Руководства, Инструкции, Бланки

портативный аккумулятор Sony Cp-v5 инструкция img-1

портативный аккумулятор Sony Cp-v5 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Портативный аккумулятор Sony CP-V10 Black

Инструкция: Портативный аккумулятор Sony CP-V10 Black

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Портативный аккумулятор Sony CP-V10 Black совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Портативный аккумулятор Sony CP-V10 Black.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Портативный аккумулятор Sony CP-V10 Black. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Новые портативные зарядные устройства Sony CP-V3 и CP-F5 уже в продаже

Новые портативные зарядные устройства Sony CP-V3 и CP-F5 уже в продаже

Сверхкомпактные портативные зарядные устройства Sony CP-V3 и CP-F5 способны сохранять в себе достаточно энергии для быстрой зарядки смартфонов и других популярных портативных устройств. Готовое к использованию сразу после покупки зарядное устройство CP-F5 имеет емкость 5 000 мАч и силу тока 1,5 А, которая гарантирует быструю зарядку смартфона в пути. Модель CP-V3 имеет меньшую емкость – 2 800 мАч при силе тока 1,5 А. Литий-полимерный аккумулятор Sony способен сохранять более 90% своей первоначальной емкости даже после 1 000 циклов заряда.

Тонкий и легкий CP-F5 имеет толщину всего 9,4 мм. Сверхкомпактный CP-V3 весит всего 84 грамм и имеет толщину 19 мм (38,8 x 99 x 19 мм).

Портативные зарядные устройства CP-F5 и CP-V3 имеют разъем microUSB, используемый для подключения зарядных устройств большинства смартфонов, работающих на базе Android, iOS или Windows Phone. CP-F5 и CP-V3 можно подзарядить быстро и легко, подключив к USB-порту любого компьютера, ноутбука или к блоку питания от сети переменного тока с USB-портом (приобретается отдельно).

«Любой человек, у которого когда-либо был смартфон, сталкивался с проблемой разряда аккумулятора в самый неподходящий момент, — говорит Себастьен Муск (Sebastien Musq), старший маркетолог по продажам в Европе подразделения Sony Essentials. — Но благодаря нашим новым моделям зарядных устройств, каждый может иметь при себе дополнительный источник питания, позволяющий быстро подзарядить телефон или мобильное устройство, где бы он ни находился».

Портативные зарядные устройства Sony CP-V3 и CP-F5 уже в продаже в России с декабря 2013. Доступные цвета: CP-V3 – белый, CP-F5 – черный. Ориентировочная стоимость: CP-V3 – 1 300 рублей, CP-F5 – 2 000 рублей.

Материалы по теме:
  • Отзыв о Портативный аккумулятор Sony CP-V5 5000 mAh

    Отзыв: Портативный аккумулятор Sony CP-V5 5000 mAh - То, что нужно на каждый день!

    Достоинства:
    Невесомый, практичный, узкий, экологичный, отличная цена, высокое качество

    Недостатки:
    нет дополнительных разъёмов, непонятный индикатор заряда

    После моего неудачного опыта с приобретением АКБ Qumo. мне, естественно, понадобился другой АКБ (портативное зарядное устройство), которое приобретала в том же DNS.
    Изучив весь ассортимент предлагаемых товаров и позвонив знающему другу, выбрала Портативный аккумулятор Sony CP-V5 5000 mAh Li-ion Polymer, о чём до сих пор не пожалела.

    Достоинства:
    - работает отлично, бесперебойно, ни разу не отказывал;
    - быстрая зарядка;
    - абсолютно невесомый, поэтому можно носить его с собой постоянно;
    - достаточно компактный, уместится в любой даже самой маленькой женской сумочке;
    - стильный узкий дизайн - настолько узкий, что иногда теряю его в своей сумке));
    - хватает на две-три зарядки - его точно хватит на целый день активного использования iPhone (с утра и до вечера, подзаряжая его только от аккумулятора Sony);
    - отличная цена для качественного продукта от бренда Сони;
    - используется эко-friendly технология Cycle Energy, так что он подходит даже тем, кто заботится об экологии;
    - индикатор заряда у него есть! Только он не очень интуитивно понятный (см. ниже выдержку из инструкции по применению).
    Подходит для XPeria, iPhone, iPad, Galaxy и многих других видов техники.

    Смотрите сами, какой он узкий и маленький:


    Есть, конечно, и небольшие недостатки, лично для меня они не играют роли.

    Недостатки:
    - в комплекте идёт только один шнур, с помощью которого аккумулятор подключается к USB-порту, чтобы зарядить непосредственно сам портативный аккумулятор, все остальные разъёмы придётся использовать от той техники, которую вы хотите заряжать от АКБ;
    - 5 000 mAh не хватит для двухдневного похода, например. Если вам такое нужно - подойдёт такая же модель, только с большим количеством заряда (бывают до 20 000 mAh, если не ошибаюсь). Если же вы хотя бы раз в сутки оказываетесь в непосредственной близости от розетки - такого объёма вполне хватит для повседневных нужд;
    - индикатор заряда не является интуитивно-понятным, нужно читать Инструкцию.


    Так как никто обычно не читает инструкций, привожу выдержку из неё, где подробно описывается, как определять уровень заряда АКБ Сони.


    Конечно, всем нужно разное, но для моих нужд хватает. Даже с индикатором не разбираюсь - вполне живу и так, заряжаю его периодически после длительного использования. Живу уже два месяца с ним, и мне очень нравится!

    Время использования:2 месяца

    Стоимость:1600 руб.

    Год выпуска/покупки:2015


    Общее впечатление. То, что нужно на каждый день!

    Обзор портативного внешнего аккумулятора Sony CP-V5

    Хотя на дворе уже 2015 год время автономной работы смартфонов не радует. И тут нам на помощь могут придти портативные внешние аккумуляторы, которые не дадут вашему электронному другу разрядиться в самый неподходящий момент, а некоторые и вовсе могут полностью зарядить смартфон несколько раз!

    Примерно пол года назад я купил себе китайский внешний аккумулятор на Aliexpress, однако на днях он «накрылся», и я сразу принялся выбирать новое подобное устройство. На сей раз я решил купить аккумулятор от какого-нибудь известного производителя, дабы он проработал как можно дольше. В итоге я остановил свой выбор на двух внешних аккумуляторах: Xiaomi Mi Bank и Sony CP-V5. Однако, как вы уже догадались, приобретен мной был именно второй power bank, так как найти в России Xiaomi Mi Bank почти не представлялось возможным.

    Пожалуй объем внешнего аккумулятора представляет наибольший интерес во время его выбора. Данная модель аккумулятора компании Sony имеет объем 5000mah. Этого вполне хватит вам для двух или трех зарядок смартфона. А вот для планшета лучше выбрать модель с емкостью по больше, так как 5000mah вряд ли будет достаточно вам для одной зарядки, а о двух и говорить не приходится.

    Комментарии 0

    Sony CP-V5 - купить powerbank аккумулятор Sony CP-V5

    Цены на Sony CP-V5

    Sony CP-V5A Pink
    Устройство CP-V5A оснащено аккумулятором от Sony. Встроенный аккумулятор сделан из литий-ионного полимера и имеет емкость 5000 мА*ч, что соответствует двум зарядкам смартфона за один раз. С помощью универсального разъема этого портативного зарядного устройства вы сможете использовать его, даже если придется поменять телефон. Благодаря прилагаемому microUSB-кабелю можно зарядить почти любой телефон, а также небольшой планшет, камеру, портативную колонку и не только.

    Цена: 1 775 р. Купить!MediaMarkt.ru (по Казани)

    Sony Sony CP-V5 5000 мАч
    Быстрая подзарядка мобильных устройств в любых условиях. Надежный и емкий аккумулятор позволит продлить работу мобильных устройств в туристическом походе или на рыбалке. Не занимает много места и поддерживает работу со всеми видами гаджетов благодаря универсальному разъему USB. Оплата:наличные,банк.карты,баллы С-Клуб,кредит

    Цена: 2 190 р. Купить!Svyaznoy.ru (по Казани)

    Sony SONY CP-V5 Black 5000 mAh
    Оплата: нал, безнал, Я.Деньги, Банк. карта, кредит Устройство CP-V5 оснащено аккумулятором от Sony. Встроенный аккумулятор сделан из литий-ионного полимера и имеет емкость 5000 мАч, что равносильно двум полным зарядкам смартфона за один раз.

    Цена: 2 499 р. Купить!Евросеть (по Казани)