Руководства, Инструкции, Бланки

Lg Wd 10131n инструкция img-1

Lg Wd 10131n инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция

Привет! Хочу сказать что у тебя очень клёвый канал на YouTube. ) Мне очень понравилось и я стал твоим подписчиком. Поэтому хочу предложить тебе простой и эффективный способ получать большую отдачу от своего канала – подключайся к медиасети! Ты сможешь получать больший доход от рекламы и набрать больше подписчиков и просмотров, а также защитить авторские права на свои видео. Я рекомендую выбрать медиасеть AIR. Это надежная и удобная партнёрка, с которой твой канал всегда будет расти и развиваться. Подключайся к AIR вместе со мной: join.air.io/right_now Подробнее о партнерской сети AIR: youtu.be/aSAdfk6kT2Q Успехов!?

В каком году эта машина.?

Кондиционер/ополаскиватель перед началом стирки заливать? А что если этот кондиционер утекает куда-то как только я его залью? Это нормально??

Islam “Islaminho” Pelmetos

2:04 Малыш в порядке. ?

Да прочитать Да что на машинке Да я тоже могу. А объяснить. Это немного из другой оперы.?

Помоему она сдаёт свою квартиру какомоту иностранцу. ?

баба инструктирует иностранца, а иностранец настолько тупой, что на видео сымает.?

". без складок", значит отжим работать не будет",- утверждение ложное. p.s. на конечном этапе барабан после отжима не просто остановится, а несколько раз повращается в разном направлении, чтобы разворошить бельё, прижатое (во время отжима) к стенкам барабана. ))))?

Другие статьи

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция video

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция

Partneri serveru videomix.cz:

Bazar. inzerce - inzertni server, ktery umoznuje pridat inzerat zdarma (slovensky bazar, inzercia )

Texty pisni s akordy - databaze kytarovych akordu a tabu spolecne s tedty jednotlivych pisni

Ubytovani - katalog hotelu, penzionu, chat, chalup a jinych ubytovacich zarizeni.

Katalog firem - rozsahly katalog ceskych firem, spolecnosti, instituci, podnikatelu a remeslniku.

Vyhledavac cen zbozi - porovnani cen zbozi v ceskych internetovych obchodech.

Texty pisni preshledny seznam hudebnich textu, prekladu pisni a videoklipu.

Blog zdarma - zaloz si vlastni blog behem par minut.

Rychle pujcky online - porovnani nabidek poskytovatelu pujcek, sjednani online.

Na video serveru videomix.cz naleznete tisice videi a videoklipu z celeho sveta. Videomix.cz umoznuje vyhledavat a prehravat videa a videoklipy ulozene na serveru YouTube.com .Pokud chcete vyhledavat videa, staci do vyhledavaciho boxu zadat slovo nebo frazi a stisknout tlacitko "hledat". Prehravani vsech vidi a videoklipu ze serveru YouTube.com je poskytovano zdarma a bez omezeni. Navic na video serveru videomix.cz mate moznost diky youtube video downloaderu vyhledana videa ukladat k primo sobe do pocitace. Videomix.cz navic prinasi moznost ukladat vybrana YouTube videa v mobilnich formatech 3GP a MP4. vcetne vysokeho „High Definition“ rozliseni. Nove je take moznost vybrana videa ukladat do audio formatu MP3 .

© 2008 - 2016 videoMIX.cz - videa a videoklipy zdarma - Odkazy - Facebook - Kontakty Pouzivanim techto webovych stranek souhlasite s podminkami pouzivani a pouzivanim cookie .
Videa jsou vyhledavana na serveru YouTube.com.

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция

Стиральная машина LG WD 10131 N, видео инструкция

Про стиральную машину LG F14A8TDS с функцией DirectDrive и с функцией пара TrueSteam. Спустя год работает как часы! Покупалась тут: LGF14A8TDS
Скидка со всех товаров на АлиЭкспресс от 7%: 1GKZoBw
Стиральная машина LG серии F.
Сборка Китай
Общие характеристики:
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 8 кг
Сушка: нет
Управление электронное (интеллектуальное)
Дисплей есть цифровой
Цвет серебристый
Габариты (ШxГxВ) 60x59x85 см
Вес 66 кг
Классы эффективности и энергопотребления
Класс потребления электроэнергии A++
Класс эффективности стирки A
Класс эффективности отжима A
Расход воды за стирку 56 л
Скорость вращения при отжиме до 1400 об/мин
Выбор скорости отжима
Отмена отжима
Защита от протечек воды частичная (корпус)
Защита от детей
Контроль дисбаланса
Контроль за уровнем пены
Программы:
Программа стирки шерсти. специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен.
Таймер отсрочки начала стирки
Материал бака: пластик
Загрузочный люк диаметр 35 см
Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Смешанная; прямой привод мотора.


Подпишитесь на новые видео: user/disocs?sub_confirmation=1
Паблик (анонсы, дополнительные материалы): tacticalplus
Мои видео (заходите, много интересного): user/disocs/videos
Основной канал (про снарягу): disoks
Лайф-канал (о разном): tlpls
Фотоблог канала: tacticalblog


Данное видео, включая звуковую дорожку, является интеллектуальной собственностью автора. Любое копирование, полностью или частично и трансляция на других ресурсах или сми под любым предлогом запрещено автором.

Стиральная машина АТЛАНТ 50С82-001 - причина психоза, повышенного давления, истерик матери. Всё увидите сами. Хотели показать ролик в сервисном центре, НО У НИХ НЕТУ КОМПЬЮТЕРА! Предложили вызывать мастера, чтобы он лично зафиксировал то, как она стирает.
ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ, А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - ИДИОТАМИ: ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ БЫЛИ ВЫКРУЧЕНЫ, И МАШИНА УСТАНОВЛЕНА ПО УРОВНЮ.
(в итоге машину забрали по гарантии и вернули деньги, а покупали в Короне)

Для меня было важно, чтобы стиральная машина имела минимальную вибрацию в режиме «отжима». Ведь наверно все знают, что в этом режиме большинство стиралок не только «колбасятся», но и катаются по ванной. Такая ситуация меня вовсе не радует. Расстояние от стенок мебели до стенок машины минимальное, по этому машина может просто разнести всю конструкцию. Вначале рассчитывал всего 5 мм между стенками машины и шкафа, но потом увеличил его до 10 мм, из которых 5 мм отдал прослойке из пенопласта. В паспорте стиралки указаны боковые расстояние до мебели минимум 20 мм. Ну не могу я столько места выделить!

Lg wd 10131n инструкция

Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Lg wd 10131n инструкция

YouTube video Download является одним из наиболее удобных сайтов в Интернете для загрузки YouTube видео, одного видео, а также целые коллекции каналы пользователей, все видео из личных плейлистов. Скачать видео с ютуба для мобильного. Видео из категории Фильмы, смотреть фильмы онлайн и скачать на мобильный. Видео из категории Музыка, скачать клипы на мобильный. видео из YouTube на ваш андроид. Скачать видео в оригинальном качестве YouTube, конвертировать видео в AVI, MP4, WMV, 3gp. Скачать видео YouTube на мобильный телефон. Скачать видео для андроида.

Oops! Something went wrong. Requested page not found!
Back to home