Руководства, Инструкции, Бланки

эндокринол крем-гель инструкция отзывы img-1

эндокринол крем-гель инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Эндокринол эвалар инструкция > - бланки документов

БАД Эвалар Эндокринол


Недостатки: боюсь, что на сегодняйший день его стоимость существенно повысится из сложившейся ситуации в стране. Как-то закончился у меня крем эндокринол и в аптеке были лишь капсулы этого продукта. Три года назад у меня диагностировали тиреотоксикоз. Перед применением рекомендуется с доктором. Действуя изнутри и снаружи, где в их так нуждаются, делают лучшую концентрацию на биологическом уровне активных веществ там. Это далековато не все вопросцы, основной из их, которые нас тревожат. Это гель относится к бадам, сделан. Не секрет, что все наилучшее достается самым первым. Для корректной работы для вас нужно включить поддержку JavaScript. Тем наиболее со временем щитовидная железа стала. Подпишитесь на анонсы от компании, эвалар, чтоб, постоянно быть в необходимое время в подходящем месте. Сейчас отзыв посвящу баду эвалар эндокринол. Это крем светло зеленоватого цвета с травинистым запахомне чрезвычайно приятным для меня лично. К огорчению, у большинства людей есть заболевания щитовидной железы. У моей матери существует длительное время неувязка с щитовидной железой, не считая назначенных пилюль вреч - эндокринолог выписал так же использовать крем - гель эндокринол. Меня, к огорчению, тоже не минула эта заболевание. Пришлось приобрести и испробовать их действие, так как щитовидка в солнечный период дает о для себя знать сходу. Желаете первыми узнавать о новостях и особых акциях. Ее бережно собирают в период наибольшей насыщенности активными веществами и хорошо перерабатывают, сохраняя все полезные характеристики. Мой диагноз был узловой зоб и гипофуксия. Заказ пакетов с журнальчиком, смена дизайна упаковок, фитодоктор. О домашних хлопотах и мыслить не охото. Неповторимый состав растительных компонентов, лишь реальная лапчатка, содержащий не лишь капсулы, но и крем с лапчаткой белоснежной, которые помогают поддержать здоровье щитовидной железы и скорректировать уровень гормонов вне зависимости от того, повышен он либо понижен; гарантированное качество ингредиентов, собранная в момент наибольшей био зрелости; единственный комплекс для здоровья щитовидки. Оказалось, что это генетическая расположенность. Наше самочувствие, даже вес находятся под пристальным контролем щитовидной железы, настроение и работоспособность. Началось все с чувства сдавливания в области шейки, которая с каждым деньком увеличивалась, потом - возникновения беспомощности. Потому нельзя ее оставлять без внимания. Заболевание шитовидной железы - пренеприятнейшая вещь. Лапчатка белоснежная богата важными на биологическом уровне активными веществами, необходимыми для обычной работы щитовидной железы.

Эндокринол эвалар инструкция

Эндокринол эвалар инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 20.03.2012
Пользователь №: 19277
Спасибо сказали: 5 раз(а)

эндокринол эвалар инструкцию

Другие статьи

ЭНДОКРИНОЛ Состав - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

ЭНДОКРИНОЛ Состав

Пестрова 21 ноября, 2016 год

У нас очень часто меняется климат. Перемена погоды, давление, мало солнечных лучей – все это для меня большой стресс, как и для многих живущих в нашей стране. Из-за этой сезонности организм должен постоянно получать должное внимание, поскольку в разное время года он что-то недополучает. Я очень не люблю периоды, когда просыпаешься с утра уже уставшим, хотя спала 8 часов. Когда на работе не отрываешь глаз от стрелки часов и тянущееся время просто изнуряет тебя. Постоянная усталость, сонливость мешают нормально жить. На самом деле, недавно узнала, что за всем этим стоит щитовидная железа. Вот и занялась ею) Вычитала, что для щитовидки очень полезна лапчатка, но среди многих ее видов особенно выделяют лапчатку белую. Выяснила, что у Эвалара есть такой бад под названием эндокринол, в составе которого есть экстракт именно БЕЛОЙ лапчатки! Пропила весь курс (3 месяца). Принимаются 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Скажу честно, через 3 месяца. Читать далее

Dasha17 пятница, 25 ноября

Щитовидка нормализовалась после принятия БАД ЭНДОКРИНОЛ, назначенным доктором. Очень благодарен.

Guga 24 октября, 2016 год

Я наблюдала за своей мамой, которая, насмотревшись рекламы, начала принимать Эндокринол. Ввиду ее возраста проблемы с щитовидной железой дают о себе знать, а безобидные натуральные средства куда лучше, чем дорогостоящие химозные препараты. Кроме нормализации функции щитовидной железы (проверено после курсов приема с помощью сданных анализов) мама, да и я визуально отметила ушедшие с лица и рук отеки и нормализацию пищеварения (у мамы были проблемы с опорожнением кишечника). Как гласит инструкция, все эти положительные влияние также имеют место быть при приеме этого препарата. Мама довольна, а мы рады за нее! Желаю здоровья всем родителям!

Гость 10 декабря, 2015 год

скажите пожалуйста. кто принимал эндокринол по 6 капсул в день? какой результат.

Анна 19 января, 2015 год

Вместо Эндокринола лучше принимать Эндонорм! Пробовала и то и то, но второй помог лучше. А узлы - не синяки, не рассасываются, они просто не могут это делать, только уменьшаются в размерах.

Юлия 18 августа, 2014 год

ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. У меня рассосались все узлы! В комплексе принимала капсулы и крем-гель! Не слушайте никого, что не помогает!Всем моим знакомым, у кого были проблемы с щитовидкой - ПОМОГЛО.

Анна 26 сентября, 2016 год

Юлия, не порите чушь! Вы хоть раз состав Эндокринола видели. А цену его? Ну так погуглите в яндексе сколько стоит корень лапчатки белой! А в эндокриноле этого корня как кот наплакал! Вам не то, что 6-ть капсул надо съесть, вам ведро эндокринола в сутки надо выпивать, чтобы эффективную дозу корня принять. А на креме - так и написано - что это КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство! Ибо даже дорогучая нано-косметика максимум может просочиться до глубоких слоев кожи, но никак не до ОРГАНОВ!

Катюшка 17 марта, 2014 год

Очень хороший препарат,ТТГ снизился с 25 до 13 за 2 месяца,волосы стали меньше выпадать,улучшение по-женски.Я пила 6 капсул в день,т.к. как я испытала на себе,2 капсулы - это для профилактики,но если есть заболевание( у меня АИТ,гипотиреоз),то дозировку надо увеличить.Врач одобрила моё лечение БАДами и сказала пить полгода,потом месяц отдохнуть,заодно посмотреть динамику.Я очень довольна не только Эндокринолом,но и многой продукцией Эвалара.Спасибо им!

Гость 1 марта, 2014 год

Стала принимать эндокринол по 2 капсулы в день -видимо мало,увеличила дозу до 6 капсул.Стали меньше выпадать волосы,шея уменьшилась(узлы мажу кремом)Вот сдам анализы на гормоны,надеюсь будет чем похвастаться

Лика 28 февраля, 2013 год

У меня есть небольшие проблемы со щетовидной железой. Я увидела рекламу Эндокринола и решила попробовать. А что, это же биодобавка, никакого вреда точно не принесет. Наношу крем Эндокринол на ночь. Очень приятная кожа от него сразу же становится. Посмотрим, визит к врачу покажет эффективность препарата.

Гость 22 июля, 2013 год

Узелок 3 мм рассосался полностью и это при не регулярном приеме препарата (пропивала 1 упаковку - 15 дней и повторяла через 2-3 месяца). В этом году пропила курс 3 месяца - основной узел уменьшился, пока точное уменьшение указать не могу, УЗИ еще не делала, но визуально очень заметно уменьшение. После курса сделала перерыв, но начали опять выпадать волосы, крошиться ногти, начались опять запоры, набор веса и т.д. Перерыв получился недельный, уже неделю, как начала второй курс. Его дополнила спец. завтраком - геркулес, ламинария, кефир. Начала худеть, выпадение волос прекратилось. Препаратом очень довольна. В моей ситуации - это альтернатива операции. Очень жаль, что эндокринолог не сказала о данном препарате ни слова, а сразу отправила на операция. Спасибо специалисту УЗИ диагностики, она посоветовала, когда узнала, что я категорически не хочу делать операцию.

гость 11 декабря, 2013 год

БАД Эвалар Эндокринол

БАД Эвалар Эндокринол

Не так давно у меня обнаружили проблемы со щитовидной железой. Диагноз — аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Врач назначил мне пить гормоны (эутирокс).

Но я, побоявшись слова «гормон», пить их не стала, а купила крем-гель эндокринол, «на травках», и стала мазать им шею, да еще пить капсулы эндокринол вдобавок. Как глубоко я заблуждалась….

Да и от врача, конечно, многое зависит. Какой то он был, неубедительный, что-ли. Ничего толком не объяснил. Назначил сразу большую дозу гормонов…. И когда я стала чувствовать себя несколько хуже, то обратилась к другому врачу. Как я ей сейчас благодарна! Врач убедила меня, что гормоны все таки стоит пить, что они помогают работе щитовидной железы и не вредят организму, а наоборот, настраивают его на нужный лад. Еще она научила меня, как рассчитать самому нужную дозу, ведя специальный календарик (кому интересно, пишите)) научу и вас).

А после нескольких недель применения крем-геля я заметила небольшое утолщение на шее, как раз в области щитовидной железы, которого раньше, определенно, не было. Надо сказать, испугалась я не на шутку и мазать им шею сразу перестала. Утолщение, как ни странно, сразу прошло))

Через некоторое время, случайно наткнувшись на этот крем-гель и благополучно забыв про неприятные последствия, я снова начала им пользоваться. И, о ужас, шея снова стала увеличиваться! Пусть незначительно, но все же. Теперь я точно уверенна, что небольшое увеличение шеи в области щитовидки у меня спровоцировал именно он, крем-гель эндокринол. Трижды подумайте, прежде чем доверить ему свою щитовидку.

Теперь я пью гормоны (эутирокс) и чувствую себя прекрасно!) чего и вам советую)

А в Беларуси его запретили продавать в аптеках- не прошёл сертификацию.

Достоинства: -быстро впитывается

Впервые о существовании этого крема я узнала года 4 назад, когда мне в первый раз поставили диагноз «узловой зоб». К эндокринологу попала случайно, точнее пришла к гинекологу с жалобами на нерегулярный менструальный цикл, а она направила меня на УЗИ щитовидки и потом к эндокринологу. Так и получилось, что пришла с одним, а ушла с другим диагнозом. По УЗИ нашли 2 узла и 1 кальцинат, кровь на гормоны сдала, изменений там не было, т. е. стадия эутиреоза.

Врач в качестве лечения прописала наносить гель эндокринол на область шеи 2 раза в день в месяцы, когда мало солнца, т. е. весь год, кроме периода с мая по август, примерно так.

Первый раз гель я купила без проблем (жила я тогда в Беларуси). Когда гель стал заканчиваться, я пошла в аптеку за другим тюбиком и узнала, что в Беларуси этот крем больше не продают, нужно искать знакомых в России или на Украине. Так мы и сделали, заказали в России сразу несколько тюбиков в запас.

Через некоторое время в аптеке я всё же узнала причину этого. Мне сказали, что эндокринол просто не прошёл сертификацию в Беларуси. Что этот гель не является лекарственным препаратом, это всего лишь БАД, а значит для лечения не может применяться в равной степени с препаратами из аптеки. Ведь БАДы- это не лекарства, они не проходят всего комплекса исследований, которые необходимы, чтоб лекарство было допущено для продажи в аптеках. В них даже не написано про противопоказания и побочные эффекты, потому что они просто не проходят такие испытания. В интернете написано, что российские учёные лишь недавно открыли для себя свойства лапчатки, которая входит в состав крема, и я смотрю, что сразу пустили это открытие в ход…. про врачей вообще ничего не написано, что они думают про это всё- не понятно….

Но если быть честной, то на упаковке и написано, что применять крем нужно для ухода за кожей в области шеи для улучшения тонуса и тургора кожи, а не конкретно для лечения заболеваний щитовидной железы. Так что производитель вроде и не обманывает. Получается, что это именно врачи не совсем понимают всей ситуации, и считают гель лечебным фактором.

Гель сейчас я использую, потому что закупилась сразу наперёд, но вот после окончания моих запасов, вряд ли куплю ещё. Использую без надежды на рассасывание узлов, скорее просто, как и заявлено у производителя, как крем для кожи в области шеи. Как косметическое средство, вроде, и не плохо. Кожа гладкая, красивая. Хотя проблем с кожей, морщин, складок в этой области у меня и не было. Но отсутствие плохого результата- это своего рода уже хороший результат.

Хотя надо отметить, что узлы по УЗИ за эти годы остались примерно таких же размеров. Не думаю, что это связано с гелем, но не отметить это- значит быть не совсем объективной.

В заключении могу сказать, что в качестве просто крема, можно попробовать сказать «да» эндокринолу, а вот в качестве лечения (и особенно если страдает гормональная функция щитовидной железы), думаю, на него возлагать большие надежды не стоит. Нужно принимать настоящие препараты.

"Эндокринол" — чудо — крем.

Эндокринол крем-гель инструкция отзывы

Год назад, у меня были серьезные проблемы со щитовидной железой. Она оказалась увеличена, образовался узел, врач говорил, что нужна операция.

"Под нож" идти не хотелось, и я попросила дать мне время "подумать". С БАДами ЭВАЛАР сталкивалась не единожды, поэтому без опасений решила пройти курс лечения препаратом Эндакринол-ЭВАЛАР.

Принимала капсулы и использовала гель "Эндакринол" утром и вечером. Поскольку никаких более лекарств не принимала, могу сказать уверено, что мне помог именно Эндакринол.

Помимо курса препаратом, я стала соблюдать здоровую диету, есть, богатые йодом, продукты, занялась спортом и отказалась от вредных привычек.

В результате, после года лечения и здорового образа жизни, я не только справилась с проблемами щитовидной железы, но стала намного лучше выглядеть: волосы и ногти стали сильнее, их рост заметно ускорился; кожа на лице, шее и декольте теперь чистая, здорового цвета и подтянутая.

Единственное, что не понравилось в действии пилюль - это постоянная сухость в горле, першение и покашливание. Иногда появляется одышка.

В такой ситуации главное перебороть себя и довести лечение до конца.

Правда, некоторые предпочитают не комбинировать БАД с гелем, и ограничится чем-то одним. Говорят, тоже есть результат, но специалисты рекомендуют в лечении применять и пилюли и гель Эндокринол, а использование только пилюль, или только геля, эффективно при профилактике заболеваний щитовидной железы.

Эндокринол - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Эндокринол отзывы

Эндокринол – растительный препарат, улучшающий работу пищеварительной системы, оказывает существенное влияние на метаболизм, секрецию эндокринных органов.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Здраствуйте, вы можете ответить мне на вопросы, когда вы учились на врача эндокринолога в институте или уневерситете вас води читать ответ врача.

Здравствуйте мне 26 сдавала анализ на гормоны ТТГ 1, 38; Т4 своб- 16, 45;Т3 -5, 05 в Узи щитовидной железы заключение узловые читать ответ врача.

Показания
Лекарственное средство применяется для нормализации при терминальных патологиях синтеза аминокислот, неправильном обмене липидного, углеводного и белкового обмена, нарушении ферментной способности щитовидной железы и её гипертрофической секреции.
Капсулы Эндокринол предотвращают дефицит биофлавоноидов, витамина Е, укрепляет иммунную систему, повышают естественную сопротивляемость организма к воспалительным заболеваниям дыхательной системы, лор-органов, простудам.
Лекарство оказывает умеренное болеутоляющее и противовоспалительное действие на эндокринные, мочеполовые органы.
Средство может быть использовано для предупреждения раковых образований в комбинированной терапии.
Эндокринол помогает повысить иммунитет организма, обладает противоотёчным действием, оказывает благоприятное действие на кожу, снимает болевой синдром умеренной интенсивности при болях разного генеза.
Препарат эффективно помогает при миалгии – мышечных болях, отёке суставов, восстанавливает жировой обмен.

Противопоказания
Препарат не может использоваться при острых и хронических заболеваниях желудка и кишечника, после перенесённых хирургических операций, травм, связанных с термическими и химическими ожогами.
Средство нельзя употреблять при повышенной аллергической реакции на компоненты состава, в возрасте младше 12 лет, наличии острой реакции на компоненты.
Средство не применяется при открытых ранах, противопоказано пациенткам, вынашивающим плод и кормящих ребёнка естественным способом.

Способ применения
Крем наносится трижды в сутки, слой не должен превышать 2-3 мм.
Капсулы употребляют за полчаса до еды или одновременно с пищей. Среднее время применения – 90 дней.

Побочные действия
Препарат может вызывать нарушения работы желудочно-кишечного тракта, в том числе запор, диарею, приступы тошноты, боли в эпигастральной области.

Передозировка
При случайном превышении дозы лекарства могут возникнуть осложнения побочных явлений. В таких случаях следует вызвать искусственную рвоту, сделать промывание желудка и принять адсорбенты.

Форма выпуска
Капсулы для приёма внутрь и наружный крем.

2016-12-02 16:17:08 Россия / Москва

Моя подруга работает эндокринологом уже 20 лет. И когда у меня стали появляться маленькие узлы в щитовидной железе, я попросила её назначить мне лечение и сама заговорила про Эндокринол. На слуху был препарат. Подруга сказала, что никогда не назначает его, ни разу не видела эффекта от его приёма пациентами. Сказала, что препарат этот БАД, то есть не лекарство! Препараты Эвалар очень разрекламированные, но врачи их не любят.

2015-01-19 13:35:10 Россия / Москва

Препарат-пустышка, эффекта никакого. В нем в отличие от препарата Эндонорм нет корней Лапчатки белой.

Лучшие врачи консультанты недели:

Вопросов задано: 8475 Задать бесплатный вопрос врачу Ответов получено: 9589

© Med-Otzyv.ru 2009 - 2016