Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Electrolux Ehf 56343 Fk img-1

инструкция Electrolux Ehf 56343 Fk

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Варочная электрическая панель Electrolux EHF 56343 FK

Инструкция: Варочная электрическая панель Electrolux EHF 56343 FK

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Варочная электрическая панель Electrolux EHF 56343 FK совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Варочная электрическая панель Electrolux EHF 56343 FK.

Дополнительная информация в категории Варочная электрическая панель:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Варочная электрическая панель Electrolux EHF 56343 FK. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Электрическая варочная поверхность – очень удобное устройство на кухне любой хозяйки. Встраиваемые электрические варочные панели смотрятся очень стильно с любым кухонным гарнитуром. Такие варочные поверхности надежны, компактны и безопасны, встраиваемые рабочие поверхности легко мыть и ими удобно пользоваться. Нынешнее разнообразие электрических варочных панелей позволяет подобрать такую модель, которая идеально впишется в интерьер вашей кухни. Купить электрическую индукционную варочную панель по выгодной цене вам поможет интернет-магазин «Лаукар». В нашем каталоге вы найдете варочные поверхности лучших производителей: варочные панели Bosch, варочные панели Ariston, варочные панели Gorenje, варочные панели Hansa, варочные панели Siemens и многих других марок. Огромный ассортимент цветов и моделей варочных поверхностей в нашем магазине сможет оценить даже самый взыскательный повар. Если вы не знаете, как выбрать электрическую варочную панель, вам на помощь всегда придут специалисты интернет-магазина «Лаукар».

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзыв о Варочная поверхность Electrolux EHF56343FK

Отзыв: Варочная поверхность Electrolux EHF56343FK - Очень качественная и удобная в использовании

Достоинства:
Удобная в использовании, качественная

Всем привет!
Расскажу сегодня о варочной поверхности от фирмы Electrolux
Первую варочную поверхность мы купили 3 года назад. А когда переезжали в новую квартиру купили себе точно такую же, Потому что очень нравиться именно эта модель. Удобная и надежная в использовании.

Данная панель является сенсорной. При использовании сенсоры хорошо срабатывают не "замерзают" при нажатии. (Многие друзья жаловались, что покупали варочные поверхности других фирм и у них очень плохо срабатывали сенсорные кнопки) .
Очень удобные функциональные элементы варочной панели.
1)Конфорки
Их 4. Две маленькие по 145 мм, одна с тремя нагревающими элементами 120/175/210 и третья конфорка с двумя кольцами 120/180
Очень удобно. Что есть большая конфорка и можно выбирать режимы работы контуров они отключаются и включаються независимо друг от друга.
2) Панель управления
Что касается функциональных элементов панели управления, то управления плитой осуществляется с помощью сенсорного поля, вся информация выводиться на не большой дисплей и так же имеется звуковая индикация, что очень удобно при работе.
Очень классно, что есть индикатор остаточного тепла. Это обезопасит от ожогов.
Так же есть функция защиты от детей, детки не натыкают разных кнопочек потому что там есть определенная комбинация.
Так же при неисправности плита сообщит и обозначит поломку.
Есть таймер обратного отсчета на каждую конфорку.
Есть автоматический нагрев. Это позволяет нагреть конфорку за короткий срок, на некоторое время конфорка при включении этой функции устанавливает максимальную мощность нагрева, а затем уменьшает до такого уровня который нужен.
Еще мне нравиться функция Stop+Go с помощью это функции все работающие конфорки переводятся на наименьшую ступень нагрева.
Еще есть функция блокировки кнопок и это позволяет избежать случайности нажатия кнопок.
Очень удобная функция есть, если что то убежит из кастрюльки:) поверхность отключается и срабатывает сигнал о том что она отключилась.
Так же есть такая функция напоминания о включении. Если что то поставил, а забыл включить она запищит и сообщит о том что ее забыли включить.
Что касается ухода то она конечно прихотливая, стеклокерамика все таки. Но сейчас куча средств по уходу, есть дорогие есть эконом класса. Но сразу скажу лучше на этом не экономить. Стеклокерамика "нежная" штука.
Советую если кто будет выбирать варочные поверхности. Мне очень нравиться. И дизайн и работа и качество. Иначе бы второй раз такую же не купили:)

Время использования:3 года 4 месяца

Купить электрическую варочную панель Electrolux (Электролюкс) EHF 56343 FK по выгодной цене

Варочная панель электрическая Electrolux EHF 56343 FK

Характеристики изделия
Независимая варочная поверхность
Варочная поверхность со скошенной рамкой
Сенсорное управление
Положение панели управления: Спереди справа
Подсветка панели управления

Зоны нагрева
Левая ближняя зона нагрева: Hilight, Triple Circuit Round, 800/1600/2300Вт/120/175/210мм
Левая дальняя зона нагрева: HiLight, мощностью 1200Вт, диаметром 145мм
Правая ближняя зона нагрева: HiLight, мощностью 1200Вт, диаметром 145мм
Правая дальняя зона нагрева: HiLight, Круглая двойная зона нагрева, 700/1700Вт/120/180мм

Функции и особенности
Система быстрого автоматического нагрева
Функция Stop&Go
Блокировка управления
Функция Защита детей
Функции безопасности: Автоматическое отключение
Акустический сигнал
автоматика закипания
Таймер
Индикация остаточного тепла: 7
Простая установка
Цвет: Черный

Энергопотребление
Номинальное напряжение, В 220-240
Максимальная мощность подключения, Вт 6400

Размеры и вес
Ширина, мм 590
Глубина, мм 520
Боковое врезание протяжки, мм 560
Фронтальное врезание протяжки, мм 490

Основные данные
Тип поверхности стеклокерамика
Длина сетевого шнура, м 1.5

В нашем фирменном магазине можно купить электрическую варочную панель Electrolux по выгодной цене с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Варочные панели электрические привозятся в оригинальной упаковке и вскрываются в Вашем присутствии.

Если у Вас остались вопросы по поводу функциональности представленной модели электрической панели Электролюкс, то наш менеджер с удовольствием Вам даст более полную информацию по телефону +7(495)369-90-68. Заказ рекомендуем делать через корзину сайта, чтобы избежать ошибок в адресе доставки и получателе.

* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Варочная поверхность Electrolux EHF 56343 FK

  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Установка и подключение

Зависимая - варочная поверхность, не имеющая переключателей конфорок. Управление такой поверхностью происходит с панели управления, расположенной на духовке. Как правило, к такой варочной поверхности подходят определенные модели зависимых духовых шкафов, которые приобретаются отдельно. Расположение такой варочной поверхности возможно только над духовым шкафом. Независимая варочная поверхность имеет свою панель управления и не зависит от типа духового шкафа. Расположение и конструкция такой поверхности не связаны с месторасположением и конструкцией духового шкафа, что дает ощутимые преимущества при планировании кухни.

Поверхность может быть из стали с эмалевым покрытием, матовой или глянцевой нержавеющей стали, специального алюминиевого сплава, цветного закаленного стекла или стеклокерамики. Самые доступные — эмалированные панели, нержавеющая сталь прочна и хорошо выглядит, но требует тщательного ухода. Закаленное стекло и стеклокерамика — более дорогие варианты, но красивые и практичные.

Общее количество конфорок, расположенных на варочной поверхности.

Количество электрических керамических (стеклокерамических) конфорок, расположенных на варочной поверхности. Керамические конфорки имеют высокую мощность и практически мгновенно нагреваются до заданной температуры, они способны обеспечить однородную и постоянную температуру в процессе приготовления. Любое изменение в установке температуры происходит мгновенно. Стеклокерамика удобнее в чистке, чем эмаль или нержавейка. К тому же стеклокерамическая поверхность абсолютно плоская, что исключает возможность опрокидывания посуды.

Двухконтурная конфорка - это конфорка с изменяемой зоной нагрева, представляющая собой две концентрические окружности с разными диаметрами. При использовании двухконтурной конфорки вы можете по выбору включать площадь нагрева большего или меньшего диаметра, подходящую под большую сковороду или маленькую кастрюлю. Площадь конфорки изменяется при легком нажатии сенсорной кнопки или простым поворотом регулятора.

Количество трехконтурных конфорок.Такие конфорки имеют изменяемую зону нагрева, представляющую собой три концентрические окружности. При их использовании вы можете по выбору включать площадь нагрева большего или меньшего диаметра. Такие конфорки позволяют экономить электроэнергию благодаря возможности выбора зоны нагрева в соответствии с диаметром дна посуды.

Управление может производится с помощью поворотных, сенсорных или утапливаемых переключателей. Поворотные переключатели - вращающиеся рукоятки. Утапливаемые переключатели гармонично вписываются в переднюю панель, упрощают чистку и делают невозможным случайное включение (поворачивать можно лишь выдвинутые ручки). Сенсорные переключатели - включение прикосновением пальца (просты в использовании. Остаются следы пальцев на панели и требуется дополнительная чистка).

Расположение панели управления

Вариант расположения элементов управления варочной поверхностью.Панель спереди более привычная большинству пользователей. Тем не менее панель, размещенная сбоку имеет некоторые преимущества перед традиционным расположением: она меньше подвержена загрязнениям, практически недоступна для детей.

Наличие встроенного таймера - устройства для программирования времени работы.

Наличие защитного устройства самоотключения, которое выключает прибор через определенное время, если с вашей стороны не поступает никаких других команд. Некоторые модели имеют дополнительный термостат безопасности, который отключает прибор в случае перегрева.

Индикатор остаточного тепла

Во время работы какой-либо из конфорок загорается соответствующий индикатор остаточного тепла, который продолжает гореть и после выключения конфорки до тех пор, пока температура на поверхности конфорки не достигнет безопасного для человека уровня. Еще одно весомое достоинство индикатора остаточного тепла - с его помощью вы легко определите, какая из конфорок еще не остыла, и, следовательно, ее можно использовать для поддержания блюда в на

Кнопка блокировки панели

Система безопасности в некоторых моделях варочных поверхностей, позволяющая заблокировать включение конфорок. В первую очередь служит для защиты от включения варочной поверхности детьми.

Electrolux EHF 56343 FK инструкция, характеристики, форум

Electrolux EHF 56343 FK инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Размеры для встраивания (ШхГ)

Наличие керамических конфорок

Наличие конфорок "Hi Light"

Наличие двухконтурных конфорок

Наличие трехконтурных конфорок

есть, звуковой с отключением

Кнопка блокировки панели

Индикатор остаточного тепла

Защитное автоматическое отключение

панели конфорок - черный

Обзоры и видеоинструкции:

EHF 56343 FK Варочная поверхность Electrolux

Оставьте комментарий по устройству Electrolux EHF 56343 FK Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Electrolux в вашем городе

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях