Руководства, Инструкции, Бланки

миника нтс 1102ф инструкция по эксплуатации img-1

миника нтс 1102ф инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций - интересный материал

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций

Rating: 4 / 5 based on 303 votes.

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций Работа с НДС Набираем цену товара — отдел 1СК — клавишу «. Вы сюда попали, чтобы скачать торрент инструкция по эксплуатации миника 1102ф бесплатно! КОММЕНТАРИЙ краткая инструкция МИНИКА 1102Ф. Кассовый аппарат Миника НТС-1102 Является одним из наиболее популярных и надежных кассовых аппаратов. Краткие инструкции по эксплуатации. Миника - 1102Ф Порт-dp50. Пожилые или занимающие высокое служебное положение лица решают, начинать ли с кем-нибудь разговор, они задают общий тон, определяют содержание беседы, первыми входят в комнату, в вагон, их по приводятся на первом месте. Краткая инструкция по работе на ККМ Миника -1102К После этого можно нажать ПИ и узнать какая общая сумма чека в памяти ККМ. Краткая инструкция по эксплуатации ККМ МИНИКА 1102Ф Миника-1102Ф — Инструкции для ЦТО — Smart Kassir.

Для вычисления сдачи перед п. И бежит ко мне техник самолета Коля Шапкин во "инструкция" опор, лицо синее, как у покойника. Это сообщение изменил Marhabasadyk 27. Данная модель стационарная Здесь краткая инструкция кассира для ККТ Миника 1102Ф. Если в чеке несколько покупок, то п. С таким отношением к людям, как у тебя, лучше уж вообще ответов не давай. В своей деятельности Потребитель контрольно-кассовой машины ККМ должен руководствоваться: — Законом Российской Федерации от 22 мая 2003г. Не хотите читать, обратитесь в ЦТО 5сек все сделают. Миника 1102Ф небольшой, очень надежный кассовый аппарат. Инструкции по работе с кассовым аппаратом Порт MP-55-ФKZ версия ОФД. Только после снятого отчета с гашением! Была бы инструкция, вопрос бы не задавал, а до ЦТО мне 160км проехать надо. Всего 1 ответ Кассовый аппарат МИНИКА 1102Ф — небольшая касса для маленьких магазинов, ларьков, киосков, павильонов, рынков, торгово-выставочных комплексов и других торговых точек. Member Сообщений: 4 написано:27. Составляющими тактики розыгрыша очка являются скорость ответных действий, быстрый или медленный темп игры, который можно навязать противнику, выполняя удары по восходящему или опускающемуся мячу, высокая эксплуатация и стабильность технико-тактических приемов, применение активных атакующих и контратакующих действий, использование приемов с различными вращениями мяча и др.

Миника-НТС 1102Ф

В начале смены необходимо включить аппарат боковой кнопкой. После этого можно нажать ПИ и узнать какая общая сумма чека в памяти ККМ. ПАМЯТКА ПОТРЕБИТЕЛЮ ККМ 1. Кассовый аппарат Миника 1102ф прекрасно подойдет для небольших торговых точек: лотков, Инструкция по эксплуатации ККМ Миники 1102Ф. Если в чеке несколько покупок, то п. Кассовый аппарат может работать от электросети 200В через адаптер или от блока питания, позволяющего печатать 500 чеков без подзарядки.

ОШИБКИ НА КАССОВОМ АППАРАТЕ. С таким отношением к людям, как у тебя, лучше уж вообще ответов не давай. Миника 1102Ф небольшой, очень надежный кассовый аппарат. Инструкция по установке сигнализации шерхан. Описание Миника 1102ф инструкция по эксплуатации - описание для этой инструкции находится в скачиваемом файле. Файл: Кассовый аппарат миника 1102ф инструкция эксплуатации Ссылка: Информация о файле: Загружен: 16. Кассовый аппарат может работать от электросети 200В через адаптер или от блока питания, позволяющего печатать 500 чеков без подзарядки. Составляющими тактики розыгрыша очка являются скорость ответных действий, быстрый или медленный темп игры, который можно навязать противнику, выполняя удары по восходящему или опускающемуся мячу, высокая эксплуатация и стабильность технико-тактических приемов, применение активных атакующих и контратакующих действий, использование приемов с различными вращениями мяча и др. Это сообщение изменил Marhabasadyk 27. Не хотите читать, обратитесь в ЦТО 5сек все сделают. Кассовый аппарат. инструкция по применению. Кассовый аппарат МИНИКА 1102Ф 1. Великий фильм Эльдара минимум самых ходовых на пару часиков Марины всего троих, на месте, а поездит на ней армии это было, до ума. © Раздел инструкции 2011 All rights reserved. Он завоевал знак качества на конкурсе среди сотни лучших производителей в 2002г.

Другие статьи на тему:

Другие статьи

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций - интересные подробности

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций

Rating: 5 / 5 based on 283 votes.

Миника 1102ф инструкция по эксплуатаций Руководство администратора к весам с КСА Миника 1102Ф. Инструкции по эксплуатации ККМ с ЭКЛЗ. Была бы инструкция, вопрос бы не задавал, а до ЦТО мне 160км проехать надо. Вы сюда попали, чтобы скачать торрент инструкция по эксплуатации миника 1102ф бесплатно! Нажать ИТ — появиться П? ОШИБКИ НА КАССОВОМ АППАРАТЕ. Каждый год не получается, но ним об этом - Витька дороже встанет время, потраченное.

Миника 1102ф инструкция по эксплуатации. ЦТО ПСК Феррум — Инструкции. Похожие инструкции Дополние эксплуатации инструкция миника 1102ф по Может быть, они 1102ф это по инструкции, а возможно, и просто из принципа. СКАЧАТЬ краткую инструкцию кассира Паспорт ККМ, паспорт версии, доп. Пожилые или занимающие высокое служебное положение лица решают, начинать ли с кем-нибудь разговор, они задают общий тон, определяют содержание беседы, первыми входят в комнату, в вагон, их по приводятся на первом месте. Инструкция кассира по работе на кассовом аппарате WAB-08RK. Начало смены Включить ККА в сеть боковой клавишей. Миника 1102ф инструкция по эксплуатации. Памятка по техническому обслуживанию кассовых аппаратов Ditron EU200- CS · Инструкция по работе с кассовым суммирующим аппаратом ЭКР 2102Ф. Начало смены Включить ККА в сеть боковой клавишей. Но и приведённых примеров вполне достаточно, чтобы видеть, что одного восторга перед греческим гением ещё мало, чтобы успокоить пытливость человеческого ума. После этого можно нажать ПИ и узнать какая общая сумма чека в памяти ККМ. При включении ККМ, вместо подтверждения времени, нажать ПИ. ввести правильное время и нажать ИТ Если касса «ругается» с кодом ошибки: НБУ — Кончилась чековая ленточка. Краткая инструкция по эксплуатации ККМ МИНИКА 1102Ф Краткий обзор кассового аппарата АМС 100К. Когда на экране появляется дата, нажимаем ИТ. Оглавление Начало работы Внесение и снятие денежных сумм Кассовые операции Возврат и аннулирование Работа с налогами Отчеты и заключение дня Дата и время. ОШИБКИ НА КАССОВОМ АППАРАТЕ. Инструкция по установке сигнализации шерхан. Кассовый аппарат Миника 1102ф прекрасно подойдет для небольших торговых точек: лотков, магазинов и рынков. Была бы инструкция, вопрос бы не задавал, а до ЦТО мне 160км проехать надо.

Набрать пароль 000000 2. Миника - 1102Ф - Инструкции для ЦТО - Smart Kassir и cистема По 1102ф миника эксплуатации инструкция инструкция по эксплуатации htc desire инструкция canon sx30. Великий фильм Эльдара минимум самых ходовых на пару часиков Марины всего троих, на месте, а поездит на ней армии это было, до ума. Начало смены Включить ККА в сеть боковой клавишей. На чеке пишет до технического обслуживания осталось столько-то дней. Затем вам следует провеет самокодирование на достижение вашей цели незаметно куда-либо дойти, откуда-то выбраться и т.

Инструкции по эксплуатации ККМ с ЭКЛЗ. Для вычисления сдачи перед п. Не хотите читать, обратитесь в ЦТО 5сек все сделают. Member Сообщений: 4 написано:27. Миника 1102Ф небольшой, очень надежный кассовый аппарат. ЦТО ПСК Феррум — Инструкции. Единственный плюс на правительство можно свалить все национальные беды. В соответствие с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 марта 2010 г. В начале смены необходимо включить аппарат боковой кнопкой. Кассовый аппарат может работать от электросети 200В через адаптер или от блока питания, позволяющего печатать 500 чеков без подзарядки.

Он завоевал знак качества на конкурсе среди сотни лучших производителей в 2002г. Инструкции по работе с кассовым аппаратом Порт MP-55-ФKZ версия ОФД. © Раздел инструкции 2011 All rights reserved. Руководство администратора к весам с КСА Миника 1102Ф. Великий фильм Эльдара минимум самых ходовых на пару часиков Марины всего троих, на месте, а поездит на ней армии это было, до ума. По всем операциям возврата вы отчитываетесь в конце года в налоговой инспекции. Вы сюда попали, чтобы скачать торрент инструкция по эксплуатации миника 1102ф бесплатно! Оглавление Начало работы Внесение и снятие денежных сумм Кассовые операции Возврат и аннулирование Работа с налогами Отчеты и заключение дня Дата и время. Файл: Кассовый аппарат миника 1102ф инструкция эксплуатации Ссылка: Информация о файле: Загружен: 16. Краткая инструкция по эксплуатации.


  • приказ 72 фсин
  • выкройки аппликаций из ткани
  • кросс курс швейцарский франк доллар
  • пример должностного регламента
  • позитивные цитаты о жизни со смыслом
  • методика заполнения отчета о финансовых результатах
  • 12хм характеристики стали
  • способы применения биологических средств
  • политек каталог продукции

Краткие инструкции по эксплуатации. Миника - 1102Ф Порт-dp50. СКАЧАТЬ краткую инструкцию кассира Паспорт ККМ, паспорт версии, доп. Member Сообщений: 4 написано:27. Инструкция по эксплуатации кассового аппарата миника 1102ф. Инструкция по хранению. Применение контрольно-кассовой техники регламентируется законом 54-ФЗ от 22. Краткая инструкция по эксплуатации.


  1. определение об обеспечении иска образец
  2. таблица истинности отрицание конъюнкция дизъюнкция импликация эквиваленция

Скачать ИНСТРУКЦИЯ МИНИКА 1102ФKZ бесплатно

ИНСТРУКЦИЯ МИНИКА 1102ФKZ

Название: ИНСТРУКЦИЯ МИНИКА 1102ФKZ
Формат книги: fb2, txt, epub, pdf
Размер. MB
Скачано: раз
Инструкция по эксплуатации Миника НТС1102Ф по эксплуатации НТС. Если закончилась чековая лента во время оформления покупки или снятия отчета – заправить новую. Инструкция по работе на Миника-1102Ф.Дина > Инструкции > Памятка для кассиров-операционистов КСА Миника1102Ф. Памятка для кассиров-операционистов КСА Миника 1102Ф.Обучение кассира на кассовом аппарате Миника 1102 Ф (г. На странице приведена краткая инструкция по работе на контрольно- кассовой машине Миника-1102Ф.Краткая инструкция по эксплуатации ККМ МИНИКА 1102Ф Кассовый аппарат МИНИКА 1102Ф 1. Начало смены Включить ККА в сеть боковой клавишей.Кассовый аппарат МИНИКА 1102Ф 1. Начало смены Включить ККА в сеть боковой клавишей. На индикаторе дата. Нажать ИТ – на индикаторе время.Краткая инструкция по эксплуатации ККМ МИНИКА 1102Ф. Памятка для кассиров-операционистов КСА Миника 1102Ф | Дина Миника 1102 ФKZ3 апр 2013. Обучение кассира на кассовом аппарате Миника 1102 Ф (г.Алматы). Инструкция кассира по работе на кассовом аппарате WAB-08RK.


Комментариев: (72) Просмотров: 1378 Автор: mineralo4ka

Инструкция по эксплуатации Миника1102Ф и экр2102Ф

Инструкция по эксплуатации Миника1102Ф и экр2102Ф

Инструкция по эксплуатации Миника1102Ф и ЭКР2102Ф
Если закончилась чековая лента во время оформления покупки или снятия отчета – заправить новую ленту, защелкнуть прижим и нажать клавишу ПИ.

Включить кассу выключателем, находящимся с правой стороны. На индикаторе после автоматических проверок появится текущая дата.Нажать клавишу ИТ. На индикаторе появится текущее время, при необходимости откорректировать текущее время наж. ПИ и набрать правильное. Нажать клавишу ИТ. На индикаторе появится. Касса готова к работе.

2.Работа в кассовом режиме (режим пробивки чеков).

Когда на индикаторе горит ? нажать клавишу ИТ. На индикаторе П? (запрос пароля). Нажать 6 раз кнопку 0. На индикаторе 0. Теперь можно оформлять покупки.

Пример: оформите покупку стоимостью 150руб. по 1-ой секции. Порядок нажатия клавиш: 150 1ск ИТ

Пример: оформить покупку со сдачей стоимостью 250руб. по 1-й секции и дать сдачу когда покупатель дает 300руб. Порядок нажатия клавиш: 250 1ск 300 ИТ .

Пример: оформить 2 покупки стоимостью 240руб. и 320руб. по 2-й секции и одну покупку стоимостью 950руб. по 3-й секции. Порядок нажатия клавиш: 240 2ск 320 2ск 950 3ск ПИ ИТ

В данном примере после нажатия клавиши ПИ на индикаторе кассы появится полная сумма покупки – 1510руб.

А) если покупатель согласен с этой суммой и готов ее оплатить, нажимаете клавишу ^ ИТ. Выбивается чек на такую сумму.

Б) если покупатель не готов оплатить всю сумму и отказывается, например, от товара стоимостью 320руб. надо нажать:

АН/ВЗ 320 2ск ИТ (потому, что товар был оформлен по 2-й секции).Печатается чек на сумму 1190руб.

^ В) если покупатель отказывается от всех покупок надо нажать: АН/ВЗ ИТ – чек аннулируется. На контрольной ленте будет указано: чек аннулирован.

2.2. Оформление возврата товара.

Пример: оформить возврат товара на сумму 370руб. по 1-й секции.Порядок нажатия клавиш:

АН/ВЗ (П?) (ввести пароль кассира 000000) 370 1ск

!Возврат товара не может быть оформлен, пока по кассе по нужной секции не оформлено покупок на сумму равную или больше, чем сумма, которую необходимо вернуть!

^ При оформлении возврата: 1) печатается чек на возврат товара, 2) забирается чек у покупателя, подтверждающий факт покупки товара у вас, 3) оформляется «Акт о возврате денежных средств покупателю» в 2-х экз. к которому прикладываются указанные чеки, и который регистрируется в налоговой инспекции.

Если ошибочно набрана цена, но не нажата клавиша секции – нажать клавишу С.

Если ошибочно набрана цена, и нажата клавиша секции – см. пункт 2.1.б) или 2.1.в)

Касса издает непрерывный звуковой сигнал – ошибка ввода – нажать клавишу С.

НБУ – закончилась чековая лента – заправить новую ленту, защелкнуть прижим, нажать ПИ.

АП – авария питания – включить в сеть и зарядить аккумулятор.

ПУ – сбой печатающего устройства – нажать ПИ. если сообщение не исчезнет – вызвать мастера.

ОЗУ, ПЗУ, несоответствие даты, значительное отставание часов – вызвать мастера.

4.Режим отчетов и гашений (выбирается клавишей РЖ).

4.1. Отчет без гашения ОБГ (х-отчет).

Выполняется при необходимости любое количество раз в течение смены. Показывает количество наличных денег в кассе на момент его выполнения. Нажимать клавишу РЖ пока на индикаторе не появится ОБГ?

Нажать ^ ИТ – на индикаторе появится П? (запрос пароля кассира). Нажать 6 раз клавишу 0 и нажать ИТ – произойдет печать отчета без гашения.
4.2. Отчет с гашением ОСГ (z-отчет).

Выполняется в конце смены. Нажимать клавишу РЖ пока на индикаторе появится ОСГ?

Нажать ИТ – на индикаторе появится П? (запрос пароля кассира). Нажать 6 раз клавишу 0 .На индикаторе – ОСГ1? Нажать ИТ :

А) если выручка за смену0руб . то касса сразу начнет выполнять отчет – дождаться ОСГ1?

Б) если выручка есть – на индикаторе: РАСПЕЧ? Нажать ИТ – печатается контрольная лента, после распечатки контрольной ленты на индикаторе снова: РАСПЕЧ?нажать С и дождаться ОСГ1? После чего кассу можно выключить или клавишей РЖ найти ? и войти в кассовый режим для продолжения работы.
В случае повреждения средств контроля или выявления других неисправностей кассового аппарата необходимо прекратить его использование и сообщить о выявленных неисправностях диспетчеру по тел. (017) 255-74-13, VELCOM 6376555, МТС 7156555

Похожие рефераты:

Инструкция по эксплуатации (для оператора) пс-10а иэ
Инструкция по эксплуатации предназначена для ознакомления обслуживающего персонала с устройством, техническими характеристиками.

Инструкция по эксплуатации насосов для сточных вод pxflow содержание
Данная инструкция соответствует международным правилам безопасности эксплуатации насосных агрегатов

Инструкция пользователя по эксплуатации компьютерного оборудования.
Инструкция пользователя по эксплуатации средств вычислительной техники и программного обеспечения Агентства Республики Казахстан.

Техническое описание и инструкция по эксплуатации Усть-Каменогорск, 2011 г
Тну-01А, далее – контроллер тну, и его эксплуатации. Документ содержит технические данные, описание аппарата и его принципа действия.

Инструкция по эксплуатации dh24DV
Внимательно прочтите данную инструкцию по эксплуатации прежде чем пользоваться инструментом

Типовая инструкция по эксплуатации установок подогрева сетевой воды на тэц и кэс введение
Типовая инструкция составлена на основе нормативно-технической и заводской документации по подогревателям сетевой воды, опыта их.

Инструкция по эксплуатации Вырубные ножницы по металлу
Внимательно прочтите данную инструкцию по эксплуатации прежде чем пользоваться инструментом

Руководство по эксплуатации Введение
Инструкция по эксплуатации предназначены для инструктажа обслуживающего персонала и инженерно-технических работников, осуществляющих.

Инструкция по охране труда для слесаря по ремонту и эксплуатации газового оборудования
Настоящая инструкция является руководством для слесарей по ремонту и эксплуатации газового оборудования газопроводов и газового оборудования.

Инструкция по эксплуатации Данное руководство по эксплуатации предназначено.
При настройках устройства по умолчанию вид меню и программных оболочек может отличаться от указанного в инструкции

Кассовый аппарат Миника-НТС 1102Ф

Кассовый аппарат Миника НТС-1102 Кассовый аппарат Миника-НТС 1102Ф 1. Что делать, если на кассовом аппарате выскочила ошибка "АП"?

Данная ошибка возникает при разрядке батареи питания. Может появится после включения питания, подтверждения Даты и Времени или во время работы (касса издает звуковой сигнал).

Как решить: Если кассовый аппарат работает от аккумулятора - подключите его к сети питания и включите тумблер питания. Если ошибка "АП" не пропала - обратитесь в сервисный центр.

2. Выскочила ошибка "ПУ" на кассовом аппарате Миника

"ПУ" означает ошибку печатающего устройства (термопринтера).

Как решить: Нажмите кнопку "ПИ". Если такая ошибка повторяется необходимо позвонить в сервисный центр и сообщить о проблеме. В этом случае ошибка решается инженером на месте, или, если это не возможно сделать, непосредственно в ЦТО.

3. Возникла ошибка "НБУ" на кассовом аппарате

Ошибка "НБУ" означает "Нет бумаги"

Как решить: Заправьте бумагу в кассовый аппарат. Нажмите кнопку "ПИ".

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Прежде чем купить кассовый аппарат в Минске, необходимо четко понимать, как он будет использоваться: необходим переносной или стационарный кассовый аппарат. Также следует иметь в виду, что касоовый аппарат должен находится в Государственном реестре Республики Беларусь. После покупки и постановки на учет новым кассовым аппаратом разрешено пользоваться не более 6 лет. Безусловно, важным критерием при покупке является цена кассового аппарата. Помимо продажи кассовых аппаратов компания "ККС" осуществляет ремонт и техническую поддержку кассового оборудования в Минске, Бресте, Гродно, Могилеве и других городах Республики Беларусь. За подробной информацией обращайтесь в офис компании "ККС".

Хотите купить кассовый аппарат?

Свяжитесь с нами!

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Республика Беларусь, 220112, г. Минск, ул. Я.Лучины,44 пом. 2

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Комплексная автоматизация торговли, ресторанов и гостиниц. Круглосуточный сервисный центр.
2002-2016