Руководства, Инструкции, Бланки

Zanussi Zwq 6100 инструкция img-1

Zanussi Zwq 6100 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию Zanussi ZWQ 6100 на русском языке

Инструкция для стиральной машины Zanussi ZWQ 6100

Перед установкой и эксплуатацией прибора внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией для стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 .

Рекомендации: Регулярно проверяйте состояние барабана, во избежание образование накипи и частичек ржавчины. Для удаления ржавчины используйте только специальные средства.

Основные характеристики Zanussi ZWQ 6100:

Максимальная загрузка белья: 5.5 кг;

Габариты (ШxГxВ): 40x60x85 см;

Скорость вращения при отжиме: до 1000 об/мин;

Расход воды за стирку: 49 л;

Дополнительные возможности: технология стирки Eco Valve; автопозиционирование барабана; стирка джинсов;

Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная, предотвращение сминания, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс, замачивание, предварительная.


Вы сможете скачать файл через:

Другие статьи

Стиральная машина Zanussi ZWQ 6100, отзывы, характеристики, описание, фото

Zanussi ZWQ 6100

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Будем рады Вам предложить уникальный новейший аппарат для стирки различных тканевых изделий. Стиральная машина AEG L 76260 TL

Сегодня на рынке есть широчайший выбор всевозможных стиральных машин как от отечественных, так и от зарубежных производителей в

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: бежевый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: сверху, Цвет / Материал покрытия: белый/

Инструкция по эксплуатации Zanussi ZWQ 6100 RU

Инструкция по эксплуатации Zanussi ZWQ 6100 RU

Прибор останавли-
вается во время вы-
полнения цикла стир-
ки.

• Неисправность в системе подачи воды или электропитания.
• Выбрана дополнительная функция «Остановка с водой в ба-

• Открыты створки барабана.

По окончании цикла
стирки крышка не от-
крывается.

• Слишком высокая температура внутри барабана.
• Блокировка крышки снимается через 1-2 минуты после зав-

На дисплее отобра-
жается код ошибки

красный индикатор
кнопки «Пуск/Пауза».

• Неплотно закрыта крышка.

яется код ошибки

ный индикатор кноп-
ки «Пуск/Пауза»

• Засорена ловушка.
• Сливной шланг засорен или перегнут.
• Слишком высоко закреплен сливной шланг (см. «Установ-

• Засорен сливной насос.
• Засорены напорные трубы.

яется код ошибки

ный индикатор кноп-
ки «Пуск/Пауза»

• Закрыт вентиль на линии подачи воды.
• Отключена подача воды.

яется код ошибки

ный индикатор кноп-
ки «Пуск/Пауза»

• Засорена ловушка.
• Сработала система защиты от перелива. Выполните сле-

дующие операции:
- закройте вентиль на линии впуска воды;
- извлеките из прибора все белье и через 2 минуты отключи-
те его от сети;
- обратитесь в сервисный центр.

Сливной насос не-
прерывно работает,
даже когда прибор
выключен.

• Сработала система защиты от перелива. Выполните сле-

дующие операции:
- закройте вентиль на линии впуска воды;
- извлеките из прибора все белье и через 2 минуты отключи-
те его от сети;
- обратитесь в сервисный центр.

Стиральная машина Zanussi ZWSH 6100 V

Zanussi ZWSH 6100 V Zanussi ZWSH 6100 V отзывы

Отзыв от Аноним

(29 февраля 2016)

Достоинства:
7 кг загрузки, название Занусси - это, пожалуй, все.

Недостатки:
Хлипкий переключатель программ; ни в коем случае нельзя останавливать программу, если остановишь программу, нажав кнопку пауза - может сломаться; дешёвый синий пластик в барабане и в отсеке для порошка. Если сломалась - детали нужно ждать 3 недели и более, в официальном сервисе их нет.

Комментарий:
Купили в Эпицентре, по рекомендации продавца, оказалось, что зря. Украинская сборка на лицо - переключатель программ очень хлипкий, машинка нежная - один раз постирала нормально, вторую стирку остановили нажав на паузу, как написано в инструкции, больше продолжить стирку машинка не захотела, выдаёт ошибку. Сегодня отвезла в сервис по гарантии, сказали, что если нужны будут детали - ждать от 3 недель и больше, так как с этим есть проблемы. Вернуть обратно в магазин практически невозможно, только в случае, если она непригодна к ремонту, или слишком долго ждать детали (слишком долго - это более 3 месяцев). В сервисе посоветовали брать бош, или самсунг - на них много деталей и они легко ремонтируются.Вот такая печальная история. Занусси не берите.

Отзыв от Александра Дёмина

Выбирала недорогую и в то же время практичную стиральную машину. Очень понравилась эта модель! В ней нет ничего лишнего, но присутствуют все необходимые функции. Она вместительная, 7кг белья всё-таки. За один сеанс можно постирать все вещи, в том числе, детские. Управление очень простое. Но больше всего, конечно же, мне понравилось качество стирки. Белые вещи выглядят как новые, а на тёмных нет светлых пятен. Заметила, что цветное бельё тоже не становится блёклым после нескольких стирок, цвета такие же яркие. Хорошо отжимает! Когда аккуратно складываю вещи перед тем, как положить их в машинку, потом вынимаю их в таком же состоянии, даже гладить многое не нужно. Скорость отжима регулируется. Всего 9 программ стирки, что довольно много, зато есть, из чего выбрать! отлично стирает шерсть, вещи мягкие и не колючие.

Все, что нужно, за небольшие деньги. Несмотря на то что узкая, вмещает порядком: 7 кг. Стирает аккуратненько, в порче вещей не замечена. Есть отдельные режимы для джинсов и рубашек, что удобно. Лоток для порошка легко вынимается и моется. В общем, скромная и практичная модель, все что нужно и ничего лишнего. Если хотите съэкономить, но чтобы машинка хорошая была, эту модель могу посоветовать, опыт положительный.

Оставить отзыв Характеристики Zanussi ZWSH 6100 V

Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Инструкция, руководство по эксплуатации стиральной машины Zanussi ZWQ 6100, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru