Руководства, Инструкции, Бланки

распродажа выставочный образцов кухни img-1

распродажа выставочный образцов кухни

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Распродажа выставочный образцов кухни

Распродажа — это возможность приобрести по доступной цене бренд, о котором Вы давно мечтали. В нашем разделе представлены:

  • эксклюзивные модели или выставочные образцы, оставшиеся в единичном экземпляре;
  • товары, которые выводятся из модельных рядов или больше не выпускаются в данном цветовом решении;
  • модели прошлых коллекций.

Здесь Вы можете приобрести кухни, гостиные, спальни, обеденные группы и аксессуары со скидками до 60%!

Телепроекты

Новости компании

20.12.2016 Главными принципами работы Ульяновского мебельного комбината являются улучшение качества и внешнего вида. Далее

13.12.2016 В преддверии Нового года «Ульяновский мебельный комбинат» дарит своим покупателям самые выгодные. Далее

Другие статьи

Как часто фирмы распродают свои выставочных образцы кухонь?

Как происходит распродажа выставочных образцов кухни.

Современные салоны кухонной мебели периодически меняют выставочные модели на новые экспозиции. Это не удивительно, ведь производители, вместе с дизайнерами стараются шагать в ногу со временем, придумывают и разрабатывают новые варианты исполнения мебели.

В результате выставочные образцы кухни продают с приличной скидкой. Это как обновление продукции в вещевых магазинах, когда одежда из старой коллекции, в том числе и то, что было одето на манекенах, продается с большим дисконтом.

Распродажа образцов кухни бывает не часто, как правило, раз в 2-3 года. Поэтому, если вы давно «положили глаз» на какую-то кухня, которая ранее была вам не по карману, у вас может появиться реальный шанс стать ее обладателем в период распродаж.

Однако, как и в любом дисконте, здесь также есть ряд своих нюансов. Дело в том, что кухни с подиума имеют определенный размер и если, купив платье на два размера больше, вы сможете отнести его мастеру и ушить, то с кухней такой номер не пройдет. Поэтому зачастую такие модели кухонь долго не могут найти своего идеального хозяина.

Если же у вас нет «полюбившейся» модели, и вы хотите приобрести кухню с экспозиции и по хорошей цене, то вам стоит сделать следующее. Объехать салоны кухонной мебели, посмотреть на сайте новости о распродажах, выбрать несколько вариатов, которые подходят под размеры вашей кухни и затем сделать правильный выбор. В итоге вы сможете приобрести кухню, которая ранее была вам не по карману, а может быть и сэкономив кругленькую сумму.

Важно также помнить что такая покупка несет за собой все минусы товара бывшего в употреблении. Такая мебель как правило имеет сколы на лаке, потертости на шпоне, расшатавшиеся механизмы и т.п. Ведь эта кухня демонстрировалась тысячам потенциальных покупателям.

Распродажа образцов итальянских кухонь с экспозиции в Москве - фото, цены - купить недорого - Центр Дизайна Театр Интерьера

Распродажа итальянских кухонь

Распродажа образцов итальянских кухонь в "Театре интерьера" на Растргуевском проводится в связи со сменой экспозиции с выгодой до 70%!

Финальные скидки до 70%!

Итальянские кухни с экспозиции

Распродажа выставочных образцов итальянских кухонь, изготовленных из массива дерева с применением шпона ценных пород, притягивает к себе реальной возможностью воплощения мечты. Безупречное качество, изысканные изгибы, оригинальный декор, сияние закаленного стекла – невероятно, но все это стало вполне доступным с "Театром Интерьера". Распродажа кухонь из Италии – это безупречное качество, доступная цена, долгая и надежная служба мебели!

Покупать итальянские кухни на распродаже в "Театре Интерьера" выгодно и очень удобно – в комплектацию всех выставочных образцов "всё включено" :

  • столешница из мрамора или искусственного камня,
  • стеновые панели для фартука,
  • варочная поверхность,
  • встраиваемая техника,
  • мойка с одной или двумя чашками,
  • смеситель.

Внимательно изучайте комплектацию, помимо привычной встраиваемой техники, Вас часто ждут "сюрпризы". Например, специально для романтичных натур, в комплект может быть включена встроенная кофемашина (как в кухне Papillon ).

Кухни Италии с огромными скидками вы можете купить на распродаже выставочных образцов в нашей дизайн-студии "Кухни" в Москве. Заказывайте Вашу кухню прямо на сайте в режиме онлайн или по телефону: +7 (495) 788-66-77

Спешите, лучшие предложения по распродаже итальянских кухонь с экспозиции в Москве есть только в "Театре Интерьера"!

Распродажа итальянской мебели

Распродажа итальянской мебели, кухонь и светильников Распродажа мебели из Италии

Любите ли вы итальянскую мебель так, как любим ее мы? Не сомневаемся, ибо раз уж вы оказались на этих страницах, значит, разделяете нашу страсть. Поздравляем, у вас хороший вкус! Но, увы, не каждый, кто любит итальянскую мебель, может себе позволить покупать ее часто. Мы поможем вам и дадим возможность купить красивые эксклюзивные предметы со значительной скидкой!

ТРИО-Интерьер постоянно проводит ротацию и обновление имеющихся в наших салонах коллекций. И благодаря этому в категорию «распродажа» попадают достойные предметы обстановки, которые не уступают ни в качестве, ни в актуальности тем вещам, которые предлагаются за полную цену.

Ассортимент продукции в категории «распродажа» очень широк — это наше несомненное достоинство. Сюда попадают самые разные предметы с экспозиций салонов ТРИО-Интерьер самых разных стилей: от минимализма и гламура до нестареющих барокко и ар деко. Потратьте пару минут на знакомство с нашим предложением — и ваш взгляд обязательно зацепится за что-нибудь «вкусненькое»!

Распродажа мебели и светильников из Италии из экспозиции салонов ТРИО-Интерьер дает вам возможность сразу оценить, насколько подойдет тот или иной предмет к вашему интерьеру, посмотреть на понравившуюся вещь в живую, сфотографировать ее. Ведь часто бывает, что сайты и бумажные каталоги и интернет-сайты не дают полного представления о цвете, особенностях фактуры и степени комфорта.

Если вы покупаете предметы обстановки на распродаже ТРИО-Интерьер, то мы гарантируем вам качество и отличное состояние выставочных образцов. Наши сотрудники бережно и тщательно следят за состоянием мебели в салонах, ухаживают за ней, что помогает предметам обстановки оставаться в идеальной форме в течение длительного времени.

Распродажа выставочных образцов мебели — счастливый случай!

Нужно ли повторять, что распродажа образцов мебели с экспозиции — это редкий шанс купить элитную мебель и предметы домашнего обихода по очень демократичной цене! Вы будете избавлены от томительного многодневного ожидания доставки, вы получите вашу мебель сразу и сможете быстро забрать ее домой со склада или из одного из наших салонов.

Мы рекомендуем вам сохранить нашу страничку в закладках и периодически заглядывать на нее, поскольку ТРИО-Интерьер регулярно обновляет свои предложения и обновляет ассортимент предметов в распродаже итальянской мебели, кухонь и осветительных приборов.

Opera 12

ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera 12.0

Данный сайт построен на передовых, современных технологиях и не поддерживает устаревшие версии браузеров.

Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. Это бесплатно и займет всего несколько минут.

Почему нужно поменять браузер Opera 12.0 на другой?

Браузер Opera 12.0 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera 12.0 не способен корректно отображать большинство сайтов.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

Ignore and continue СAUTION! You are using the out-of-date browser Opera 12.0

This site is built on the advanced, modern technologies and does not support Opera 12.0.

It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers. It is free of charge and also will take only some minutes.