Руководства, Инструкции, Бланки

Electrolux Npx6 Aquatronic Digital инструкция img-1

Electrolux Npx6 Aquatronic Digital инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital проточный

Инструкция: Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital проточный

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital проточный совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital проточный.

Дополнительная информация в категории Водонагреватель:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Водонагреватель Electrolux NPX6 Aquatronic Digital проточный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает Вам климатическую технику, известных брендов, таких как: Ariston, Polaris, Redber, Redring, Thermex, Delonghi, LG, Panasonic, Polaris, Samsung. Сравнить, выбрать и купить кондиционер или водонагреватель в интернет-магазине «Лаукар» - это удобно, выгодно и с гарантией. Желаем Вам удачных покупок!

Актуально в разделе «Водонагреватели в Красноярске»

Ни для кого не секрет, что водонагреватель на сегодняшний день – это уже не роскошь, а необходимость. В нашем современном динамичном мире нет места для таких мелких бытовых проблем, как отсутствие горячей воды. Сегодня – это вполне решаемый вопрос. Водонагреватели, представленные в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар», порадуют Вас своей ценой, внешними и качественными характеристиками. Водонагреватель дешево – сегодня это возможно. Магазин бытовой техники «Лаукар» - это всегда доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество всей бытовой техники, представленной в этом магазине. Доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Скачать инструкцию Electrolux NP6 Aquatronic на русском языке

Инструкция для водонагревателя Electrolux NP6 Aquatronic

Перед началом эксплуатации вашего нового оборудования внимательно прочитайте данную инструкцию для водонагревателя Electrolux NP6 Aquatronic.

Установка и первый запуск водонагревателя должны производиться квалифицированным специалистом, который может нести ответственность за правильность установки и дать рекомендации по использованию водонагревателя.

Основные характеристики Electrolux NP6 Aquatronic:

Производительность, л/мин: 2,8;

Класс пылевлаго­защищенности: IPX4;

Электропитание, В/Гц: 220 В/50Гц;

Мощность ТЭНа, Вт: 5700;

Размеры, мм: 191x85x141;

Установка: горизонтальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный.


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Electrolux NP6 Aquatronic содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: комплектация, монтаж водонагревателя, подключение к водопроводу и электрической сети, меры предосторожности, устранение неполадок, уход и техническое обслуживание, схема электрических соединений.

Водонагреватель Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital купить по низкой цене

Электрический проточный водонагреватель 6 кВт Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital

Электрический проточный водонагреватель 6 кВт Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital - цена, фото, описание, технические характеристики

Компактная модель проточного водонагревателяElectroluxNPX6AQUATRONICDIGITAL. Гидравлическая система управления укомплектована защитным термостатом, который гарантирует полноценное безопасное функционирование системы, в критический момент при достижении 70 градусов срабатывает автоматическое отключение питания. Элегантный внешний вид и нейтральный цвет с легкостью сочетается с любым интерьером. Спиральный греющий элемент находится в отдельной колбе, что увеличивает его срок эксплуатации.

Отличительные особенности Aquatronic

  • мощный нагревательный элемент
  • прибор снабжен удобными сенсорными кнопками и информативным LCD-дисплеем
  • дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится, виден только при установке температуры и нагреве воды
  • используется электронная система управления, которая дает возможность регулировать температуру воды до 1°С
  • автоматическое включение/выключение
  • защита от накипеобразования
  • защита от перегрева
  • экономичность
  • компактные размеры
  • стильный дизайн
  • пылевлагозащищенность IP 25/24 (под/над раковиной)

Компактная модель проточного водонагревателя AQUATRONICDIGITAL имеет красивый информативный LCD- дисплей и удобные сенсорные кнопки. В комплекте с оборудование предусмотрены все необходимые монтажные компоненты, с помощью которых пользователь осуществляет соединение техники с трубами. Автоматическое включение и отключение стального нержавеющего нагревательного элемента, когда пользователь открывает и закрывает кран. Такой процесс функционирования удобный и экономный. Можно осуществить раздачу воды на несколько водоразборных точек. Усовершенствованная электронная система управления, обеспечивает поддержание точного уровня температуры воды независимо от величины потока и регулировки смесителя. Мощный спиральный нагревательный элемент находится в специальных колбах, обладает высокой производительностью и минимальным расходом электроэнергии. Эффективность приготовления горячей воды достигается уровня 95%.

- Mircli.ru является официальным дилером марки Electrolux на территории РФ ( сертификат )
- Весь товар проходит предпродажную проверку
- К данному товару прилагается официальный гарантийный талон, подтверждающий гарантию на 2 года

Отзывы о Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital

Написал: Ушаков Андрей Дата отзыва: 06.07.2013

однозначно лучше ТЕРМЕКСа. датчик движения воды исключает цикличное кипячение в теплообменнике - высокая надежность и экономия. не надо выключатель трогать. у самого 3 сезона термекс был - гадость, внутри контакты плавятся - ремонтировал его кучу раз. Одним словом - КЕТАЙ. сейчас этот поставил - красота!

в сравнении с другими на рынке проточников - нет.

все у кого комменты негативные - криворукие ляльки. никакого понятия об электрике. брать нужно кабеля с запасом по сечению, медные, соединения делать под медную гильзу и тогда ничего греться не будет!
глупыми и малограмотными комментами не пугайте нормальных людей.

Написал: suinag Дата отзыва: 28.01.2013

Достоинства: Отличный аппарат. Греет достаточно, чтобы принять душ, компактный, легко монтируется.

Недостатки. Нет вообще кнопок, хотелось бы его выключать кнопкой.

Комментарий. Народ, если мучаетесь с выбором мощности дам критерии выбора. Прибор справляется только с летней холодной водой. В зимний период и в домах, где холодная вода такая, что аж руки сводит от нее, прибор точно не справится. Если у вас из под крана вода температуры такой, что ее противно пить (не горячая и не холодная), то прибор прекрасно с ней справится.

Написал: zima82 Дата отзыва: 08.03.2011

Достоинства: Хороший нагрев и достаточная пропускная способность.

Недостатки: Крепеж слабоват.

Комментарий: Отличный аппарат, подключил на входе системы (вход с холодной трубы, выход на горячую трубу). Теперь если открыть только горячий кран - руку не удержать - горячо! Ожидал худшего :) Разбавление холодной водой дает очень комфортную температуру и напор. Душ без проблем.
Вобщем разницы с центральным горячим водоснабжением теперь почти не ощущаю, если не нужно быстро наполнить ванну конечно :-)
Рекомендую.

p.s. Снимая с него крепежь, отломил пару пимпочек для фиксции, в результате притянул стяжкой. Но это не проблема, т.к. устанавливал в скрытом месте. Других замечаний нет.

Написал: vizir2 Дата отзыва: 18.01.2011

Достоинства: Простой монтаж, надёжность, автоматика, достаточный уровень нагрева.

Недостатки: Производительность для двух точек мала.

Комментарий: Пользую третий год. Претензий никаких. Для включения в работу супруге хватило даже телефонных инструкций. Вся семья довольна! Пакетник ABB на 32А держит без проблем.

Написал: vbikb Дата отзыва: 12.06.2013

Просто работает. Обслуживает санузел (умывальник и душ), а так же кухню. Разумеется, по очереди. Иначе не хватит производительности. Нужно наловчиться открывать кран на нужную температуру. Рекомендую тем, кому надо обеспечить относительно комфортную жизнь в период летнего отключения воды. Подключен к холодной воде через вентиль. На выходе, тоже через вентиль, подключен к трубе горячей воды. Не забудьте закрыть вентиль горячей воды возле стояка, иначе нагретая вода уйдет туда. Желательно провести электропроводку от отдельного автомата от самого входного щитка

не выявил (за 3 года). Вообще водонагреватели эксплуатирую с 1996 года.

Такие проточные напорные водонагреватели нельзя ставить в домах старого типа (хрущевках или 9-этажках), проводка не выдержит. Для их подойдут накопительные системы.

Написал: Белужкин Геннадий Дата отзыва: 24.05.2013

Малогабаритный, понятный, показывает температуру и ступени нагрева в электронном виде цифрой. Греет до 55 градусов при превышении снижает мощность по ступеням. Легко вешается и подключается.

При превышении 55 градусов снижает мощность по ступеням, когда часто открываешь и закрываешь кран ступени понижаются и мощность нагрева падает, но когда далее открываешь кран на долго, идет прохладная вода и мощность автоматически почему то не поднимается. Пока не разобрался в этом, возможно брак. Непонятно.

Купил для использования, при отключения горячей воды на 2-е недели. При постоянном отсутствии горячей воды применение его как основного нагревателя не рекомендую, он для этого не предназначены. Всем кто купил и будет покупать советую подключать его медным проводом 4мм2, при этом провод почти не греется и просадка напряжения на нем минимальна. Советую поставить автомат 40А. При условии, что в квартиру приходит провод не меньшего сечения, а если алюминиевый то 6мм2, подключать через орех обязательно. Так сделано у меня, в этом случае принимают горячий душ без проблем и даже держит если дополнительно открыт кран на кухне. Если подключите к проводу меньшего сечения будет греться провод и слабо греть, это обычная физика. Поэтому читаю отзывы и понимаю, что люди недовольны нагревателем, а в конечном счете неправильно подключила его. Кому часто или постоянно нужна горячая вода, советую покупать накопительный нагреватель воды.

Electrolux NPX6 Aquatronic Digital

Electrolux NPX6 Aquatronic Digital
  • Сверхкомпактные размеры.
  • Управление электронное/гидравлическое.
  • Способен обеспечить горячей водой мойку или умывальник.
  • Простое и удобное управление.
  • Прибор включается/выключается автоматически при открытии/закрытии водопроводного крана.
  • Датчик защиты от перегрева.
  • Мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали.
  • Защита от образования накипи.
  • Универсальный монтаж (над или под раковиной).
  • Cенсорными кнопками и информативным LCD-дисплеем
  • Гарантия 2 года.

Заполните обязательные поля *.

Copyright © 2011 - 2016
ООО Аэро-Климат

г. Казань ул. Адоратского, д. 3 г
(843) 245-22-00

Электрические проточные водонагреватели Проточный водонагреватель Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital, купить проточный водонагреватель electrolux npx

Проточный водонагреватель Electrolux NPX 6 Aquatronic Digital

Модель проточных водонагревателей NPX 6 Aquatronic Digital сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NPX 6 Aquatronic Digital способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек.
Для регулировки температуры и визуального контроля уровня нагрева воды водонагреватель NPX 6 Aquatronic Digital снабжен удобными сенсорными кнопками и информативным LCD-дисплеем. Изюминкой этой модели является то, что дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится виден только при установке температуры и нагреве воды.
В водонагревателях NPX 6 Aquatronic Digital используется электронная система управления, которая дает возможность регулировать температуру воды до 1°С.
В водонагревателях NPX 6 Aquatronic Digital используется электронная система управления, которая дает возможность регулировать температуру воды до 1°С.

Склад на фабричной, тел: 8 (495) 308-46-48, график: ПН-ПТ 10:00 - 17:00

Самовывоз осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. В субботу и воскресенье склад не работает.
С условиями доставки можно ознакомиться здесь