Руководства, Инструкции, Бланки

Thomas Sky Xt Aqua-box инструкция img-1

Thomas Sky Xt Aqua-box инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной уборки – М

Пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной уборки

Моющий пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной и сухой уборки, а также для всасывания жидкости

Корпус компактный, ударопрочный, с прорезиненными колёсами и мягким бампером, чтобы случайно не повредить мебель во время уборки. Пылесос может работать в вертикальном и горизонтальном положении, для его перемещения есть удобная ручка. При длине сетевого шнура 8 метров радиус действия составляет 11 метров. Шнур автоматически сматывается до нужной длины.
Труба пылесоса телескопическая, сделана из металла, поэтому не ломается. В комплекте есть шесть насадок для разных поверхностей.

Для влажной уборки используется моющее средство, которое заливается в наружный съёмный резервуар объёмом 1,8 литра. Всасываемая жидкость, в том числе в процессе уборки, поступает в другой резервуар, объём которого составляет 1,9 литра.

? Выбрать и купить Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581, прочесть отзывы покупателей, инструкцию пользователя и подробные характеристики можно на сайте «М.Видео»; или смотреть все моющие пылесосы Thomas по ссылке mvideo.ru/pylesosy/moushhie-pylesosy-244.

? Смотрите обзоры новинок в мире техники на youtube.com/user/wwwmvideoru

Другие статьи

Моющий пылесос thomas sky xt aqua-box Thomas SKY X аква-бокс - Кинотеатр Онлайн

Моющий пылесос thomas sky xt aqua-box Thomas SKY X аква-бокс

Пылесосы Thomas XT – эксперты в вопросах уборки Подробнее – http://www.mvideo.ru/product-list?Ntt=thomas%20xt&utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=ven_desc_cat Пылесосы Thomas легки в управлении и просты в уходе, главное – не забыть ознакомиться с инструкцией перед первой уборкой. Thomas XT – многофункциональные приборы: сухая и влажная уборка, увлажнение и очистка воздуха, экстренный сбор воды, всё это может сделать пылесос стандартного размера. Большие прорезиненные кнопки управления, возможность горизонтальной и вертикальной установки пылесоса, обеспечивают комфорт как при уборке, так и при хранении этого незаменимого домашнего помощника. ? Выбрать и купить пылесос Thomas XT, прочесть отзывы покупателей, инструкцию пользователя и подробные характеристики можно на сайте «М.Видео» по ссылке http://www.mvideo.ru/product-list?Ntt=thomas%20xt&utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=ven_desc_cat ? Смотрите обзоры новинок в мире техники на http://www.youtube.com/user/wwwmvideoru

Экстремальный тест пылесоса thomas twin xt. Подписывайтесь на мой новый канал канал. http://www.youtube.com/user/borttube Ставьте ЛАЙКИ, КОММЕНТИРУЙТЕ видео.

Пылесос моющий с аквафильтром Thomas TWIN T1 Aquafilter Pet&Friend. Тест-драйв пылесоса на ламинате, ковре и диване. С помощью моющего пылесоса Thomas TWIN T1 Aquafilter Pet&Friend можно проводить как сухую, так и влажную уборку на больших площадях и забыть о мытье полов навсегда. Моющий пылесос отличается действительно высоким качеством, он гораздо проще в использовании, чем его предшественники Thomas GENIUS S1 Aquafilter и Thomas MISTRAL XS. У него есть множество насадок для уборки: чистка ковров, сухая уборка мягкой мебели, насадка щелевая, резиновая для влажной уборки паркета, ламината, плитки (любимая), влажная чистка ковров, насадка для влажной уборки мягкой мебели. В наборе шел концентрат Thomas ProTex для ковров и мягкой мебели 500 мл. Циклонная система поглощает микрочастицы пыли, а душевая мелкодисперсная аквафильтрация под давлением сделает воздух в вашей квартире чистым. Вот такая комплектация и видео инструкция для Thomas TWIN T1 Aquafilter Pet&Friend. Купить моющий пылесос Thomas 788554 Twin Pet & Friends http://www.ozon.ru/context/detail/id/7434590/?partner=klo

Если честно, сначала я просто обрадовалась такому мощному пылесосу, не вникая даже во все подробности его устройства и комплектации. Налила воды в Аквабокс, включила на полную мощность – и засвистел мусор в трубе. И это через пару часов после уборки – я пылесосила, потому что не знала, что в этот день привезут Томас. Что тут скажешь – видимо, мой пылесос умеет собирать только поверхностную грязь, а этот – вымел и удалил все из щелей, а их у нас хоть отбавляй.

Отзыв о Пылесос Thomas Sky Aqua-Box XT

Отзыв: Пылесос Thomas Sky Aqua-Box XT - Замечательное приобретение! Полностью довольна.

Достоинства:
Самое оптимальное соотношение цены и качества товара, вес, маневренность, чистота

Недостатки:
Точнее возможности для улучшения-продумать шланг подачи воды получше.

Доброго дня, уважаемые друзья!

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о своём приобретении-моющем пылесосе Thomas Sky Aqua-Box XT. Я давно пытала мужа купить такой пылесос, особенно после появления в нашем доме очень пушистого белого чада, но сдался он только после того, как родился наш сынишка, и то под страхом того, что у малыша начнётся аллергия на кошку (а мы её очень любим), к слову сказать, сынок родился в меру аллергичным, да и у мужа в пору цветения всегда таблетки и капли в ходу. Вот и решили купить именно моющий пылесос, чтобы дома было как можно чище.

Ещё не анализировав предложения фирм, сходили в магазин, в котором всегда покупаем технику (отзыв о нём, если интересно Мой отзыв о М-Видео ). Там нам посоветовали купить пылесос другой фирмы, и если бы так дорого эта покупка не стоила, то мы, положившись на видение консультанта, его и купили бы. Но гениальная идея посмотреть сначала отзывы на сайте магазина нас отрезвила, а анализ отзывов на других сайтах подтвердил верность решения поиска того, что действительно подходит именно нам.

На эту модель отзывов было совсем немного, но все были положительные, поэтому остановилась именно на ней, о чем совершенно не жалею, поэтому и решила написать этот отзыв.
Критериями моего поиска были не только габариты, вес, гиппоаллергенность, легкость в эксплуатации, наличие сервисных центров в нашем городе, но и соотношение цена/качество, а также репутация фирмы-производителя.

Итак, купили мы этот пылесос за 21 тысячу рублей. Все, что описано на сайте в качестве комплекта, было в наличии - пять насадок, адаптер для гладких поверхностей и средство для добавления в контейнер с водой, для еще более качественной уборки. К слову, очень экономичное. Все это добро хранится у нас на одной из полок в шкафу. Поскольку на покупке настояла я, супруг торжественно мне объявил, что мне с ним и разбираться.

Знакомство моё с ним началось, естественно, с инструкции. Мои опасения, что мой девичий мозг не освоит такую задачу благополучно рассеялись. В инструкции все чётко и понятно. На самом доступном языке.

Для не посвящённых может показаться, что уборка станет в разы легче, чем с обычным пылесосом и шваброй, увы, это не так. Сначала вы пропылесосите всю квартиру в режиме сухой уборки, затем, вылив всю гадость из АКВА-бокса (очень удобной квадратной формы, с желобком для полного выливания грязной воды) и вставив в него дополнительную защиту от разбрызгивания, которая является, одновременно и поплавком, отключающим пылесос при условии переполнения приёмного бака с водой, а также сменив насадку и подключив шланг для подачи воды, уже приступите к влажной уборке.
Одно могу сказать, пусть не легче, но чище точно после уборки моющим пылесосом. Воздух увлажнённый, чистый и свежий, полы аж скрипят. Минус только один-шланг подачи воды перекручивает иногда основной шланг, возникает риск дернуть его из помпы и повредить, но тут можно списать на руки.


Вес пылесоса 8 кг, с водой все 10 и поскольку его постоянно приходится таскать через пороги, или узкие места в комнате, вы ощущите всю прелесть маленького веса этого агрегата, так как даже эти килограммы дают о себе знать. Чего уж говорить о машинах весом 12 кг и баком с водой на 4-5 литров.

Полы мыть очень удобно, щётка с боковыми щелями для сбора воды, мусора и пыли у самого плинтуса, или стены, что свело на нет мои дополнительные трудозатрат на протирание этих мест. Минусы-под мебелью, или кроватью не помоешь, так что тряпка все равно пригодится.
ВАЖНО! Сначала включаете пылесос, потом помпу, выключаете наоборот, сначала помпу (синенький индикатор) потом сам пылесос. Одну помпу включать нельзя!
Бак с водой на 1,8 литра расходуется примерно так: 60 квадратных метров линолеума, 6 квадратных метров плитки и маленький коврик на пороге 1х0,5 метра. Мне самое то!

Конечно, коврик не показатель, поэтому я устроила настоящее испытание моему помощнику в деревне, перемыв маме все ковры и мягкую мебель. Что могу сказать, расход просто бешеный. Конечно, он зависит от того, насколько тщательно вы будете мыть ковёр, а также от того, из какого он ворса.

Вариант 1. Вы просто моете ковёр, как пол, распыляя и сразу собирая воду с ковра. Плюсы этого способа - ковёр практически сухой после промывки, свежий, красивый, минусы-на мой взгляд не достаточно чисто. Этот вариант скорее для придания свежести ковру при регулярной его влажной уборке. Расход при этом на ковёр размером 4х6 метров составит около 20 литров, то есть вы 10 раз будете доливать воду в бак со средством и выливать из АКВА-бокса.

Вариант 2. Вы сначала распыляете воду со средством на ковёр, где нужно шоркаете и трете, а потом, распыляя воду, его домываете и одновременно при этом собираете воду насадкой. Этот вариант для более тщательной чистки ковра. Плюсы-ковер реально более чистый, минусы-дольше сохнет, лучше мыть на поверхности, не боящейся воды (например линолеум, или кафель), расход воды больше в 2 раза.

Надо отметить, что для придания свежести ковру этого объёма вполне достаточно, однако для тщательного мытья ковров его маловато.

Несколько советов при чистке ковра:
- пылесос нужно включить на максимальную мощность (нажать и держать кнопку на корпусе, пока индикатор не загорится сверху красным, и закрыть на трубке задвижку, регулирующую поток воздуха, если она открыта), чтобы мощность всасывания также была максимальной;
- в случае, если средство сильно пенится, в качестве пеногасителя можно использовать уксусную кислоту, добавляя четверть столовой ложки в АКВА-бокс.

Мытье мягкой мебели, тяжёлых покрывал, гардин и т. д.

Для этих манипуляций используется отдельная насадка меньших размеров, очень удобная в использовании. Предварительно все также необходимо пропылесосить в сухом режиме. Минусов при этом я вообще не нашла. Может и не так, как в клининговых компаниях, но очень-очень достойно.

Мытье стен и окон.

При необходимости данных действий я использовала адаптер с резинкой и ворсом для насадки, применяемой при чистки ковров. Плюсы-при желании помыть стены и окна, это можно сделать, минусы-вода бежит по стенам вниз, ее нереально сразу же собирать щёткой, и разбрызгивается вода сильнее, чем при мытье пола, следовательно все полы и подоконник залиты водой.

Отличный функциональный пылесос, с двумя положениями парковки (вертикальной и горизонтальной), поставками под популярные насадки на корпусе пылесоса, высокая мощность всасывания, регулируемая как на корпусе, так и на трубке, система запоминания мощности (при условии, что шнур из сети не выдернут), удобный аквафильтр- АКВА-бокс, моющиеся фильтры, в т. ч. HEPA-фильтр для аллергиков, очень маневренный, лёгкий, очень просто моющийся (у меня на это уходит максимум 3 минуты со всеми фильтрами, трубками и т. д.), будет отличным помощником, как при сухой уборке, так и при влажной. Все продумано и сделано для людей. Соотношение цена/качество на мой взгляд самое оптимальное. Для тех, кто хочет купить отличный пылесос, который будет использован на все свои сто процентов, и не хочет переплачивать за ненужные насадки и неиспользованные ресурсы более габаритных моделей.

Время использования:6 месяцев

Стоимость:21000 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Замечательное приобретение! Полностью довольна.

Пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной уборки - Видео сёрфинг

Пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной уборки

Моющий пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581 для влажной и сухой уборки, а также для всасывания жидкости

Корпус компактный, ударопрочный, с прорезиненными колёсами и мягким бампером, чтобы случайно не повредить мебель во время уборки. Пылесос может работать в вертикальном и горизонтальном положении, для его перемещения есть удобная ручка. При длине сетевого шнура 8 метров радиус действия составляет 11 метров. Шнур автоматически сматывается до нужной длины.
Труба пылесоса телескопическая, сделана из металла, поэтому не ломается. В комплекте есть шесть насадок для разных поверхностей.

Для влажной уборки используется моющее средство, которое заливается в наружный съёмный резервуар объёмом 1,8 литра. Всасываемая жидкость, в том числе в процессе уборки, поступает в другой резервуар, объём которого составляет 1,9 литра.

? Выбрать и купить Thomas SKY XT AQUA-BOX 788581, прочесть отзывы покупателей, инструкцию пользователя и подробные характеристики можно на сайте «М.Видео»; или смотреть все моющие пылесосы Thomas по ссылке http://www.mvideo.ru/pylesosy/moushhie-pylesosy-2440/f/category=moushhii-pylesos-2456/brand=thomas?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=ven_desc_cat

? Смотрите обзоры новинок в мире техники на http://www.youtube.com/user/wwwmvideoru

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

Комментарии

Отзывов пока нет.

Добавить комментарий

Рекомендуем поискать ещё видео по теме: Пылесос Thomas SKY

Интересное в сети Рекомендуемое видео

Последнее обсуждалось

© 2011-2016 www.fassen.net-Видео сёрфинг
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет .

Thomas Sky XT Aqua-Box видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Thomas Sky XT Aqua-Box Плюсы и минусы Thomas Sky XT Aqua-Box
  • Хорошая мощность всасывания, из любой щелки достанет грязь и пыль. Много насадок, прост в обращении.
  • отлично справляется со своими функциями, удобен в эксплуатации, ощущение свежести после уборки
  • Все что пишут в отрицательных отзывах брехня! Не шумный, не тяжелый, аква-бокс, шланг поворачивается на 360 грд. прорезиненные передние маленькие колеса, которые поворачиваются на 360 грд. мощность всасывания, аквафильтр, нет лишних не нужных насадок, резиновые вставки на передних углах корпуса, качественный пластик - не воняет, сетевой шнур 8 м. в комплекте идет фирменный шампунь, в передней части в днище есть углубления для пальцев, чтобы удобно было ставить его на попу. После него реально чисто. Жена в восторге, под сильным впечатлением. Я под сильным впечатлением от того сколько он собирает грязи. Так же очень рад, что жене понравилось, ведь в основном она им будет пользоваться.
  • Советую всем. Очень маневренный пылесос. Мощность такая, что с трудом отделяешь ковер при всасывании. Хорошо, что производитель предусмотрел виды мощностей, которые переключаются одной кнопкой. После уборки пылесос остается практически чистым. У пылесоса небольшие габариты. благодаря чему его можно держать в любом уголке квартиры.
  • Занимает много места. В наборе щеток не хватает турбо-щетки для уборки шерсти, но это мелочи, можно купить отдельно.
  • небогатая комплектация, нет маленьких передних колёс, автоматически не выключается помпа при израсходовании чистой воды, малая ёмкость для грязной воды
  • Нет сумки для насадок, но быстро нашлась неиспользуемая дома, идеально подходящая по размерам. Нет управления на рукоятке.
  • Небольшое количество насадок. Например, насадка для ламината отсутствует, но если учитывать, что насадки продаются отдельно, то это незначительный недостаток.
Популярные статьи Изменение цены на Thomas Sky XT Aqua-Box

Задать вопрос Скачать инструкцию для Thomas Sky XT Aqua-Box Похожие модели

Thomas PARKETT PRESTIGE XT

Thomas SYNTHO Aquafilter

Thomas BIOVAC 1620 C Aquafilter

Thomas Wave XT Aqua-Box

Thomas TWIN Aquafilter

Thomas CAT&DOG XT

Thomas TWIN T1 Aquafilter Pet&Friend

Thomas INOX 30 S Professional

Thomas INOX 20 Professional

Thomas POWER PACK 1630

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.