Руководства, Инструкции, Бланки

культиватор Sungarden T35 инструкция img-1

культиватор Sungarden T35 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Культиватор SunGarden T 35 M (T

Культиватор SunGarden T 35 M (T/35 M) Описание Культиватор SunGarden T 35 M (T/35 M)
  • Для обработанной почвы.
  • Маленький и легкий культиватор, идеально подходит для небольших участков, клумб, теплицах, при обработке междурядий, работы вокруг кустов.
  • Экономный 4-х тактный двигатель позволяет значительно экономить топливо по сравнению с 2-х тактным аналогичной мощности.
  • Низкий уровень шума.
  • Цепной редуктор на болтовых соединениях, КПД которого приближен к 100%.
  • Кованые фрезы на болтах. Скорость вращения фрез: 137 об./мин.
  • Изменяемая ширина обработки, за счет легко снимаемых дополнительных фрез позволяет его использовать для различных работ на садовом участке.
  • Обслуживаемый разборный редуктор.
  • Компактен и удобен в транспортировке.

    Технические характеристики Культиватор SunGarden T 35 M (T/35 M)

    4-х такт. Mitsubishi GT240 OHV

    Максимальная мощность (л.с.):

    OHV - с верхними клапанами

    Объем топливного бака (л):

    Объем двигателя (см3):

    Относится к виду :

    Количество скоростей вперед :

    Ширина обработки (см):

    Глубина обработки (см):

    Регулируемая рулевая колонка :

    Что покупают вместе с Культиватор SunGarden T 35 M (T/35 M)

    посчитать стоимость доставки Культиватор SunGarden T 35 M (T/35 M)

    9 00 - 19 00
    без выходных

    Адрес: 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, (продолжение Варшавского шоссе на Тулу), ТК «Автозапчасти» (нечетная сторона дороги), Павильон «Мотоблоки»

    Адрес: г. Москва, ул. Дорожная д. 32

    Прием заказов по телефонам

    © 2016 м-н «Мотоблоки»

  • Другие статьи

    Культиватор SunGarden T35

    Технические характеристики культиватор SunGarden T35
    • Модель двигателя: OHV
    • Тип двигателя: четырехтактный
    • Глубина обработки: до 20 см.
    • Диаметр фрез: 24 см.
    • Реверса нет
    • Мощность двигателя: 3,0 л.с.
    • Объем бака для топлива: 2 л.
    • Передачи (число скоростей): одна вперед
    • Редуктор: цепной
    • сцепление: ременное
    • Ширина культивации: от 25 до 46 см.
    • Вес: 29 кг.
    • Страна-производитель: Германия
    • Срок гарантийного срока: 1 год
    Назначение культиватора SunGarden T35

    Культиватор данной модели, благодаря возможности установить дополнительное оборудование, используется для различных сельскохозяйственных работ.

    Преимущества культиватора SunGarden T30
    • Снижен расход топлива
    • Легкий монтаж и демонтаж фрез
    • Увеличен Срок эксплуатация культиватора за счет оптимальной конструкции двигателя
    Информация по доставке товара

    Товар Культиватор sungarden t35 может быть доставлен Вам курьером, а также Вы можете воспользоваться самовывозом.

    Стоимость доставки:
    • по Москве: 600 рублей.
    • по Московской области: 1000 рублей.
    • в другие регионы России от 1400 рублей, уточняйте точную стоимость у менеджеров.

    Отзывы о товаре SunGarden T 35 E

    Отзывы о товаре SunGarden T 35 E Отзывы о товаре SunGarden T 35 E

    Светлана
    06.08.2013, 16:32

    поделитесь, а трава на него наматывается? У меня после покоса крапивы и прочей ерунды пеньки с корневищами остаются, вот с ними справится?

    Александр
    13.06.2013, 18:47

    Доброго времени суток! Приобрел SunGarden T35Е. Oчень доволен покупкой - но меня интересует, какое навесное оборудование подойдёт к моему культиватору?

    Нина
    05.05.2013, 11:50

    Землю не копали пять лет,вовьмет ли?

    Ирина
    28.04.2013, 20:28

    Купила прошлой весной и в целом довольна. Пашет и обработанную землю и целину( за 2 раза проходила). По очень сырой не пошел, пришлось ждать несколько дней. Вопрос. Как самой заменить масло в редукторе ( уж извините профана в технике).

    Консультант
    29.04.2013, 10:35

    Здравствуйте, Ирина. Замена масла в цепном редукторе производится раз в 150 часов работы. Так что вам менять масло еще очень не скоро понадобиться.

    Андрей
    17.10.2012, 09:00

    Пользуюсь таким культиватором первый год. Обрабатывал дачный участок весной и осенью. Работает без проблем. Перевожу в багажнике легковой машины со снятой ручкой. Конечно, целину или утрамбованую землю (дорожки) обрабатывает с трудом, ну а ранее обработанную почву - легко и просто, земля становится мягкой и пушистой после обработки. Рекомендую всем.

    Александр
    22.04.2012, 17:01

    Наконец то купили, это чудо техники электрокультиватор, SanGarden T35E,мы долго выбирали и остановились на этой модели, действительно. все что написано в инструкции правда,поставляется в коробке 50см на 60см,что очень удобно для нас,храним в кладовке в обычной квартире,сборка заняла 40 минут, работает почти безшумно, мощность такая, что рвет все что на пути. землю,траву,корни. прост в управлении. я пенсионер-инвалид хожу медленно с тростью, дача для меня самая большая радость. но каждую весну мы с женой с ужасом думали как опять перелопатить участок, он у нас 12 соток. и вот с гордостью могу сказать что перепахал самостоятельно, за 5 часов вдоль и поперек весь участок на несколько раз. это культиватор меня тащил вперед я только успевал переставлять ноги. по началу провод меня сдерживал..то на лево,то направо перебрасывал. но быстро приноровился,короче поработал в удовольствие. оценка машине -отлично.

    Санёк
    21.04.2012, 04:32

    третий год пашет уже .мне нравитиься.вот только родной ремень вылетел почти сразу.кстати от девятки от генератора подхоит. ну а так чаще масло меняй и всё. да ещё пришлось варить и усиливатьруль. очень тонкая трубка.

    Виктория
    23.03.2012, 15:47

    Вопрос к Консультанту :" Действительно ли часто ломается данная модель ".

    Консультант
    24.03.2012, 23:36

    Минимальное обращение по данное модели.

    Светлана Николаевна
    03.03.2012, 01:41

    Хотим с мужем такой приобрести. Обзванивали несколько фирм - нету, но вот-вот должны поступить. Пока обзванивала, услышала отзыв от менеджера (!?), что отказываются от этой модели из-за частых поломок, хотя на сайте заявлен. Предложили др. дословно, с червячным редуктором. А мы уж к этому прикипели.

    Чему верить? Времени мало осталось, нужно делать выбор. (

    Максим Сергеевич г. Москва
    03.11.2011, 22:35

    Купил недавно электро-культиватор САНГАРДЕН т 35 Е, в принципе это тот же мотокультиватор, но только не на бензине, а на электричестве. Инструмент практически бесшумно работает, приятный в обращении и намного легче. Но, к сожалению тут не предусмотрены регулировки фрезы, да и, то, что для электрокультиватора нужен стабильный источник электричества, встречал модели с аккумуляторной батареей, но уж очень дорогие.

    Галина
    10.05.2011, 18:18

    Не совсем поняла какой можности двигатель,

    Консультант
    10.05.2011, 20:03

    Сергей
    02.05.2011, 18:46

    На майские праздники опробовали данный аппарат. Под зиму - земля на огороде была перекопана (как и положено), поэтому сразу скажу - целину особо не пахал. Земля была сыровата, поэтому мотоблок поначалу немного зарывался и не хотел идти вперед. Потом я приловчился и начал немного его раскачивать и вот тогда он стал фрезами цепляться и перемалывая все на своем пути (перепахал даже грядку с озимой петрушкой :))) так как никто не предупредил. ) "пошел" вперед. Но на тех участках огорода, где земля подсохла больше - приходилось даже сдерживать мотоблок, чтобы не "убежал" вперед. )) В итоге: - за 3-4 часа я с помощью этого чудо агрегата перепахал весь огород, который обычно перепахивал вручную за 2-3 дня (а потом еще неделю лечил спину. (( ) Аппаратом ОЧЕНЬ доволен! В плюсах: 1. Мощности хватает - роет землю, только дай (думаю, что целину тоже потянет). 2. Глубина копки - на штык лопаты - достаточная. 3.Не очень шумный, соседи не сбегаются :)(тише любого бензинового - это точно) 4.Никаких выхлопных

    Артем. Калуга
    04.04.2011, 22:02

    Спасибо, культиватор получили и опробовали. Работой довольны. В теплице справляется без проблем, но главное перепохать огород, а это только когда снег полностью сойдет. Будем надеяться что с тяжелой землей тоже справиться, огород перепахивали только трактором и там остались здоровые валуны. Если не будет получаться воспользуемся вашим советом и попробуем положить на него какой нибудь груз.

    Виктор
    16.12.2010, 09:34

    Культиватор получили и опробовали. Работает хорошо без нареканий. Выглядит внешне правда не так красиво как на картинке, но это и не важно, главное чтобы в работе не подводил.

    Вика
    20.11.2010, 21:52

    Я очень восхищена возможностями этого мотоблока. Он может и сажать, и полоть, и выкапывать картофель. Теперь это все просто, а не ежегодная каторга. Рабочие очень благодарны)))) Спасибо поизводителю

    Светлана
    19.11.2010, 22:19

    Культиватором очень доволен. На целине просто превосходен, только приходится долго на 1 месте стоять. Есть один вопрос- при покупке есть ли масло в редукторе и как часто его надо менять(и можно ли поменять его самостоятельно)

    Виктор Мальчук
    16.10.2010, 11:15

    Купили! мы в общем хотели Техас купить продавец отговорил сказал, что Техас как тяпка работает не более, а если копать то минимум этот нужно брать. Собирал долго хотя инструкция хорошая. Первые разы работы не как не мог приспособится из-за вечно мешающего электро. удлинителя. Сейчас лопата для меня самый страшный сон, настолько удобный и не сложный в управление, работаю с ним везде под кустами, деревьями и т.д. глубину регулирую "КОРНИ НЕ РВУ".

    ольга м.
    20.09.2010, 19:50

    за выходные участок в 10 соток сама перепахала без мужа и без чей либо помощи. отдельное спасибо консультантам, что посоветовали этот мотоблок.

    Елена Сергеевна
    19.09.2010, 23:13

    Мотоблок замечательный! Опробовала в выходные на даче,очень довольна! Для женщины - то что надо! (Более тяжелый таскать будет трудновато) Умещается в багажник авто! запускать кнопку нажал и вперед. Пашет отлично, надо только чуть приспособится. Жаль нет никакого стопора для ручки сцепления, постоянно держать ее нажатой трудновато. В целом модель очень хорошая, устройство настолько простое что даже не читали инструкцию вроде и так все понятно. Главное что огород вспахан, а спина не болит.

    Елена
    28.03.2010, 20:13

    И когда они уже приедут ?

    Консультант
    28.03.2010, 20:16

    20 числа АПРЕЛЯ!

    Каталог интернет-магазина

    Культиватор SunGarden T 35

    Особенности Sun Garden T35:
    Культиватор бензиновый SunGarden T 35 предназначен для средних и малых площадей не более 12 соток. Небольшой вес культиватора с лихвой компенсируется большой мощностью двигателя и существенной шириной захвата. Прекрасно подойдет для прополки междурядий, вспашки под газон.

    Бензокультиватор SunGarden T 35 находится на границе между легким и средним весовым уровнем, что позволяет ему при относительно небольшом весе обрабатывать достаточно тяжелые почвы. Конечно, эта модель не справиться с целиной, но некогда обработанные почвы она перепашет. Силовая установка T 35 работает в четыре такта, что позволяет, работая на чистом бензине, достигать минимального шума и минимизировать выхлоп. Мотор культиватора не только четырехтактный, но и имеет верхнее расположение клапанов, что позволяет продлить срок службы уменьшить потребление топлива увеличить крутящий момент при максимально низком шуме. Объем картера T 35 составляет всего 400 миллиграмм(замена каждые 25 часов работы), а расход топлива 500 миллилитров на один час работы, и это при мощности в три лошадиные силы. T 35 является самым экономичным культиватором в своем классе. Ручки легко складываются без использования инструмента, что позволяет достичь габаритов необходимых для погрузки почти в любой легковой автомобиль.

    Культиватор имеет самый надежный тип привода – ременно-цепной. Цепь позволит безотказно проработать узлу долгие годы, а ремень предохранит культиватор от поломки при попадании на посторонние предметы в земле. Кованые фрезы культиватора, закрепленные на болтах, позволят прорезать твердые слои почвы и увеличат интервалы между заточкой. Воздушная заслонка гарантирует легкий запуск в прохладную погоду.

    Регулируемый ограничитель глубины обработки (до 31 см) поможет культивировать почву на постоянную глубину. На культиватор возможна установка дополнительного оборудования (грунтозацепы, окучник, плуг.)
    T 35 легко справится с обрабатываемой раннее почвой на средних участках общей площадью до 10ти соток. А легкий запуск и не значительный вес, позволят использовать этот культиватор: людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям и женщинам.

    Преимущества :
    -Средний вес.
    -Четырехтактный двигатель.
    -Чугунная гильза цилиндра.
    -Регулировка оборотов двигателя.
    -Простота конструкции.
    -Стальной обслуживаемый цепной редуктор.
    -Ременный привод.
    -Система легкого запуска.
    -Низкий уровень шума.
    -Транспортировочные колеса.
    -Крепкие стальные кованные фрезы.
    -Регулируемая глубина заглубления при помощи сошника.
    -Эргономичная рукоятка.

    Характеристики
    • Производитель техники SunGarden
    • Тип устройства Культиватор
    • Мощность двигателя 4.2 лс
    • Объем двигателя в см3 123
    • Ширина обработки, max 66 см
    • Объем бака с топливом, л 0.9
    • Задняя передача (реверс) нет
    • Передачи 1 вперед
    • Диаметр фрез, см 26
    • Глубина вспашки, до 25 см
    • Величина шума при работе 86 дБ
    • Скорость вращения фрез 137 об/мин
    • Вал Отбора Мощности нет
    • Тип редуктора цепной
    • Производитель двигателя собственный брэнд
    • Тип двигателя Бензиновый
    • Вес нетто 30 кг
    Сервис Sungarden Mega Lamborghini

    Адрес: Гарантийный срок на Sungarden 1 год Гарантийный срок на Mega и Lamborghini 2 года Московские сервис центы ул. Южнопортовая вл. 33, п-н: Л-14 (916)855-36-03, (915)381-48-43 Солнечногорский район,деревня Рузино,"Воднолыжный клуб ВЕГА" +7(925)063-90-12 Зеленоград, ул. Заводская, д.18 С.1, Магазин-Мастерская «Дачник» (495)780-66-49 3-ий Нижнелихоборский проезд, д.3 (495)966-23-45 ООО "Евросервис" ул. Щербаковская, д. 53 (495)640-01-14 ул. Михалковская, д. 48 (495)972-25-72, (495)972-59-44 Пятницкое шоссе,владение 53 8-495-782-51-67 Проезд 607, д.6, стр.23 (495) 255-266-7,(495) 772-11-36 Полный перечень сервисных центров приведен в гарантийном талоне
    Телефон: (495)972-25-72, (495)972-59-44
    Режим работы: с 9.00 до 19.00

    Sungarden T

    Sungarden T/35 инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики

    Культиватор SunGarden T/35 - превосходная маневренность и мощность для обработки участков площадью до 12 соток. Небольшие габариты аппарата и возможность регулировки ширины обработки позволяет работать в стесненных условиях для прополки междурядий, работы в парниках и теплицах.Культиватор укомплектован бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 3 л.с. В качестве рабочих элементов выступают 4 фрезы из кованой стали закрепленные на болтах. Ширина обработки регулируется в диапазоне 25-46 см. Скорость вращения фрез 137 об/мин. Возможность применения дополнительных фрез, позволяет использовать культиватор для различных работ на садовом участке.