлы .rap .edat .rif. Без них игры не станут "работоспособными". В раздаче есть 2 архива exdata.rar и exdata (1).rar. Там как раз эти файлы и лежат. Распакуйте их в exdata на вашей флешке.
11. Создаем нового пользователя с именем аа
12. Снова запускаем reActPSN v2.0 но в этот раз НЕ нажимаем ни одной кнопки на джойстике.
13. Консоль перезагрузиться и созданный нами пользователь аа будет переименован в reActPSN v2.0 xrif xedat
14. Устанавливаем игры скачанные с сети и наслаждаемся.

P.S. Выбор профиля не важен для игр. Можно выбрать свой профиль и установить его профилем по умолчанию В описаниях говорят что надо выбирать свой профиль(я так и делаю). Другое дело когда вы найдёте еще .rap .edat .rif файлы и добавите их в exdata на флешке, то надо будет зайти под профилем reActPSN v2.0 xrif xedat и переименовать его в aa, и потом повторить шаги 12 и 13

1.Если в папке с игрой лежат .rap .edat файлы, то переписываете их в папку exdata, которая в корне вашей флешки. Если там уже есть эти файлы, то переписывать поверх их не надо, переходите к пункту 3.
2.Заходите под профилем reActPSN v2.0 xrif xedat, переименовываете его в aa, запускаете reActPSN v2.0 НЕ нажимаете ни одной кнопки на джойстике. Консоль перезагрузиться. Выбирайте СВОЙ профиль.
3.Устанавливаете pkg фаил игры. Играем.

Установка такая же, что и у игр

Весь PSN контент вы можете скачать по этим ссылкам и выложить на данный ресурс:
Динамические темы http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=91732
PSN Games + Minis Games + PSone Classics Games http://www.ps3iso.com/showthread.php?t=91509

В раздачу добавлен новый фаил exdata 07.11.11.rar. Распакуйте содержимое(с заменой) в папку exdata на вашей флешке. Зайдите под профилем reActPSN v2.0 xrif xedat и переименуйте его в aa, потом повторите шаги 12 и 13 из инструкции.
Это наиболее полный набор .rap .edat файлов. В некоторых папках с играми лежат .rap .edat файлы, после добавления новых - они не нужны.

Данная раздача создана специально для ознакомительных целей. Прошу всех желающих выкладывать на данный ресурс PSN контент который вы сможете найти в сети или ещё где либо.

Войти в сеть PlayStation Network

Войти в сеть PlayStation Network

Чтобы войти в сеть PlayStation™Network, выберите (Настройки) > [PlayStation Network/Управление учетной записью] > [Войти в сеть PlayStation Network].
Подробнее о PlayStation™Network см. в разделе «PlayStation™Network ».

  • PlayStation™Network доступна не во всех странах и регионах и не на всех языках. За дополнительной информацией обратитесь на сайт службы технической поддержки в вашей стране или регионе .
  • Войдя в сеть, вы будете оставаться в сети, пока не выйдете из сети вручную.
  • После первого входа в сеть PlayStation™Network отображаемое имя пользователя меняется на настоящее имя, на которое зарегистрирована ваша учетная запись.
Использование учетной записи, созданной на другом устройстве

Для использования учетной записи, созданной на системе PS3™ или на системе PS Vita, введите свой ID входа в сеть (адрес эл. почты) и пароль, затем выберите [Войти в сеть].

Создание новой учетной записи

Выберите [Вы впервые в сети PlayStation Network? Создайте учетную запись] и создайте новую учетную запись, следуя инструкциям на экране.

  • Чтобы создать учетную запись, введите адрес электронной почты и персональные данные пользователя, на которого регистрируется учетная запись, такие как дата рождения, настоящее имя и адрес. Информация о том, как используются эти данные, находится в разделе «Cбор данных/Здоровье и безопаснсть » и на сайте SIE в вашей стране или регионе .
  • После создания учетной записи вы получите сообщение на тот адрес электронной почты, на который зарегистрирована учетная запись. Следуйте инструкциям в сообщении, чтобы подтвердить регистрацию.

Подробная инструкция по reActPSN 2

Подробная инструкция по reActPSN 2.0: как запускать PSN контент

На днях на одном известном торрент-трекере появилась подробная инструкция по установке игр из PSN. По инструкции можно сделать из демок полноценные версии. Работают также PSOne игры и динамические темы.

ДЕЛАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

У меня была прошивка Kmeaw, но лучшим вариантом считается Rebug 3.55.2 вместе с update 4(есть в раздаче). Прошивку Rebug можно устанавливать поверх Kmeaw, что я и сделал. Проблем не возникло. Update 4 - это обычный pkg.
Распаковываем reActPSN v2.0.rar(обычный pkg, кидаем в корень флешки) и vsh.self Patched for reActPSN2.0.7z(там нам нужны 3 файла из папки rebug3.55.2up4 - vsh.self, vsh.self.cexsp и vsh.self.swp, их также в корень флешки). После копирования вставляем флешку в порт 000 (тот что ближе к дисководу). Рекомендуется остальные порты usb освободить.

Вот инструкция по установке с известного сайта с моими пояснениями:

Сперва надо установить прошивку Rebug 3.55.2 (на другие прошивки тоже можно ставить, но разработчик настоятельно рекомендует Rebug 3.55.2.).

  1. После установки Rebug 3.55.2 заходим в Мультимен и переходим в режим ХММВ.
  2. Переходим в настройки и там в самом низу включаем доступ в /dev_flash. последний Multiman есть в раздаче(на старых версиях нет пункта "доступ в /dev_flash")
  3. После включения доступа переходим в файловый менеджер Мультимена
  4. Там переходим по адресу /dev_blind/vsh/module и копируем туда файлы vsh.self, vsh.self.cexsp и vsh.self.swp. У меня почему то они в этой папке не появились, я даже повторно копирнул. Но всё нормально заработало.
  5. Возвращаемся в настройки Мультимена и отключаем доступ в доступ в /dev_flash Обязательно ДО перезагрузки
  6. Перезагружаем консоль. (Если при перезагрузки столкнетесь с КРАСНЫМ ЭКРАНОМ то переустановите прошивку через Рекавери Меню. Насколько я понял, это происходило с прошивками Kmeaw, ни разу не выходившими в PSN. Впрочем проблем с переустановкой вроде как у людей не возникало
  7. После перезагрузки устанавливаем reActPSN v2.0 через Install Package Files.
  8. Запускаем reActPSN v2.0 и зажимаем на джойстике кнопку R1 пока консоль не перезагрузиться. (В моей приставке Slim 250GB кнопка R1 не дала эффэкта, вместо него надо нажать и удержать О) У меня R1 сработал(slim 160gb)
  9. Если все сделали правильно то на флешке должны появиться 2 папки "BK0001" и "pubPSN"
  10. Копируем exdata которая находится в папке pubPSN в корень флешки. В эту папку будем копировать .rap файлы скачанные вместе с играми. Можно просто создать папку exdata в корне флешки. В эту папку нужно будет скидывать файлы .rap .edat .rif. Без них игры не станут "работоспособными". В раздаче есть 2 архива exdata.rar и exdata (1).rar. Там как раз эти файлы и лежат. Распакуйте их в exdata на вашей флешке.
  11. Создаем нового пользователя с именем аа
  12. Снова запускаем reActPSN v2.0 но в этот раз НЕ нажимаем ни одной кнопки на джойстике.
  13. Консоль перезагрузится и созданный нами пользователь аа будет переименован в reActPSN v2.0 xrif xedat
  14. Устанавливаем игры скачанные с сети и наслаждаемся.

P.S. Выбор профиля не важен для игр. Можно выбрать свой профиль и установить его профилем по умолчанию. В описаниях говорят что надо выбирать свой профиль(я так и делаю). Другое дело когда вы найдёте еще .rap .edat .rif файлы и добавите их в exdata на флешке, то надо будет зайти под профилем reActPSN v2.0 xrif xedat и переименовать его в aa, и потом повторить шаги 12 и 13

  1. Если в папке с игрой лежат .rap .edat файлы, то переписываете их в папку exdata, которая в корне вашей флешки. Если там уже есть эти файлы, то переписывать поверх их не надо, переходите к пункту 3.
  2. Заходите под профилем reActPSN v2.0 xrif xedat, переименовываете его в aa, запускаете reActPSN v2.0 и НЕ нажимаете ни одной кнопки на джойстике. Консоль перезагрузиться. Выбирайте СВОЙ профиль.
  3. Устанавливаете pkg фаил игры.
  4. Играем.

Для желающих ознакомиться с оригиналом - вот ссылка на трекер, где также можно найти и игры для reActPSN.

Добавить комментарий

Запрещается оскорблять других и нести ахинею.
Запрещены любые холивары (PS3 против коробки и т.д.).
Комментарии должны быть по теме топика, иные комментарии будут удаляться.
Пишите по возможности грамотно. Не рекомендуется использовать избыточное цитирование.
За многократное несоблюдение правил - бан по IP.

Все новостройки от застройщика «Группа ПСН» отзывы о компании «Группа ПСН»

Все Новостройки от компании «Группа ПСН» смотрите на www.psngroup.ru

Застройщик «Группа ПСН»

«Группа ПСН» – входит в число крупнейших, стабильных и надежных девелоперов, действующий на территории Москвы и Санкт-Петербурга и окрестностей. Деятельность компании в сфере недвижимости охватывает несколько различных направлений, диверсификация интересов обеспечивает предприятию устойчивость в условиях экономических потрясений. Объединение пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и непоколебимой репутацией на рынке.

Описание сферы деятельности застройщика

ЗАО ПСН (PSN Group) было зарегистрировано в 2003 году, но с 2000 года основным направлением деятельности группа специалистов занималась управлением объектами коммерческого назначения, предоставляя полный пакет эксплуатационных технических услуг, управление рисками, а также сопровождение арендных отношений, консалтинг.

Позже сфера деятельности расширилась до девелопмента, управления инвестициями, на старте – в сегменте офисной, торговой коммерческой недвижимости. Сегодня компания берет на себя осуществление целого фронта работ, выступая в качестве инвестора, застройщика, заказчика и подрядчика. Сектор активности обхватывает все сегменты строительства недвижимости: жилой и коммерческой, многоквартирных домов комплексной застройки и загородных малоэтажных строений, классов от «элит » до «эконом ».

В последнее время компания ориентирована преимущественно на жилищное строительство, проекты офисного назначения выполняет лишь по специальному запросу.

Следуя тенденциям рынка, приоритеты в сегменте жилых новостроек сместились в сторону жилья массового спроса.

Основы успеха и стабильности «Группы ПСН»

Название организации – аббревиатура «Промсвязьнедвижимость», компания – структурное подразделение холдинга «ПромСвязьКапитал», куда входит также «Промсвязьбанк». «Промсвязьбанк», устояв в период финансового кризиса 1998 года, отвоевал себе статус одной из крупнейших и стабильных частных кредитных организаций. Этот банк стал основным инвестором и кредитором проектов холдинга ПСН. Оба объединения – частные предприятия закрытого типа, что придает определенную независимость от политических катаклизмов.

Холдинг декларирует социальную ориентированность деятельности, создан проект «Благо творим», активность которого направлена на оказание социальной помощь ветеранам и детям.

Основания считать застройщика ГК «ПСН» стабильным и надежным партнером:

  • мощная финансовая поддержка холдинга и банка;
  • сильно выраженная диверсификация деятельности;
  • огромный опыт успешной деятельности в сфере недвижимости;
  • портфель девелоперских проектов предприятия превышает 2 млн кв. м недвижимости различных категорий, под управлением холдинга – объекты общей площадью 770 кв. м;
  • прочный статус и репутация на рынке;
  • информационная открытость;
  • «ПСН Проперти Менеджмент», входящая в структуру группы, – одна из самых успешных управляющих компаний Москвы.
Знаковые проекты новостроек от застройщика ГК «ПСН»

• коммерческого назначения: БЦ «Аэродром», Деловой квартал «Новоспасский»; БЦ «На Бережковской набережной», офисный центр на Большой Полянке и другие;

• жилые комплексы:

• коттеджные поселки: «Владычино», «Благовещенка», «Николо-Пятницкое», «Репино Бриз» и многие другие.

Проекты компании неоднократно признавались экспертными комиссиями лучшими в своей категории, были награждены премиями в различных номинациях.