Руководства, Инструкции, Бланки

Dennerle Fb7 Biactive инструкция img-1

Dennerle Fb7 Biactive инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Dennerle FB7 BiActive 25ml

Dennerle FB7 BiActive 25ml

Артикул: DEN1692
Вес: 0

FB7 BiActive 25ml - бактерии для фильтра Dennerle BF7 BiActive, 25 мл.

  • Высококачественная концентрированная смешанная культура живых очистительных бактерий.
  • Перерабатывает экскременты рыб, остатки корма и растений, находящиеся даже в малодоступных местах.
  • Активирует аквариумный фильтр, повышает его производительность.
  • Содержит бактерии, перерабатывающие продукты органической жизнедеятельности: отходы на дне и в фильтре.
  • Для всех пресноводных аквариумов.

Упаковка 25 мл на 800 л аквариумной воды.

Популярные товары

Питательный грунт Aqua Soil Amazonia

Комплект Dennerle NanoCube Complete на 20 л

Комплект Nano Kids Cube 20 л для детей

© 2015 «Aquarium2u». Все права защищены.

Телефон в Москве
+7 926 312 65 --

Видео

Другие статьи

Бактерии для фильтра Dennerle FB7 BiActive, 250 мл

Домашний аквариум Поиск по сайту Аквариумный интернет-магазин. Аквариумные рыбки и растения, аквариумы и оборудование Бактерии для фильтра Dennerle FB7 BiActive, 250 мл

Высококачественная концентрированная Высококачественная концентрированная смешанная смешанная культура рыб остатки корма живых очистительных растений находящиеся даже бактерий. Перерабатывает малодоступных местах Активирует экскременты рыб, местах Активирует аквариумный остатки корма бактерий Перерабатывает экскременты и растений, очистительных бактерий Перерабатывает находящиеся даже концентрированная смешанная культура в малодоступных смешанная культура живых местах Активирует культура живых очистительных аквариумный фильтр, живых очистительных бактерий повышает его производительность. Активирует аквариумный фильтр Содержит бактерии, аквариумный фильтр повышает перерабатывающие продукты органической жизнедеятельности отходы органической жизнедеятельности: Для всех пресноводных отходы на всех пресноводных аквариумов дне и пресноводных аквариумов Упаковка в фильтре. продукты органической жизнедеятельности Для всех перерабатывающие продукты органической пресноводных аквариумов. его производительность Содержит

Упаковка 250 производительность Содержит бактерии мл. на Содержит бактерии перерабатывающие 8000 л. бактерии перерабатывающие продукты аквариумной воды. Высококачественная концентрированная смешанная

Другие товары этого раздела:

Кондиционер для воды Dennerle Avera Protect, 500 мл - кондиционер для подготовки воды, нейтрализует хлор и тяжелые металлы. Эффективная всесторонняя защита для всех аквариумных рыб. Мгновенно нейтрализует соединения токсичных веществ в водопроводной воде, таких как хлор, медь, свинец. Защищает жабры, слизистую оболочку и плавники с помощью высокока.

Обеспечивает кристально чистую среду, типичную для тропических вод, и предотвращает развитие водорослей. Укрепляет здоровье рыб благодаря гуминовым веществам из торфа и дубильным веществам из коры дуба. Активный йод способствует разведению потомства. Облегчает привыкание всех рыб, обитающих в богатой гумусом воде (например, неоны, скалярии, дискусы.

Препарат JBL Biotopol R - препарат для подготовки воды для золотых рыбок с 6-кратным эффектом Подготавливает агрессивную водопроводную воду для золотых рыбок Нейтрализует хлор, его соединения и другие дезинфицирующие средства Защищает чувствительную слизистую оболочку золотых рыбок Обезвреживает тяжёлые металлы, например, свинец, медь, цин.

Кондиционер для очистки воды Tetra CrystalWater делает аквариумную воду кристально чистой - быстро и эффективно очищает воду от помутнений. Принцип работы такой: препарат соединяет мелкие частицы мути, в более крупные, после чего они легко отфильтровываются. Результат можно будет заметить после двух трех часов. В состав кондиционера входят полезные.

Средство Sera PHOSVEC - кондиционер для снижения уровня фосфатов в аквариуме. Не дает водорослям ни единого шанса. Для немедленного связывания фосфата в аквариумной воде. Связанный фосфат в виде белого помутнения удаляется с помощью аквариумного фильтра или при помощи sera грунтоочистителя во время частичной подмены воды. Упаковка - 20 мл Прои.

Креветки и другие водные обитатели потребляют часть жизненно необходимых минералов и микроэлементов не только с кормом, но и непосредственно из окружающей их воды. Однако аквариумная вода не содержит большинство из этих важных веществ в необходимом количестве. SERA SHRIMP MINERAL SALT предоставляет все важные микроэлементы, а также ценные кальций.

Средство Prodac No Nitrates - уникальное средство для фильтрации, разработанное фирмой Prodac. Фильтрующий материал изготовлен из особых типов смолы, которые быстро абслорбируют нитраты и не дают им выделяться в окружающую среду. Подходит для аквариумов с пресной водой. Вставляется в биологический фильтр, или же в рециркуляционный насос. В пр.

Препарат JBL Biotopol Plus - препарат для удаления хлора и подготовки воды Для стран с высоким содержанием хлора/хлорамина в водопроводной воде. Для исходной воды с высоким содержанием хлора. Удаляет вредный хлорамин из водопроводной воды. Обезвреживает тяжелые металлы, такие как свинец, медь, цинк и т.п. Преобразует водопроводную воду в воду, с.

Средство Prodac Mutacal - препарат, состоящий из специальных смол, уменьшающих общую жесткость воды в пресноводных аквариумах. Оптимальную общую жесткость воды GH для тропических рыб необходимо поддерживать на уровне менее 8 градусов по немецкой шкале ° dGH (около 14 градусов по французской шкале° fGH), тогда как общая жесткость – GH.

Препарат JBL Biotopol Plus - препарат для удаления хлора и подготовки воды. Для стран с высоким содержанием хлора/хлорамина в водопроводной воде. Для исходной воды с высоким содержанием хлора. Удаляет вредный хлорамин из водопроводной воды. Обезвреживает тяжелые металлы, такие как свинец, медь, цинк и т.п. Препарат JBL Biotopol быстро пр.

Бактерии для фильтра Dennerle BF7 BiActive, 50 мл

Бактерии для фильтра Dennerle BF7 BiActive, 50 мл

Маленькие помощники, способные сделать многое
Бактерии играют решающую роль в биологическом балансе аквариума. Эти невидимые помощники постоянно удаляют экскременты рыб, отмершие частички растений и остатки корма. Каждый вид бактерий специализируется на определённых веществах.
Это означает, что только "правильные" бактерии гарантируют быстрое, безопасное разложение загрязнений, которые обычно появляются в аквариуме. Новый аквариум или свежий фильтрующий материал практически стерильны. Без активной помощи стабильная бактериальная флора развивается в течение несколько недель. Токсичные для рыб вещества, например, аммоний и нитриты, накапливаются и ставят под угрозу жизнь аквариума. Только крайне малое количество бактерий допустимо для водопроводной воды, предназначенной для потребления человеком – именно для этого её хлорируют на водопроводной станции. Однако аквариумным рыбкам необходима "живая вода".

FB7 BiActive – фильтрующие бактерии для получения кристально чистой и здоровой аквариумной воды

FB7 BiActive от Dennerle весьма эффективная концентрированная смесь специально отобранных живых очищающих воду бактерий. Они немедленно приступают к работе и начинают расщеплять загрязняющие вещества.
Эффективные нитрифицирующие бактерии удаляют опасный аммоний и нитриты. Бактерии, расщепляющие ил, при помощи гидролитических ферментов снижают количество органического ила на аквариумном грунте и в фильтре. Другие типы бактерий в своем питании специализируются исключительно на остатках растений и корма, экскрементах рыб и органических взвесях. FB7 BiActive усиливает способность любого пресноводного аквариума к самоочищению на длительной основе. Оптимальные параметры воды снижают стресс. Рыбы чувствуют себя лучше в здоровой среде. Вода становится чище.

Фильтровальные бактерии для очистки воды FB7 BiActive

- Расщепляют экскременты рыб, корма и отмершие части растений даже в труднодоступных места
- Активируют биологическое самоочищение в аквариуме
- Удаляют токсичные вещества, например, аммиак и нитриты
- Активизируют аквариумные фильтры, улучшают производительность фильтрации
- Разлагают ил

Комментарии

Рекомендации по применению (общие):
Водопроводная вода содержит минимальное количество бактерий. Чтобы достичь питьевых стандартов на водоочистных станциях воду подвергают супертонкой фильтрации, аэрации, хлорированию и другим процедурам, губительным для естественных бактериальных колоний. Однако стандарт аквариумной воды существенно отличается от питьевого. Тропические рыбки и растения нуждаются в «живой воде», то есть в воде, которая в достаточной мере населена полезной бактериальной микрофауной. Также не следует забывать, что разные виды бактерий специализируются на переработке разных содержащихся в воде веществ.
Итак, чтобы сделать водопроводную воду благоприятной для рыб и растений, следует:
а) с одной стороны, улучшить её качества с помощью такого эффективного биокондиционера, как Avera.
б) с другой стороны, населить воду полезными перерабатывающими и редуцирующими бактериями, которые содержатся в FB 7 BiActive .
FB 7 добавляется в аквариумную воду в непосредственной близости от внутреннего фильтра или в непосредственной близости от входного шланга внешнего фильтра.

Рекомендации по применению (дозировка):
A. При устройстве нового аквариума:ежедневно подмены воды
с 1-го по 4-й день по 10 мл на кажд. 100 л акв. объёма на 4-й день минимум 25 %
с 5-го по 15-й день по 5 мл на кажд. 100 л акв. объёма на 7-й и 15-й день минимум 25 %

B. При нормальном режиме функционирования:
В случае нормальной заселённости аквариума (1 см длины рыбы на 2 л аквариумного объёма) достаточно применять по 10 мл FB 7 на 100 л аквариумного объёма при каждой смене воды и / или смене фильтрующего материала.
В случае бoльшей плотности посадки рыбы или для достижения бoльшего проясняющего (и очищающего) эффекта нужно применять по 10 мл FB 7 BiActive на 100 л еженедельно.

C. После лечебных процедур:
В течение 1-й недели по 5 мл FB 7 на 100 л ежедневно.

Внимание: небольшая губка должна оставаться во флаконе. Своими порами с чрезвычайно большой поверхностью она предоставляет бактериям отличный субстрат для заселения и возможность непрерывно пополнять и расширять свои колонии.

Отправленно Сб, 30.08.2014 - 9:47, автор МихаилSSW

FB7 BiActive

FB7 BiActive

Маленькие помощники, способные сделать многое.

Бактерии играют решающую роль в биологическом балансе аквариума. Эти невидимые помощники постоянно удаляют экскременты рыб, отмершие частички растений и остатки корма. Каждый вид бактерий специализируется на определённых веществах. Это означает, что только «правильные» бактерии гарантируют быстрое, безопасное разложение загрязнений, которые обычно появляются в аквариуме. Новый аквариум или свежий фильтрующий материал практически стерильны. Без активной помощи стабильная бактериальная флора развивается в течение несколько недель. Токсичные для рыб вещества, например, аммоний и нитриты, накапливаются и ставят под угрозу жизнь аквариума. Только крайне малое количество бактерий допустимо для водопроводной воды, предназначенной для потребления человеком – именно для этого её хлорируют на водопроводной станции. Однако аквариумным рыбкам необходима «живая вода».

FB7 BiActive – фильтрующие бактерии для получения кристально чистой и здоровой аквариумной воды.

FB7 BiActive от Dennerle весьма эффективная концентрированная смесь специально отобранных живых очищающих воду бактерий. Они немедленно приступают к работе и начинают расщеплять загрязняющие вещества.

Эффективные нитрифицирующие бактерии удаляют опасный аммоний и нитриты. Бактерии, расщепляющие ил, при помощи гидролитических ферментов снижают количество органического ила на аквариумном грунте и в фильтре. Другие типы бактерий в своем питании специализируются исключительно на остатках растений и корма, экскрементах рыб и органических взвесях. FB7 BiActive усиливает способность любого пресноводного аквариума к самоочищению на длительной основе. Оптимальные параметры воды снижают стресс. Рыбы чувствуют себя лучше в здоровой среде. Вода становится чище.

– расщепляют экскременты рыб, корма и отмершие части растений даже в труднодоступных места.
– активируют биологическое самоочищение в аквариуме.
– удаляют токсичные вещества, например, аммиак и нитриты.
– активизируют аквариумные фильтры, улучшают производительность фильтрации.
– разлагают ил.

В статье используются материалы с сайта www.dennerle.eu

Поделиться "FB7 BiActive"

Навигация по записям Календарь публикаций Свежие записи Другие проекты

Бактерии для аквариума Dennerle FB7 BiActive 250 мл на 8000 л - купить на a-nat

Бактерии для аквариума Dennerle FB7 BiActive 250 мл на 8000 л -маленькие помощники, способные сделать многое

Бактерии играют решающую роль в биологическом балансе аквариума. Эти невидимые помощники постоянно удаляют экскременты рыб, отмершие частички растений и остатки корма. Каждый вид бактерий специализируется на определённых веществах.

Это означает, что только "правильные" бактерии гарантируют быстрое, безопасное разложение загрязнений, которые обычно появляются в аквариуме. Новый аквариум или свежий фильтрующий материал практически стерильны. Без активной помощи стабильная бактериальная флора развивается в течение несколько недель. Токсичные для рыб вещества, например, аммоний и нитриты, накапливаются и ставят под угрозу жизнь аквариума. Только крайне малое количество бактерий допустимо для водопроводной воды, предназначенной для потребления человеком – именно для этого её хлорируют на водопроводной станции. Однако аквариумным рыбкам необходима "живая вода".

FB7 BiActive от Dennerle весьма эффективная концентрированная смесь специально отобранных живых очищающих воду бактерий. Они немедленно приступают к работе и начинают расщеплять загрязняющие вещества.

Эффективные нитрифицирующие бактерии удаляют опасный аммоний и нитриты. Бактерии, расщепляющие ил, при помощи гидролитических ферментов снижают количество органического ила на аквариумном грунте и в фильтре. Другие типы бактерий в своем питании специализируются исключительно на остатках растений и корма, экскрементах рыб и органических взвесях. FB7 BiActive усиливает способность любого пресноводного аквариума к самоочищению на длительной основе. Оптимальные параметры воды снижают стресс. Рыбы чувствуют себя лучше в здоровой среде. Вода становится чище.

  • Расщепляют экскременты рыб, корма и отмершие части растений даже в труднодоступных места
  • Активируют биологическое самоочищение в аквариуме
  • Удаляют токсичные вещества, например, аммиак и нитриты
  • Активизируют аквариумные фильтры, улучшают производительность фильтрации
  • Разлагают ил
  • Для любых пресноводных аквариумов

Способы применения и дозировка

После смены части воды или чистки фильтра, для улучшения и стабилизации качества воды:

Раз в неделю 2 нажатия мерной помпы-дозатора (3 мл) на 100 л аквариумной воды.

Для запуска нового аквариума

  • С 1-го по 3-й день: ежедневно 4 нажатия мерной помпы-дозатора на 100 л аквариумной воды
  • С 4-го по 10-й день: ежедневно 2 нажатия мерной помпы-дозатора на 100 л аквариумной воды
  • В 4-й, 7-й и 15-й дни частичная – 30-50% - смена воды. Водопроводную воду всегда обрабатывать кондиционером для воды DENNERLE Avera.

    Просим учесть: Новый аквариум не сразу готов к запуску в него рыб, так как бактерии, расщепляющие вредные вещества, сначала должны

    поселиться в аквариуме и в фильтре и образовать свои колонии. Чтобы избежать критического для рыб уровня концентрации вредных веществ (аммоний, нитриты), запуск рыбы должен осуществляться постепенно.