Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка Zelmer Ek1300 инструкция на русском языке img-1

мультиварка Zelmer Ek1300 инструкция на русском языке

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция мультиварки zelmer ek1300 - Интересная информация

Инструкция мультиварки zelmer ek1300 - добавлено 16 комментария(ев).

Недостатки мультиварки Zelmer EK1300 Самым главным недостатком является не русифицированное меню, дисплей хоть и большой, но без подсветки, невнятная, плохо переведенная инструкция, книга с рецептами с опечатками, а в некоторых случая она просто отсутствует в комплекте, у чаши отсутствуют ручки — неудобно вынимать. Я уже влюбилась в свою новую помощницу, спасибо ее создателям! Выпечка выходит великолепная - пышная, мягкая, отлично пропекается даже жидкое тесто, не подгорает. Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 24. На нашем сайте вы найдете рецепты: супов; гарниров; овощей; мяса; рыбы; десертов. Адже мультиварка Zelmer може більше: тушкувати, пекти, варити. Вот ищу кто бы мне показал видео рецепты,ведь на видео наглядно показано и лучше усваивается. Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 5. Хотелось сделать, что бы проверить, что нибудь быстрое и в то-же время вкусное.

Готовила борщ по рецепту 1 час в итоге получилось 3 раза по часу включать за первый час даже картошка не сварилась. Ну, во всяком случае, внутренность чаши и еда не пахнет дешевым пластиком, легко моется, и судя по отзывам, устойчиво к царапинам. Очень вдохновляет возможность экспериментировать с разными блюдами. И так пробовала несколько раз. Плюсов у мультиварки много, но и минус в том, что «Меню» написано на английском языке. После всего этого кипячу 5 мин на белом рисе или рисе-экспрессе, чтоб наверняка хранился. Экономьте время и при этом готовьте вкусные блюда — теперь сделать это так просто. Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера, и вы об этом знаете например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы. рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом. В инструкции этого не указали, а время в мультиварке и время которое мне нужно не соответствуют.

Подскажите пжл как варить молочную кашу с отложенным стартом не овсянку. пишут, что программы такой нет. Радует, что отпала необходимость караулить момент закипания или выпаривания воды. Если есть рецепты для других мультиварок, то как их адаптировать к данной мультиварке? В вашем браузере отключены файлы cookies. Верхушечку крышку разбирали, мыли, сушили… Здравствуйте, у мультиварки перестала работать функция тушения, т. Потребляемая мощность: 820 Вт. Время готовки практически совпадает с традиционным, перестраиваться особо не пришлось.

Начинаю чистить овощи - свеклу, морковь и лук. Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 5. Выбирайте раздел, блюдо, и вперед на кухню! Сообщений: 1 Зарегистрирован: 09 июн 2013, 12:51 Имя: Ксения Моя мультиварка: Zelmer ek1300 Книгу рецептов я скачала с официального сайта Zelmer Там же на сайте есть и инструкция в pdf-формате, в том числе и на русском языке со страницы 35 И, благодаря любезности двух молодых людей, у меня есть "101 рецепт" для мультиварки REDMOND RMC-M4525. Мультиварка Zelmer EK1300 Тип: мультиварка; Чаша: антипригарное покрытие; Управление: электронное; Дисплей: жидкокристаллический LCD ; Режимы приготовления: варка, выпечка, жарка, пароварка, тушение; Скачать рецепты, руководство пользователя мультиварки. А у Вас книга рецептов в комплекте была? После подрумянивания лука добавил кусочки мяса. Вода будет интенсивно кипеть и ваши манты, которые вы уложите на корзинку, будут готовиться на парУ. Эта мультиварка близкая по мощности и имеет похожие режимы, поэтому можно использовать рецепты для неё. Готовить еду с помощью кухонных приборов зелмер — это сплошное удовольствие.

Получилась прекраснейшая рассыпчастая каша. Гречку сейчас сварила, пол стакана крупы. У меня уже есть Панасоник10 несколько лет, буду сравнивать. Porridge - быстрый суп, варка картошки пока не пробовала, но вроде где-то встретила, что подходит для молочных каш Сообщений: 23 Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:13 Имя: Галина Моя мультиварка: Zelmer EK 1300 Пытаюсь выяснить у жителей форума какую же первую МВ себе купить, думаю Зелмер, но как вариант рассматриваю и Орион мт01 или Скарлет 411, хотела бы услышать Ваш совет. как мользователей модели Зелмер. и подскажите это производство Польши или Китай Сообщений: 4 Зарегистрирован: 05 дек 2013, 01:21 Имя: vika А я просто похвастаться зашла. Зелмер тоже купила, в Киеве в эльд-до сейчас акция, по 400 грн. Попробую в Польшу написать на завод Зельмера. Поскольку все производители — иностранцы, не больно их интересуют Российские потребители. Что в ней и как готовить?

А то мультиварка стоит, а готовить в ней нечего, кроме каши. За это время мясо закипает, снимаю пенку, добавляю сырую свеклу и перевожу на 1 час тушения, режу картошку, капусту, добавляю воды до нужной кондиции, поджарку. Но я очень довольна, две недели готовлю только в ней. Что это означает в инструкции не указано. Отзывы, которые не содержат полезной информации, не будут утверждены модератором. Отложенный старт работает со всеми программами, кроме кипячения и подогрева. Сообщений: 5 Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:04 Имя: Ирина Моя мультиварка: zelmer Моя любимая техника: нет такой frosya5115 писал а :я и не знала. Валентина пишет: Автоматически выставляется минимальное время,как выставить нужное в инструкции указано,прочитайте, и есть таблица интервала времени для каждой функции в конце раздела. Сообщений: 3 Зарегистрирован: 02 май 2013, 23:26 Имя: Наталия Моя мультиварка: Zelmer EK-1300 Ksjuwa писал а :Книгу рецептов я скачала с сайта Зелмер, но активно экспериментирую и с другими рецептами с форума, адаптируя их к своей МВ.

Другие статьи

Рецепты для мультиварки Зелмер

Рецепты для мультиварки Зелмер

Рецепты для мультиварки Зелмер станут идеальным выходом для тех, кому изрядно поднадоело каждый день выдумывать что-то новенькое. Пища, приготовленная с помощью мультиварки, имеет великолепный вкус, сохраняет все полезные свойства. Этот прибор оценят также любители здорового питания. Ведь здесь можно приготовить пищу, не используя жир.

Рецепты блюд для мультиварки Зелмер удивляют своей оригинальностью и разнообразием. Теперь приготовить суп, гарнир, а также любые мясные и рыбные продукты не составит труда. Блюда получаются сочными и вкусными. Процессы варения, жарки, запекания не потребуют значительных усилий. Достаточно просто выбрать нужный режим и мультиварка самостоятельно справится с задачей.

В мульварке Зелмер вам удастся приготовить не только традиционную пищу, но также блюда, которые по достоинству оценят гурманы. Кроме того, кулинарный процесс станет сплошным удовольствием. Ведь прибор является простым и удобным в использовании, полностью автоматизирован. Поэтому с ним сможет справиться любой новичок. Ведь все программы мультиварки установлены с тем, чтобы предотвратить пригорание продуктов. Главное – следовать инструкциям, которые указаны в рецептах.

Мультиварка Зелмер прекрасно приготовит не только обед или ужин, но и любые блюда для детей – молочные каши, фруктовые салаты и десерты, которые значительно порадуют малышей. При этом в продуктах сохраняются все витамины. Таким образом, пища будет очень вкусной и полезной.
Любителей выпечки порадуют приготовленные в мультиварке кексы и бисквиты. Здесь они получаются нежными и воздушными.

Мультиварка Зелмер значительно сэкономит ваше время и позволит наслаждаться свежей и потрясающей пищей, приготовить которую не составит труда.

Мультиварки zelmer ek1300 как установить меню на русском инструкция

Мультиварки zelmer ek1300 как установить меню на русском инструкция Мультиварка Zelmer EK1300 - «неплохая мультиварка много

Audi Delta Инструкция По Эксплуатации Магнитолы. Rar - skparts

Делала также паровые котлеты - очень достойно! Жаль только, мультиварки zelmer ek1300 как установить меню на русском что объем чаши маленький - много. Мультиварка Zelmer EK1300 разработана польскими производителями бытовой техники. Поддерживает такие режимы как приготовление на пару, варка, жарка. Выпечка, поджаривание, разогрев. В целом неплохая и не дорогая мультиварка. Очень удобна и для меня сейчас незаменимая вещь на кухне. В комплекте идет чаша почти на 3 литра, чаша с дырочками, для приготовления на пару, лопаточка и маленький половничек (глубокая ложечка). Первая моя готовка в ней не увенчалась успехом. Решила приготовить творожную запеканку из книги рецептов (прилагаемой к этой модели мультиварки) у меня подгорел низ. Почему то именно это блюдо в ней приготовить не получается, попробовав меньше добавить сахара и меньше выставить режим все получилось. Так же с.

Сегодня, в мире современной бытовой техники существует большое разнообразие кухонных приборов. Среди их числа свое.


Помощница для занятых людей, отзыв рекомендуют: 20 Дата отзыва. Достоинства: Качество сборки, материал покрытия чаши, ручка для переноски, понятная инструкция с примерами, удобный интерфейс. Недостатки: По существу если, то думаю их нет. Мне ее подарили, сама наверное выбрала бы другую, по причине маленького объема чаши. Вообще хорошая вещь, когда нет времени стоять у плиты, очень мультиварки zelmer ek1300 как установить меню на русском сильно выручает, но тоже нужно следить иногда, может и подгореть или каша. Читать весь отзыв комментарии (7). Мультиварка Зелмер отличный помощник на кухне. Приготовленные в ней блюда получаются вкусными и полезными, а самое главное хозяйка не стоит целый день у плиты и экономит силы и время. Мультиварка Zelmer настоящая мечта для любой хозяйки. Рецепты блюд, которые можно приготовить с ее помощью, удивляют своим разнообразием. Блюда получаются мягкими, нежными и порадуют даже гурманов. В этом разделе находятся рецепты с пошаговым фото. Благодаря тому, что есть фото на каждом из этапов, вы сможете контролировать весь процесс приготовления. Даже мультиварки zelmer ek1300 как установить меню на русском тот человек, который не знаком с кулинарией, сможет с легкостью приготовить все блюда. На нашем сайте вы найдете рецепты: супов; гарниров;. Герметичность и отсутствие доступа воздуха превращают приготовленное блюдо в настоящий источник витаминов и питательных веществ. В мультиварке существует специальный влагосборник. Так как на крышке постоянно скапливается конденсат, система устроена так, что капли воды уходят во влагосборник, который нужно периодически выливать. В мультиварках существуют два вида панелей кнопочная и сенсорная. Каждый выбирает на свой вкус. Первым делом, несмотря на то, какую же все-таки модель вы выбираете, обратите внимание, чтобы все кнопки реагировали на нажатие. Функции кнопок при нажатии с точностью должны совпадать с функциями кнопок в бумажной инструкции. Готовим в мультиварке, готовя в мультиварке, помните, что вы купили ее, чтобы облегчить. Цены, отзывы сборке и предложения товаров в Уфе. Мультиварка, объем 2.8 л, мощность 820 Вт, электронное.

Оказалось, - поторопилась, буду пробовать еще. Все остальное - просто на отлично. Относительно чаши, так и не знаю, керамическая она или нет, достоверной информации не нашла. Где-то пишут керамика где-то антипригарное покрытие. Ну, во всяком случае, внутренность чаши (и еда) не пахнет дешевым пластиком, легко моется, и судя по отзывам, устойчиво к царапинам. Проверять не рискнула - пользуюсь деревянной и силиконовой лопатками. Корпус из качественной плотной пластмассы и металла. Слабый наружный запах пластика появляется только при длительном приготовлении на горячих режимах, и на качестве блюд совершенно не отражается. Я уже влюбилась в свою новую помощницу, спасибо ее создателям!

Здесь особенно полезной будет функция приготовления блюд на пару, которые сохранят в себе массу питательных.

Задайте вопрос по этой модели и кто-нибудь обязательно ответит, 14:45 # где купить чашу для мультиварки zelmer ek 1300 Skibo, 10:27 Вам стоит посмотреть в разделе аксессуаров или уточнить наличие запчастей у магазинов которые продают аксессуары к моделям данного производителя, так же стоит поинтересоваться на горячей линии производителя, возможно там подскажут. Книга рецептов отсутствует! Где найти информацию о времени приготовления блюд, более подробном, чем в инструкции к этой мультиварке? Посмотрите рецепты здесь, 11:31 # на табло меню информация на непонятном мне языке. Где найти перевод на русский? Igor_B, 16:30 Во вкладке полезное есть ссылка на инструкцию, на русском языке, 14:24 # страна призводитель.

3. Права Начальник сметно-договорного отдела имеет право: 3.1. Запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам деятельности начальника сметно-договорного отдела. 3.2. Вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов производственной деятельности, входящей в его компетенцию. 3.3. Представлять интересы предприятия в сторонних организациях по вопросам, связанным с его профессиональной деятельностью. 3.4. Давать устные и письменные распоряжения, обязательные для исполнения специалистами отдела. 4. Ответственность Начальник сметно-договорного отдела несет ответственность за: 4.1. Необеспечение выполнения своих функциональных обязанностей. 4.2. Недостоверную информацию о состоянии выполнения работы. 4.3. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений руководителя Общества. 4.4. Непринятие мер по.

Zelmer EK1300 видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор Zelmer EK1300 Плюсы и минусы Zelmer EK1300
  • много функций, хорошо выручает если нет духового шкафа
  • умеет все. - и жарит и парит и варит и тушит и печет и разогревает качественная сборка и за небольшую относительно цену продуманное меню (ничего лишнего), легко разобраться. в инструкции все довольно понятно. хорошая толстенькая чаша с керамическим покрытием,есть сборник конденсата, съемный паровой клапан. книга рецептов (выложена на сайте) хорошо адаптирована для русской кухни - много традиционных рецептов безо всяких там "курицы кари", луковых супов т.д для всех программ можно задать произвольное время приготовления (в инструкции изложены минимально- и максимально-возможные показатели для каждого из режимов) есть отложенный старт: задаешь конечное время приготовления и программу. - и к утру или к вашему приходу с работы любой каприз!!
  • компактность. наличие всех необходимых программ,редактирование времени приготовления почти у всех программ
  • Компактная, все нужные функции, меню на англиском. но всё понятно даже блондинке), проста в использовании, цена!
  • Цена, Качество
  • неудобно промывать крышку, при готовке овсяной каши во время кипения пузыри вырываются из отверстия в крышке
  • Существенных недостатков не выявлено.
    Из моих замечаний, это:
    само меню выводится на дисплей на английском языке (старшему поколению надо будет вникать по инструкции)
    нет подсветки дисплея (в темной кухне программу не задать)
    нельзя задать или или изменить температурный режим - но это по-моему редкость для мультиварок.
  • меню на английском. не корректный перевод функции stew - написано гуляш, но оно же и тушение
  • книгу рецептов не доложили, но всё есть на сайте и в интернете
  • Нет интерфейса WiFi, нет управления с телефона и загрузки новых рецептов.
Популярные статьи Задать вопрос

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Рецепты для мультиварки Zelmer - приготовление блюд в Зелмер

Рецепты приготовления для мультиварки Зелмер

Мультиварка Зелмер — отличный помощник на кухне. Приготовленные в ней блюда получаются вкусными и полезными, а самое главное — хозяйка не стоит целый день у плиты и экономит силы и время.

Мультиварка Zelmer – настоящая мечта для любой хозяйки. Рецепты блюд, которые можно приготовить с ее помощью, удивляют своим разнообразием. Блюда получаются мягкими, нежными и порадуют даже гурманов.

В этом разделе находятся рецепты с пошаговым фото. Благодаря тому, что есть фото на каждом из этапов, вы сможете контролировать весь процесс приготовления. Даже тот человек, который не знаком с кулинарией, сможет с легкостью приготовить все блюда.

На нашем сайте вы найдете рецепты :

Мультиварка Зелмер сможет приготовить и традиционные блюда для всей семьи и удивить чем-то новеньким. С ее помощью блюда можно тушить, варить, запекать и готовить на пару.

Жаркое, каши, рагу, супы, кексы и бисквиты – это далеко не все рецепты, с которым справится Zelmer. Готовить еду с помощью кухонных приборов зелмер — это сплошное удовольствие.

Мультиварка Zelmer — незаменимый помощник для молодых мам, когда времени на готовку совсем не остается. Экономьте время и при этом готовьте вкусные блюда – теперь сделать это так просто.

Выбирайте раздел, блюдо, и вперед на кухню!

Бурного кипения и не должно быть. Идет томление, как в русской печи. Я закладываю сначала мясо с луком и морковь, а потом через час морковь и лук вытаскиваю, закладываю картофель и капусту, и варю еще час. Минут за 10 до окончания закладываю спасерованные на сковороде лук и морковь. Все получается отлично. Приятного аппетита.

Здравствуйте, у мультиварки перестала работать функция тушения, т.е. при приготовлении мяса с овощами на функции «тушение», мясо приготавливается, а овощи остаются сырыми. И так пробовала несколько раз. Пробовала увеличить время приготовления, все равно овощи сырые. Хотя раньше это же блюдо готовила несколько раз и все приготавливалось за 1 час. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, что мне делать? Спасибо

Манты готовятся на парУ. Если в мультиварке имеется функция пароварки — то и манты готовить тоже можно. Если функции пароварки нет, то просто подберите подходящую сетчатую корзинку, подумайте, как её установить внутри, налейте воды ниже уровня дна корзинки и включите режим варки риса. Вода будет интенсивно кипеть и ваши манты, которые вы уложите на корзинку, будут готовиться на парУ.

Сегодня купили мультиварку Зелмер. Она сделана в Евросоюзе, в Польше. Вещь.
Гречку в мультиварке Zelmer 1300 только что готовил так: в ёмкость налил пару столовых ложек растительного масла. Положил нарезанную луковицу — и включил режим Жарка (Fry) при открытой крышке. После подрумянивания лука добавил кусочки мяса. Обжарил. Добавил нашинкованную морковку. Спассеровал. Засыпал промытую гречу (ядрицу) полкилограмма. Залил водой так, чтобы было на 2 пальца выше гречки. Варил в режиме «Рис» (White Rise) минут на 15-20. Получилась прекраснейшая рассыпчастая каша.

Добавить комментарий Отменить ответ Поиск рецептов

Хотите получать новые рецепты для мультиварки прямо Вконтакте? Вступайте в нашу группу - самые свежие блюда с пошаговыми техниками приготовления будут в Вашей ленте новостей!