Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заявления В Ук На Установку Детской Площадки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Незаконные парковочные места во дворах

RUZAKON.ru ON-LINE ЮРИСТ. Незаконные парковочные места во дворах

Актуальная на сегодняшний день проблемма, связанная с незаконным захватом земель во дворах, решаема следующим образом:

Необходимо составить заявление следующего содержания, образец:

Главе Управы района Марьино
ФИО главы
От жильцов дома № 77 по улице Перерва
Контактное лицо:
Адрес: ул. Перева, дом 77, кв. 123, 124, 125,126,127.
ФИО + телефон контактного лица

провели незаконный захват земли внутри дворовой территории у дома №77 по ул. Перерва, установив на муниципальных парковочных местах металлические ограждения для своих личных машин, тем самым, нарушив несколько статей Коап РФ и получив муниципальную землю в свое личное пользование. Нарушены были статьи 7.1 Коап РФ Самовольное занятие земельного участка и статья 12.33 Коап РФ Повреждение дорог (при установки ограждения сверлили асфальт). Также была нарушена статья 330 Уголовного кодекса РФ - Самоуправство.
Принятие правовых решений в отношении парковочных территорий с ограничением въезда относится к компетенции КУГИ района, а там разрешение на «приватизацию» домовой территории никто не давал.

1. Ликвидировать незаконные ограждения.
2. Привлечь владельцев автомашин, номерные знаки: <перечисляете номера> к административной ответственности.
3. Обязать владельцев автомашин, номерные знаки: <перечисляете номера> восстановить поврежденное асфальтовое покрытие.
4. Ответить на наше заявление в установленный законом срок."

Подписи жильцов с ФИО (собственников жилья)

или более упрощённая форма заявления:

Во дворе Нашего дома, расположенного по адрессу: г.Москва, ул. Перерва дом 77, на территории детской площадки, на тротуарах, а так же на газонах незаконно установленны парковочные места (металлические столбики с цепочками, которые закрываются на замок). двор относиться к местам общего пользования (это общедолевая собственность) тем самым получив муниципальную землю в свое личное пользование владельцами автомобилей нарушены были статьи 7.1 Коап РФ Самовольное занятие земельного участка и статья 12.33 Коап РФ Повреждение дорог (при установки ограждения сверлили асфальт), п.4 Ст. 36 и п.4 ст. 37 ЖК РФ, также была нарушена статья 330 Уголовного кодекса РФ - Самоуправство. Просим Вас помочь решить вопрос о сносе метталичских ограждений в Нашем дворе, освобождении от автомобилей газона и детской площадки и предоставить возможность оставлять свои автомобили около дома и другим жильцам, так как зачастую свободное место, но в связи с тем, что оно огороженно металлическими столбиками и цепочкой, закрытой на замок, мы не можем поставить свой автомобиль на это машиноместо и нам приходиться искать место в соседнем дворе или около магазинов. Заранее благодарны.

Подписи жильцов с ФИО

Затем это заявление относиться в канцелярию Вашей районной Управы, где на второй копии ставиться печать с отметкой о принятии и входящем номером, в противном случае, Вам следует отправить его почтой ценным заказным письмом с уведомлением о вручении , что бы Вы получили письмом уведомление о том что адрессату доставлено Ваше заявление.

образец заявления в ук на установку детской площадки:

  • скачать
  • скачать
  • Другие статьи

    Образец письма с просьбой установить детскую площадку - доступные решения

    Детские площадки

    На ваше воззвание о выделении земляного участка под строительство жилого дома администрация сельского поселения кривандинское докладывает. Читать джейн эйр безвозмездно, комфортно онлайн без регистрации. На ваше воззвание об устройстве пластмассовой детской площадки в п. наилучшее время, чтоб высадить дерево, было 20 лет вспять.

    Туголесский бор (рабочий поселок) администрация сельского поселения кривандинское докладывает, что работы по уборке мусора были выполнены г. Состоянии, просьба решить вопрос о ремонте последующих частей площадки 1. Туголесский бор, в связи, с чем существенно повысилась надежность предоставленной услуги. Мы уже писали воззвание в администрацию саранска (номер ),на которое нами был получен ответ от 07.

    Как добиться строительства детской площадки во дворе

    юзер лицо (гость ресурса сердитый гражданин), осуществившее акцепт истинной оферты. Наш детский сад построен в 1974 году, имеет.В 1911 году поселка воймежный даже не было на карте шатурского района. Кто писал письмо депутату с просьбой об установки детской площадки.

    Решаем проблему детские площадки - портал angrycitizen ru

    Наша просьба вызвана опасением появления пожара, утратой имущества в связи с вероятным неожиданным падением этого тополя на наиблежайшие полосы электропередачи, дома, машины и т. Стоило этим длинноногтястым девицам саморучно промыть площадку после зимы, так они стали остервенело всех оттуда гнать. От имени жильцов улиц волкова и айвазовского обращаюсь с просьбой также хотелось бы уточнить.

    Как можно установить детскую площадку без подписей жильцов

    Подскажите как написать письмо меру с просьбой установить детскую площадку у нас в районе? В прошлую среду я звонила в управляйку, заявку приняли, но пока никаких конфигураций. Туголесский бор,мне 23 года, с супругом снимаем квартиру, малышей нет, имеем ли мы право на получение социальной помощи по какой-нибудь программке с целью приобретения собственного жилища? Но неуж-то у вас не найдется рабочих, чтоб прокопать канаву повдоль дороги, вырубить кустики? Да и выпивать алкоголь на лавочках детской площадки не постыдно, поэтому что она уже скоро будет неприменима для малышей! От боли в боку и руке, и от чириканья голосов над.эталон письма просьбы об установке детской площадки. Дорога, проходящая под вашими окнами, в данный момент оформляется в собственность поселения и в последующем году планируется ее асфальтирование.

    Образец заявление на установку детской площадки во дворе - быстрый поиск

    У нас также ищут:

    Детские площадки

    Администрации, ни прокуратура вопрос не решиют никак! Кодекса об административных правонарушениях (коап рф) на тротуарах (газонах) предусмотрена ответственность виноватых лиц в виде наложение административного штрафа в размере одной тыщи рублей. Ответ пришел не из прокуратуры, а опять из администрации городка, что они удосужлибось провести проверку, сделали несколько снимков на месте (т.

    От песочницы практически ни чего не осталось, в песке грязь и битые стёкла. весело правда - 4-й год обещания починить подписаны теми, кто уже не работает, т. потом нужно написать заявление в гибдд и в администрацию района (городка), к которому приложить фото машины на газоне. кроме штрафов сотрудниками гибдд на нарушителей пдд будут составлены протоколы об административных правонарушениях, а транспортные средства задержаны и помещены на специализированную стоянку.

    Решаем проблему детские площадки - портал angrycitizen ru

    Управляющие компании различные и отнекиваются от установки песочницы обе ук. По закону, стоянка машин на детских спортивных площадках, газонах, пляжах, на местности. Пишите заявление, на имя директора ук вашего дома. Не пытайтесь без помощи других обрубить ветки либо, того ужаснее, стопроцентно сплиботь дерево, закрывающее ваше окно.

    В нашем большенном дворе отсутствует детская площадка. Завтра я организовываю субботник,расклеила по дому объявы,на данный момент инструмент привезут. Произвести 100 предоплату юридической услуги, если стоимость на избранную услугу установлена и указана в форме заказа услуг либо на веб-сайте, осуществляющем валютные перевод от юзера к юристу. Для того, чтоб вопрос был принят, нужно переформулировать его.

    по другому в нашем дворе все следующие деяния не имели бы смысла. девченки, а вот чтоб дворик обустроить металлическую оградку, пару скамеечек поставить куда писать? В заявлении изложите сущность трудности, постаравшись в особенности выделить вероятные последствия того, что разросшиеся деревья закрывают доступ света в ваши окна. Просим вас разглядеть коллективное письмо относительно детской площадки, находящейся на местности поселка вешки напротив дома 5 корп.

    Образец заявления депутату на установку детской площадки - Хранилище файлов

    Заявление на площадку образец - как правильно

    навести просьбу о помощи в нашем нелегком деле депутату. Он повеотдал, можем попасть в программку по благоустройству дворов, что при достатке веделения бюджета. желала еще где-то отыскать ответ на насущный вопрос - вчера 22. обозначенное извещение должно быть ориентировано с обозначенного юзером при воззвании адреса электрической почты. В случае детских площадок применимость такового метода. чтоб установить новейшую площадку, необходимо написать заявление депутату от жильцов района, собрать подписи, отнести в приемную депутата.

    В согласовании с требованиями законодательства о защите индивидуальных данных, содержание ответа доступно только создателю трудности. Прошу вас изыскать возможность благоустройства детской площадки (детского городка). эталон заявления на установку детской площадки. Куда обратиться, если облагораживание детской площадки выполнено спустя рукава. Во всех случаях возврата валютных средств юзеру расчет суммы возврата делается в русских рублях, в безналичном порядке либо в другой форме по контрактенности с юзером. Мы как-то повстречали дворника, который там подметал.

    Образец заявления на установку детской площадки на

    Я вот желаю выяснить кто таковой наш участковый и как он может посодействовать нам с сохранностью площадки. Не совершенно так как я желал, комплекс, а элементами(лазалки, качели, лавки, столбики для не проезда через площадку-тротуар по середине), т к нас окружают теплосети и связь меж домами. реальный контракт действует с момента его заключения до момента окончания оказания юридической услуги, то есть направления юристом юзеру результата оказания юридической услуги. Решающее значение в отношении того, за счет чьих средств должен выполняться ремонт детской площадки имеет то, на чьем балансе находится нареченная конструкция. основная как достигнуть строительства детской площадки во дворе.

    Как добиться установки детской площадки возле дома

    Мне кажется за распитие спиртных напитков на детской площадке должен быть штраф либо я ошибаюсь? необходимо придти в приемный денек в общественную приемную депутата и побеседовать с. Дождавшись новостей от ассистента нашего депутата, узнается что нас отправлибо в последующие места - по вопросу установки мет. Мирный, с просьбой об установке детской площадки. В общем отдал осознать, что буду на их сетовать куда только можно. У нас в доме открылся личный дс и сад очень даже не нехороший. Завтра желаю выслать заявление в администрацию. Ответ пришел не из прокуратуры, а опять из администрации городка, что они удосужлибось провести проверку, сделали несколько снимков на месте (т.

    ОбьГЭС: Заявление (образец) для предоставления информации собственникам МКД от Управляющей компании

    На основании ст.33 Конституции РФ и ст.33 ФЗ РФ № 131 "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Постановления Правительства от 30.12.2009 г. № 1140, Постановления Правительства РФ № 307 от 23.05.2006г. Постановления Правительства РФ № 491 от 13.08.2006г. руководствуясь ст.165 ЖК РФ и в целях бесконфликтного урегулирования создавшейся проблемы прошу незамедлительно предоставить в мой адрес следующие документы и сведения касательно дома, в котором я (мы) проживаю(ем) по адресу:________________________________________________________________ ( за 2008 - 2011 г.)

    1) годовую бухгалтерскую отчетность, включая бухгалтерский баланс и приложения к нему:

    2) Технический паспорт многоквартирного дома,

    3) сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирным домом (по данным раздельного учета доходов и расходов);

    4) сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирным домом (по данным раздельного учета доходов и расходов),

    5) Акт осмотра общего имущества, многоквартирного дома по адресу,

    6) Отчет о принятых мерах по пожарной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации о пожарной безопасности,

    7) Лицевой счет многоквартирного дома,

    8) Лицевой счет квартиры №_______,

    9) Копию протокола общего собрания жильцов МКД о выборе способа управления данного дома,

    10) Отчет о выполненных работах, направленных на обеспечение установленных законодательством Российской Федерации температуры и влажности в помещениях общего пользования в МКД в соответствии с ПРАВИЛАМИ И НОРМАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА от 27 сентября 2003 г. N 170,

    11) копию договора между ООО УК "Квартал" и организациями обслуживающими запирающие устройства,

    13) копии договоров на установку антенн и интернет провайдеров, находящихся на крыше дома и представить отчёт о полученных доходах их нахождения.

    14) смету затрат за 2008-2011годы по косметическим ремонтам производимым в парадных дома, и другим работам,

    15) договор с нанимателем жилья (собственником) ____________________Ф.И.О. __________с января 2008 года по 2011 года включительно.

    16) для ознакомления копии договоров, заключенных управляющей компанией ООО УК "Квартал" с ресурсоснабжающими организациями для проверки факта указания в договоре пункта о снижении оплаты за предоставленную услугу ненадлежащего качества.

    17) полную документационную информацию о капитальном ремонте дома со дня его принятия в эксплуатацию, а именно какая сумма выделялась для этих целей и какая сумма была израсходована, а также остаточная сумма на балансе.

    А также требую произвести перерасчет за фактическое потребление коммунальных услуг согласно Постановлению Правительства РФ № 307 от 23.05.2006г. перерасчет за повышения оплаты коммунальных платежей без согласия собственника с 01.01.2011г. согласно Постановлению Правительства РФ № 491 от 13.08.2006г.

    В случае, если договор не заключался, прошу письменно обосновать, на каком основании производилось удержание сумм за коммунальные платежи со ссылкой на действующее законодательство РФ.

    Ответ прошу направить мне в письменном виде для дальнейшей переадресации его Президенту РФ, как гаранту Конституции РФ, в Генеральную Прокуратуру, Антикоррупционный и Следственный комитеты, с целью проведения проверок вашей деятельности..

    На сегодняшний момент я принял(а) решение заключать договоры с поставщиками жизнеобеспечивающих ресурсов индивидуально, согласно Постановлению № 354 от 06.05.2011г. минуя посреднические организации.

    Прошу дать ответ в строго установленные законом сроки.

    Заполняйте от своего имени и отправляйте по указанным адресам. Фактически вам станет известно, как Красночубов расходовал Ваши деньги и за что Вы платили или переплачивали. В настоящее время ни Красночубов ни Шувалова не отвечают на письма жильцов. Значит ждите ответ от прокуратуры города. Ну а если все-таки ответа на ваше письмо не последует, то обращайтесь к нам. У нас сейчас отработана юридическая схема противодействия данным организациям.
    Наш тел. (383) 299-55-83; +7 923-241-46-41