Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Talaris Ev 8626 img-1

инструкция Talaris Ev 8626

Категория: Инструкции

Описание

Talaris ev-8626 инструкция (1 mb)

Talaris ev-8626 инструкция

Margin Talaris ev-8626 инструкция. Their sales people went the extra distance for me and they offered me very competitive pricing. 0 10px 5px 0;" src="http://www.esaitech.com/skins/basic/customer/images/icons/testimonial-star-full.png" /> Мотоблок Patriot T 3.0/1160 3FB PG Ontario PRO

Тип двигателя. Мощность. 3.0 л.с. 0 6px 5px 0;" src="http://cdn.e66.ru/assets/images/thumbs/catalog/tools/cultivators/625133/290x190/625143_2442342.jpg" /> Мотоблок Prorab Talaris ev-8626 инструкция GT 750 SK Акция

Тип двигателя. Мощность. 3.6 л.с. Вес Talaris ev-8626 инструкция. 78 кг 37 720 руб. Доставим завтра Купить

Testimonials

“Saitech was extremely helpful in assisting me in finding the products that I was looking for.

Поиск инструкции


Последние просмотренные

Круглов Т Talaris ev-8626 инструкция. Т. 279. Состав провинциальных Talaris ev-8626 инструкция советов стал более многонациональным. Д. В области оказались адвокаты, эвакуированные из Киева. Ленинграда. Харькова. а также из Краснодара, Житомира, Сталино, Одессы, Смоленска, Москвы, Вильнюса, Витебска и т. А прибыло 56, в 1943 году в Челябинской области Talaris ev-8626 инструкция выбыло 26 человек. Самыми слабыми оставались коллегии в Восточной Сибири и. На Урале и в Средней Азии число консультаций возросло. В Свердловской области Talaris ev-8626 инструкция - с 62 до 55, в Узбекистане - со 191 до 194. История советского государства и права Узбекистана. Баку, 1969. С Talaris ev-8626 инструкция. 28. Васикова М. С Talaris ev-8626 инструкция. 1968. М. Наук. С Talaris ev-8626 инструкция. В Челябинской областной коллегии адвокатов в первые годы войны работало 53 еврея, 8 украинцев, 5 поляков и т.

3. Защитники стремились Talaris ev-8626 инструкция попасть в города. В то же время в отдельных регионах, особенно в Средней Азии, это привело к столкновению с местными малограмотными адвокатами. В. 154 Talaris ev-8626 инструкция. Полувековой юбилей адвокатуры Узбекистана // Роль и задачи советской адвокатуры. N 4. Екатеринбург, 1995 Talaris ev-8626 инструкция. М. С. Например, Оцеп (Московская городская коллегия адвокатов, далее - МГКА) вошел в президиум Свердловской областной коллегии адвокатов (далее - Talaris ev-8626 инструкция СОКА). Советская адвокатура в условиях Отечественной войны // Социалистическая законность. 1942. Канд. С Talaris ev-8626 инструкция. Становление и развитие российской адвокатуры в советский период (1997 - 1988). Д. Учреждение и развитие советской Talaris ev-8626 инструкция адвокатуры (ист.-пр. История организации советской адвокатуры в Азербайджане // 50 лет советской власти в Азербайджане. Дис. Спектор возглавил Talaris ev-8626 инструкция консультацию Нижнего Тагила и т.

Юрид. В июле 1941 года в Таджикистане из 50 адвокатов было 12 таджиков, 8 узбеков, 3 татар, 15 русских, 25 евреев. Киев, 1983 Talaris ev-8626 инструкция. 87, 58. Н. А Talaris ev-8626 инструкция. История адвокатуры Среднего Урала. Юрид. Канд.

Видео

Другие статьи

Счетчик банкнот (купюр) Talaris (De La Rue) EV 8626

Счетчик банкнот (купюр) Talaris (De La Rue) EV 8626
  • Скорость пересчета (банкнот в минуту): 800/1000/1500
  • Вместимость подающего кармана (банкнот): 500
  • Вместимость приемного кармана (банкнот): 200
  • Потребляемая мощность (Вт): 150
  • Горизонтальная загрузка банкнот в подающий карман
  • Регулировка зазора приемного отверстия подающего кармана на толщину пересчитываемых банкнот
  • Настройка чувствительности оптических датчиков в зависимости от плотности и ветхости купюр
  • Регулируемая скорость пересчета для оптимальной обработки купюр различной плотности и ветхости
  • Регулируемые направляющие для корректной укладки пересчитываемой валюты
  • Автоматический и механический (по нажатию на клавишу) старт пересчета
  • Функция суммирования пересчитываемых банкнот с накоплением итогового значения
  • Режим фасовки с отсчетом заданного числа купюр (от 0 до 999)
  • Функция калькуляции для пересчета банкнот с суммированием по заданному номиналу (USD, EUR)
  • Звуковая и кодовая индикации при обнаружении подозрительной банкноты
  • Жидкокристаллический дисплей, отображающий процесс и результаты пересчета
  • Быстрый и легкий доступ к тракту для чистки оптических датчиков и механизмов, а также извлечения замятых и застрявших купюр
  • Возможность подключения выносного светодиодного дисплея с зеленым свечением (опция)
  • Ручка на корпусе для перемещения аппарата

Виды детекций (способы контроля подлинности банкнот):

  • Детекция по уровню оптической плотности

Габаритные размеры и вес:

Производитель: Talaris Ltd. Великобритания

Гарантийный срок: 1 год


   Купить счетчик банкнот (купюр) Talaris (De La Rue) EV 8626 Вы можете оформив заказ через виртуальную корзину товаров либо связавшись с нами по любому из указанных контактов на сайте. Если Вам необходима квалифицированная помощь в выборе наиболее подходящего для Вас счетчика банкнот, наши специалисты всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы.

Счетчик банкнот Talaris EV 8626

Огромное спасибо работникам интеренет магазина, все очень оперативно и качественно. Счет был выставлен быстро. Менеджер грамотный и отзывчивый работник данного магазина. Было приятно с Вами сотрудничать.

Оперативно ответили, соединили с нужным человеком, быстро пришли к чему требовалось, в общем быстро, четко, точно.
Отзыв пока о работе компании в целом, тестирование оборудования еще впереди.

Успел купить кассу по старой цене. Очень доволен и выражаю благодарность за оказанные услуги.

Счетчик банкнот Talaris EV 8626

Счет с фасовкой
Пересчет и выдача по номиналу

* Превосходное качество подачи Talaris Ultra Feed максимизирует эффективность слистывания счетчика
* Считает все банкноты вне зависимости от их вида и состояния
* Уникальный механизм определения сдвоенных банкнот
* Точность счета «с первого раза»
* При максимальной скорости 1500 банкнот в минуту предлагает уровни скорости и производительности более сходные с топовыми аппаратами
* Высокая скорость, технология слистывания и точность счета «с первого раза» дает уверенность в том, что пользователь получит максимальную эффективность

Счетчик банкнот Talaris EV 8626 технические характеристики:

Счетчики специально разработаны для применения в банках и рассчитаны на многочасовую работу без перерыва. Благодаря загрузочному бункеру вместимостью не менее 500 банкнот любого состояния и высокой скорости счета они быстро, с гарантированной точностью пересчитают большой объем наличности в пунктах обмена валют, операционных кассах, кассах пересчета и вечерних кассах с приемом наличности от организаций.

Плюсы для кассира

Счетчик прост в использовании, имеет компактный размер, поддерживает функции автоматического суммирования результатов пересчета с возможностью обнуления, позволяет просматривать итоги работы за смену, сохраняет информацию при аварийном отключении электричества.

Преимущества при эксплуатации

Металлический корпус и надежный механизм слистывания обеспечивают высокий эксплуатационный ресурс. Легкий доступ к тракту создает удобство профилактической чистки и технического обслуживания. Модель EV-8626 является усовершенствованной моделью счетчиков Talaris (De La Rue) 1600, которых в России работает более 20 тысяч штук.

Технические характеристики счетчика банкнот Talaris EV-8626

от 600 до 1500 банкнот/мин

Счетчик банкнот Talaris EV-8626 рассчитан на высокоинтенсивную эксплуатацию и предназначен для установки в пунктах обмена валют, операционных кассах, кассах пересчета и вечерних кассах банков. Это устройство способно быстро и качественно обрабатывать большие объемы банкнот. Однако для определения их подлинности дополнительно потребуется детектор валют.

Talaris EV 8626 производит не только счет с фасовкой, но и выдачу банкнот по номиналу. С клавиатуры вводится сумма, подлежащая выдаче, и счетчик автоматически отсчитывает требуемое количество банкнот. Если остаток суммы меньше, на дисплее появится соответствующее сообщение.

Скорость работы счетчика варьируется от 600 до 1500 банкнот/мин.

Счетчик выполнен с применением уникальных технологий Ultra Feed и Mechanical Double Detection (MDD). Технология Ultra Feed гарантирует превосходное качество подачи банкнот, позволяя сохранить целостность купюр, находящихся длительное время в обращении, и исключить проблемы их слистывания. Запатентованный способ контроля сдвоенности позволяет избегать повторных пересчетов, обеспечивая существенную экономию времени, необходимого на обработку наличности.

В счетчике предусмотрена функция суммирования результатов счета с возможностью обнуления. В конце дня оператор может просматривать результаты работы за смену. При аварийном отключении электричества данные сохраняются.

Talaris EV 8626 имеет высокий эксплуатационный ресурс и предельно прост в обслуживании.

Современный счетчик банкнот - незаменимое устройство для обеспечения наиболее эффективной работы кассира.

Машинка для счета денег Talaris EV 8626

Машинка для счета денег Talaris EV 8626


Представляем вашему вниманию машинку для счета денег Talaris EV 8626 (Таларис ЕВ 8626). Модель достаточно современная, предназначенная для работы с средним или большим объемом денежной массы. Отсутствуют какие либо датчики контроля подлинности пересчитываемых купюр (кроме проверки оптической плотности бумаги), то есть эта модель предназначена только для пересчета. Эту счетную машину можно назвать улучшенной версией Talaris 1600, коих на территории Российской Федерации уже более двадцати тысяч.

Функциональные возможности:
  • В этой машинке для счета денег компания Talaris использовала свои наработки в области подачи банкнот - технологию Ultra Feed. Благодаря ей счетчик с легкостью слистывает как новые, так и старые купюры, не повреждая их.
  • Благодаря уникальной в своем роде оптико-механической технологии Mechanical Double Detection (MDD), счетчик никогда не заставит вас пересчитывать деньги повторно из-за возможной ошибки "сдвоенных" банкнот.
  • Накопительный карман сконструирован таким образом, чтобы предотвращать "выбрасывание" купюр во время работы.
  • Счетчик изготовлен из металла, что в сочетании с повышенной износостойкостью механизмов позволяет использовать его в работе очень продолжительное время без перерыва.
  • Как и большинство из ныне представленных моделей на рынке, этот счетчик имеет функцию фасовки, которую оператор может задавать на цифровой клавиатуре.
  • При внезапном выключении электроэнергии счетчик сохраняет информацию.
  • Имеется режим автоматического суммирования итогов пересчета с их последующим обнулением по желанию оператора.
  • Возможность подключения выносного дисплея и подключения к ПК при установке портов на заднюю панель.
  • Эксплуатация до 16ти часов в сутки.
Машинка для счета денег - ФОТО


Купить машинку для счета денег Talaris EV 8626 можно по телефонам, указанным в шапке сайта, либо заказать через простое оформление заказа с этой страницы.
Квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор и ответят на любые ваши вопросы по банковскому оборудованию.

Скачать инструкцию для Talaris EV 8626

Продажа GSM\GPRS\EDGE модемов, банковского оборудования, оргтехники и расходных материалов в Санкт-Петербурге с возможностью доставки по России. Большой ассортимент товаров от известных мировых брендов по доступным ценам.

Адрес: Россия. 194017 Санкт-Петербург. Костромской проспект, дом 7 (м. Удельная)

Телефон: +7 812 553-10-08. E-mail: olicom@olicom.spb.ru
Время работы: Пн-Чт с 10:00 до 18:00
Время работы: Пт с 10:00 до 17:00

© 2002 – 2016 Оликом СПБ

Talaris EV 8626 купить, цена 549 USD, описание на сайте ООО АТС-Консалт автоматизированные торговые системы и торговое оборудование

PRO 310A MULTI 5 детектор банкнот для использования в кассах пересчета, банках, обменных пунктах, проверяет на подлинность российские рубли, EUR, USD, украинские гривни. Определяет номинал банкнот и распознает типы валюты. Самоочищающаяся поверхность магнитных датчиков. Работает как от сети, так и от гнезда прикуривателя в автомобиле.
Цена: 7090 руб.

Laurel J-700 счетчик банкнот. для ежедневной обработки банкнот в операционных и разменных кассах банка, пунктах обмена валют. 6 предустановленных режимов фасовки с возможностью их изменения. Возможность подключения выносного дисплея. Звуковая индикация окончания пересчета, ошибок. Скорость счета 1500 банкнот в минуту.
Цена: 12800 руб.

Микро 104K кассовый аппарат (универсальная малогабаритная портативная контрольно-кассовая машина) для применения в сфере торговли и услуг. Подключается к бортовой сети автомобиля 12 В. В автономном режиме позволяет оформить 1800 чеков без подзарядки аккумулятор. Термопечать.
Цена: 12200 руб.

Talaris EV 8626

Данное оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на Talaris (De La Rue) EV 8626.

Цена Talaris (De La Rue) EV 8626

Для постоянных клиентов, с учетом максимальных скидок и минимальных сроков исполнения заказа, мы предлагаем умеренные отпускные цены. Наши партнеры могут купить Talaris (De La Rue) EV 8626 по цене 549 USD

Общее описание содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание Talaris (De La Rue) EV 8626

Talaris (De La Rue) EV-8626 - уникальный счётчик нового поколения, созданный компанией Talaris (De La Rue).

Возможности счетчика банкнот Talaris (De La Rue) EV-8626:
  • Сквозной пересчёт
  • Счёт с фасовкой
  • Пересчёт и выдача по номиналу с вводом номинала с клавиатуры
  • Гарантированное определение сдвоенных банкнот - MDD
  • Эффективная подача банкнот - Ultra Feed


Уникальная-оптико-механическая-технология детекции сдвоенности


Разработанный компанией De La Rue механизм наиболее эффективной подачи банкнот: банкноты надежно разделяются при подаче, а механизм позволяет работать как с новыми, так и с ветхими купюрами.

Преимущества счетчика банкнот Talaris (De La Rue) EV-8626:
  • Превосходное качество подачи Talaris Ultra Feed максимизирует эффективность слистывания счётчика
  • Считает все банкноты вне зависимости от их вида и состояния
  • Уникальный механгизм определения сдвоенных банкнот
  • Точность счёта "с первого раза"
  • При максимальной скорости 1500 банкнот в минуту предлагает уровни скорости и производительности более сходные с топовыми аппаратами
  • Высокая скорость, лучшая технология слистывания и "тоность с первого раза" даёт уверенность в том, что пользователь получить максимальную эффективность
  • Стальной каркас и повышенная износостойкость деталей обеспечивают длительный ресурс эксплуатации.

Talaris (De La Rue) EV 8626

Максимально допустимая скорость счета, банкнот/минута

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для Talaris (De La Rue) EV 8626 находятся на нашем сайте http://ats-consalt.ru (http://ats-consalt.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

Вопросы о Talaris (De La Rue) EV 8626

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Мы предлагаем следующее оборудование: